Черная магия и Руны

• 17 Декабрь 2017, 18:44:03
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: СТАВ "УДАЧНОЕ УСТРОЙСТВО НА РАБОТУ". АВТОР MAXNAMARA  (Прочитано 10517 раз)

@Татьяна@

• Старожил
  • Вес голоса: 19
  • @Татьяна@ has no influence.

СТАВ "УДАЧНОЕ УСТРОЙСТВО НА РАБОТУ". АВТОР MAXNAMARA Удачное устройство на работу (или используется для повышения заработной платы на уже существующей работе).

Состоит из:

Омега – обозначает богатство и изобилие, успешное завершение дел, процветание, получение материальных благ. Результативный знак, поэтому результат будет всегда положительным для Вас.

Tor-kenningar – k – для наложения заклятия на отношения человека в обществе, привлекательность в глазах других людей; c – скрывает успех и доходы от глаз других людей, поэтому им захочется Вам помочь и повысить зпт; j - используется в ставах на успех, так как отводит различные заклятия, сглазы и т.д…

Sol-runir – b - удача, выигрыш в финансовых и материальных делах; h – для поступления на работу, покупки дома, получение материальных благ, успех в рабочих делах, t – устранение (разрушение) препятствий и преград, для достижения цели. Усиливает и убыстряет работу става.

Bloma letur – n – притягивает удачу в жизнь человека, применяется в ставах на рост любых доходов (от урожая до денег)

Феху, Уруз, Соуло, Наутиз, Сол…

Талисман, носить с собой, можно держать на рабочем месте, если никто не увидит его и не станет трогать… Желательно дать ставу полежать в смеси клевера и ромашки в течение трех дней для лучшей работы литеры «Bloma letur – n»

Оговор делать четким, кратким.

Рися

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Рися has no influence.

Здраствуйте,уважаемие практики, прошу простить, что пишу с ошибками, не могу уставить русскую клавиатуру, но хочу отписаться по ставу. Использовала его, когда нашла дополнительную работу, и мне надо било, что б меня взяли на отдельние дни и вписали в график. Наносила на себя, по истечению 3 дней ситуация сложилась так, что я пришла на работу, шеф спросил хочу ли я у них работать, я конечно- да, и в нес меня в график. Вот такой бистрий став, работает спокойно, уверено, и точно, єто чувствуеш, автору поклон и благодарность моя лична.

Вольга

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Вольга has no influence.

@Татьяна@, подскажите пожалуйста, есть ли рекомендации к активации става?
Правильно ли я понимаю, что
- начинать прорисовку надо с середины (Омеги), далее - лучи от середины вверх, и по часовой. Зеленые символы - в конце, по часовой
Желтая рамка - просто декоративная
Активация - есть особые указания, или свой выбор? Думаю, что свой выбор...
Смесь клевера и ромашки... Сейчас живых растений не найти - снег, можно ли использовать сухую аптечную смесь? Литера Bloma letur- n литера цветущих листьев, а не сухих.... или не заморачиваться?
И ещё, хотела спросить - зеленые символы мне не знакомы, в каком алфавите их искать?

С Уважением и Благодарностью

Рингаэль

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Рингаэль has no influence.

В ставе ошибка - в центре не буква Омега, а знак Весов (астрологический). Омега пишется без нижней черточки.

Северянка

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Северянка has no influence.

Татьяна подскажите подойдет ли этот став если я имею работу которая мне нравиться но зарплата никакая, а хотелось бы найти что-то более оплачиваемое. и если не сложно примерный оговор
Жизнь дает сложные уроки, пока я ученица

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika