Черная магия и Руны

"Узнать свои таланты"

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
"Узнать свои таланты"
« : 17 Апрель 2016, 07:11:57 »



Состав:
- Гебо;
- Ансуз;
- Сол;
- Кеназ;
- Эваз;
- Альгиз.

Не скажу, что именно развивает способности и таланты ... в основном он помогает понять какие есть у человека ... даёт больше понимания их, знания ...

Whoami

  • ***
  • 138
  • 86
Re: "Узнать свои таланты"
« Ответ #1 : 17 Июль 2016, 17:25:10 »
Интересно узнать о результатах применения, есть такие?
Тучи с севера, ветер с запада

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: "Узнать свои таланты"
« Ответ #2 : 17 Июль 2016, 18:07:33 »
Интересно узнать о результатах применения, есть такие?
У моего знакомого развилась способность писать матерщинные стихи. Причём именно с матерками, нормальные не получаются))

Re: "Узнать свои таланты"
« Ответ #3 : 18 Июль 2016, 11:45:44 »
Вчера рассматривал став, а ночью приснился сон, в котором я рассказываю своей сестре, будто в школе на уроках труда меня учили считывать информацию с помощью... не рук даже. Точно мой фантом "ощупывает" предмет, передавая мне его свойства. Мне завязывают глаза, но я все равно "вижу" и точно называю предметы стоящие передо мной.

В реальности я действительно пытался это делать, когда мне было лет 12-14. Некоторые успехи были, но потом я это забросил.

Еще был короткий сон, в котором я поправлял людей, которые произносили слов неверно. Очень ярко запомнилось, как кто-то сказал: "Не махай рукой!" и я поправил на: "не маши". Это было что-то вроде урока в школе опять же. От учителя получил одобрение.

Видимо, вот мои таланты :)
Временно НЕ читаю личные сообщения

Whoami

  • ***
  • 138
  • 86
Re: "Узнать свои таланты"
« Ответ #4 : 18 Июль 2016, 13:21:46 »
У моего знакомого развилась способность писать матерщинные стихи. Причём именно с матерками, нормальные не получаются))
Благодарю за ответ, буду пробовать, есть на ком.

Вчера рассматривал став
Хорошие результаты для простого рассматривания )
Тучи с севера, ветер с запада

Re: "Узнать свои таланты"
« Ответ #5 : 18 Июль 2016, 13:29:56 »
Хорошие результаты для простого рассматривания )
У меня многие ставы работают именно на визуализации, без начертания.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: "Узнать свои таланты"
« Ответ #6 : 18 Июль 2016, 18:38:26 »
У меня многие ставы работают именно на визуализации, без начертания.
Это клева! У меня ни разу не срабатывало так ... не судьба видать ))

По поводу талантов ... полагаю, это одни из множества )) Про школу вообще шикарно ... может были бы очень умелым, если уже не такой, филологом ... )

Re: "Узнать свои таланты"
« Ответ #7 : 15 Январь 2017, 15:42:01 »
Скажите пожалуйста а кто то тестировал на детях?
Ну да, с причудами я
Ну что ты сразу крестишься?

Re: "Узнать свои таланты"
« Ответ #8 : 26 Январь 2017, 22:39:19 »
Скажите пожалуйста а кто то тестировал на детях?
Я решила попробовать этот став и узнать какие таланты развивать в младших детях. У меня со ставами ув. Гороха явный консенсунс :D. Поместила сей шедевр в детской, рисовал ребенок сам, акварельной краской. Через неделю дочь заявила: Хочу кататься на машинках и лошадках.
Теперь ходим на картинг на неделе  и по выходным обязательно ездим к лошадям. Раньше ничего не интересовало, ни танцы, ни доп. занятия по английскому, ни рисовалки и чтение, не говоря уже о садике...Не пойду и все тут. А тут, сама собирается на занятия, раньше картавила, теперь вдруг нормально заговорила ( за два дня), иначе ее тренер не понимает. Тренер говорит, что фору даст любому парню. Лошади, так вообще любовь. С собой несем мешок моркови и яблок. Я про них и не думала до этого става. В мою голову мысли о машинах и лошадях не приходили в принципе! Рисовала дочь сама (Я помогала ее ручкой водила, чтобы ровненько было) и сама говорила ставу, расскажи пожалуйста какие у меня таланты? Я перестала "мучить и мучиться" не интересными ребенку занятиями и все стало веселее. Сразу виден результат.

Re: "Узнать свои таланты"
« Ответ #9 : 04 Август 2017, 21:11:14 »
Я решила попробовать этот став и узнать какие таланты развивать в младших детях. У меня со ставами ув. Гороха явный консенсунс :D. Поместила сей шедевр в детской, рисовал ребенок сам, акварельной краской. Через неделю дочь заявила: Хочу кататься на машинках и лошадках.
Амонари, спасибо за отзыв! Тоже хочу поставить став на ребенка-дошкольника. Скажите пожалуйста, сколько Вашей дочери лет? Став повесили на видное место?

rklyan

  • *
  • 34
  • 4
Re: "Узнать свои таланты"
« Ответ #10 : 10 Август 2017, 07:34:48 »
Отпишусь о своем опыте.
Нанес на фотографию, оговорил, что "Своей силой и силой рун, ДРС показывает к чему у меня предрасположенность, какие у меня таланты и чем стоит заниматься. Далее ТБ". Ночью сунул под подушку. Проснулся до будильника, что для меня не свойственно. Перед пробуждением видел четкий ответ (ну знаете, то самое чувство когда не можешь не засчитать) во сне, что нужно коллекционировать автомобили :o
Ну не этого я ожидал, не этого, где, блин, стихи и скрытые таланты как у людей, какое нафиг коллекционирование, к тому же автомобилей)))

Gorbaneeva

  • ***
  • 205
  • 66
Re: "Узнать свои таланты"
« Ответ #11 : 24 Май 2020, 23:37:13 »
Став рабочий! Два в одном завуалированно было показано в ту же ночь, я всё думала, в чём дело, к чему же это приснилось, а потом догадалась. Один явный талант показали, напрямую, а другой скрытый, через него, пока став наносила, долго думала, есть к этому дар и способность или нет. Ответ был ясен. Спала долго, несмотря на то, что домочадцы будили, я снова будто насильно погружалась в сон, пока всё не показали, встать не смогла. Автору благодарность. Узнала свои таланты в совершенно неожиданной для меня сфере, подумала, порассуждала, и так и есть, был талант, не замечала, даже разные периоды моей жизни показали, чтобы пальцем ткнуть.

vasilisa_ya

  • **
  • 75
  • 143
Re: "Узнать свои таланты"
« Ответ #12 : 20 Сентябрь 2020, 22:24:25 »
Отпишусь) у меня показал талант и почему-то антиталант)) :D
 талант высветился неожиданный, танцы, никогда к этому делу не относилась серьезно, и не рассматривала даже вариантов заниматься,хотя нравится. Недавно в реале появилась новая знакомая из этой сферы, во сне она  взяла меня за руку и повела через толпу людей, через пляж за собой...  А вот с антиталантом прям веселье. когда-то в юности официанткой работала .. Во сне выбежала из кабака и орала подруге "Я не официанткаааааа, понимаешь?!" :D
и был момент который не поняла. Может подскажете? Увидела ключи от родительского в дома, они выглядывали из горки дохлых сухих насекомых двух видов. Вроде зеленые кузнечики или саранча, и желтые жуки. не было противно, так как сухие, просто подумала, что это ж мои ключи, надо их достать. Не понимаю пока к чему  ..

Re: "Узнать свои таланты"
« Ответ #13 : 27 Март 2024, 17:16:01 »
Здравствуйте! Задал мне ваш став головоломку.В первую же ночь приснился талант- создавать ВЕЩИ из энергии в материю. буду тестировать еще пока не разберусь . что  это такое конкретно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status