Черная магия и Руны

• 14 Декабрь 2017, 22:03:43
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: РУНИЧЕСКИЙ СТАВ "УДАЧА ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ РАБОТЫ". АВТОР ANABELLA  (Прочитано 11008 раз)

@Татьяна@

• Старожил
  • Вес голоса: 19
  • @Татьяна@ has no influence.

Силой этих рун пусть будет найдена удача Perthro в поиске потока Lagaz+Raidho+Kenaz денежной ( хорошо оплачиваемой, с зарплатой не менее ... руб) Fehu, постоянной Jera ( или на продолжительное время) для ( Имя) Mannaz, а так же пусть будет под защитой Algiz в этой работе и без усталости ( без напряжения) Sowilo, а так же эта работа ведет к процветанию и новому росту Berkano.Пусть с момента активации данный рунический став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня и без вреда для моего и моей семьи и моих животных ( переислить) физического и психического здоровья, без потерь в нашей жизни и без помех на работу других моих ставов и других моих магических работ.Я активирую вдыханием в тебя жизнь, Духом моим и огнем! И силой Одина он начинает действовать ( работать) прямо сейчас и прекратит работу когда будет сожжен с Благодарностью!
Именем Одина Да Будет Так!

Комментарий учителя Vannadis:

Anabella замечательный став получился Все очень хорошо составлено, став получился гармоничный, правильно и грамотно составленный, с хорошей структурой, руны вписаны отлично, сам подбор рун сделан очень хорошо.Оговор составлен верно, все описано, каждое действие отрегулировано и описано, можно использовать став и для увеличения доходов, и для получения хорошей работы, можно использовать если задерживают з.п., чтобы быстрей получить, можно также использовать для развития бизнеса, для финансового успеха в любой сфере.Очень хорошая работа.

koziablik

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • koziablik has no influence.

здравствуйте! простите, Lagaz - Лагуз или Дагаз имеется в виду?

@Татьяна@

• Старожил
  • Вес голоса: 19
  • @Татьяна@ has no influence.

здравствуйте! простите, Lagaz - Лагуз или Дагаз имеется в виду?
Не могу утверждать(скопировала как было,сразу и не увидела)но Лагуз будет для поиска потока денег логичнее,опечатка скорее всего.

DariGri

• Участник
  • *
  • DariGri has no influence.

Рабочий! Искала работу месяц, прошла не один десяток собеседований, в поисках идеального места(много предложений посыпалось после става от Irischok, есть на форуме).
Данный став нанесла на резюме маркером(никогда этого не делала,но показалось, что так нужно) и о, чудо! Из множества кандидатов выбрали меня, хотя опыта у меня явно недостаточно для этого места)) Сработал на 3-й день.

Medea Moon

• Участник
  • *
  • Medea Moon has no influence.

Хочу поделиться результатами данного става. 3 месяца безрезультатно бомбила одного работодателя своими резюме и звонками. Возможность устроиться туда практически нулевая, так как мой супруг работает уже в этой компании, а их политика запрещает работу супругов в одной компании. Решила попробовать этот став, оговорила на получение этой работы. В воскресенье нанесла на листочек став, в четверг позвонили и пригласили на интервью, во вторник была на интервью, которое длилось ровно 7 минут, после чего мне предложили ставку, единственное условие- не афишировать свой брак. Тысяча благодарств за такой замечательный став!!!!
Нельзя всех жалеть. Жала не хватит.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika