Черная магия и Руны

СТАВ "ПРИМАНКА ДЛЯ КЛИЕНТОВ" (УСПЕХ МОЕГО ДЕЛА). АВТОР LEIKA

СТАВ "ПРИМАНКА ДЛЯ КЛИЕНТОВ" (УСПЕХ МОЕГО ДЕЛА). АВТОР LEIKA

Точка - предприятие, фирма (кафе, ресторан, салон красоты, магазины и т.д.).
Лагузы - все дороги идут к этому предприятию.
Манназы - клиенты, которые идут в вашу фирму.
Вуньо - радость и счастье, которое получают клиенты, придя в вашу фирму. Они понимают, что это именно то, что они искали.
Феху - клиенты с удовольствием тратят деньги в вашей фирме, пользуясь ее услугами.
Alfarunir 7 (o) - наведение чар на желание и мысли клиентов. Клиенты очень хотят прийти в вашу фирму и очень хотят воспользоваться услугами вашей фирмы и приходят и пользуются ее услугами.
Alfarunir (6) - создает морок успеха, клиенты очень довольны услугами этой фирмы.
Alfarunir 6 (e) - наводит чары, чтобы признали заслуги. Клиенты благодарны за оказанные услуги в этой фирме.
Hring Letur (1) - литера наведения успеха, удачи, благополучия и процветания. Убирает все препятствия, создает вокруг фирмы пространство без препятствий.
Alfarunir (b) - благополучие этой фирмы, процветание, денежное благополучие, отражение маг. атак и нейтрализация вредоносного заклятия.
Riftur Letur (u) - ограждение влияния на успех этой фирмы, от негатива, который направлен на успех и достижения этой фирмы.
Ismael rune (o) - удача в договорах и разговорах тех, кто работает в фирме с клиентами.
Helmaskan mini (10) - отведение неудач от этой фирмы.
Vefjur runer:
(1) - успех и процветание этой фирмы.
(3) - достаток и мат. блага, которые приносит эта фирма своему владельцу и тем, кто там работает.
Bok Stafir (h) - радость и успешная торговля (успешно продают услуги фирмы).
Belg runir (o) - увеличение количества работы. С каждым днем клиентов у фирмы становится все больше и больше.
Helmaskan mini (1) - защита своего дела. Защита этой фирмы.
Alfarunir 4 (o) - скрытая защита этой фирмы. Никакой маг, никто, не сможет увидеть какая защита стоит на этой фирме, а, соответственно, не смогут ее снять.

Отзыв Vannadis:
Leika очень хорошие работы получились! Структура у ставов хорошая, руны подобраны верно и хорошо, все сделано великолепно! "Успех моего дела" - можно применять не только для салона красоты, для любого бизнеса можно использовать, можно добавить руны описывающее дело само, но я бы оставила все как есть без изменений, так став идеально сделано, гармонично, грамотно и отлично получилось, можно использовать нанося на постоянный носитель, все сделано замечательно!

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста при постановке данного става, следует ли преподносить дары эльфам?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста при постановке данного става, следует ли преподносить дары эльфам?
Поищите на сайте или в инете подробности работы и даров эльфам.К сожалению я не нашла комментариев к этому ставу. Нашла другие возможно Вам и подойдут-С первой прибыли была отдана десятина эльфам в место , куда клались дары и обращение. Предполагается регулярное обновление даров.

Замечу, что и атмосфера в помещении поменялась на более позитивную, у всех- как у персонала, так и у посетителей- всегда прекрасное настроение.

Для тех, кто решит воспользоваться ставом -
1.Да, эльфы существуют и им стоит доверять. С ними стоит работать.
2. Намерение - не маловажный фактор любой работы.
3. Скурпуленость выполнения условий - обязательна.
4. Ставы, если есть затруднения в собственно ручном изображении, можно отпринтировать и обвести.
5.Каждую руны, и я имею ввиду каждую руны става необходимо оговаривать. Эльфу любят порядок и четкость указанной задачи.

Удачи Всем! Успехов как в бизнесе, так и в работе с эльфами.
У нас нет крыльев, потому что мы их недостойны
Discovery


Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Подскажите пожалуйста при постановке данного става, следует ли преподносить дары эльфам?
Поищите на сайте или в инете подробности работы и даров эльфам.

Приведу два высказывания.
Dante:
Эльфодухи - не Боги, им конфетки-бараночки не нужны, им реальная жертва нужна.
Как минимум рыбу купить живую помясистей и, пока она живая, брюхо ей вспороть и кровь на землю слить, плюс подогретая водка. А ещё лучше курице топором голову оттяпать и так же кровь на землю слить.
Многие мои ставы с эльфорунами, для которых нужно специальное подношение эльфам (тёмным или белым бесам). Такие подношения отличаются от постных подношений богам. Без этих подношений энергию за работу берут с вас, что называется "натурой".

Mylene Maelinhon:
Эльфы - это не боги, им не нужны подношения.
Они раса, просто раса, близкая к стихии жизни.
С использованием их рун можно применять подношения духам природы, но не самим эльфам. Им просто нечем харчить эти подношения.
Да и горды они слишком, чтобы за бутылку пива стараться... х)
У Леонида Кораблева, который все это впервые выложил, очень многое неправильно переведено. Или не дописано.
А на форуме КП рьяно это всё взялись воплощать, строго по книжке.
И разнесли в массы маразматичную идею, что эльфы - это такие воздушные, добрые существа. Такие себе феечки из мультика, питаются нектаром и всем помогают.
Бред.
Столкнись они с ними в самом деле, последствия были бы тяжелые.
Я эту расу терпеть ненавижу, именно из-за того, что сталкивалась неоднократно и знаю этот народец.


Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Став тестирован, рабочий. Оговаривал одну сумму - давал больше. Раскручивается быстро, за пару дней. Делал знакомому на его три магазина. Делал на бумажном носителе - до 7 дней работает на пике, потом спад. После подновления, работает слабо. Думаю сделать амулетом. Активировал стихиями плюс дары эльфам. Да, забыл сказать. Не работает, если на человеке или бизнесе есть негатив.

Здравствуйте, хочу поблагодарить автора Leika за чудесный став. Результатами его работы я более чем довольна. Хоть наносила и оговаривала его не до конца разобравшись с рунами эльфов, он притянул много людей и продаж, хоть и работал недолго. Все клиенты остались очень довольны купленными товарами, что тоже приписываю работе става.

Став прекрасный, известны случаи когда просто лежал без оговора и запустился - инфа от реального лица

ellmira88

  • *
  • 38
  • 0
  • Mirel
Здравствуйте ,хочу наладить свой бизнес,планирую воспользоваться этим ставом,подскажите мне чайнику,как оговорить и сделать дары Эльфам ,боюсь накосячить,формула серьёзная

Для чайников тут лучше немного подучиться эльфы - капризный народ, лучше поищите что попроще, у  Лейки масса работ на блага и бизнес без эльфо-рун, конечно азы рунической маги и оговоры и дары лучше почитайте тут на форуме

Учиться то оно никогда не поздно, но тут ничего сложного нет. В описании става все расписано и состоавить свой оговор под свою ситуацию не составит труда. Главное дары не забыть отнести в лесок. Хотя и были случаи, когда ставы с эльфо-рунами успешно работали и без подношений. Что касается даров - не скупитесь, и отдача будет хорошая.

Учиться то оно никогда не поздно, но тут ничего сложного нет. В описании става все расписано и состоавить свой оговор под свою ситуацию не составит труда. Главное дары не забыть отнести в лесок. Хотя и были случаи, когда ставы с эльфо-рунами успешно работали и без подношений. Что касается даров - не скупитесь, и отдача будет хорошая.

Здравствуйте -  это ед-й случай когда без подношений. на второй раз может не прокатить ))

Один из лучших работающих ставов. Делала ровно год назад, все как положено с дарами и четко составленным оговором. Доход увеличил в 3 раза. Только спустя год вспомнила про него и обновила. Сейчас в положении, новые ставы не дают делать. Автору благодарность за работу!

KISUSHKA

  • **
  • 64
  • 28
Отпишусь,ибо второй раз один и тот же результат.Первый раз решила,что где-то в оговоре сказала не так.Второй раз оговаривала исключительно думая только о себе.Держала на рабочем месте в свои смены.Результат:у сменщицы клиентов и выручки как из рога изобилия,у меня не просто пусто,а как-то даже ненормально пусто. Сожгла с благодарностью.Больше не экспериментирую.

Stepana

  • *
  • 27
  • 3
Уважаемая,Kisushka. А Вы себя на крадник со стороны сменщицы проверяли? Извините, если лезу не в своё дело

у сменщицы клиентов и выручки как из рога изобилия,у меня не просто пусто,а как-то даже ненормально пусто.
На крадники проверялись? Став реально рабочий. Но все ставы на приток благ/клиентов (этот не исключение), работают на чистые каналы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status