Черная магия и Руны

Обменять нищету на богатство.

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Обменять нищету на богатство.
« : 23 Август 2010, 20:25:34 »
Многие люди жалуются на плохое финансовое положение. Если у вас есть богатые знакомые, можете провести этот обряд, и обменять свою нищету на их богатство.Для этого обряда нужно достать любую вещь из дома богачей, а так же самодельную кожаную сумку (не обязательно делать её самому), вино, паволока (дорогая шелковая ткань), три свечи жёлтого или с оттенками жёлтого цвета, подойдут восковые, но не такие тонкие, как церковные, потолще.Идти в лес, найти поляну на возвышении, находиться там три ночи. Первые две ночи костёр не жечь, на третью в полночь разложить на паволоку подготовленные вещи, на специально подготовленном алтаре, выложенном из камней, в середине зажечь три свечи в форме треугольника. Прочесть:
«О Владыка мира! От беспроторицы, да сирости избавь, убереги, обилием наполни мой дом, как дом раба (имярек владельца вещи из дома богачей), коего вещица заветная (название вещи, которую удалось взять). Жить мне рабу (имярек) как в Ирий-Саду блажити, жиром наливаться, в золоте купаться. Аминь. Аминь. Аминь. Дарую тебе, Владыка мира, сие угощенье».
После этого отпить вина и оставшимся окропить подношение, залив свечи. Взять один камень с алтаря и подкинуть в дом богачей, у которых брали вещь со словами: «Взял богату, возвращаю босоту. Да то что сделал истинно. Слово моё крепко. Аминь».

Furia

  • *****
  • 2690
  • 943
Re: Обменять нищету на богатство.
« Ответ #1 : 24 Август 2010, 01:03:11 »
уважаемый г-н Черкасов, хоть такой обряд провести мне нет возможностей, все-таки хотелось бы спросить:
чем заменить слова "жиром наливаться"?
деньги-деньгами, но толстеть то уж совсем не хочется....

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Обменять нищету на богатство.
« Ответ #2 : 18 Сентябрь 2010, 22:30:15 »
чем заменить слова "жиром наливаться"?
ничем... Когда-то на Руси "пухлость" была признаком достатка. Даже рубахи специально из-за пояса выправляли что бы объем придать. Обряд старый, из тех времен, когда "фитнесса" еще и в помине небыло, а многие люди мясо только по большим праздникам видели. А полными, в основном, только богачи были.
Ритуальный критик...

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Обменять нищету на богатство.
« Ответ #3 : 20 Сентябрь 2010, 23:04:41 »
Уважаемый господин Черкасов, а что в лесу делать первые две ночи?

Elvira Damm

  • ***
  • 158
  • 34
Re: Обменять нищету на богатство.
« Ответ #4 : 21 Сентябрь 2010, 19:32:42 »
"Уважаемый господин Черкасов, а что в лесу делать первые две ночи?"

Хороший вопрос, и правда, что? Поточнее бы узнать. Алтарь раскладывать в третью ночь, или в первую? Если в первую, то куда все это деть на день?

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Re: Обменять нищету на богатство.
« Ответ #5 : 22 Сентябрь 2010, 12:22:01 »
Больше интересует не что делать в лесу три ночи, а для чего там находится? Может какая предистория к заговору есть, духа например призывать ???

vivi

  • **
  • 95
  • 12
Re: Обменять нищету на богатство.
« Ответ #6 : 20 Ноябрь 2010, 12:48:05 »
я недавно узнала что есть такая порча называеться "на трех рублях",прочла что за счет ее можно перетащить удачу и богатство за счет других,как ее правельно провести?может кто в курсе?подскажите пожалуйста.

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: Обменять нищету на богатство.
« Ответ #7 : 10 Февраль 2012, 00:40:03 »
vivi,уменя есть способ снятие этой порчи,а вот как делать её пока не знаю-выложите её пожалуйста

Lisica

  • **
  • 80
  • 37
Re: Обменять нищету на богатство.
« Ответ #8 : 19 Май 2012, 23:56:26 »

«О Владыка мира! От беспроторицы, да сирости избавь, убереги, обилием наполни мой дом, как дом раба (имярек владельца вещи из дома богачей), коего вещица заветная (название вещи, которую удалось взять). Жить мне рабу (имярек) как в Ирий-Саду блажити, жиром наливаться, в золоте купаться. Аминь. Аминь. Аминь. Дарую тебе, Владыка мира, сие угощенье».

Я прошу прощения, но можно ли убрать/заменить раба? Как-то не вяжетя раб с  Ирием
Смирись со мной, мой бледный дрyг,
И не дрожи листом.
Мой козлоногий серый глюк
С сиреневым хвостом...

Лисонька

  • ***
  • 134
  • 52
  • благотворительностью не занимаюсь
Re: Обменять нищету на богатство.
« Ответ #9 : 13 Июнь 2012, 12:23:04 »
По мне всё как-то несвязно. Ирий - это из язычества. Обращение к Владыке мира в язычестве - это к какому именно богу из пантеона? И сразу -раб божий - из христианства. Может чего не поняла, конечно. (((
Магия - это прежде всего умение правильно мыслить.

Чёрный кот, перебегающий дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте...

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: Обменять нищету на богатство.
« Ответ #10 : 15 Июль 2012, 10:28:35 »
По мне всё как-то несвязно. Ирий - это из язычества. Обращение к Владыке мира в язычестве - это к какому именно богу из пантеона? И сразу -раб божий - из христианства. Может чего не поняла, конечно. (((
Да просто заговоры переиначивали в средние века вот такая путаница часто имеется Вон я заговор приводил как то там Понтий Пилат вооще демон! :)) Народ то интернета не имел а что прочел или услышал с тем и экперементировал
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

Re: Обменять нищету на богатство.
« Ответ #11 : 07 Сентябрь 2017, 20:22:22 »
От беспроторицы, да сирости избавь, убереги
Я так понимаю вот из этих строк, вот почему нужно спать 2 ночи перед обрядом просто спать в лесу. Кстати, в городских условиях всегда лес заменяю большим парком и все нормально. Я только вот думаю нужно только ночевать или имеется ввиду - трое суток? Обряд мне кажется рабочим, а за желанный результат и не на такое порой пойти можно, вот только вы правы - "жиром заплыть" совсем не хочется. Так как то что просим - то и получим, а потом избавится от такого "счастья" будет ли вообще возможно.
Единственный способ, мне кажется, сначала разбогатель, разжиреть((, походить в таком состоянии с годик пока результат не закрепится, а потом обрезать канал связи и счистить с себя все. Но мне кажется таким способом можно перемудрить - так как дали, так ведь и забрать могут.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Odonata

  • *
  • 13
  • 1
Re: Обменять нищету на богатство.
« Ответ #12 : 24 Ноябрь 2021, 12:31:11 »
Я думаю тут не стоит сильно заморачиваться, можно и без ночевок в лесу.  я бы все сделала на своем алтаре, потом бы все завязала в золотую ткань узлом и хранила бы дома. огарки свечей бы подкинула жертве. только вот с текстом надо поработать.
Добрая, добрая как кобра я.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status