Черная магия и Руны

обряд раскрещивания от велеяра

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
обряд раскрещивания от велеяра
« : 01 Декабрь 2009, 22:47:16 »
автор : Велеяр

А что касается обряда раскрещивания, то серьезный нужен тому, кто прям весь из себя христианин настоящий был, там ритуал проводят
Достаточно, чтобы хотя бы был крещен и хоть сколько-нибудь носил крестик, привязка будет и при первой удобной ситуации она даст о себе знать. Лубочный "Боженька" это фантастический народный персонаж, в реальности за своих адептов он борется и довольно жестоко, уйти из под такой "опеки" без отречения нельзя, образно скажем, из разряда "пасомый" вы простой перейдете в разряд "нуждающиеся во вразумлении".


Я это и имела в виду
Когда вас начнут воспитывать ваши старые патроны психология вам не поможет, Силы существуют далеко не в фантазии оператора требуют к себе соответствующего отношения.  Обряд ломается только обрядом, полагать, что такая церемония, как крещение, может быть не то что стерта, но хотя бы даже замазана трехдневной абракадаброй на половину тетрадного листка это довольно наивная позиция

Уважаемый Велеяр, как же тогда провести обряд раскрещивания для человека, который был крещен и носил крест?
В зависимости от традиции, в которой он в дальнейшем планирует работать, в случае работы с пантеонами самый простой вариант это во время любого очистительного ритуала сжечь прядь своих волос и своими словами попросить принять из вашей старой веры под свое покровительство и принести хорошую жертву. Способ довольно топорный, но не сильно сложный для индивидуального проведения и, вместе с тем, довольно надежный. Если говорить о чернокнижии, то выдерживается девятидневный пост, на это время крест кладется под левую пятку, по истечении в полночь отрекающийся выходит на перекресток, в центре кладет ликом вниз икону, вынимает крест, читает Отче наш задом наперед, после чего выкидывает его через левое плече, затем встает на икону левой ногой и читает отречение, после чего икона разбивается и растаптывается.
Что первый, что второй случай подразумевает дальнейшую плотную работу с выбранными покровителями, если этого делать не планируется и решения бытовых вопросов вполне хватает и их решение вас устраивает - шаг не принципиальный
cello, однозначно нет

Обычно приводят этот шестипунктный:
1. Отрекаюся я, раб имярек, от распятия Христова, и от тридневнаго воскресения, и от всех дел его и заповедей, и не верую в него, дую и плюю на все дела Божие, толко прирекаюся ко тебе, Сотоне, и ко всем делам твоим и заповедям., и верую в тебя, творца и царя Сатону, и во все дела, и заповеди твои, и хощу быти сообщником твоим и собеседником.
2. Отрекаюся я, раб имярек, от пресветые Богородицы и от пресвятыя Девы Марии Божий Матери, и не верую в нея, и не поклоняюся, но токмо дую и плюю, и прирекаюся к тебе, творцу и царю Сотоне, и верую в тебя, творца и царя, и царя Сотону, и во все дела твои и заповеди, и хощу быти сообщником и собеседником я, раб имярек.
3. Отрекаюся имярек от апостольская соборныя церкви и не хощу быти сын церкви Божия, но токмо прирекаюся сын тебе, творцу и царю своему Сотоне, и ко угодником твоим диаволом, и ко всем диаволом твоим, и нарекаюся быти угодником твоим и собеседником я, раб имярек.
4. Отрекаюся я, раб имярек, от двунадесять учеников Христовых и апостолов, и богоотцев, и праотцев, и вселенских учителей, и святителей, дую и плюю, и не верую, и не поклонятся, но токмо прирекаюся к тебе, творцу и царю своему Сатане, и ко угодником твоим диаволем, и ко всем делам твоим и заповедем, и хощу быти сообшником и собеседником я, раб имярек.
5. Отрекаюся я, раб имярек, от дванадесятых праздников Христовых и от неделнаго воскресения, и от всех святых его, и угодников, и страдалцев, и мучеников блаженных и урудивых, и всех святых, но токмо прирекаюся к тебе, творцу и царю своему Сутоне, и ко всем угодником твоим диаволом, и к всем делам твоим, и заповедем, и хощу быти угодником твоим и собеседником я, имярек.
6. Отрекаюся я, раб имярек, и от отца своего, и от матери своей, и от роду, и от племени, и от всего света белого, истинно клятвою клянуся, и обещаюся, и прирекаюся всею мыслию своею и ко тебе, творцу и царю своему Сотоне, и ко всем угодником твоим диаволом, и ко всем делам твоим и заповедем, и нарекаюся тебе быти сыном и угодником я, раб имярек.

Хотя возможны варианты, но там и процедуры, зачастую, другие

можно применить, как черное посвящение включающее отречение?
Как вариант, да"



В свое время я провела этот обряд, опустив, правда, 6-й пункт и ни разу не пожалела об этом, он очень круто изменил меня и мою жизнь в лучшую для меня сторону, да и ощущения после обряда были потрясающие).
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: обряд раскрещивания от велеяра
« Ответ #45 : 02 Март 2010, 20:10:43 »
Андрей, с уважением отношусь к Вам и не хочу подвергнуть Ваши знания и опыт недоверием, но я выложила этот обряд только исходя из личного опыта. Когда я начала активно практиковать Чернокнижие, находясь по сути еще в христианском эгрегоре, так как в свое время давно крестилась, у меня начались серьезные проблемы в жизни, касаемо  крупных материальных проблем, а также вплоть до угрозы жизни и здоровью мне и самым близким моим кровникам, так вот, спрыгнуть с черной полосы и вввести жизнь в удачное русло мне помог именно этот обряд. Более того, я уже писала, что после него я просто физически ощутила, что перепрыгнула в другую реальность, более комфортную для меня. Причем магии я учусь как раз-таки у Мастеров и не занимаюсь самодеятельностью. Возможно это мой личный путь, но как есть, так есть.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Re: обряд раскрещивания от велеяра
« Ответ #46 : 02 Март 2010, 20:21:05 »
НЕ буду спорить,но меня такому не учили.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: обряд раскрещивания от велеяра
« Ответ #47 : 02 Март 2010, 20:31:58 »
Да, меня тоже не учили этому, просто когда я начала скакать, как черт на раскаленной сковородке, мне просто интуитивно бешено захотелось это сделать, не видела на тот момент иного выхода, честно скажу, когда возникла угроза жизни моей малолетней дочери, меня даже посетила в какой момент мысль, что ну его все в баню, не стоит оно того, но природная моя ведьминская сущность оказалась сильнее и я бешено начала искать выход и ...нашла). Причем, когда ехала в поле до конца не верила в успешность предприятия....но результат превысил ожидания, я думала, что просто прекратятся наезды на меня, это свершилось, но и я к тому-же получила кучу бонусов. Не могу анализировать происхождение этого материала, Велеяр писал источник, я сейчас уже не помню. Но вот то, что было, это было истинно. Возможно, это подойдет не каждому и есть другие пути и методы, но мне помог именно этот.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: обряд раскрещивания от велеяра
« Ответ #48 : 02 Март 2010, 21:12:35 »
Если кому-то интересно, источник данного обряда - книга "Отреченное чтение в России XVII-XVIII вв". Конкретно данный текст отречения был взят из какого то судебного дела (церковь в те века судила чернокнижников), так что он по любому не выдуманный, как сетевые "тетрадки виритников".

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: обряд раскрещивания от велеяра
« Ответ #49 : 02 Март 2010, 22:21:13 »
Благодарю, Blackkold, скачала я сейчас ее, весьма любопытный материал. Кому интересно, скачать могут здесь:  http://www.mirknig.com/knigi/history/1181275409-otrechennoe-chtenie-v-rossii-xvii-xviii-vv.html
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: обряд раскрещивания от велеяра
« Ответ #50 : 02 Март 2010, 22:31:56 »
Да, книга неплохая, хотя Черной магии там крайне мало, в основном белосвет. Но работа весьма интересная, можно даже добавить ее в библиотеку нашего сайта.

Fable Fable

  • ***
  • 167
  • 59
Re: обряд раскрещивания от велеяра
« Ответ #51 : 02 Март 2010, 23:46:49 »
Уважаемые мастера, ответьте пожалуйста можно (нужно, хорошо бы) использовать какой либо церковный праздник для раскрещивания. Или это совершенно не имеет значения. Например на саму пасху. Этот обряд мне нравиться, занимаюсь подготовкой к нему, вот пришла мысль может  на кануне праздника его совершить?

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: обряд раскрещивания от велеяра
« Ответ #52 : 03 Март 2010, 00:29:09 »
Если в самых-самых общих чертах про посвящения и или раскрещивание, что сначала, что потом и какое из них лучше...просто немного поделюсь кое-каким опытом. Для меня ключевым обрядом было именно посвящение, хотя сугубо формально, так сказать, ритуально, так не было ни слова про отречение. Тем не менее, готовясь принять чернокнижное посвящение я прекрасно понимала, что дороги назад, т.к. к белой магии и христианскому эгрегору НЕ БУДЕТ, никогда и ни при каких обстоятельствах. И ни в каком виде - ни молитв, ни крестов, ничего абсолютно. Заключая договор с Темными силами, я разумеется, считала абсолютно невозможным продолжать иметь дело с противной стороной. Далее. Силы услышали, дальнейшее показало, что именно так и "протестировали" на серьезность намерений - мне было четко указано место проведения обряда, отдаленное, за чертой города и небезопасное в ночное время. Я была абсолютно уверена, что идя на обряд, рискую жизнью. Насколько риск был объективнен, не берусь судить, да и неважно это, главное, я была абсолютно уверена, что именно так, возможно мне Силы это внушили. И затем с большин интересом наблюдали, как я буду преодолевать страх за собственную жизнь. По сути, меня поставили перед вопросом "а ты способна рисковать жизнью ради магии?".
     Что касается мести христианского эгрегора, то она была просто образцово-показательной, мне это даже льстило...хм. Один человек помогал мне при подготовке серьезных обрядов, сам того не зная (предлоги  у меня были самые невинные). Над поселком, где он жил, разразилась страшная гроза и молния ударила в его дом, сгорели все его компьютеры. Другие дома в поселке не пострадали. Потом человек догадался сам и высказал мне, что это гнев..ну сами понимаете кого. Были и другие и "приветы" от хр. эгрегора.

Fable Fable

  • ***
  • 167
  • 59
Re: обряд раскрещивания от велеяра
« Ответ #53 : 03 Март 2010, 01:28:26 »
У меня за последние 15 лет даже мысли не было повернуть назад.  У меня даже на границе со смертью не было желания обратиться к христианскому эгрегору .

marta ,скажите  Силы услышали, дальнейшее показало, что именно так и "протестировали" на серьезность намерений - мне было четко указано место проведения обряда, отдаленное, за чертой города и небезопасное в ночное время. Я была абсолютно уверена, что идя на обряд, рискую жизнью. Насколько риск был объективнен, не берусь судить, да и неважно это, главное, я была абсолютно уверена, что именно так, возможно мне Силы это внушили.  Вы это почувствовали или Вам через сон показали. Мне раньше многое через сон, но сейчас я ложусь спать очень поздно и уже пости не вижу таких снов.  :-\

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: обряд раскрещивания от велеяра
« Ответ #54 : 03 Март 2010, 02:59:46 »
Вы это почувствовали или Вам через сон показали. Мне раньше многое через сон, но сейчас я ложусь спать очень поздно и уже пости не вижу таких снов.  :-\
через сон мне ничего не показывали, вообще никто специально не пугал как-будто. Когда искала место, то "вели", поехала в одно, буквально с дороги развернули - не то, не туда поехала. Подсказка была от постороннего человека в контексте банального разговора, прозвучало название. Когда приехала, полнО знаков плюс ощущения, где-то здесь. Плюс место должно соответствовать критериям, указанным в ритуале, это все было. Место мне понравилось, ощущения - именно то что надо. самое главное при выборе - когда там стояла, был самый главный знак, кардинальный, все сомнения отпали, но какой именно, сказать не могу. А что касается опасности, так она и при здравом рассуждении была, совершенно объективно.

