Черная магия и Руны

Став "Идеальный позвоночник".автор Leika

Став "Идеальный позвоночник".
Leika 
 

Эйваз - позвоночник, выводим все соляные отложения, шлаки, смазываем позвоночник для гибкости, циркулируем энергию, останавливаем вытекание хрящевой жидкости, нормализует в костях кальций, фосфат и т.д..
Эваз - лечение позвоночника, межпозвоночных дисков, сколиоза, остеохондроза, остеопороза, артрита, и т.д..
Тейваз - укрепляем позвоночник, убираем сколиоз.
Райдо - возвращаем подвижность позвоночнику, межпозвонковым суставам.
Alfrunir - лечение позвоночника, межпозвоночных дисков, межпозвонковых суставов, излечивает пораженные участки хрящевых тканей, нормализуем метаболизм, убирает воспаления, укрепляет связки и хрящи, и т.д. добавление физических сил.
Puncta letur - усиление става, объединение нескольких заклятий, ускорение работы става.
Эльф. руно-знаки - лечение позвоночника, межпозвоночных дисков, межпозвонковых суставов, излечивает пораженные участки хрящевых тканей, нормализуем метаболизм, убирает воспаления, укрепляет связки и хрящи и т.д.
Vefju letur - помогает в лечении позвоночника, если заболевание было наведено с помощью магии, какого-либо заклятия, негатива и т.д.
Belts runir - избавление от боли в позвоночнике.
Hells manna letur - если болезнь была наведена с помощью магии, заклятия, негатива и т.д., возвращаем болезнь, негатив, порчу и пр. отправителю.
Сол-рунир - исполнение, став сработает так как надо.
Глифы - Сдвигаем дело с мертвой точки и позвоночник начинает сразу поддаваться лечению, глиф обеспечивает постоянную работу амулета, амулет работает без перепадов. Гармонизирует работу става.
Глиф - к оператору поступает жизненный поток, происходит быстрое лечение позвоночника, очищение оператора от негатива и т.д., очищение организма от всякой вредной гадости.

Отзыв Vannadis:
"Идеальный позвоночник" - отличная работа получилась! Все очень хорошо сделано, все составлено правильно и глифы отлично вписаны, они очень гармоничны в общей структуре. Став можно применять для лечения любых заболеваний позвоночника, можно использовать и для снятия болей, но лучше все таки делать талисман долгосрочный, такой чтобы работал все время и после получения результата еще какое-то время действовал, потому что заболевания позвоночника сами по себе достаточно сложно поддаются лечению, и для закрепления результата лучше подержать подольше. Замечательная работа получилась, очень мягкая и гармоничная!


Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Re: Став "Идеальный позвоночник".автор Leika
« Ответ #1 : 08 Июнь 2016, 07:11:20 »
Став понравился, хочу его попробовать, НО есть вопрос: при сколиозе, который у человека уже 10 лет став поможет выравнять или уже поздно и надо было раньше?

ALIСE

  • *
  • 40
  • 13
Re: Став "Идеальный позвоночник".автор Leika
« Ответ #2 : 08 Июнь 2016, 07:51:50 »
Став понравился, хочу его попробовать, НО есть вопрос: при сколиозе, который у человека уже 10 лет став поможет выравнять или уже поздно и надо было раньше?
В принципе, должен помочь, я думаю: исходя из состава рун и глифов. Автор, к тому же, указывает в описании про сколиоз:
Цитировать
Тейваз - укрепляем позвоночник, убираем сколиоз.

Но, если вдруг нет, то для лечения старых травм и болезней позвоночника есть ещё хороший став от Nordis Fra Kanio. Поищите его тогда.

Re: Став "Идеальный позвоночник".автор Leika
« Ответ #3 : 05 Ноябрь 2016, 19:18:33 »
А скажите пожалуйста слева и справа это Европейские глифы?

Re: Став "Идеальный позвоночник".автор Leika
« Ответ #4 : 05 Ноябрь 2016, 19:53:54 »
А скажите пожалуйста слева и справа это Европейские глифы?
Да Европейские глифы 67. Следовать течению жизни

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Став "Идеальный позвоночник".автор Leika
« Ответ #5 : 05 Ноябрь 2016, 21:14:18 »
День добрый

А какие рекомендации по нанесению / активации?

Спасибо заранее за ответ.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Re: Став "Идеальный позвоночник".автор Leika
« Ответ #6 : 05 Ноябрь 2016, 21:48:31 »
Помогите разобраться если автор не указал название глифа в описании става, а при активации става нужно проговорить название всех рун и глифов  то если не назвать  какие-то входящие руны или глифы  тогда став может работать не так как задуман.

Skazochka

  • **
  • 60
  • 14
  • Королева жезлов
Re: Став "Идеальный позвоночник".автор Leika
« Ответ #7 : 24 Октябрь 2017, 18:37:29 »
Однозначно работает! Рекомендую. Автору плюс и моя искренняя благодарность!
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Мраморная

  • *
  • 7
  • 7
  • Still waters run deep.
Re: Став "Идеальный позвоночник".автор Leika
« Ответ #8 : 14 Март 2018, 14:20:00 »
Однозначно работает! Рекомендую. Автору плюс и моя искренняя благодарность!


Уважаемая Skazochka, не могли бы вы, пожалуйста, подробнее расписать, как вашу проблему решил став? За сколько " раскрутился", каков результат?
I saw the angel in the marble and carved until I set him free.

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Став "Идеальный позвоночник".автор Leika
« Ответ #9 : 11 Август 2021, 22:14:41 »
Добрый день, уважаемые практики! Пробовал ли кто -то убрать этой работой такую проблему как "соляной горб"??? Это же тоже часть позвоночника... Буду благодарна за ответы.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Став "Идеальный позвоночник".автор Leika
« Ответ #10 : 07 Июнь 2023, 12:23:44 »
Здравствуйте уважаемые практики. Подскажите способы нанесения и активации. Возможно ли распечатать и активировать кровью данный став или требуется именно рисовать на позвоночнике. С уважением.
Оставь надежду всяк сюда входящий

Re: Став "Идеальный позвоночник".автор Leika
« Ответ #11 : 02 Октябрь 2023, 22:05:40 »
Ребенок 6лет, после травмы появились изменения в позвонках, можно ли поставить этот став через маму ребенка или же можно на самого ребенка?
И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status