Черная магия и Руны

"Пора домой" - вязь для жесткой отправки незваных духов и сущей из квартиры

Счастье Есть

  • **
  • 67
  • 25
  • Счастье есть. Его не может не быть.
Данная руническая вязь родилась у меня в экстремальной ситуации когда случайно приведенные с кладбища покойники оказались в моей квартире и в буквальном смысле объедали меня. Чистки жилья не помогли, и многие работы с этого форума тоже. Пришлось проявить креативность и смекалку ) В итоге получилась следующая вязь.

Эйваз - мост между мирами.

Райдо - путь незваных сущностей и духов находящихся в квартире/доме в мир откуда они прибыли.

Наутиз - сущности и духи отправляются  в принудительном порядке хотят они того или нет.

Турисаз прямой и зеркальный - ворота для сущностей в портал/мост между мирами которые работают только в одну сторону и они же обрубают привязки сущностей и духов к квартире/дому и к живущим там людям.

Ингуз - замок на ворота.

Вуньо - удачное завершение ситуации.

Запускал работу пару раз. Срабатывало довольно быстро. За сутки примерно. Причем оговоры в обеих ситуациях использовал разные.

1 вариант оговора:

Силой данной рунической вязи я в принудительном порядке отправляю абсолютно всех невидимых существ находящихся в моей квартире кроме домового
в те миры откуда они сюда прибыли с полным обрывом всех привязок данных существ ко мне, моим родным и близким и к моей квартире! После полного выполнения своей задачи данная руническая вязь заканчивает свою работу! Да будет так!

2 вариант оговора:

Силой данной рунической вязи я в принудительном порядке отправляю абсолютно всех невидимых существ находящихся в моей квартире кроме домового
в те миры где им будет лучше всего с полным обрывом всех привязок данных существ ко мне, моим родным и близким и к моей квартире! После полного выполнения своей задачи данная руническая вязь заканчивает свою работу! Да будет так!


Step

  • ***
  • 173
  • 14
Ув.Автор,  я так понимаю, что этим ставом можно счистить и с себя и с квартиры одновременно?главное как оговррить?

Ув.Автор,  я так понимаю, что этим ставом можно счистить и с себя и с квартиры одновременно?главное как оговррить?
Этот став рассчитан только на работу с сущностями которые находятся в помещении. Для убирания личных подселенцев используйте другие ставы.
Примечание от автора: "Запускайте этот став только тогда когда вы точно уверены что "незваные гости" в вашей квартире точно присутствуют. На время работы става желательно покинуть помещение. Данную работу активировать максимум на 3 часа! В особо тяжелых случаях - на 4 часа, не дольше! После этой "отправки" рекомендую почиститься чисткой Розенрот от Сема и Прозерпины и обязательно почистите квартиру от негатива либо солью, либо свечой с Квеортами.

ilin

  • **
  • 68
  • 43
применяла став также в экстремальной ситуации. Считала, что много времени на раздумья нет и Воспользовалась оговором номер 1 от Уважаемого автора. Став для меня оказался несколько энергозатратен, примерно через час стало жутко клонить в сон, ощущался упадок сил ( это в 12 часов дня). Через три часа работы става решила  деактивировать  став и вот тут вчиталась в оговор. "После полного выполнения своей задачи данная руническая вязь заканчивает свою работу!". то есть, в оговоре не предусмотрен механизм принудительного завершения работы става, а только автоматический. А если данный став не справится по каким-то причинам со своей задачей- все, он продолжает действовать ( бороться) на личной силе оператора любое количество времени? Советую все же оговорить возможность деактивации хотя бы силой своего намерения.
 в моем случае дополняла став ЧМ-чисткой "Соляной столб", на след день следов усталости не было, для пущей верности картонку с вязью ( устанавливала над входом в дом) сожгла с благодарностью.
Автор, спасибо большое за став!

Ув. Счастье Есть, можно  использовать данный став на свече?

Сообщение от автора става по данной работе:

«Дорогие Друзья! В связи с тем что первое наше творение не всегда бывает у нас идеальным, особенно когда оно создается в ситуации «или ты, или тебя» в этом ставе мной была допущена ошибка. Вместо руны Отал в вязь была включена руна Ингуз. Сам я не являюсь большим любителем изобретать ставы и вязи, но учитывая что тогда эта штука вытащила меня с того света, отлично сработала, и сущностей я прекрасно отправил туда где им место, я все-таки решил эту работу выложить сюда, поскольку знаю что в нашей практике бывает всякое, в том числе и подобные ситуации когда в доме есть непрошенные гости и просто чистки помещения не помогают, а жизнь и энергию из тебя уже выкачивают.