Re: обряд раскрещивания от велеяра
« Ответ #55 : 23 Март 2010, 11:48:59 »
Здравствуйте!
при крещении с помощью миро помазываются лоб, грудь, уши, руки и ноги. При помазании лба и груди подготавливаются к закрытию (отключаются от природных сил) соответствующие энергетические центры (отвечающие за ясновидение и эмоции).
можно ли открыть эти энергетические центры без раскрещения?

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Re: обряд раскрещивания от велеяра
« Ответ #56 : 23 Март 2010, 19:03:58 »
Здравствуйте!
при крещении с помощью миро помазываются лоб, грудь, уши, руки и ноги. При помазании лба и груди подготавливаются к закрытию (отключаются от природных сил) соответствующие энергетические центры (отвечающие за ясновидение и эмоции).
можно ли открыть эти энергетические центры без раскрещения?

Можно узнать, с чего вы решили, что крест, намазнный священником закроет вас от внешнего мира? Если вы крещёная, а не активный практик ЧМ, то вам это не повредит. Странный у вас даже вопрос. Зачем вам богохульствовать и идти против христа, если в ваши планы раскрещивание не вошло? Ни понимаю ни логики, ни целей. Думаю, надо разобраться)).

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: обряд раскрещивания от велеяра
« Ответ #57 : 23 Март 2010, 21:48:24 »
при крещении с помощью миро помазываются лоб, грудь, уши, руки и ноги. При помазании лба и груди подготавливаются к закрытию (отключаются от природных сил) соответствующие энергетические центры (отвечающие за ясновидение и эмоции).
Кто Вам такое сказал? Посредством каких энергий тогда работают и "ясновидят" целители, которые лечат не только молитвой, но и силой природных стихий.
А крещёных гадалок я повидала в жизни немало, настоящих имею в виду.
А эмоции? Что все крещёные отключены от эмоций? То есть "слепые" адепты веры что ли?)))Ох, если бы так, то попам службы прибавилось бы))
Это церковь вещает на каждом углу, что все способности от лукавого, не так всё на самом деле, хотя доля истины в этом и есть конечно.
Так что чакры ваши в порядке))

Fable Fable

  • ***
  • 167
  • 59
Re: обряд раскрещивания от велеяра
« Ответ #58 : 25 Март 2010, 16:00:46 »
Уважаемые мастера, ответьте пожалуйста можно (нужно, хорошо бы) использовать какой либо церковный праздник для раскрещивания. Или это совершенно не имеет значения. Например на саму пасху. Этот обряд мне нравиться, занимаюсь подготовкой к нему, вот пришла мысль может  на кануне праздника его совершить?
Пожалуйста ответьте на мой вопрос :-[. Хочу начать пост перед раскрещиванием и у меня выпадает на пасху. Нужно ли это делать, не помешает мне православный праздник?

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: обряд раскрещивания от велеяра
« Ответ #59 : 25 Март 2010, 16:25:57 »
Меня очень волнует один вопрос. С одной стороны я давно отрекся от хр. бога, но за неимением должных знаний непроходил чернокнижного раскрещивания и посвящения. Незнаю, как правильно поступить. Не могу же я заново отрекаться изза формального обряда отречения по чернокнижной традиции? Боюсь со стороны Сил это будет выглядеть странно...Подскажите пожалуйста как мне быть в этой ситуации?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status