Черная магия и Руны

• 15 Декабрь 2017, 16:54:54
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Генератор случайных встреч (3 варианта)  (Прочитано 7780 раз)

Galchaf

• Ветеран
  • Вес голоса: 37
  • Galchaf has no influence.
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Генератор случайных встреч (3 варианта)
« Ответ #15 : 02 Август 2016, 22:49:22 »

у меня первые два става по нулям.
ставила на одного и того же человека.

вариант №1 - максимум, что получила, - его неожиданный приход в гости (но это не считается, потому что он и так всегда ко мне в гости приходит неожиданно)
вариант №2 - вообще никак! вплоть до того, что человек физически находился в соседнем здании, но мы никак не пересеклись (а о том, что он был рядом, я узнала случайно и недели 2 спустя)
в оговорах было заложено, что встречи реальные и очевидные, так что мы оба понимаем, что мы друг-друга видели

ps1: обе работы стояли месяца по 1,5 - уж хоть раз, но имхо сработать должно было
ps2: плохо у меня с диагностикой, потому узнать, что блокирует и мешает, не смогу
у меня первые два става по нулям.
ставила на одного и того же человека.

вариант №1 - максимум, что получила, - его неожиданный приход в гости (но это не считается, потому что он и так всегда ко мне в гости приходит неожиданно)
вариант №2 - вообще никак! вплоть до того, что человек физически находился в соседнем здании, но мы никак не пересеклись (а о том, что он был рядом, я узнала случайно и недели 2 спустя)
в оговорах было заложено, что встречи реальные и очевидные, так что мы оба понимаем, что мы друг-друга видели

ps1: обе работы стояли месяца по 1,5 - уж хоть раз, но имхо сработать должно было
ps2: плохо у меня с диагностикой, потому узнать, что блокирует и мешает, не смогу
Причин может быть масса. Лично у меня ставы дают устойчивый результат.

Bassta

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Bassta has no influence.
Re: Генератор случайных встреч (3 варианта)
« Ответ #16 : 02 Июнь 2017, 20:44:18 »

А если находиться в разных городах? Интересно, какой будет эффект :) Встречи в онлайн?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika