Черная магия и Руны

• 19 Октябрь 2017, 14:09:07
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: "Останавливающий"  (Прочитано 5624 раз)

эЛ

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • эЛ has no influence.
Re: "Останавливающий"
« Ответ #15 : 08 Август 2016, 15:15:01 »

Еще подскажите: наносим между огурцами  или фото людей (такие-то прекращают любые дружественные отношения между друг другом), или на каждого? примерно с таким оговором: такой-то прекращает любые дружественные отношения с такой-то, на второе изображение : такая то прекращает любые дружественные отношения с таким-то? С Уважением!!! очень важно Ваше мнение...
Кто к нам с мечом придет, тот метлой и получит....

Горох

• Старожил
  • Вес голоса: 18
  • Горох has no influence.
« Ответ #16 : 08 Август 2016, 16:32:13 »

Еще подскажите: наносим между огурцами  или фото людей (такие-то прекращают любые дружественные отношения между друг другом), или на каждого? примерно с таким оговором: такой-то прекращает любые дружественные отношения с такой-то, на второе изображение : такая то прекращает любые дружественные отношения с таким-то? С Уважением!!! очень важно Ваше мнение...
Полагаю, что можно только одну вязь между огурцами или фото поставить и оговорить как вам надо)

Nezabudka 11

• Ветеран
  • Вес голоса: 39
  • Nezabudka 11 has no influence.
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
« Ответ #17 : 08 Август 2016, 23:23:54 »

ув. Горох, Вы всем отвечаете "пробуйте" а что именно Вы останавливали этим ставом? какие результаты были у Вас? я вот хочу спросить вот например отношения оснаванные на маг воздействие которые уже достаточно подорваны чистками и рассоками можно им остановить? если бы хотела получить ответ "пробуйте" я бы не писала в тему:)))
Нимфа

Горох

• Старожил
« Ответ #18 : 09 Август 2016, 04:11:41 »

ув. Горох, Вы всем отвечаете "пробуйте" а что именно Вы останавливали этим ставом? какие результаты были у Вас? я вот хочу спросить вот например отношения оснаванные на маг воздействие которые уже достаточно подорваны чистками и рассоками можно им остановить? если бы хотела получить ответ "пробуйте" я бы не писала в тему:)))
Вот вы интересный человек. Думаете, я сижу и только делаю, что работы свои тестирую постоянно?) Точно нет.

Испытывал его в остановке кровотечения, остановке человека, чтобы он не прибыл на место, остановке автобуса, чтобы ждал пассажиров и еще по-мелочи.

Я понимаю, что вы бы не писали вопрос в тему, если ожидали ответ "Пробуйте!" Оке. Я скажу, что остановите, все у вас будет ништяк! А тут бац и не остановилось, получается я лгун, иуда, засранец и просто редиска .... а если получится, то красавчик  ::) По логике выходит именно так и так мне пишут. Но откуда я могу знать как сработает работа в каждом конкретном случае. Поставьте и узнаете.
У меня есть работа "Изменялка". У одного человека она хорошо работает на здоровье, изменение легких ситуаций, а вот на финансы вообще не пашет, а у другого эта же работа на финансы хорошо идёт, а на другие ситуации еле-еле ..... смекаете о чем я?

Конечно, мог бы написать, что не тестировался в ситуации подобной вашей и все, но так не интересно)

К слову, некоторые вещи я тестирую без диагностики подойдут они или нет, а потом уже идет разбор полетов.

Совонька

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Совонька has no influence.
« Ответ #19 : 13 Август 2016, 23:35:01 »

Извиняюсь за флуд, но авторов работ порой становится жаль. Они делятся своими работами даром, а от них еще что-то требуют с подобными претензиями. Таро в ручки взяли и пошуровали диагностировать, на сколько ума хватит или заплатили за диагностику тарологу или рунологу, если даже на это умений не хватает. Еще раз прошу прощения у ув.Гороха...

Леди Сомерсби

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Леди Сомерсби has no influence.
« Ответ #20 : 14 Август 2016, 04:48:25 »

Согласна с Совонькой! Автор же не бог, откуда он знает получится в нашей ситуации или нет.
А по делу- я присматриваюсь к этому ставу как к фиксатору процесса.
Хочется вес на определенной отметке остановить, а то в жару ничего не ела, получила фигуру мечты.
А сейчас с холодами пришел жрун. В общем как-то боязно мне дабы не набрать опять:) Весь форум перерыла, ничего более подходящего к своей ситуации не нашла.

Горох

• Старожил
« Ответ #21 : 14 Август 2016, 05:55:44 »

Согласна с Совонькой! Автор же не бог, откуда он знает получится в нашей ситуации или нет.
А по делу- я присматриваюсь к этому ставу как к фиксатору процесса.
Хочется вес на определенной отметке остановить, а то в жару ничего не ела, получила фигуру мечты.
А сейчас с холодами пришел жрун. В общем как-то боязно мне дабы не набрать опять:) Весь форум перерыла, ничего более подходящего к своей ситуации не нашла.
Просто приучите себя питать свое тело тем количеством пищи, которое влезает в ваши ладони.

Некоторые вещи можно ведь регулировать и без магии.

И да, иногда так бывает, что человек копит, копит, копит (деньги, славу, звания ...), а это перерастает в массу ... и ладно бы в мышечную, но ...

(Осторожно! Флуд!)

Nezabudka 11

• Ветеран
  • Вес голоса: 39
  • Nezabudka 11 has no influence.
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
« Ответ #22 : 15 Август 2016, 11:02:06 »

Просто приучите себя питать свое тело тем количеством пищи, которое влезает в ваши ладони.

Некоторые вещи можно ведь регулировать и без магии.

И да, иногда так бывает, что человек копит, копит, копит (деньги, славу, звания ...), а это перерастает в массу ... и ладно бы в мышечную, но ...

(Осторожно! Флуд!)
Извиняюсь за флуд, но авторов работ порой становится жаль. Они делятся своими работами даром, а от них еще что-то требуют с подобными претензиями. Таро в ручки взяли и пошуровали диагностировать, на сколько ума хватит или заплатили за диагностику тарологу или рунологу, если даже на это умений не хватает. Еще раз прошу прощения у ув.Гороха...

Наверно в теме меня не допоняли, или я не так выразилась, к автору абсолютно притензий нет, и наездов тоже. Спрашивала именно про личный опыт, создавал став автор для определенной цели, и наверное применял его и в других разных ситуациях, я с руна работаю. но мне проще с ритуальной магией она мне более понятна и логична. вот по этому я пыталась максимум узнать про данный став. его спектр действий. опыт применения и т.д., а с диагностикой у меня все нормально спасибо за беспокойство ув. Леди Сомерсби и Совонька. Здоровый интерес это я думаю больше хорошо чем плохо.
Нимфа

Леди Сомерсби

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Леди Сомерсби has no influence.
« Ответ #23 : 17 Август 2016, 16:36:23 »

В том-то и дело что ем я намного меньше, чем влазит в ладони:) все поражаются как я могу существовать на таком крохотном количестве пищи.
Но обмен веществ при этом замедлен, потому и похудеть сложно. Не то что бы прямо сильно нужно было, речь не о 20 лишних кг идет, ттт, а о желании соотвествовать модельно-анорексическим параметрам, при этом оставаться бодрой и не протянуть ноги от истощения :) В общем тут без магии никак!
По делу, став подошел по диагностике, уже в работе. Через месяцок отпишусь о результате

Горох

• Старожил
« Ответ #24 : 17 Август 2016, 18:28:51 »

В том-то и дело что ем я намного меньше, чем влазит в ладони:) все поражаются как я могу существовать на таком крохотном количестве пищи.
Но обмен веществ при этом замедлен, потому и похудеть сложно. Не то что бы прямо сильно нужно было, речь не о 20 лишних кг идет, ттт, а о желании соотвествовать модельно-анорексическим параметрам, при этом оставаться бодрой и не протянуть ноги от истощения :) В общем тут без магии никак!
По делу, став подошел по диагностике, уже в работе. Через месяцок отпишусь о результате
Только не худеть, а стройнеть или сбрасывать вес. Не произносит тех слов, которые вам плохо могут сделать. Сами программируете свою жизнь на Худо, а стоит только одну букву изменить ...

kobra2

• Старожил
  • Вес голоса: 17
  • kobra2 has no influence.
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
« Ответ #25 : 17 Февраль 2017, 02:29:55 »

кто-нибудь пробывал остановить процесс развития заболевания?по логике мне кажется может подойти и естественно диагностика,но хотелось всетаки узнать мнение автора или хотя бы услышать опыт,если кто пробывал или применял данный став
Всё в ваших руках...

Vereneya 2017

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Vereneya 2017 has no influence.
« Ответ #26 : 31 Июль 2017, 23:00:38 »

Уважаемый  автор ,а можно  Вашим  ставом  остановить  действия одного человека ,который делает магические гадости на меня ,не сама ,а обращается к мастеру .

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika