Черная магия и Руны

Генератор случайных встреч (3 варианта)

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Генератор случайных встреч (3 варианта)
« Ответ #15 : 02 Август 2016, 22:49:22 »
у меня первые два става по нулям.
ставила на одного и того же человека.

вариант №1 - максимум, что получила, - его неожиданный приход в гости (но это не считается, потому что он и так всегда ко мне в гости приходит неожиданно)
вариант №2 - вообще никак! вплоть до того, что человек физически находился в соседнем здании, но мы никак не пересеклись (а о том, что он был рядом, я узнала случайно и недели 2 спустя)
в оговорах было заложено, что встречи реальные и очевидные, так что мы оба понимаем, что мы друг-друга видели

ps1: обе работы стояли месяца по 1,5 - уж хоть раз, но имхо сработать должно было
ps2: плохо у меня с диагностикой, потому узнать, что блокирует и мешает, не смогу
у меня первые два става по нулям.
ставила на одного и того же человека.

вариант №1 - максимум, что получила, - его неожиданный приход в гости (но это не считается, потому что он и так всегда ко мне в гости приходит неожиданно)
вариант №2 - вообще никак! вплоть до того, что человек физически находился в соседнем здании, но мы никак не пересеклись (а о том, что он был рядом, я узнала случайно и недели 2 спустя)
в оговорах было заложено, что встречи реальные и очевидные, так что мы оба понимаем, что мы друг-друга видели

ps1: обе работы стояли месяца по 1,5 - уж хоть раз, но имхо сработать должно было
ps2: плохо у меня с диагностикой, потому узнать, что блокирует и мешает, не смогу
Причин может быть масса. Лично у меня ставы дают устойчивый результат.

Bassta

  • *
  • 13
  • 0
Re: Генератор случайных встреч (3 варианта)
« Ответ #16 : 02 Июнь 2017, 20:44:18 »
А если находиться в разных городах? Интересно, какой будет эффект :) Встречи в онлайн?

Re: Генератор случайных встреч (3 варианта)
« Ответ #17 : 26 Август 2019, 20:20:41 »
Третий став работает замечательно, быстро, на визуализации даже. +++

Zelda

  • *****
  • 759
  • 330
Re: Генератор случайных встреч (3 варианта)
« Ответ #18 : 16 Июнь 2022, 20:16:16 »
Первый став сработал за сутки.
Нужно было выйти на контакт с человеком, найти его данные.
Через сутки его помощник выложил в общий доступ личный номер нужного человека.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status