Черная магия и Руны

Ритуалы на замужество на Пасху

Ритуалы на замужество на Пасху
« : 20 Апрель 2016, 20:50:04 »
Нашла вот такие ритуалы,если уже есть..то прошу удалить.

Ритуал на замужество.
 
Считается, что если в пасхальную ночь набрать родниковой водицы и молча принести ее домой, то она станет волшебной. Молодым девушкам, желающим выйти замуж, нужно в пасхальное утро умыться такой водой ( в крайнем случае святой водой) с заговором:
 " Воскресенье Христово! Пошли мне жениха холостого, жениха хорошего, в сапогах да с калошами, не на корове, а на лошади. Аминь".
 Считалось, что после этого в течение года девушка обязательно встретит молодого человека, с которым свяжет свою судьбу.

И еще один ритуал на замужество :

Во время Пасхальной службы на груди держи горстку пшеницы. Вернувшись из церкви, посыпать зерно у своего порога со словами:
 
"Сколько в церкви было от свечей огоньков,
столько и мне женихов.
Сколько в горсти зёрен, столько и мне женихов.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь."

Re: Ритуалы на замужество на Пасху
« Ответ #1 : 06 Ноябрь 2019, 14:42:38 »
На этом форуме года два назад прочитала обряд на Пасху.  Нужно в церкви когда кричат Христос воскресе, вместо воистину воскресе кричать желание. Я кричала а мне хороший муж, или любимый муж. Через полгода действительно познакомилась с мужчиной, который сразу предложил мне замуж. И вышла. И полюбила. Но  не сложились отношения. Развелась года не прошло.

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Ритуалы на замужество на Пасху
« Ответ #2 : 18 Март 2020, 22:26:04 »
Подскажите пожалуйста во время пасхальной службы это когда ? Ночью? Или утром?

Re: Ритуалы на замужество на Пасху
« Ответ #3 : 20 Январь 2024, 00:00:20 »
На этом форуме года два назад прочитала обряд на Пасху.  Нужно в церкви когда кричат Христос воскресе, вместо воистину воскресе кричать желание. Я кричала а мне хороший муж, или любимый муж. Через полгода действительно познакомилась с мужчиной, который сразу предложил мне замуж. И вышла. И полюбила. Но  не сложились отношения. Развелась года не прошло.
Делала тоже так. 16 апреля была пасха, в мае познакомились, 9 июня вышла замуж. Но тоже не долго брак продлился. Считаю своим упущением, я серьезно готовилась к замужеству: писала список качеств итд, упустила чтоб в браке не было третьих лиц. Их там было завались. И забыла одну маааааленьккю деталь. Чтоб любовь была)  ;D по факту ее не было, по расчету все.
А так, быстро сработал конечно.
Если имею [дар] пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что [могу] и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status