Черная магия и Руны

обряд раскрещивания от велеяра

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
обряд раскрещивания от велеяра
« : 01 Декабрь 2009, 22:47:16 »
автор : Велеяр

А что касается обряда раскрещивания, то серьезный нужен тому, кто прям весь из себя христианин настоящий был, там ритуал проводят
Достаточно, чтобы хотя бы был крещен и хоть сколько-нибудь носил крестик, привязка будет и при первой удобной ситуации она даст о себе знать. Лубочный "Боженька" это фантастический народный персонаж, в реальности за своих адептов он борется и довольно жестоко, уйти из под такой "опеки" без отречения нельзя, образно скажем, из разряда "пасомый" вы простой перейдете в разряд "нуждающиеся во вразумлении".


Я это и имела в виду
Когда вас начнут воспитывать ваши старые патроны психология вам не поможет, Силы существуют далеко не в фантазии оператора требуют к себе соответствующего отношения.  Обряд ломается только обрядом, полагать, что такая церемония, как крещение, может быть не то что стерта, но хотя бы даже замазана трехдневной абракадаброй на половину тетрадного листка это довольно наивная позиция

Уважаемый Велеяр, как же тогда провести обряд раскрещивания для человека, который был крещен и носил крест?
В зависимости от традиции, в которой он в дальнейшем планирует работать, в случае работы с пантеонами самый простой вариант это во время любого очистительного ритуала сжечь прядь своих волос и своими словами попросить принять из вашей старой веры под свое покровительство и принести хорошую жертву. Способ довольно топорный, но не сильно сложный для индивидуального проведения и, вместе с тем, довольно надежный. Если говорить о чернокнижии, то выдерживается девятидневный пост, на это время крест кладется под левую пятку, по истечении в полночь отрекающийся выходит на перекресток, в центре кладет ликом вниз икону, вынимает крест, читает Отче наш задом наперед, после чего выкидывает его через левое плече, затем встает на икону левой ногой и читает отречение, после чего икона разбивается и растаптывается.
Что первый, что второй случай подразумевает дальнейшую плотную работу с выбранными покровителями, если этого делать не планируется и решения бытовых вопросов вполне хватает и их решение вас устраивает - шаг не принципиальный
cello, однозначно нет

Обычно приводят этот шестипунктный:
1. Отрекаюся я, раб имярек, от распятия Христова, и от тридневнаго воскресения, и от всех дел его и заповедей, и не верую в него, дую и плюю на все дела Божие, толко прирекаюся ко тебе, Сотоне, и ко всем делам твоим и заповедям., и верую в тебя, творца и царя Сатону, и во все дела, и заповеди твои, и хощу быти сообщником твоим и собеседником.
2. Отрекаюся я, раб имярек, от пресветые Богородицы и от пресвятыя Девы Марии Божий Матери, и не верую в нея, и не поклоняюся, но токмо дую и плюю, и прирекаюся к тебе, творцу и царю Сотоне, и верую в тебя, творца и царя, и царя Сотону, и во все дела твои и заповеди, и хощу быти сообщником и собеседником я, раб имярек.
3. Отрекаюся имярек от апостольская соборныя церкви и не хощу быти сын церкви Божия, но токмо прирекаюся сын тебе, творцу и царю своему Сотоне, и ко угодником твоим диаволом, и ко всем диаволом твоим, и нарекаюся быти угодником твоим и собеседником я, раб имярек.
4. Отрекаюся я, раб имярек, от двунадесять учеников Христовых и апостолов, и богоотцев, и праотцев, и вселенских учителей, и святителей, дую и плюю, и не верую, и не поклонятся, но токмо прирекаюся к тебе, творцу и царю своему Сатане, и ко угодником твоим диаволем, и ко всем делам твоим и заповедем, и хощу быти сообшником и собеседником я, раб имярек.
5. Отрекаюся я, раб имярек, от дванадесятых праздников Христовых и от неделнаго воскресения, и от всех святых его, и угодников, и страдалцев, и мучеников блаженных и урудивых, и всех святых, но токмо прирекаюся к тебе, творцу и царю своему Сутоне, и ко всем угодником твоим диаволом, и к всем делам твоим, и заповедем, и хощу быти угодником твоим и собеседником я, имярек.
6. Отрекаюся я, раб имярек, и от отца своего, и от матери своей, и от роду, и от племени, и от всего света белого, истинно клятвою клянуся, и обещаюся, и прирекаюся всею мыслию своею и ко тебе, творцу и царю своему Сотоне, и ко всем угодником твоим диаволом, и ко всем делам твоим и заповедем, и нарекаюся тебе быти сыном и угодником я, раб имярек.

Хотя возможны варианты, но там и процедуры, зачастую, другие

можно применить, как черное посвящение включающее отречение?
Как вариант, да"



В свое время я провела этот обряд, опустив, правда, 6-й пункт и ни разу не пожалела об этом, он очень круто изменил меня и мою жизнь в лучшую для меня сторону, да и ощущения после обряда были потрясающие).
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: обряд раскрещивания от велеяра
« Ответ #1470 : 14 Декабрь 2013, 02:24:42 »
обряд перехода именно из-под опеки ХЭ к Одину, или хотя бы намекните, где это можно найти...
Сколько Вы ищите, давно бы уже сами все сделали. Все, что нужно, это при раскрещивании отречься от ХЭ и "попроситься" к выбранным Богам. "Излом ошейника уже на все лады переделан", сделайте свой вариант и удачи Вам)

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: обряд раскрещивания от велеяра
« Ответ #1471 : 21 Декабрь 2013, 11:47:18 »
  И всё же... Простите что надоедаю своим присутствием уже какой раз, но прошу помощи или хотя бы совета. Никто так и не дал вразумительного ответа о том, как перейти из христианства именно в норвежское язычество. Не говорите только - мол, "ищи в интернете!" Я облазила весь рунет - нашла там только переходы в славянское язычество. Затем я поступила более тонко - облазила всю норвежскую сеть. Ничего! Вообще ничего нет про "раскрещивание", как бы я не формулировала свой запрос. На очереди у меня ещё датская и исландская сеть, но почему-то я уверена, что там этого тоже нет. Так прошу, подскажите обряд перехода именно из-под опеки ХЭ к Одину, или хотя бы намекните, где это можно найти...
если вам необходимо покровительство и собираетесь плотно работать  с северными богами и рунами то можно порекомендовать вам сперва установить хороший контакт с Одином, научиться слышать от него отклик, приносите ему жертвы, работайте как можно больше с рунами. Потом можно принести в жертву( при наличии стабильного хорошего контакта) пару капель своей крови Одину и попросить принять вас к себе. Ессно перед этим желательно сделать прорицание на рунах о результате. Тут на форуме есть школа рунич. магии, там есть несколько уроков на данную тему, но это так, к слову, и это не реклама. излом ошейника вполне подойдет вам, пробуйте.

Mura

  • ****
  • 252
  • 3
Re: обряд раскрещивания от велеяра
« Ответ #1472 : 06 Январь 2014, 16:03:49 »
Икона в стекле, можно заранее вынуть стекло, не хочу его бить?
Я верный друг и страшный враг, смотря кому, когда и как ...
Получила не получаемое! Кота черного!

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: обряд раскрещивания от велеяра
« Ответ #1473 : 06 Январь 2014, 16:30:51 »
Икона в стекле, можно заранее вынуть стекло, не хочу его бить?
можно и убрать. Я не убирала.
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Re: обряд раскрещивания от велеяра
« Ответ #1474 : 09 Январь 2014, 03:27:45 »
Икона в стекле, можно заранее вынуть стекло, не хочу его бить?
На кой Вам это стекло? Не домой же вы его назад потащите! Пусть с его дребезг и звон символизирует разрушение ваших оков и цепей. Пусть символизирует ту разбившеюся пелену и преграду, которая отдаляла Вас от реального мира! 

Mura

  • ****
  • 252
  • 3
Re: обряд раскрещивания от велеяра
« Ответ #1475 : 09 Январь 2014, 10:22:27 »
На кой Вам это стекло? Не домой же вы его назад потащите! Пусть с его дребезг и звон символизирует разрушение ваших оков и цепей. Пусть символизирует ту разбившеюся пелену и преграду, которая отдаляла Вас от реального мира!
Да Вы что! Не нужно, оно мне конечно! Просто не хотелось бить стекло, по одной совершенно не магической причине. Сейчас у меня в голове другой вопрос - снег и перекресток. Вчера ночью- ни одного перекрестка не было, одни ровные "поля. Перекресток под снегом - можно использовать?
Я верный друг и страшный враг, смотря кому, когда и как ...
Получила не получаемое! Кота черного!