 Так вот, спешу сообщить вам, дорогие друзья, что недавно я узнал что оказывается руны могут конфликтовать друг с другом причем неслабо. И руну жизни Ингуз нельзя использовать в одной связке с руной смерти Эйваз как это было сделано у меня в ставе. Как и женскую руну Беркана нельзя использовать в связке с мужской руной Тейваз или что еще жестче Турисаз. Поэтому друзья! Настоятельно рекомендую вам вместо руны Ингуз которая у меня в середине вязи писать в этой вязи руну Отал которая и есть тот самый «замок на ворота». Исправленная версия вязи будет выглядеть практически так же только с хвостиком руны Отал слева.

 Да, этот став также рекомендуется начинать использовать когда вы знаете что непрошеные гости в вашем доме точно есть, держать не более 3-х, максимум 4-х часов и почистить после применения става и себя, и помещение в котором вы работали. Оговоры те же. Лист с активированным ставом лучше положить на стол или на пол, но не в карман и уж тем более став не надо наносить на себя. Благодарю вас за понимание, и искренне желаю вам чтобы в вашей жизни никогда не возникало ситуаций которые потребуют от вас активации этого става! С уважением! Исправленный вариант где вместо руны Ингуз мы пишем руну Отал нормально работает, все проверено! Больше такого жесткого колбашения не будет.

PS. Этот став уже расползся по интернету, даже не знаю что делать) Надеюсь люди все-таки зайдут сначала сюда и прочтут пояснения перед использованием».

Правильное новое описание:

Данная руническая вязь родилась у меня в экстремальной ситуации когда случайно приведенные с кладбища покойники оказались в моей квартире и в буквальном смысле объедали меня. Чистки жилья не помогли, и многие работы с этого форума тоже. Пришлось проявить креативность и смекалку ) В итоге получилась следующая вязь.

Эйваз - мост между мирами.

Райдо - путь незваных сущностей и духов находящихся в квартире/доме в мир откуда они прибыли.

Наутиз - сущности и духи отправляются  в принудительном порядке хотят они того или нет.

Турисаз прямой и зеркальный - ворота для сущностей в портал/мост между мирами которые работают только в одну сторону и они же обрубают привязки сущностей и духов к квартире/дому и к живущим там людям.

Отал - замок на ворота.

Вуньо - удачное завершение ситуации.

Запускал работу пару раз. Срабатывало довольно быстро. За 3-4 часа. Причем оговоры в обеих ситуациях использовал разные.

1 вариант оговора:

Силой данной рунической вязи я в принудительном порядке отправляю абсолютно всех невидимых существ находящихся в моей квартире кроме домового
в те миры откуда они сюда прибыли с полным обрывом всех привязок данных существ ко мне, моим родным и близким и к моей квартире! После полного выполнения своей задачи данная руническая вязь заканчивает свою работу! Да будет так!

2 вариант оговора:

Силой данной рунической вязи я в принудительном порядке отправляю абсолютно всех невидимых существ находящихся в моей квартире кроме домового
в те миры где им будет лучше всего с полным обрывом всех привязок данных существ ко мне, моим родным и близким и к моей квартире! После полного выполнения своей задачи данная руническая вязь заканчивает свою работу! Да будет так!



nick

  • ****
  • 262
  • 76
Доброго времени уважаемые,подскажите наносить на лист и в каждую комнату?или одного става достаточно?и ещё вопрос в доме животные и птицы,вынести их просто не реально и квартиры,их много,хотела бы применить дрс,приходит по ночам бесяра,поэтому хотела отправить сего товарисща обратно.с уважением
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Хорошего настроения и доброго времени суток.
Расскажу про свой опыт.
Так как у меня крайняя ситуация подбирал став от сущностей и они все давали слабые результаты. Решил воспользоваться данным ставом и не так как рекомендовал автор, а применить на пластырь и на тело.
Просто уже сил нет, здоровье не восстанавливается и всё если честно через одно место. Так вот изучил руны и привязки конкретно к месту не нашел. А карты прямо кричали, что став подойдёт.
По результату скажу, что все стало гораздо лучше. Белый шум из головы ушёл и самочувствие улучшилось. Данный рунический став хоть и жестковат, но подошёл отлично! Спасибо автору!!!! С уважением и лучшими пожеланиями!!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status