Черная магия и Руны

Гадания на будущее для колдующего человека

lana444ka

  • *
  • 40
  • 0
  • Беспокойная сегодня лунная ночь.
Пошла я к одной предсказательнице год назад по поводу кроля.Значит рассорки привороты делалала до апрель май начало июня в июле мы разошлись и я пошла.Узнать чего ждать дальше.В голове пока мы не общались у меня были мысли что ну все терять мне уже все равно нечего с сентября начну тяжелую убийственную артиллерию на них.Пришла она мне сразу сказала что они разаудутся октябрь ноябрь к тебе вернется , и я стоять перед выбором буду кроль или муж но если хочешь приноси совместную вашу фотку ускорю приход.Я на радостях убежала решила ничего не делать , пришла к ней через 3 дня а она мне они поженятся в октябре говорит а ты скоро остынешь и все пройдет у меня.Как итог вернулся он 2 августа но в конце октября свадьба состоялась.Делала обряды но закономерность такая обряд делаю быстро срабатывает но через месяц еще лучше.Вот такой опыт с гадалками.
Еще ходила по другим вопросам что то сбывалось что то нет но уже без магического вмешательства а просто по течению жизни.
— Я не сумасшедший. Просто моя реальность отличается от вашей.

Я уже лет 8-9 дружу с бабулькой, которая гадает на кофе. До начала практики всё сбывалось на 95%: даже инициалы и даты (цифры), которые она видит. Она мне сказала,что у меня будет хобби, которое будет приносить мне деньги. Она не увидела,что за хобби. Однако оно реально мне приносит небольшие деньги теперь.
После начала практики ее предсказания стали сбываться косвенно. Причем негатива она не видит в чашке.
Астролог мои "способности" увидел сразу.
Суть в том, что в жизни любого человека есть несколько узловых событий, которые произойдут при любом сценарии. А есть менее значимые события, которые могут принимать разные вариации.
Гадают за тем, чтобы посмотреть, как пойдут дела при сложившихся обстоятельствах. Если вы после гадания делаете маг работу - уже идет искажение. После маг работы гадайте снова  :D
Гадают для того,чтобы увидеть возможности. Я лично событийку смотрю максимум на год, а всё чаще на 3 месяца.

На мой взгляд, натальные карты и ба-цзы позволяют хорошо проанализировать тему здоровья, и уже через нее - некоторые возможные события в жизни и их вероятность, а также изменить их при некотором умении. Приведу свой личный пример. По бацзы я слабая вода ян, у меня крайне "засушливая" карта, что дает в моем случае проблемы  с почками и бездетность без явных, четких причин. Все так оно и есть, но знание, как скорректировать карту, пришло поздно.А дальше уже можно толковать по-разному: то, что я узнала поздно об особенностях карты -было ли это магическим или родовым негативом?  Или моя карта сразу показывает наличие родового негатива, извод рода?

У меня с гадающими был такой опыт: до того, как у меня появился какой-либо интерес к магии, я ходила к гадалке, которая считается лучшей в городе. Она мне нагадала в скором времени мужа и детей. Через какое-то время я стала вмешиваться в свою жизнь магически (довольно глобально). Познакомилась с молодым человеком, но с другим, не из описания (точно знаю, что он мне "не по судьбе" был). Когда встречалась с ним, все прогнозы были о том, что это мой будущий муж. Рассталась с ним, так как он меня не устраивал, не хотелось такого мужа. Прихожу снова к этой гадалке, спустя примерно 3 года, абсолютно по другим вопросам (не о личной жизни), а она мне снова говорит про мужа и детей в скором времени, но описание мужчины уже другое. После этого получается так, что я снова вмешиваюсь в свою жизнь магически (мощная чистка) и в оговоренный гадалкой срок ни с кем похожим даже не знакомлюсь. Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, свои предположения, почему так происходит? Из-за моего вмешательства, я так понимаю?

