Черная магия и Руны

"Ёжик"

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
"Ёжик"
« : 14 Апрель 2016, 18:08:24 »
Защита "Ёжик"

***

В древности были воины-ежи. Называли их не от того, что на доспехах было много колючек и шипов, а потому, что в них входил дух Ёжика, на подобие Берсеркеров (дух Медведя/Бера). От этого воины-ежи много фыркали, по ночам громко-громко топали и не давали спать местным жителям + ко всему их было сложно увидеть в темноте.
Но однажды пришли нехорошие люди в то селение, где жили ежи и начали грабить население .... вот тогда ежи надели на себя специальное обмундирование, собрались в отряд и с криками: "Дух Ёжика-топотушки войди в меня" бросились на полчища злобных людей. Так была побеждена битва при городе Серебряных ручьев и увековечены воины-ежи. Потом Ежи ушли из города и стали помогать тем, кто нуждается в их помощи.

Существует легенда, что землетрясение это не взаимодействие литосферных плит или просто различные процессы в недрах Геи, а именно воины-ёжики помогли кому-то, то есть топот их это и есть землетрясение.

Слава воинам-топчунам, могучим ёжикарсеркам! uyuy

(Поэтому при активации даного става можно воззвать к Могучим Ёжикам и попросить их защиты, а в качестве даров вынести на улицу под дерево молочко в зеленом блюдце).

***

Состав: Сол-Харрар, морок и ... литеры щитов (я их так называю).

Защищает от чего оговорите, в основном от магии и прочего, без физики .... также и от бед, и от злых мыслей в вашу сторону ...




 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status