Черная магия и Руны

• 14 Декабрь 2017, 12:55:01
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Телии и Унии.  (Прочитано 12304 раз)

СТИРИНА

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • СТИРИНА has no influence.
Re: Телии и Унии.
« Ответ #45 : 30 Ноябрь 2016, 09:47:50 »

Вот и у меня случилась почти такая же история как у Play. Было это давно – лет 13 назад. Я тогда сидела по уходу за ребенком и в то время шла такая передача «Принцип домино» вели Е.Ханга и Е. Ищеева. Так вот в одной из передач были приглашены какие-то практики-эзотерики и они делились опытом исполнения желаний. Один из способов был очень схож с тем, что описала Play, только ессно ни про каких Телий и Уний речи и не было. Мне пора уже было выходить на работу, но старом месте меня не желали видеть категорически. Я написала на тетрадном листочке своё пожелание о новой работе буквально следующее: хочу работать в такой-то компании, с таким-то человеком вместе, з/п такая-то. Очень выразительно прочитала это пожелание раз пятнадцать вслух, сожгла и пепел в окно отправила. Это было в начале лета, а уже в феврале я вышла на работу ровно туда, куда и писала. Причем никаких действий с моей стороны не предпринималось вообще. Второй раз этот метод я испробовала уже спустя лет 5 когда решила поменять работу. Только в этот раз писала не так конкретно, просто описала, что хочу от нового места. Желание исполнилось за месяц. Ну а теперь можно новое что-то пожелать, обращаясь конкретно к Телиям и Униям.

hagit

• Пользователь
  • **
  • hagit has no influence.
« Ответ #46 : 19 Январь 2017, 12:25:31 »

Может ли быть так , что на исполнение самого желания уходит очень много эмоций и душевных сил .И когда само желание , да осуществляется,  то использовать по назначению уже нет сил.приходит апатия и усталость ..и результата хорошего нет ?

Зельда

• Ветеран
  • Вес голоса: 18
  • Зельда has no influence.
« Ответ #47 : 19 Январь 2017, 13:08:08 »

Отписываюсь о результате. Делала 20 июля. Не сработало. Оговаривала, чтобы мой МЧ сделал кое-что для меня. Сегодня 10.08. Тишина. Видимо не для меня этот способ исполнения задуманного.
я понимаю,что пост старый,НО... Хочу сказать в чем ошибка автора .Есть определенные правила загадывания желаний,одно из них -загадывать желание нужно от первого лица.
Мы не говорим - хочу чтобы N сдох,мы говорим - хочу побывать на похоронах N и положить цветы на его могилу в ноябре месяце 2017 года. Я думаю понятна суть. Правильнее звучало бы так - " К такому то числу такого то года я получаю от МЧ то то и то то."

Может быть кому то это поможет в правильном составлении желаний и оговоров

Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Violette

• Ветеран
  • Вес голоса: 6
  • Violette has no influence.
  • В благодарность всегда ставлю +
« Ответ #48 : 02 Февраль 2017, 03:59:29 »

Очень интересная тема! У меня карты есть, где упоминаются ТиУ, но там по ним такой информации не было, очень кратко суть описана только. Насчёт исполнения желаний, помню, я несколько лет состояла в отношениях с человеком, с которым не могла расстаться, может имел место приворот, т.к.воля была как тряпочка, и под конец отношений я стала желать ему встретить другую девушку, чтобы он от меня к ней ушёл, т.к. сама не могла, хотя была частым инициатором попыток расстаться. Ну в общем так и сложилось, только получив желаемое (это было чистое желание), я впала в депрессию, но видеть его не могла, жутко бесил.

Ещё из таких ситуаций, я сделала расклад на будущую встречу с подругами, увидела негативные ситуации, в итоге накрутила себя, разозлилась, приготовилась к негативу и пожелала мысленно, чтобы негатив уходил обратно к злопыхателям (тем же подругам, если они с негативом), в итоге встреча прошла прекрасно и легко, я отдохнула душой. Правда, в начале встречи прогнорила негативные заявления одной из подруг, в итоге все пропустили её слова мимо ушей. Кстати негатив я ожидала именно от неё.

Нужно попробовать пожелать себе похудеть))))
Да и вообще взять под контроль желания, эмоции))))

nikalit

• Участник
  • *
  • nikalit has no influence.
« Ответ #49 : 21 Февраль 2017, 22:05:03 »

делала обряд  результата ноль:(

ListZem

• Ветеран
  • Вес голоса: 47
  • ListZem has no influence.
« Ответ #50 : 12 Март 2017, 13:13:59 »

Тоже пробовала обращаться к ТиУ ещё в конце прошлого года.Загадывала срок 2-3 месяца.Желание было на выздоровление-не сбылось :( Описывала на листке,что у меня к такому числу проходит болезнь,все её проявления и я могу работать.Наверно это не мой способ. :(
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Dunketille

• Участник
  • *
  • Dunketille has no influence.
« Ответ #51 : 20 Март 2017, 07:53:07 »

я понимаю,что пост старый,НО... Хочу сказать в чем ошибка автора .Есть определенные правила загадывания желаний,одно из них -загадывать желание нужно от первого лица.
Мы не говорим - хочу чтобы N сдох,мы говорим - хочу побывать на похоронах N и положить цветы на его могилу в ноябре месяце 2017 года. Я думаю понятна суть. Правильнее звучало бы так - " К такому то числу такого то года я получаю от МЧ то то и то то."

А у Вас срабатывало с похоронами?

Meggen

• Участник
  • *
  • Meggen has no influence.
« Ответ #52 : 12 Сентябрь 2017, 11:05:54 »

Зельда, простите, что сразу не ответила, и прошло уже много времени. Но лучше поздно, чем никогда.))
Я всегда! оговариваю ставы только от моего лица и в настоящем времени, а не на будущее. Рунам ставится задача. И оговаривается так, словно уже есть результат. Например Силою данных рун мой друг....любыми способами выходит со мной на контакт  ( а не "хочу, чтоб вышел"). Тогда (лично у меня) руны работают лучше и результативнее.
С этими сущностями у меня не получилось. Жаль, конечно.
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika