Черная магия и Руны

Став "Яблоневый цвет" автор Felice

Став "Яблоневый цвет" автор Felice
« : 20 Апрель 2016, 21:25:38 »
Став "Яблоневый цвет"
Felice

Став для улучшения внешности, похудения, омоложения.
В основе - схема внутреннего строения яблока. Внутри 5 Ингуз - символ идеального здоровья, красоты, "семя и основа жизни", так сказать. Внутри Ансуз - закладываем программу "хочу того-то" от става. Над верхней линией Ингуз - Лагуз (энергия молодости и привлекательности). Лагуз входит в состав Гебо над Ингуз, Гебо - как дар нужного качества, на концах - Соль, очищают, дают энергию. Между Ингузами вязи из Хагалазов, внутри которых Феху, внизу образуются треугольнички-Турисазы в помощь Хагалазам. Феху - лишний жир или др. недостатки кожи, внешности, Хагалазы и второплановые Турисазы разрушают лишнее Феху.

Комментарий Ваннадис:
"Можно применять для красоты, здоровья, для похудения, кроме этого можно применять для того чтобы избавиться например от папиллом, родинок, если их много, можно использовать для того чтобы устранить блоки, которые мешают человеку выглядеть хорошо, чувствовать себя гармонично, то есть здесь как мне кажется работа идет не только с физическим телом непосредственно, но и с психологией, то есть став не только улучшает состояние человека, но и настраивает его на определенную волну, которая способствует красоте и оздоровлению.Можно также применять для того чтобы избавиться от старых шрамов, насколько возможно, убрать какие-то недостатки кожи, можно применять для омоложения, действовать будет без сюсюканий,но в этом и плюс става как по мне t4t4 Структура получилась красивая очень, а благодаря Хагалаз и Феху можно применять для того чтобы снизить какой-то нежелательный рост, как массы тела, так и папиллом тех же.

london_cat

  • ***
  • 133
  • 59
Re: Став "Яблоневый цвет" автор Felice
« Ответ #1 : 27 Июль 2016, 12:58:55 »
Добрый день, а куда лучше наносить и как долго раскручивается? Став был в использовании? Какие результаты?

Re: Став "Яблоневый цвет" автор Felice
« Ответ #2 : 13 Январь 2018, 23:03:11 »
Добрый день, а куда лучше наносить и как долго раскручивается? Став был в использовании? Какие результаты?
На другом ресурсе ответ автора:
Задумывалось для нанесения на тело (только подновлять придется), на фото или на тюбики/баночки с косметическими средствами На посуду тоже можно, но мне кажется, что наилучший эффект будет, если посуда будет деревянной. Мысль об амулете на дереве (яблоне желательно) тоже очень нравится.
Я для себя делала на фото, а перед этим на тело. Но насчет нанесения - кому как подсказывает интуиция, так и стоит делать

Re: Став "Яблоневый цвет" автор Felice
« Ответ #3 : 25 Январь 2018, 13:55:07 »
Скажите пожалуйста, нужно порунно разбирать или одним рисунком нанести?
И ещё на какою сторону тела наносить?

Re: Став "Яблоневый цвет" автор Felice
« Ответ #4 : 08 Март 2018, 00:30:11 »
Отличный став. Наносила на яблоневую плашку,кругляшок. Амулетом,то бишь. Оговаривала на омоложение, и стирание старости.Использовала в комплексе, с ритуалами на омоложение + смывы,с заговором и+ на привлекательность. Результат- обьективно,на лице!))) довольна, жду весеннего сезона, подновить..автору- плюс!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status