Черная магия и Руны

На чашу воды и ножь будущее зреть. (Мансур)

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Надобно с трех колодцев воды набрать на зоре.да коль вода собрана то надобно ее вместе смешать да сказать.

,,,матушка сыра землица.матушка чернословица.то водицей трехродной моим очам отворитсья.то моему телу сохраном подюжитсья.да по дню грядушему сказом сказатсья.да ничему сокрывом несокрытсья.саваном неуложитсья,крестом неотмеритсья.да всему как есть мне приверитсья.аминь,.,

Опосля надобно воду сию в чашу налить.да стол надобно черной скатертю накрыть.мелом надоюно крест равних сторон нарисовать.в центре сего креста то чашу поставить.
По леву сторону надобно крест церковный нарисовать.
По праву сторону надобно круг нарисовать да в круге надобно два креста равних сторон нарисовать рядышком.
В центр креста церковного надобно свечу могильную установить что на погосте прибрана.
Ее поджечь.
Да в тот круг надобно ножь положить острием от себя.
Коль то творено.то надобно указательный палец левой руки уколоть иголкой.да девять капель крови капнуть в чашу.иголшку надобно тамо же в чашу кинуть чтоб утонула.
Опосля надобно чашу стю руками обнять да сказать сии слова.


,,,слова мои грозные.слова мои сильные.слова мои тайные.то не писаные.то не реченые.то ветром нынче подхваченые.волчим воем силенные.гробовым скрипом исполненные.то девятью полями погнанные.то девятю камнями сеченные.то девятю рудами плавленные.то девятю огнями опаленные.то девятю ключами кованные.да стужей лютой стуженные.да в пекло они вороченные.да тамо в замки уложенные.да нынче те замки по говору моему отворяютсья.да нынче пекловы двери отворяютсья.да мной из пекла черти вызываютсья.да сии черти на воду трехродную засказываютсья.да коль они заскажутсья.да коль они прискажутсья.то мне слыхом послыхаетсья.то мне завтрашний день повидаетсья.да что надобно.что гадано.то и повидаетсья.то чертями шепотом наскажетсья.да мне явиной покажетсья.аминь,,,

Опосля надобно взять в праву руку ножь.да малость его нагреть на пламени той свечи могильной.
Коль нагреетсья.то надобно острие ножа окунуть в чашу.семь раз помешать против хода солнца.и скаать
,,,семи кругами исхождено.да мне грядущим днем явлено.аминь,,,

ножь вынуть.положить обратнов круго острием к себе.пристально всматриватся в чашу и приговаривать.

,,,кругом кружись.отворись.слову моему покорись.да на что гадано.то мной нынче увидано.чертями в воду сию согнано.кровю креплено.да нынче видано.Аминь,,,


То надобно зреватся в сию чашу.время от времени сие присказывая.
Тако то узреешь что грядет.коль чего знавть хотел.то надобно о том загадатсья.то на мыслях держать.то ответом прийдет.
Да коль ни на что незагадано.то увидаешь то что грядет.
Да тако иной раз как бывает.то глаза неотворились.да и водной глади то ничего неузревалось.тако то надобно ум от будоражтны сохранить.
Иже то в ходе трех ночей то черти в сон пригонят.да то во сне узреешь то грядущее.
Тако сия сотворина верная.тако по пустой надобности ненадобно тревожить глаз отворьников.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: На чашу воды и ножь будущее зреть. (Мансур)
« Ответ #1 : 24 Август 2010, 20:44:19 »
Радуга а Вы сами этот обряд проводили?
отвечать на лс не могу

buddist

  • *
  • 40
  • 26
Re: На чашу воды и ножь будущее зреть. (Мансур)
« Ответ #2 : 26 Август 2010, 20:56:51 »
новодел)))
 по воде подругому ведают надо обращаться к Князу Аспиду(Водянному) этих вещей вам никто не выложит....

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3869
  • На других форумах меня нет
Re: На чашу воды и ножь будущее зреть. (Мансур)
« Ответ #3 : 26 Август 2010, 21:13:00 »
новодел)))
 по воде подругому ведают надо обращаться к Князу Аспиду(Водянному) этих вещей вам никто не выложит....
По поводу данного обряда не знаю, новодел или нет, но смотреть по воде можно и без ваших аспидов и методы имеются в свободном доступе. Пример - степановский метод, когда стакан с водой ставят на золу. Никаких аспидов и прочих пресмыкающихся. Уж насколько я дуб в этом , и то сработало с первой попытки.

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: На чашу воды и ножь будущее зреть. (Мансур)
« Ответ #4 : 27 Август 2010, 01:20:03 »
buddist
а кто есть Князь Аспид? Можно ли его соотнести с Левиафаном?

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: На чашу воды и ножь будущее зреть. (Мансур)
« Ответ #5 : 27 Август 2010, 23:33:36 »
buddist
а кто есть Князь Аспид? Можно ли его соотнести с Левиафаном?

