Черная магия и Руны

• 24 Октябрь 2017, 08:54:44
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: "Узнать свои таланты"  (Прочитано 6329 раз)

Горох

• Старожил
  • Вес голоса: 18
  • Горох has no influence.
"Узнать свои таланты"
« : 17 Апрель 2016, 07:11:57 »

Состав:
- Гебо;
- Ансуз;
- Сол;
- Кеназ;
- Эваз;
- Альгиз.

Не скажу, что именно развивает способности и таланты ... в основном он помогает понять какие есть у человека ... даёт больше понимания их, знания ...

Whoami

• Постоялец
  • Вес голоса: 8
  • Whoami has no influence.
Re: "Узнать свои таланты"
« Ответ #1 : 17 Июль 2016, 17:25:10 »

Интересно узнать о результатах применения, есть такие?
Тучи с севера, ветер с запада

Горох

• Старожил
« Ответ #2 : 17 Июль 2016, 18:07:33 »

Интересно узнать о результатах применения, есть такие?
У моего знакомого развилась способность писать матерщинные стихи. Причём именно с матерками, нормальные не получаются))

Вяземский

• Ветеран
  • Вес голоса: 136
  • Вяземский has no influence.
« Ответ #3 : 18 Июль 2016, 11:45:44 »

Вчера рассматривал став, а ночью приснился сон, в котором я рассказываю своей сестре, будто в школе на уроках труда меня учили считывать информацию с помощью... не рук даже. Точно мой фантом "ощупывает" предмет, передавая мне его свойства. Мне завязывают глаза, но я все равно "вижу" и точно называю предметы стоящие передо мной.

В реальности я действительно пытался это делать, когда мне было лет 12-14. Некоторые успехи были, но потом я это забросил.

Еще был короткий сон, в котором я поправлял людей, которые произносили слов неверно. Очень ярко запомнилось, как кто-то сказал: "Не махай рукой!" и я поправил на: "не маши". Это было что-то вроде урока в школе опять же. От учителя получил одобрение.

Видимо, вот мои таланты :)
Лучше говорите правду, которая возможно изначально причиняет боль, но затем исцеляет, чем ложь, которая на время успокаивает, а затем убивает... (c)

НЕ оказываю никаких услуг.

Whoami

• Постоялец
  • Вес голоса: 8
  • Whoami has no influence.
« Ответ #4 : 18 Июль 2016, 13:21:46 »

У моего знакомого развилась способность писать матерщинные стихи. Причём именно с матерками, нормальные не получаются))
Благодарю за ответ, буду пробовать, есть на ком.

Вчера рассматривал став
Хорошие результаты для простого рассматривания )
Тучи с севера, ветер с запада

Вяземский

• Ветеран
  • Вес голоса: 136
  • Вяземский has no influence.
« Ответ #5 : 18 Июль 2016, 13:29:56 »

Хорошие результаты для простого рассматривания )
У меня многие ставы работают именно на визуализации, без начертания.
Лучше говорите правду, которая возможно изначально причиняет боль, но затем исцеляет, чем ложь, которая на время успокаивает, а затем убивает... (c)

НЕ оказываю никаких услуг.

Горох

• Старожил
« Ответ #6 : 18 Июль 2016, 18:38:26 »

У меня многие ставы работают именно на визуализации, без начертания.
Это клева! У меня ни разу не срабатывало так ... не судьба видать ))

По поводу талантов ... полагаю, это одни из множества )) Про школу вообще шикарно ... может были бы очень умелым, если уже не такой, филологом ... )

AliceResident Evil

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • AliceResident Evil has no influence.
« Ответ #7 : 15 Январь 2017, 15:42:01 »

Скажите пожалуйста а кто то тестировал на детях?
Ну да, с причудами я
Ну что ты сразу крестишься?

Амонари

• Старожил
  • Вес голоса: 30
  • Амонари has no influence.
« Ответ #8 : 26 Январь 2017, 22:39:19 »

Скажите пожалуйста а кто то тестировал на детях?
Я решила попробовать этот став и узнать какие таланты развивать в младших детях. У меня со ставами ув. Гороха явный консенсунс :D. Поместила сей шедевр в детской, рисовал ребенок сам, акварельной краской. Через неделю дочь заявила: Хочу кататься на машинках и лошадках.
Теперь ходим на картинг на неделе  и по выходным обязательно ездим к лошадям. Раньше ничего не интересовало, ни танцы, ни доп. занятия по английскому, ни рисовалки и чтение, не говоря уже о садике...Не пойду и все тут. А тут, сама собирается на занятия, раньше картавила, теперь вдруг нормально заговорила ( за два дня), иначе ее тренер не понимает. Тренер говорит, что фору даст любому парню. Лошади, так вообще любовь. С собой несем мешок моркови и яблок. Я про них и не думала до этого става. В мою голову мысли о машинах и лошадях не приходили в принципе! Рисовала дочь сама (Я помогала ее ручкой водила, чтобы ровненько было) и сама говорила ставу, расскажи пожалуйста какие у меня таланты? Я перестала "мучить и мучиться" не интересными ребенку занятиями и все стало веселее. Сразу виден результат.

трактор

• Ветеран
  • Вес голоса: 5
  • трактор has no influence.
« Ответ #9 : 04 Август 2017, 21:11:14 »

Я решила попробовать этот став и узнать какие таланты развивать в младших детях. У меня со ставами ув. Гороха явный консенсунс :D. Поместила сей шедевр в детской, рисовал ребенок сам, акварельной краской. Через неделю дочь заявила: Хочу кататься на машинках и лошадках.
Амонари, спасибо за отзыв! Тоже хочу поставить став на ребенка-дошкольника. Скажите пожалуйста, сколько Вашей дочери лет? Став повесили на видное место?

rklyan

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • rklyan has no influence.
« Ответ #10 : 10 Август 2017, 07:34:48 »

Отпишусь о своем опыте.
Нанес на фотографию, оговорил, что "Своей силой и силой рун, ДРС показывает к чему у меня предрасположенность, какие у меня таланты и чем стоит заниматься. Далее ТБ". Ночью сунул под подушку. Проснулся до будильника, что для меня не свойственно. Перед пробуждением видел четкий ответ (ну знаете, то самое чувство когда не можешь не засчитать) во сне, что нужно коллекционировать автомобили :o
Ну не этого я ожидал, не этого, где, блин, стихи и скрытые таланты как у людей, какое нафиг коллекционирование, к тому же автомобилей)))

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika