Черная магия и Руны

Генератор случайных встреч (3 варианта)

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Три вариации одной формулы для  постоянного сталкивания людей . Все происодит как -бы само собой.






Основные руны, составляющие базу всех трех ставов:
 Эваз, Гебо, Вунья, -сведение дорог
 Йера- процесс идет поступательно и постоянно
 Puncta Letur -для усиления магии ( кружок с точкой внутри).

Дополнительные руны:
Лагуз, Уруз, Совило, Дагаз, Ингуз.
Дополнительные руны могут быть активированы и намерены в любом количестве, как по одной, так и все вместе,   в зависимости от той дополнительной смысловой нагрузки, которую Вы хотите придать ставу. Абсолютный простор для творчества.


ТЬМА666

  • ***
  • 173
  • 37
Re: Генератор случайных встреч (3 варианта)
« Ответ #1 : 19 Апрель 2016, 07:47:43 »
Уважаемый автор, Вы могли бы прорисовать руны. Я вижу все руны, но их можно увидеть несколько раз, особенно Гебо во второй вариации.
Мудрый свершает в бездействии, учит безмолвно, вызывает перемены безучастно

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Генератор случайных встреч (3 варианта)
« Ответ #2 : 19 Апрель 2016, 07:58:43 »
Разница только в расположении рун во всех трёх вариантах?

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Генератор случайных встреч (3 варианта)
« Ответ #3 : 19 Апрель 2016, 09:16:12 »
Уважаемый автор, Вы могли бы прорисовать руны. Я вижу все руны, но их можно увидеть несколько раз, особенно Гебо во второй вариации.
В первом варианте все руны видны четко, во втором-4 Гебо в центре, остальные руны тоже видны четко.  Гебо, которые наверху, получаются рунами второго плана, т.к. каждая из линий принадледит другой руне, а центральные-первого плана, их и берем за основные. В 3 варианте появляются 8 Лагуз и 1 Ингуз( в центре) первого плана , в Ингуз вписана пятая Гебо 2 плана. Остальные руны, если они Вам нужны прорисовывайте там, где Вы их видите. Если найдете лишние Гебо и решите, что Гебо встречу не испортишь, активируйте и их дополнительно. Я же написала, полный простор лля Вашего творчества.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Генератор случайных встреч (3 варианта)
« Ответ #4 : 19 Апрель 2016, 09:22:22 »
Разница только в расположении рун во всех трёх вариантах?
В общем-то да, но во 2 и 3 варианте больше возможности для прорисовки дополнительных рун, а в 3 добавлены Лагуз и Ингуз первого плана. Лагуз создает поток, и придает одновременно процессу мягкость и естественность, люди интуитивно идут в места встречи, Ингуз-результат. Как по мне, я бы еще везде добавила Уруз второго плана. Вместе с Лагуз они дают поток случайных ситуаций и событий для встреч.

Re: Генератор случайных встреч (3 варианта)
« Ответ #5 : 25 Апрель 2016, 20:53:31 »
Доброго времени суток.На общее фото наносить и можно ли все три става использовать на одних и тех же людей?

Teramissy

  • ***
  • 185
  • 29
Re: Генератор случайных встреч (3 варианта)
« Ответ #6 : 25 Апрель 2016, 21:10:51 »
Нужно ли обводить кровью ?

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Генератор случайных встреч (3 варианта)
« Ответ #7 : 26 Апрель 2016, 17:49:29 »
Доброго времени суток.На общее фото наносить и можно ли все три става использовать на одних и тех же людей?
Можно на общее, можно на фото Объекта с привязкой кровью Субъекта.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Генератор случайных встреч (3 варианта)
« Ответ #8 : 26 Апрель 2016, 17:51:49 »
Нужно ли обводить кровью ?
Кровь может работать не только как активатор, но и как привязка.  Желательно хотя бы капнуть.

Kodi

  • *
  • 47
  • 4
Добрый вечер,  хочу отписаться о работе става. Использовал третий вариант. С объектом не знаком, поэтому был чистый эксперимент. Результат появился через неделю после нанесения, встреча произошла в самом неожиданном месте.) Далее спустя 3 дня снова встреча, и примерно через 5 дней еще одна. Ув. Galchaf спасибо вам !

AlisaSweet

  • ***
  • 115
  • 16
Re: Генератор случайных встреч (3 варианта)
« Ответ #10 : 15 Июнь 2016, 12:23:00 »
Уважаемые практики,подскажите,где Уруз в 3м варианте? ???

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Генератор случайных встреч (3 варианта)
« Ответ #11 : 18 Июнь 2016, 01:08:29 »
Уважаемые практики,подскажите,где Уруз в 3м варианте? ???
Вписаны в центральный квадрат. Уруз 2 плана.

isha

  • ***
  • 245
  • 22
Re: Генератор случайных встреч (3 варианта)
« Ответ #12 : 26 Июнь 2016, 12:51:54 »
Ув. Galchaf, став генерирует встречи с возможностью продолжения (т.е. не увиделись на перекрестке из окошек разных такси, или встретились в клубе когда желаемый объект охмуряет кто-то, а без потенциальных соперников, есть возможность перекинуться хотя бы парой слов)?
Или нужно как-то обозначить этот момент? (Пара рассталась, Мч видный вешаются дамы гроздьями, девушка хочет возобновления, но опасается двояких ситуаций)

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Генератор случайных встреч (3 варианта)
« Ответ #13 : 26 Июнь 2016, 16:16:45 »
Дополнительно  оговаривайте Совило и Ингуз  на обстоятельства встречи. А вообще, поработайте с девушкой изначально. Уберите все её страхи и сомнения. У неё должна быть четкая установка: " Мне нужно, значит я все получу в лучшем варианте для себя!".

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Генератор случайных встреч (3 варианта)
« Ответ #14 : 02 Август 2016, 16:28:53 »
у меня первые два става по нулям.
ставила на одного и того же человека.

вариант №1 - максимум, что получила, - его неожиданный приход в гости (но это не считается, потому что он и так всегда ко мне в гости приходит неожиданно)
вариант №2 - вообще никак! вплоть до того, что человек физически находился в соседнем здании, но мы никак не пересеклись (а о том, что он был рядом, я узнала случайно и недели 2 спустя)
в оговорах было заложено, что встречи реальные и очевидные, так что мы оба понимаем, что мы друг-друга видели

ps1: обе работы стояли месяца по 1,5 - уж хоть раз, но имхо сработать должно было
ps2: плохо у меня с диагностикой, потому узнать, что блокирует и мешает, не смогу
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status