Черная магия и Руны

ЩЕДРОСТЬ автор DARINA

ЩЕДРОСТЬ автор DARINA
« : 20 Апрель 2016, 07:02:30 »
ЩЕДРОСТЬ  автор DARINA


Вязь для привлечения к себе щедрости в необходимом вам мат. эквиваленте, со стороны определенного человека. Я не обозначила эту вязь как щедрость мужа или любовника, так как ею вполне можно работать и со всеми остальными необходимыми вам людьми. Но она прекрасно подойдет и для стимуляции вашей второй половинки на подарки в ваш адрес.
Для понимания опишу историю создания вязи. Мне необходимо было заключить договор с одним человеком, который давал за мой товар много меньше мною запрашиваемого. А после озвучивания моей окончательной цены, просто потерялся. Эта вязь привела его мне и мы сошлись на моем варианте цены. Сразу оговорюсь, для насильственного воздействия на объект она не подходит. У объекта изначально должна быть заинтересованность и какая-то привязка к вам.
Набор рун: Манназ + Феу + Эваз +Гебо + Беркана + Феу + Вунье.
Руны наносить именно в озвученной мною последовательности. Оговор строить исходя из необходимого вам и исходя из значения рун в наборе.
Руны выделены цветом для наилучшего понимания вязи и правильного ее нанесения.

Re: ЩЕДРОСТЬ автор DARINA
« Ответ #1 : 20 Апрель 2016, 08:54:25 »
Добрый день, уважаемая @Татьяна@.
Став наносим на себя? Как тогда обозначить "объект", который должен быть щедрым?

Re: ЩЕДРОСТЬ автор DARINA
« Ответ #2 : 20 Апрель 2016, 11:06:33 »
Добрый день, уважаемая @Татьяна@.
Став наносим на себя? Как тогда обозначить "объект", который должен быть щедрым?
Здравствуйте!Я такие ставы наношу на чистый лист (можно конечно и на фото)..и оговариваю...то что хочу плюс визуализация... Маназ-фиолетовым нарисован-это "объект" оговорите того от кого хотите получить щедрость!

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 180
Re: ЩЕДРОСТЬ автор DARINA
« Ответ #3 : 20 Апрель 2016, 11:54:50 »
Руны выделены цветом для наилучшего понимания вязи и правильного ее нанесения.
Ув.@Татьяна@!
А что это за оранжевая руна?
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Re: ЩЕДРОСТЬ автор DARINA
« Ответ #4 : 20 Апрель 2016, 12:05:56 »
Ув.@Татьяна@!
А что это за оранжевая руна?
Веркано

Re: ЩЕДРОСТЬ автор DARINA
« Ответ #5 : 03 Май 2017, 18:09:52 »
Хочу поблагодарить ув.@Татьяна@ и автора става ув.DARINA ,это мой первый сработавший став .Пользуюсь им уже около полугода,срабатывает в 80%, точно в оговоренные сроки,по понятным причинам-это мой любимый став.
С уважением Альба.

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: ЩЕДРОСТЬ автор DARINA
« Ответ #6 : 26 Ноябрь 2021, 01:38:06 »
Можно ли став нанести на любовника и оговорить чтоб был щедрым и дарил дорогие подарки ?
За любой ответ Благодарность ++++

Re: ЩЕДРОСТЬ автор DARINA
« Ответ #7 : 09 Сентябрь 2022, 20:45:28 »
Можно ли став нанести на любовника и оговорить чтоб был щедрым и дарил дорогие подарки ?

Ответ от автора: став можно применить на любого человека, в том числе и на любовника;
Это указано в описании става в стартовом сообщении.

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Re: ЩЕДРОСТЬ автор DARINA
« Ответ #8 : 09 Сентябрь 2022, 20:58:28 »
Тоже похвалю этот став, но хорошее работает при симпатии кроля

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status