Черная магия и Руны

Став "мои клиенты" от Leika

Став "мои клиенты" от Leika
« : 19 Апрель 2016, 20:54:13 »
СТАВ "МОИ КЛИЕНТЫ" (ДЛЯ ТЕХ КТО РАБОТАЕТ ДОМА). АВТОР LEIKA



Еще став на привлечение клиентов, но он для оператора, а не для фирмы. То есть, для тех, кто сидит в офисе и ему нужны клиенты или кто принимает на дому и т.д.
Точка - оператор
Лагузы к точке - дороги по которым к вам идут клиенты - открыты.
Манназы - клиенты
Sol-runur (r) - устранение препятствий в работе и получение результата.
Alfarunir (a) - благополучие, процветание, успех, привлечение удачи, чтобы появилось много клиентов.
Дополнительные эльфо-руны (а) - наводить чары голосом, чтобы убедить клиентов, что им нужны ваши услуги.
Эльфийские руно-знаки (q) - чтобы благое желание исполнилось, реализация задуманного.
Sriptura Transitus Huvde (Sihis) - всеобщая любовь, поклонение, уважение, достижение желаемого, власть и подчинение, клиенты смотрят вам в рот и ловят каждое слово.
Еврейские руны (3) - возможность найти подзаработать, у вас постоянно есть работа, клиенты идут к вам со всех сторон.
Hring Letur (1) - наведение успеха и удачи, устранение препятствий, создание вокруг оператора пространства без препятствий.
Tiunda (18) - хорошие отношения с клиентами, клиенты довольны предоставленными услугами.
Orgu Letur (f) - увеличение доходов.
Orda Letur - чтобы клиенты вам не отказали.
(i) - получение хороших известий о работе.
Ismael rune (o) - удача в договорах и разговорах с клиентами.
Skalld runir (16) - увеличение могущества, чтобы к вам прислушивались.

Отзыв Vannadis:
На привлечение клиентов - мягкий, красивый и действенный став получился. Структура прекрасно сделала, руны все составлены верно и хорошо, отличный став для привлечения клиентов получился! Вы молодец, вон какие замечательные ставы стали получаться, все великолепно сделано!

Re: Став "мои клиенты" от Leika
« Ответ #1 : 09 Май 2016, 14:14:00 »
рисовать  на своё  фото, на фото товаров  рукоделия  или на фото  своего  интернет  магазина??????  а он подойдет  для тех  у кого  есть  интернет  магазин  для пивлечения клиентов  для покупок  товара  рукоделия? ???

Re: Став "мои клиенты" от Leika
« Ответ #2 : 09 Май 2016, 18:33:13 »
рисовать  на своё  фото, на фото товаров  рукоделия  или на фото  своего  интернет  магазина??????  а он подойдет  для тех  у кого  есть  интернет  магазин  для привлечения клиентов  для покупок  товара  рукоделия? ???
Думаю можно рисовать и на фото,на листок с описанием вашего магазина и того что продаёте.Этим ставом я пока не пользовалась,опыта нет.Отпишитесь как будет работать пожалуйста,очень интересно как работают ставы этого автора.О других его работах знаю положительные отзывы,некоторыми пользовалась сама.

Elve

  • *
  • 6
  • 0
Re: Став "мои клиенты" от Leika
« Ответ #3 : 11 Июль 2016, 12:49:46 »
А распечатать на принтере и обвести, будет действовать?

Re: Став "мои клиенты" от Leika
« Ответ #4 : 12 Июль 2016, 07:23:30 »
А распечатать на принтере и обвести, будет действовать?
   Попробуйте так,каждый сам вибирает как ему проще и удобнее(а самое главное эфективнее) работать!Но мне так кажется что он не очень сложный,можно было нарисовать самому.

Intro

  • *
  • 17
  • 0
Re: Став "мои клиенты" от Leika
« Ответ #5 : 17 Июль 2016, 16:38:04 »
СТАВ "МОИ КЛИЕНТЫ" (ДЛЯ ТЕХ КТО РАБОТАЕТ ДОМА). АВТОР LEIKA   Еще став на привлечение клиентов, но он для оператора, а не для фирмы. То есть, для тех, кто сидит в офисе и ему нужны клиенты или кто принимает на дому и т.д.
Ув. @Татьяна, т.е. имеется в виду, что став подходит для того чтобы клиенты приходили сами? Без активных действий? Не совсем поняла разницу. Простите, если ум за разум зашел

Re: Став "мои клиенты" от Leika
« Ответ #6 : 17 Июль 2016, 22:48:07 »
Ув. @Татьяна, т.е. имеется в виду, что став подходит для того чтобы клиенты приходили сами? Без активных действий? Не совсем поняла разницу. Простите, если ум за разум зашел
    Один и тот же смысл,только как я понимаю он для "частных предпринимателей" Чтобы клиентов руны приводили!) Там автор просто словами поиграл.

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Став "мои клиенты" от Leika
« Ответ #7 : 07 Июль 2017, 20:03:06 »
никто не делал? напишите, какие впечатления? работает? что на карту партнера фирмы вообще нельзя чтоли?

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Став "мои клиенты" от Leika
« Ответ #8 : 05 Декабрь 2017, 07:46:36 »
Без активных действий?
не думаю что если вы просто нанесете став клиенты толпами попрут-так бы все один став поставили и жили бы припеваючи  - тут комплекс нужен
что на карту партнера фирмы вообще нельзя чтоли?
вы вообще читали название става??
СТАВ "МОИ КЛИЕНТЫ" (ДЛЯ ТЕХ КТО РАБОТАЕТ ДОМА)

Merian

  • **
  • 94
  • 8
Re: Став "мои клиенты" от Leika
« Ответ #9 : 02 Март 2020, 15:04:12 »
Став отличный ,когда нужны клиенты рисую прям на себе( на ноге) и в течении 3 дней  клиенты активизируются,появляется наплыв.теперь думаю на листик сделать. Так как на ноге быстро стерается

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status