Annushka

  • ***
  • 204
  • 112
У меня давно уже книга есть "гадания на таро", я по ней училась. Так там сразу написано, что скорее всего судьбы нет, есть события, которые мы сами меняем, если не будем дёргаться, то карты максимально близко покажут.
Гадать правдиво можно только на текущие события, отношения, и тд. И исходя из этого уже строить предположения.
Да и в раскладах есть же позиция не "будущее", а "вероятный исход". Так же расклады "что будет если я сделаю так" и "что будет, если сделаю наоборот".
Побеждает нападающий. А кто только защищается, тот обрекает себя ветру тления. Оттого слабый человек, смело нападая, побеждает разъяренного сильного тигра.

lana444ka

  • *
  • 40
  • 0
  • Беспокойная сегодня лунная ночь.
Может кто то подскажет а то я все время думаю об этом если мой настрой был таков на личные отношения ну нет значит нет но я все равно магически сделаю то то и то то и иду с этими мыслями к гадалке она мне говорит исход событий один , расслабившись делать уже ничего не собераюсь так как тк я самоуверенна через несколько дней она говорит уже совсем иное.Я так понимаю что она говорила с учетом моих возможных магических действиях о которых я думала?Тогда почему услышав второе и быстренько начав делать обряды я получила второй исход событий?Или это и мысли играют большую роль идет как бы программирование?
— Я не сумасшедший. Просто моя реальность отличается от вашей.

Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
Re: Гадания на будущее для колдующего человека
« Ответ #36 : 19 Август 2016, 15:02:51 »
Гадагие не зависит от того,колдующий человек или нет.
Зависит от уровня гадающего.
Карты всегда показывают наиболее вероятный вариант.
И его можно изменить,если человека он не устраивает.
Колдующий может это сделать.
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
Re: Гадания на будущее для колдующего человека
« Ответ #37 : 14 Сентябрь 2016, 00:48:43 »
Вот всё сбывалось у гадалок, пока я не влезла в магию. И вот не скажу, что особо у меня успехи суперовые, но просматриваюсь я с трудом. Вокруг всё сбывается у знакомых, а я сижу с улыбкой и фразой "мимо".
Вот последний раз нагадали, что я в этом году кровь из носа замуж выйду, аккурат после смерти кровника. Итого - 4 смерти в семье, 2 из которых - кровники... Но и намека на свадьбу нет) наоборот с мч разошлась, не смогла даже магией удержать
И так со всеми вопросами последние 4 года практики. Пальцем в небо
Но, должна признать, вообще только один человек увидел, что я в магию влезу. Я тогда жутко боялась, а мне ставили срок "через 2 года на кладбище пойдешь". Я так - та ну, какой там, нет... Даже избегала кладбищ какое-то время, психологически, хотя и не боялась никогда. Но ровно через 2 года и правда впервые к Хозяевам постучалась с жалобами на жизнь и дарами, потом только об этом предсказании вспомнила

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Гадания на будущее для колдующего человека
« Ответ #38 : 24 Октябрь 2016, 22:58:08 »
Считаю,что смотреть судьбу практикующих - занятие бессмысленное,если есть желание узнать как все сложится.Переодически гадаю платно,так сказать себе на безделушки - многие отписываются,что сбываются мои предсказания.Когда себе гадаю четко осознаю,что я вижу вектор событий на данный момент и только малая часть сбывается.Многие,кому гадаю видят будущее неизбежным,но я для себя уверенна,что будущее поддается корректировке.И не важно отношения,работа - считаю,что можно многие вещи корректировать.Безусловно многие так скажем узловые события,которые меняют жизнь человека,нельзя изменить,но себе я гадаю именно для того,чтобы знать,где соломинку подстелить.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Ydviga

  • **
  • 58
  • 9
Re: Гадания на будущее для колдующего человека
« Ответ #39 : 24 Октябрь 2016, 23:09:26 »
Обращалась  к гадалке потому как карты мои со мной " не дружат" но услышала в ответ :"Сама знаешь".
А так когда-то подруга гадалка гадала и все мимо ну всегда.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status