Черная магия и Руны

обряд раскрещивания от велеяра

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
обряд раскрещивания от велеяра
« : 01 Декабрь 2009, 22:47:16 »
автор : Велеяр

А что касается обряда раскрещивания, то серьезный нужен тому, кто прям весь из себя христианин настоящий был, там ритуал проводят
Достаточно, чтобы хотя бы был крещен и хоть сколько-нибудь носил крестик, привязка будет и при первой удобной ситуации она даст о себе знать. Лубочный "Боженька" это фантастический народный персонаж, в реальности за своих адептов он борется и довольно жестоко, уйти из под такой "опеки" без отречения нельзя, образно скажем, из разряда "пасомый" вы простой перейдете в разряд "нуждающиеся во вразумлении".


Я это и имела в виду
Когда вас начнут воспитывать ваши старые патроны психология вам не поможет, Силы существуют далеко не в фантазии оператора требуют к себе соответствующего отношения.  Обряд ломается только обрядом, полагать, что такая церемония, как крещение, может быть не то что стерта, но хотя бы даже замазана трехдневной абракадаброй на половину тетрадного листка это довольно наивная позиция

Уважаемый Велеяр, как же тогда провести обряд раскрещивания для человека, который был крещен и носил крест?
В зависимости от традиции, в которой он в дальнейшем планирует работать, в случае работы с пантеонами самый простой вариант это во время любого очистительного ритуала сжечь прядь своих волос и своими словами попросить принять из вашей старой веры под свое покровительство и принести хорошую жертву. Способ довольно топорный, но не сильно сложный для индивидуального проведения и, вместе с тем, довольно надежный. Если говорить о чернокнижии, то выдерживается девятидневный пост, на это время крест кладется под левую пятку, по истечении в полночь отрекающийся выходит на перекресток, в центре кладет ликом вниз икону, вынимает крест, читает Отче наш задом наперед, после чего выкидывает его через левое плече, затем встает на икону левой ногой и читает отречение, после чего икона разбивается и растаптывается.
Что первый, что второй случай подразумевает дальнейшую плотную работу с выбранными покровителями, если этого делать не планируется и решения бытовых вопросов вполне хватает и их решение вас устраивает - шаг не принципиальный
cello, однозначно нет

Обычно приводят этот шестипунктный:
1. Отрекаюся я, раб имярек, от распятия Христова, и от тридневнаго воскресения, и от всех дел его и заповедей, и не верую в него, дую и плюю на все дела Божие, толко прирекаюся ко тебе, Сотоне, и ко всем делам твоим и заповедям., и верую в тебя, творца и царя Сатону, и во все дела, и заповеди твои, и хощу быти сообщником твоим и собеседником.
2. Отрекаюся я, раб имярек, от пресветые Богородицы и от пресвятыя Девы Марии Божий Матери, и не верую в нея, и не поклоняюся, но токмо дую и плюю, и прирекаюся к тебе, творцу и царю Сотоне, и верую в тебя, творца и царя, и царя Сотону, и во все дела твои и заповеди, и хощу быти сообщником и собеседником я, раб имярек.
3. Отрекаюся имярек от апостольская соборныя церкви и не хощу быти сын церкви Божия, но токмо прирекаюся сын тебе, творцу и царю своему Сотоне, и ко угодником твоим диаволом, и ко всем диаволом твоим, и нарекаюся быти угодником твоим и собеседником я, раб имярек.
4. Отрекаюся я, раб имярек, от двунадесять учеников Христовых и апостолов, и богоотцев, и праотцев, и вселенских учителей, и святителей, дую и плюю, и не верую, и не поклонятся, но токмо прирекаюся к тебе, творцу и царю своему Сатане, и ко угодником твоим диаволем, и ко всем делам твоим и заповедем, и хощу быти сообшником и собеседником я, раб имярек.
5. Отрекаюся я, раб имярек, от дванадесятых праздников Христовых и от неделнаго воскресения, и от всех святых его, и угодников, и страдалцев, и мучеников блаженных и урудивых, и всех святых, но токмо прирекаюся к тебе, творцу и царю своему Сутоне, и ко всем угодником твоим диаволом, и к всем делам твоим, и заповедем, и хощу быти угодником твоим и собеседником я, имярек.
6. Отрекаюся я, раб имярек, и от отца своего, и от матери своей, и от роду, и от племени, и от всего света белого, истинно клятвою клянуся, и обещаюся, и прирекаюся всею мыслию своею и ко тебе, творцу и царю своему Сотоне, и ко всем угодником твоим диаволом, и ко всем делам твоим и заповедем, и нарекаюся тебе быти сыном и угодником я, раб имярек.

