Черная магия и Руны

"Останавливающий"

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
"Останавливающий"
« : 18 Апрель 2016, 07:12:35 »


Бородатая работа.

Состав: Иса (основа), Дагаз, Уруз, Сол, Эваз, Наутиз.

Что оговорите, то и остановит.

- Иса - остановка, собственно;
- Наутиз - принудительно+держат работу в остановке пока она активна;
- Уруз+Наутиз - принудительная усиленная остановка;
- Эваз+Дагаз - также отвечают за движение для остановки, "преобразует, так сказать, в остановку;
- Сол - придает всему этому еще дополнительную энергию.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: "Останавливающий"
« Ответ #1 : 18 Апрель 2016, 16:42:46 »
тягу к курению может остановить? страх, панику может остановить?
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: "Останавливающий"
« Ответ #2 : 18 Апрель 2016, 17:39:27 »
тягу к курению может остановить? страх, панику может остановить?
Пробуйте ))

Re: "Останавливающий"
« Ответ #3 : 18 Апрель 2016, 18:00:53 »
добрый день, уважаемый Горох.
Став можно применять в абсолютно любых ситуациях, без ограничений или все же в нем заложены механизмы "не навредить".
Будетбли работать став, если его цель не совсем полезная того к кому применяем?

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: "Останавливающий"
« Ответ #4 : 19 Апрель 2016, 04:14:02 »
добрый день, уважаемый Горох.
Став можно применять в абсолютно любых ситуациях, без ограничений или все же в нем заложены механизмы "не навредить".
Будетбли работать став, если его цель не совсем полезная того к кому применяем?
Привет))

Не навредить .... ну, вещь нейтральная быть должна, но если хотите кому-то остановить жизнь (ну вдруг), то и за последствия ведь отвечать придется)

нина

  • ****
  • 268
  • 3
Re: "Останавливающий"
« Ответ #5 : 20 Апрель 2016, 17:12:19 »
Ув. Автор! подскажите, а можно изобразить на листе группу людей и обозначить их,как враги ,которые воздействуют на меня с целью нанесения негатива и оговор Данный РС останавливает всех,кто мне вредит. Подкорректируйте, пожалуйста. С Ув.

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: "Останавливающий"
« Ответ #6 : 21 Апрель 2016, 04:19:33 »
Ув. Автор! подскажите, а можно изобразить на листе группу людей и обозначить их,как враги ,которые воздействуют на меня с целью нанесения негатива и оговор Данный РС останавливает всех,кто мне вредит. Подкорректируйте, пожалуйста. С Ув.
Попробовать-то можно, но если вам вредят, то и выясните причину почему так. Вы видите лишь верхушку айсберга, а эти враги вам для чего-то в жизнь жежъ посланы. И об защитах не забудьте.

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: "Останавливающий"
« Ответ #7 : 21 Апрель 2016, 08:36:26 »
Встретила эту работу раньше и использовала для остановки пары ситуаций-мероприятий, затянувшуюся депрессию у человека, желание любовников продолжать общение и что-то еще, не помню уже)
Моя признательность, Автору)

Isiliehl

  • *
  • 22
  • 0
Re: "Останавливающий"
« Ответ #8 : 28 Апрель 2016, 01:26:49 »
Добрый вечер, ув. Горох! Можно ли этим ставом остановить зарождающиеся отношения? В таком случае лучше использовать совместное фото пары или на каждого по отдельности делать? Благодарю)
«Я исключительно терпелива, если в конечном итоге всё выйдет по-моему»

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: "Останавливающий"
« Ответ #9 : 28 Апрель 2016, 04:15:27 »
Добрый вечер, ув. Горох! Можно ли этим ставом остановить зарождающиеся отношения? В таком случае лучше использовать совместное фото пары или на каждого по отдельности делать? Благодарю)
Привет ))

Не знаю можно или нет .... никто не запрещает ведь )) И да, по логике на совместное фото ... ))

Re: "Останавливающий"
« Ответ #10 : 30 Апрель 2016, 05:01:00 »
Всем доброго утра, ув. автор, в кратчайшие сроки вашим ставом остановила намеченую сделку, счет шел на минуты, уже и не надеялась. Очень вам благодарна, плюсую.
Всегда ставлю +.

эЛ

  • **
  • 56
  • 33
Re: "Останавливающий"
« Ответ #11 : 08 Август 2016, 14:00:38 »
Доброго времени суток, подскажите а можно этим ставом остановить дружбу или вражду? просто нет возможности отследить действие става. С Уважением!
Кто к нам с мечом придет, тот метлой и получит....

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: "Останавливающий"
« Ответ #12 : 08 Август 2016, 15:05:06 »
Доброго времени суток, подскажите а можно этим ставом остановить дружбу или вражду? просто нет возможности отследить действие става. С Уважением!
Привет ))
Нужно пробовать ... На теории можно, на практике неизвестно.

эЛ

  • **
  • 56
  • 33
Re: "Останавливающий"
« Ответ #13 : 08 Август 2016, 15:15:01 »
Еще подскажите: наносим между огурцами  или фото людей (такие-то прекращают любые дружественные отношения между друг другом), или на каждого? примерно с таким оговором: такой-то прекращает любые дружественные отношения с такой-то, на второе изображение : такая то прекращает любые дружественные отношения с таким-то? С Уважением!!! очень важно Ваше мнение...
Кто к нам с мечом придет, тот метлой и получит....

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: "Останавливающий"
« Ответ #14 : 08 Август 2016, 16:32:13 »
Еще подскажите: наносим между огурцами  или фото людей (такие-то прекращают любые дружественные отношения между друг другом), или на каждого? примерно с таким оговором: такой-то прекращает любые дружественные отношения с такой-то, на второе изображение : такая то прекращает любые дружественные отношения с таким-то? С Уважением!!! очень важно Ваше мнение...
Полагаю, что можно только одну вязь между огурцами или фото поставить и оговорить как вам надо)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status