Черная магия и Руны

Любовный вызов с элементами тоски.автор Leika

Любовный вызов с элементами тоски
Leika Runa
Манназ - объект.
Тейваз(пп) - пробиваем мысли, подсознание.
Перт+Райдо+Науд+Анзус+Кано - принудительно открываем подсознание объекта для внушения мыслей о вас.
Турисаз - все сопротивление разрушаем.
Banda letur - заставляем ощущать вас, чувствовать вас.
Красные литеры - любовный вызов; вызываем страсть и любовь.
Stor kvenna letur - приворот с элементами морока.
Руны тоски заставляем о себе думать; погружаем в воспоминания и печаль; наводим тоску, заставляем тосковать.
Йера - делаем мысли о вас и тоску навязчивой. Делаем мысль о том, что он должен позвонить навязчивой. Зацикливаем.
Puncta letur - усиливаем заклятие.

Карин

  • *****
  • 750
  • 112
кто нибудь тестировал? кровью обводить?
Всегда ставлю +

Razorblade911

  • *
  • 10
  • 4
  • home is where your cat is
Тестила около года назад. Часто диагностику не делаю перед использованием ставов - просто чуйка включается, мое или нет (оговорюсь: для себя часто не делаю, для других, если это не очень близкие люди, чью "волну" я могу правильно словить - диагностика обязательна). Этот став сразу показался очень мощным и... чужим. Но что-то очень привлекало, и состояние было ужасное - хотелось просто притащить человека или по крайней мере вдолбить ему ту самую тоску) Не знаю, как он, но долбануло по мне. Да так сильно, что я и не ожидала, что могу такие чувства к нему испытывать. Уничтожила став с благодарностью, все прошло.
ИМХО, став мощный и рабочий, но нужно обязательно на себя защиту ставить или дополнительно использовать ставы для отвода обратки/бинарки.
Еще из наблюдений: когда просто визуализировала эффект и делала оговор, начала странно себя чувствовать, когда кровью обвела - сорвало крышу просто. Лучше было бы, конечно, узнать рекомендации ув. автора, но я бы кровью не обводила - просто на фото/огурец кроля и оговорить себя как "точку притяжения"))

Klavs23

  • **
  • 52
  • 9
  • Я не 500 евро что бы всем нравится
На человеке стоит около 2 недель, проявлений от него не было . По диагностике у кроля очень сильные чувства к клиентке, какие то мечты, планы, но почему то не проявляется к ней. Став однозначно рабочий, действие свое показывает на человеке примерно через неделю после постановки. Работает довольно мягко, агрессии не вызывает, бинара не было.
Правосудие вершит все.

На человеке стоит около 2 недель, проявлений от него не было . По диагностике у кроля очень сильные чувства к клиентке, какие то мечты, планы, но почему то не проявляется к ней. Став однозначно рабочий, действие свое показывает на человеке примерно через неделю после постановки. Работает довольно мягко, агрессии не вызывает, бинара не было.

Здравствуйте) интересует конечный результат Ваш, если увидите сообщение напишите пожалуйста

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status