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: обряд раскрещивания от велеяра
« Ответ #1476 : 09 Январь 2014, 11:50:40 »
Просто не хотелось бить стекло, по одной совершенно не магической причине
чего попало придумываете. какие то причины. Какие тут причины могут быть? Не хотите мусорить на перекрестке, соберите за собой стекло. Других причин вообще не вижу.

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: обряд раскрещивания от велеяра
« Ответ #1477 : 09 Январь 2014, 12:21:29 »
Да Вы что! Не нужно, оно мне конечно! Просто не хотелось бить стекло, по одной совершенно не магической причине. Сейчас у меня в голове другой вопрос - снег и перекресток. Вчера ночью- ни одного перекрестка не было, одни ровные "поля. Перекресток под снегом - можно использовать?
если там более менее часто ходят люди то все равно протопчут дорожку и провести будет не проблема. Вы проводите важный обряд и думать о разбитом стекле по меньшей мере не стоит, не о том речь и собирать стекло не стоит ни в коем случае, вы ж вступаете на темный путь, а не на путь праведника белоручки который фантик боиться выкинуть на улице и слово сказать бранное. ТС - это прежде всего Сила, решительность, агрессия и уверенность в своей правоте. В вас еще до сих пор говорит хрюсов эгрегор и вы ищите благодаря ему причины чтобы не делать обряд.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: обряд раскрещивания от велеяра
« Ответ #1478 : 09 Январь 2014, 13:04:16 »
Просто не хотелось бить стекло, по одной совершенно не магической причине.

Я разбивала со стеклом. Не понимаю что Вас смущает. А если Силы попросят петуха в жертву принести на перекрестке? Рано или поздно придется это сделать)) Что Вы тогда делать будете? :)

Re: обряд раскрещивания от велеяра
« Ответ #1479 : 09 Январь 2014, 17:14:25 »
Уважаемая Mura,ещё раз всё взвесте! Чёрное ремесло это не рынок, где торговатся можно! У меня один к Вам вопрос: - Вы давно в практики? Поймите меня правельно, обряд есть обряд, а в особенности такой судьбоносный как Чернокнижный обряд раскреста! И проводить его с фобиями или любимы другими принципами и предпочтеньями не просто не допустимо, но и глупо. Это решающий шаг в Вашей судьбе и подходить к нему надо со всей ответственностью и без лишних причин. Не в коей мере не хочу Вас ввести в замешательство или чем то оскорбить! Просто в ином случаи обряд превратится в некое подобие балагана. В результате чего одни Вас не примут, а от других можно отгрести по полной!

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: обряд раскрещивания от велеяра
« Ответ #1480 : 09 Январь 2014, 18:41:47 »
Мне кажется,вы из мухи слона раздуваете.Почему нельзя вытащить стекло?Я бы вытащила,раз мешает,на помойку можно выбросить.Причем тут стекло,главное икону разбить.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Агрипа

  • *
  • 22
  • 4
  • Стабильность - признак мастерства.
Re: обряд раскрещивания от велеяра
« Ответ #1481 : 09 Январь 2014, 21:52:56 »
Более того, у большого % крещеных людей обряд крещения на самом деле вообще не сработал никак. Учитывая качество и силу нынешних попов.
Золотые слова, в десяточку прям, уважаемый Админ! Надеюсь, они помогут решившим делать обряд, вдохновят и хоть немного придадут сил тем, кто так или иначе "борется" с хэ. Не перестаю с интересом перечитывать тему!

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: обряд раскрещивания от велеяра
« Ответ #1482 : 10 Январь 2014, 00:05:23 »
Икона в стекле, можно заранее вынуть стекло, не хочу его бить?

ну и ну... не хочу бить стекло, не хочу бить топором, хочу ножом... что мы все здесь обсуждаем?

В вас еще до сих пор говорит хрюсов эгрегор и вы ищите благодаря ему причины чтобы не делать обряд.

я тоже так думаю

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: обряд раскрещивания от велеяра
« Ответ #1483 : 10 Январь 2014, 11:34:31 »
Тема обсуждена со всех сторон, во избежание дальнейшего флуда тема закрывается. У кого после прочтения 99 страниц данной темы остались вопросы именно по данному ритуалу - колдовство не для вас, ищите себя в другой сфере.
Тема, не касающаяся данного ритуала, но где можно обсудить раскрещивание в целом, находится здесь:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2102.msg36538.html#msg36538
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status