Хоть вопрос не ко мне, но напишу.
Аспид это якобы один из девяти Черных Князей. Пишу якобы, т.к. информация из инета. Процитирую:
"АСПИД
Четвёртым в пантеоне Бесов русского Чернокнижия
стоит великий Князь чёрный Аспид. Он так же входил в совет Ангелов на
небесах и вторым по призыву Сатанаэля перешёл на его сторону и принял
участие в восстании против Бога. Также как и другие восставшие Ангелы
был сброшен Богом на Землю и стал Бесом.Место его обитания водные
просторы, но он периодически выбирается на поверхность Земли для своих
злых дел. Аспид является Бесом алчности и зависти, он любит склонять
людей к грехами действиям противоречащим поклонению Богу. Аспид так же
как и другие Бесы имеет ближайших помощников и окружён огромным
воинством из многочисленных Бесов, ему подчиняется вся Нечисть водных
просторов и глубин".
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

Сharisma

  • ***
  • 128
  • 78
Re: На чашу воды и ножь будущее зреть. (Мансур)
« Ответ #6 : 28 Август 2010, 01:01:25 »
новодел)))
 по воде подругому ведают надо обращаться к Князу Аспиду(Водянному) этих вещей вам никто не выложит....
По поводу данного обряда не знаю, новодел или нет, но смотреть по воде можно и без ваших аспидов и методы имеются в свободном доступе. Пример - степановский метод, когда стакан с водой ставят на золу. Никаких аспидов и прочих пресмыкающихся. Уж насколько я дуб в этом , и то сработало с первой попытки.


Ув. Верховная Жрица, можете написать этот метод? Не могу найти. Заранее спасибо!

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3869
  • На других форумах меня нет
Re: На чашу воды и ножь будущее зреть. (Мансур)
« Ответ #7 : 28 Август 2010, 19:29:29 »
Вот упомянутый мной метод:
ГАДАНИЕ НА КОЛЬЦО  В стакан с  водой бросьте свой волос и опустите туда же  обручальное кольцо. Если  нет своего кольца, можете у кого-нибудь одолжить. Установите этот стакан  на блюдце с золой. Зажгите свечу, держа в руке, скажите:

"Спрошу тебя, тень моя, какая мне судьба.  Приди оттуда, где есть Иуда, то, что хочу знать, то мне в кольце  увидать. Аминь."

Засуньте фитиль свечи в стакан, таким образом погасив свечу. Вязальной  спицей  можно новой иголкой, перемешайте воду в стакане. Смотрите в стакан через  кольцо,  там вы увидите, что задумали. Увиденное оставьте для всех тайной.

Сначала не было вообще ничего, и я думала, что не получится, а потом резко увидела картину, то ли в стакане, то ли в голове больной всплыло), но картина была явно из будущего и давала ответ на мой вопрос.

buddist

  • *
  • 40
  • 26
Re: На чашу воды и ножь будущее зреть. (Мансур)
« Ответ #8 : 31 Август 2010, 21:10:38 »
этот обряд рабочий если не ошибаюсь Степановский...тоже смотрел по нему...

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: На чашу воды и ножь будущее зреть. (Мансур)
« Ответ #9 : 22 Декабрь 2010, 17:32:59 »
Уважаемая верховная Жрица, вопрос по обряду -, кольцо обручальное есть - но оно не классическое, а с брюлликами и я уже давно в разводе, как думаете можно такое пользовать?
А может попробовать перстень печатку свою рабочюю  для этого использовать, он без камней?
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: На чашу воды и ножь будущее зреть. (Мансур)
« Ответ #10 : 23 Декабрь 2010, 14:58:38 »
да вот у меня тоже только очень старые кольца, к тому же, если уж говорить об ОБРУЧАЛЬНЫХ кольцах, то не лишне вспомнить, что это, по идее, освященные в церкви кольца. у меня такого вообще нет, и никто из знакомых не венчался.
вобщем, возникает вопрос, надо ли иметь именно стандартное кольцо, или перстень тоже сгодится?

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: На чашу воды и ножь будущее зреть. (Мансур)
« Ответ #11 : 23 Декабрь 2010, 17:14:53 »
да, метод с кольцом работает. советую еще ставить стакан на золу, которая находится в темном (коричневом) глиняном блюдце- тогда работает лучше. почему-не знаю.
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: На чашу воды и ножь будущее зреть. (Мансур)
« Ответ #12 : 06 Январь 2011, 13:40:45 »
а что за зола? обычная или....

Re: На чашу воды и ножь будущее зреть. (Мансур)
« Ответ #13 : 06 Январь 2011, 14:38:07 »
присоединяюсь к вопросу по золе и кольцам: не замужем и ни разу в подобных связях замечена не была,подруги тоже холостые,можно ли в таком случае использовать свое кольцо?есть и с камешком есть обычные ...или нужно принципиально обручальное? в таком случае можно в ювелирке купить простое круглое колечко....

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: На чашу воды и ножь будущее зреть. (Мансур)
« Ответ #14 : 06 Январь 2011, 14:43:11 »
Я мамино колечко брала, так как своего не имею, но обряд у меня не получился.. ничего не видать)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status