Черная магия и Руны

На чашу воды и ножь будущее зреть. (Мансур)

Re: На чашу воды и ножь будущее зреть. (Мансур)
« Ответ #15 : 06 Январь 2011, 14:44:32 »
в том то и загвоздка что и маминого колечка нет  :(не замужем....а больше родственников по женской линии нема :(

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: На чашу воды и ножь будущее зреть. (Мансур)
« Ответ #16 : 07 Январь 2011, 10:58:34 »
я так не поняла, нужно обязательно кольцо от замужней женщины(обручалка)? Или же можно купить колечко чтобы форматом было таким же как обручальное??? я то замужем но обручальные кольца не когда не носила, их просто не люблю....
отвечать на лс не могу

Evelin

  • **
  • 92
  • 14
Рабочий. В принципе не обязательно обручальное кольцо, я брала обычное серебрянное без камней

Re: На чашу воды и ножь будущее зреть. (Мансур)
« Ответ #18 : 08 Январь 2012, 15:17:38 »
"Надобно с трех колодцев воды набрать на зоре.да коль вода собрана то надобно ее вместе смешать да сказать"...
Подскажите, воду ведь не обязательно набирать на одной заре? Можно запастись за несколько раз?

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: На чашу воды и ножь будущее зреть. (Мансур)
« Ответ #19 : 08 Январь 2012, 17:44:40 »
, воду ведь не обязательно набирать на одной заре
обязательно, и важно успеть это сделать во время рассвета. это относится не только к этому обряду у мансура, но и к другим, где нужно брать воду из нескольких источников.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Mariya

  • **
  • 90
  • 29
Re: На чашу воды и ножь будущее зреть. (Мансур)
« Ответ #20 : 12 Октябрь 2013, 23:39:45 »
Зачем так все сложно?
Бабушка научила, как надо - делаю. Ни разу не подводил:
Воду в стакан ( и не заморачиваюсь, беру из крана), зеркало, расческу. Перед сном стать у окна, расчесывать волосы, смотреть на Луну (это усиливает результат) и говорить:
- Волосы чесала, сон загадала, что нужно - заговаривала, приговаривала, зазывала, в сон прийти, мне вести принести.
Потом взять зеркало, смотреть в него (без электрического света), и продолжать чесать волосы расческой, говорить:
- Водою, зеркалом, луною, волосы чесала, сон загадала. Что надобно - во сне увидала. Ты вода мне явь покажи, что скрыто от глаз прояви.
Берете стакан с водой и пьете воду, смотря на Луну, говорите:
Луною заговаривала, Луною приговаривала, силы созывала на сон, что загадала. То мною сказано, но мною делано.
После говорите, что хотите увидеть во сне.
После зеркало под подушку, расческу в подушку (в наволочку). И спать. Если все верно сделано - в ту же ночь будет сон. Если чуть промах - в течении трех дней. Иногда на промах влияет еще и погода - Луны не видно, ветер сильный.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: На чашу воды и ножь будущее зреть. (Мансур)
« Ответ #21 : 14 Октябрь 2013, 15:10:21 »
Ув. Маriyа.Можно спросить от фазы луны не зависит?Если делать во дворе и смотреть на луну?Потому что луну через окно не видно.

Mariya

  • **
  • 90
  • 29
Re: На чашу воды и ножь будущее зреть. (Мансур)
« Ответ #22 : 18 Октябрь 2013, 22:39:29 »
Ув. Маriyа.Можно спросить от фазы луны не зависит?Если делать во дворе и смотреть на луну?Потому что луну через окно не видно.
Фаза - растущая и полнолуние. На убыльную не загадывают. Во дворе если будет удобно можете провести. Главное  воду выпить смотря на Луну и положить зеркало с расческой в изголовье.

баффи

  • ***
  • 160
  • 10
Re: На чашу воды и ножь будущее зреть. (Мансур)
« Ответ #23 : 25 Август 2015, 21:08:15 »
Вот упомянутый мной метод:
ГАДАНИЕ НА КОЛЬЦО  В стакан с  водой бросьте свой волос и опустите туда же  обручальное кольцо. Если  нет своего кольца, можете у кого-нибудь одолжить. Установите этот стакан  на блюдце с золой. Зажгите свечу, держа в руке, скажите:

"Спрошу тебя, тень моя, какая мне судьба.  Приди оттуда, где есть Иуда, то, что хочу знать, то мне в кольце  увидать. Аминь."

Засуньте фитиль свечи в стакан, таким образом погасив свечу. Вязальной  спицей  можно новой иголкой, перемешайте воду в стакане. Смотрите в стакан через  кольцо,  там вы увидите, что задумали. Увиденное оставьте для всех тайной.


Сначала не было вообще ничего, и я думала, что не получится, а потом резко увидела картину, то ли в стакане, то ли в голове больной всплыло), но картина была явно из будущего и давала ответ на мой вопрос.


это днем можно смотреть? если ночью то как смотреть, если погасить свечу?

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
В обряде Степановой с кольцом сказано опустить кольцо в стакан,а потом смотреть в него через кольцо.Смотреть в кольцо на дне получается?Просто удобнее было мне кажется держать кольцо в руках и смотреть в окружность на воду.Хотя где то читала есть техника предсказания с водой,где на дно кидается просто монета.Тут дело в сосредоточении на предмете.
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status