Черная магия и Руны

Став "ЛОВУШКА" автор: Берта

Став "ЛОВУШКА" автор: Берта
« : 20 Апрель 2016, 08:06:23 »
Став "Ловушка" (для поиска любимого человека)
 На природном носителе, я на дубе делала амулет, как вариант можно сделать в виде вышивки на одежде или нашивки. Можно на коже. Главное как вы его активируете.
Раскручивается буквально с момента зарядки и освящения.
Носить на себе или при себе.
Если не хотите запариваться с изготовлением амулета, можете попробовать просто на свое фото начертить став, активировать по малому ритуалу.

Ivena

  • *
  • 30
  • 9
  • Сто шагов назад тихо на пальцах...
Re: Став "ЛОВУШКА" автор: Берта
« Ответ #1 : 18 Март 2017, 09:57:05 »
Приветствую.

Ув. автор, а можно ли использовать данный став для того, чтобы "поймать в ловушку" конкретного человека? Естественно, соответственно оговорив? Или же в ставе заложены свойства самим рунам выбирать подходящего кандидата? Есть ли какие-то результаты по использованию данного става?
Не хочешь ты быть прелестью, ты ею можешь и не быть.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Став "ЛОВУШКА" автор: Берта
« Ответ #2 : 18 Март 2017, 23:40:33 »
Автор темы и автор става это 2 разных человека. По описанию став для поиска.

Нашла на просторах инета -
Вообще данный став рассчитан и работает на поиск новых партнеров, новых отношений. Если вы его нанесете на фото любимого человека, то он может сработать против вас - у него начнутся многочисленные знакомства с девушками.

Vica

  • *****
  • 816
  • 283
  • Как надоело это однообразие:работа-дом-работа...ка
Re: Став "ЛОВУШКА" автор: Берта
« Ответ #3 : 20 Март 2017, 11:09:52 »
  Уважаемая Берта,какие руны задействованы для этого става.Увидела перт,вуньо ,феху,кано,гебо и вроде эйваз.Эйваз не будет ли являться магнитом для проблем?Можно ли добавить подробное описание какая руна и на что работает.                                                                                                                                                           
Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю: я по прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status