Хотя возможны варианты, но там и процедуры, зачастую, другие

можно применить, как черное посвящение включающее отречение?
Как вариант, да"



В свое время я провела этот обряд, опустив, правда, 6-й пункт и ни разу не пожалела об этом, он очень круто изменил меня и мою жизнь в лучшую для меня сторону, да и ощущения после обряда были потрясающие).
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: обряд раскрещивания от велеяра
« Ответ #1455 : 28 Ноябрь 2013, 23:40:40 »
Да, да, у меня фантазия богатая. И я люблю ее рассказывать,
ну да, тут то самое место для этого...
если несчастный ХЭ ни в чем не виноват, а я приду и его стукну не за дело
ага...скорее он вас. и помоему уже...
НО: я вообще не хочу к эгрегору привязываться. Ни к какому.
Где то на форуме писАли, уже не помню кто и я полностью согласен с этим. Чтобы уйти от ХЭ-нужно, чтобы под опеку и защиту вас взяли другие Силы(что кстати еще заслужить надо) и "отобрали" от ХЭ.
Старый выглядел так: взяла я нательный крест, принесла в церковь и опустила его в коробку для пожертвований с мыслью "забирайте обратно себе то, что мне больше не нужно".
если б все так просто было. Вы его так только злите и скоро не только лярва видится будет.

я лучше придумаю сама себе какой-нибудь отдельно, только свой эгрегор и к нему привяжусь
удачи :))
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: обряд раскрещивания от велеяра
« Ответ #1456 : 29 Ноябрь 2013, 08:51:28 »
да у меня и лярву можно найти, и порчу, и призраков в квартире где живу! Прямо полный набор, мечта зоолога-любителя.

Вообще, по чесноку, я про весь этот зверинец думаю на других совсем людей. Но кто его знает, этот ХЭ, на что он там способен. Вообще, мысль про него была свежая и любопытная. Посему - пошла искать. Куда и чего и как его послать. Вдруг это он, в самом-то деле.

Вообще не вижу связи между ХЭ и вашим "зверинцем",как вы выразились.Если вас мучают духи,то вам нужна чистка.ХЭ может подкинуть проблем,но чтоб покойника повесить или лярву-не представляю  каким образом.Раскрещивание сейчас не нужно вам.Нужна чистка и хорошая,мозги на место встанут.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: обряд раскрещивания от велеяра
« Ответ #1457 : 01 Декабрь 2013, 17:02:24 »
Проводила раскрещивание на своем рабочем перекрестке. Взяла добротную деревянную икону, дома крутила ее в руках и думала как же я ее разбивать буду, с какой стороны начать, вдруг топор застрянет в ней и вытащить не смогу... Так вот в конце ритуала рубанула топором прямо по центру и икона разлетелась на мелкие кусочки как стекляшка с одного единственного удара, я просто в шоке! По ощущениям как-будто больше места в голове стало, как тугой шлем сняла, три дня не спала))
Кстати говоря, меня в 9 лет крестили второй раз в другую веру, никаких ощущений, что до что после (о ней я добавила отдельный пункт, посчитала это важным), а тут такая силища была, такие вибрации несколько дней, такие непередаваемые ощущения, просто невероятные! 

Re: обряд раскрещивания от велеяра
« Ответ #1458 : 02 Декабрь 2013, 07:15:06 »
Где то на форуме писАли, уже не помню кто и я полностью согласен с этим. Чтобы уйти от ХЭ-нужно, чтобы под опеку и защиту вас взяли другие Силы(что кстати еще заслужить надо) и "отобрали" от ХЭ.если б все так просто было. удачи :))

Не согласен. Все рождаются не имея веры, не имея принадлежности к религии. Некоторые же и умирали не имея принадлежности к религии, например в молодом возрасте 5-7 лет.

Re: обряд раскрещивания от велеяра
« Ответ #1459 : 02 Декабрь 2013, 14:12:50 »
Благодарю всех за ответы!

По поводу раскрещивания: за эти дни мне удалось самостоятельно найти направление, где искать ритуал. Сам ритуал пока не найден, но в какую сторону смотреть известно :) Поэтому вопрос снимаю.
(это не здесь, не на этом форуме, и даже не в черной магии совсем. И не в белой. Не буду оффтопить)

Обо всем прочем (лярва, призраки и т.п.) - пока в раздумьях. Самостоятельно чистку я точно не осилю, знакомых, кому это могла бы доверить, тоже не имею. Поэтому думаю на тему альтернатив. Но это, наверное, тоже оффтоп.

В общем, я просто хотела сказать, что мой вопрос в этой теме закрылся сам собой, а в других темах я еще не поняла, какие вопросы задавать.

Чтобы уйти от ХЭ-нужно, чтобы под опеку и защиту вас взяли другие Силы(что кстати еще заслужить надо)

Вот, кстати, хорошая иллюстрация того, почему я ищу именно способ отвязаться от всех сил и эгрегоров разом.
По моему глубочайшему убеждению, это Сила еще должна заслужить, чтобы я на нее хотя бы внимание обратила и рассмотрела (хотя бы) ее запрос о переходе по ее крыло. Потому что, насколько я знаю все эти Силы, ничего меня интересующего они сделать не в состоянии, зато проблем своим покровительством обещают кучу. И добро бы еще проблемы интересные были, а то скучнейшие же все как одна. С моей точки зрения.

Я не претендую на то, чтобы хоть кто-то со мной согласился; но это лично моя позиция и я на самом деле именно так к этому и подхожу.

