Черная магия и Руны

Обряд на группу людей

Обряд на группу людей
« : 24 Август 2010, 00:34:37 »
Уважаемые практики! Если кто пробовал, или знает/слышал/читал, поделитесь, пожалуйста: возможно ли провести обряд на отстранение из своей жизни целой категории людей (у которых есть одна объединяющая, отличающая их характеристика)? Убивать/портить их не собираюсь, но хочется отсечь их от своего пути, чтоб не пересекаться более.
Спасибо!

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Обряд на группу людей
« Ответ #1 : 24 Август 2010, 00:53:24 »
в рунической магии что-то было подобное. но точно не помню, в какой теме. что-то про рассорки, разругали их всех и они мирно разбежались врагами друг другу.

Re: Обряд на группу людей
« Ответ #2 : 24 Август 2010, 18:55:02 »
Furia, спасибо, но я не между собой их хочу ссорить, мне параллельно до их отношений. просто хочу отвести их от своей судьбы. например: не хочу пересекаться со всеми, чье имя начинается на "Н". (это просто пример)

Re: Обряд на группу людей
« Ответ #3 : 24 Август 2010, 22:55:19 »
Ильзе, вы бы поконкретнее сформулировали суть проблемы. В принципе думаю решаемо это. Есть ритуалы, защищающие ну скажем от бандитов или от милиционеров (что в наше время почти одно и то же))))))))) Вот такие ритуалы можно попробовать переделать под вашу ситуацию.
Мы не сделали скандала, нам вождя не доставало,
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!

Re: Обряд на группу людей
« Ответ #4 : 25 Август 2010, 23:43:58 »
Chupacabra,
я заметила, что все неурядицы в моей жизни так или иначе связаны лишь с людьми, чья фамилия имеет одно и то же окончание. это происходило уже столько раз, что было бы глупо проигнорировать все, и списать на простые совпадения, это нечто большее. вот и хочу отвести от себя впредь всех, чья фамилия имеет это окончание.

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Re: Обряд на группу людей
« Ответ #5 : 26 Август 2010, 00:46:48 »
Ильзе, вы бы поконкретнее сформулировали суть проблемы. В принципе думаю решаемо это. Есть ритуалы, защищающие ну скажем от бандитов или от милиционеров (что в наше время почти одно и то же))))))))) Вот такие ритуалы можно попробовать переделать под вашу ситуацию.

Неоткажите, может и на судей у кого что есть???

Re: Обряд на группу людей
« Ответ #6 : 26 Август 2010, 10:55:55 »
Ильзе, интересная ситуация, но не проще ли ее решить без магии, самой избегать людей с такой фамилией. Конечно можно попробовать что-то подобрать, но тогда нужно как-то сформулировать определение этой группе людей. Хотя если честно сомневаюсь в действенности  долгосрочности такого ритуала.

может и на судей у кого что есть???
А они вас преследуют все вместе? ))))))

А если серьезно, то почитайте тему "Оморочки", там много полезного, может и под свою ситуацию что-то подберете. https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=226.0
Мы не сделали скандала, нам вождя не доставало,
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Обряд на группу людей
« Ответ #7 : 26 Август 2010, 11:50:21 »
у меня тоже такие совпадения бывают, просто сделала для себя выводы и обхожу стороной таких людей. Например,  с таким же именем как у меня, какими бы радужными не казались отношения вначале.  а также люди с такой же фамилией, как у меня или имеющих в имени-отчестве корень сей фамилии...

вот интересно бы знать, почему такое совпадение - а именно мои собственные имя и фамилия (насчет отчества не знаю, оно у меня достаточно редкое)?

Re: Обряд на группу людей
« Ответ #8 : 26 Август 2010, 21:39:07 »
без магии-то я их точно обхожу, только вот получается интересно: мне делают косвенно подлости, или даже напрямик, и лишь после узнаю, что оказывается фамилия у него/нее была из той самой категории. бывает же, что не можешь заранее знать, кто косвенно в жизнь вмешается, поэтому магия и нужна.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status