Timon

  • ****
  • 261
  • 170
Re: обряд раскрещивания от велеяра
« Ответ #1460 : 02 Декабрь 2013, 15:43:44 »
По моему глубочайшему убеждению, это Сила еще должна заслужить, чтобы я на нее хотя бы внимание обратила
Серьезная заявка.
С таким подходом Вам лучше держаться от магии подальше.
Люди - как муравьи. Вас могут растоптать и даже не заметить.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
 Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
 Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
 Ад и рай - это две половины души.

Михаил Осипов

  • *****
  • 1047
  • 683
  • Все, что не убивает - делает сильнее
Re: обряд раскрещивания от велеяра
« Ответ #1461 : 02 Декабрь 2013, 15:48:59 »
По моему глубочайшему убеждению, это Сила еще должна заслужить, чтобы я на нее хотя бы внимание обратила и рассмотрела (хотя бы) ее запрос о переходе по ее крыло. Потому что, насколько я знаю все эти Силы, ничего меня интересующего они сделать не в состоянии, зато проблем своим покровительством обещают кучу. И добро бы еще проблемы интересные были, а то скучнейшие же все как одна. С моей точки зрения.
На личной силе рассчитываете и жизнь прожить, и магией заниматься? Силы и не должны Вам ничего предлагать - все, что они захотят, они могут получить даром.
"Ничего интересующего" говорите?) Ну-ну! Самоуверенно. Как бы "интересы" вдруг не стали скромнее.
Во-вторых, все что делает меня сильнее - других бы убило;
В-третьих, все, что меня не убило - сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь)

Timon

  • ****
  • 261
  • 170
Re: обряд раскрещивания от велеяра
« Ответ #1462 : 02 Декабрь 2013, 15:57:03 »
Все рождаются не имея веры, не имея принадлежности к религии.
Покровительство Сил зависит от наработки контакта предками.
У меня есть семья знакомая, где у старшего ребенка бес родовой по отцовской линии, а у младшего - кто-то от ХЭ по материнской. При этом ни отец, ни мать "не в теме".  Весело, правда?
Как Вы думаете - ХЭ просто так отдаст младшего, если уже от рождения к нему кто-то их приставлен? Или ТС отдадут старшего? 
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
 Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
 Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
 Ад и рай - это две половины души.

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: обряд раскрещивания от велеяра
« Ответ #1463 : 03 Декабрь 2013, 11:15:20 »
это Сила еще должна заслужить, чтобы я на нее хотя бы внимание обратила и рассмотрела (хотя бы) ее запрос о переходе по ее крыло.

а тем временем, Аннушка уже разлила масло....
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Re: обряд раскрещивания от велеяра
« Ответ #1464 : 08 Декабрь 2013, 21:17:35 »
кто знает, к чему во время раскреста сны снятся о жутких неприятностях в моей жизни которые происходили несколько месяцев назад?? и в частности снится человек из за которого это произошло

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: обряд раскрещивания от велеяра
« Ответ #1465 : 08 Декабрь 2013, 21:22:49 »
кто знает, к чему во время раскреста сны снятся о жутких неприятностях в моей жизни которые происходили несколько месяцев назад?? и в частности снится человек из за которого это произошло
На психику давят
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: обряд раскрещивания от велеяра
« Ответ #1466 : 08 Декабрь 2013, 21:43:04 »
к чему во время раскреста сны снятся о жутких неприятностях в моей жизни которые происходили несколько месяцев назад?? и в частности снится человек из за которого это произошло
Могут показывать что сняли.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: обряд раскрещивания от велеяра
« Ответ #1467 : 11 Декабрь 2013, 02:45:11 »
к чему во время раскреста сны снятся о жутких неприятностях
во время раскреста снимаются шоры с глаз, обостряется интуиция, соответственно и сны. Либо вам намечают жертву ))
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Кель Ортега

  • *
  • 9
  • 0
  • Все когда-то были учениками
Re: обряд раскрещивания от велеяра
« Ответ #1468 : 13 Декабрь 2013, 22:10:39 »
  И всё же... Простите что надоедаю своим присутствием уже какой раз, но прошу помощи или хотя бы совета. Никто так и не дал вразумительного ответа о том, как перейти из христианства именно в норвежское язычество. Не говорите только - мол, "ищи в интернете!" Я облазила весь рунет - нашла там только переходы в славянское язычество. Затем я поступила более тонко - облазила всю норвежскую сеть. Ничего! Вообще ничего нет про "раскрещивание", как бы я не формулировала свой запрос. На очереди у меня ещё датская и исландская сеть, но почему-то я уверена, что там этого тоже нет. Так прошу, подскажите обряд перехода именно из-под опеки ХЭ к Одину, или хотя бы намекните, где это можно найти...

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: обряд раскрещивания от велеяра
« Ответ #1469 : 14 Декабрь 2013, 00:59:56 »
Никто так и не дал вразумительного ответа о том, как перейти из христианства именно в норвежское язычество.
Уважаемая Insolate выкладывала свой успешный опыт переделки обряда "Излома рабского ошейника" под скандинавское язычество.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status