Черная магия и Руны

Телии и Унии.

Zendel

  • **
  • 84
  • 12
Re: Телии и Унии.
« Ответ #30 : 26 Апрель 2016, 22:38:23 »
Я взяла на тест.

Ситуация на работе. Необходимо завершить проект в условиях жёсткой конкуренции.
Попросила ( не приказала) помочь завершить в срок и с высоким результатом. В итоге - все сложилось так, что несколько человек сами предложили вывести меня вперёд. Все в выигрыше, особенно я. Довольна!
Благодарна!

Кто ещё пробовал?
Вы писали задачу на листике? или просто вслух оговаривали?

Mary-N

  • ****
  • 336
  • 108
  • Рожки? Так это же чтобы нимб не падал ;)
Re: Телии и Унии.
« Ответ #31 : 26 Апрель 2016, 22:42:04 »
Вы писали задачу на листике? или просто вслух оговаривали?

Писала
Стою с веником и думаю: "В доме убрать, или улететь?"

Matar97

  • *
  • 44
  • 6
Re: Телии и Унии.
« Ответ #32 : 07 Май 2016, 19:50:43 »
Думаю,что в зависимости от желания и событий,все разворачивается быстро или же медленно,правда что данные существа(духи) влияют на историю,тем самым искажая ее?
Так все вроде бы и написала уже. Концентрируюсь на них, потом, так и говорю- ТиУ призываю вас (можно визуализировать их, можно попробовать попросить их дать знак, что они слышат, любой, чтобы Вы поняли это), исполните мой приказ. Все. Дальше пишу текст желания. Сжигаю. Но их я не чувствую после призыва, по плечу меня никто не хлопает, типа, что орешь, мы уже давно тут ;D Один раз просила их дать знак, слегка мурашки по спине пробежали, видимо так ответили.
Глобальные желания они не исполняют так ведь?
Обязательно сжигать?
Другого способа нет?
К примеру дайте мне большой дом  у моря и 3 классных машины.
Хм...у меня сомнения имеются

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Телии и Унии.
« Ответ #33 : 07 Май 2016, 19:58:25 »
К примеру дайте мне большой дом  у моря и 3 классных машины.
Хм...у меня сомнения имеются
Имеются сомнения, значит не делайте. Лучший способ узнать — это попробовать, а потом, по факту, описать полученный опыт здесь.
И если в ритуале написано сжигать - значит сжигать.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Re: Телии и Унии.
« Ответ #34 : 08 Май 2016, 16:44:39 »
Взяла лист бумаги А4, села, сконцентрировалась, просто стала призывать их, что б пришли и исполнили мой приказ, на бумаге очень-очень подробно расписала
Я загадала не очень сложное желание: чтобы вышел на связь вражина. Прошло 3 недели - и тишина. Где меня найти - он знает. Сделала всё,как описано. Повелительный тон у меня явно не сработал. Однако у меня весь последний год было другое желание. И в течении года я загадывала его неоднократно. Тоже несложное. И оно сбылось. Не совсем тем путем,как я рассчитывала,но сбылось. Без всяких писмён и приказов. Думаю, система работает, но кричать во Вселенную - это очень долгий процесс даже для самых простых желаний.

Шишига

  • *
  • 40
  • 2
  • Если я тебе не нужна,то ты мне тем более...!
Re: Телии и Унии.
« Ответ #35 : 08 Июнь 2016, 15:09:58 »
попробовал и я этот вариант исполнения желания.что просила,то и получила.но не надолго.

Meggen

  • ***
  • 112
  • 21
Re: Телии и Унии.
« Ответ #36 : 19 Июль 2016, 13:01:06 »
Очень интересно! Только немного пугает тот факт, что действие "не надолго". А мне бы вообще нужно - "навсегда!". И ещё...Вот у меня уже ставы в работе - на то желание, что я хочу. Если я ещё воспользуюсь этим способом исполнения желания, то как мне узнать ЧТО именно сработало? Руны или эти сущности? Вот загадка то...
Ну ладно! Попробую! Прям сегодня! Чего тянуть то? Идея хорошая - вдруг помогут))) Отпишусь о результате позже)))
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

SUN1234

  • ***
  • 111
  • 32
Re: Телии и Унии.
« Ответ #37 : 12 Август 2016, 18:09:32 »
Очень интересно! Только немного пугает тот факт, что действие "не надолго". А мне бы вообще нужно - "навсегда!". И ещё...Вот у меня уже ставы в работе - на то желание, что я хочу. Если я ещё воспользуюсь этим способом исполнения желания, то как мне узнать ЧТО именно сработало? Руны или эти сущности? Вот загадка то...
Ну ладно! Попробую! Прям сегодня! Чего тянуть то? Идея хорошая - вдруг помогут))) Отпишусь о результате позже)))

И какой результат?)

Meggen

  • ***
  • 112
  • 21
Re: Телии и Унии.
« Ответ #38 : 19 Август 2016, 04:46:54 »
Отписываюсь о результате. Делала 20 июля. Не сработало. Оговаривала, чтобы мой МЧ сделал кое-что для меня. Сегодня 10.08. Тишина. Видимо не для меня этот способ исполнения задуманного.
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

Re: Телии и Унии.
« Ответ #39 : 19 Август 2016, 05:18:06 »
А если оговорить желание на снятие негатива и возврат тому, кто наслал? Или ТиУ так не играют, а желание должно быть именно на приобретение? С Уважением.

Re: Телии и Унии.
« Ответ #40 : 21 Август 2016, 15:38:24 »
Если  у Вас полная уверенность что Унии и Талии (или другие силы) вам исполнят желание, то четко расписав желание по пунктам, указав срок  его исполнения , вы скорее всего получите что хотите. Силы будут толкать Вас в нужную сторону (дадут возможность заработать , или познакомиться с нужным человеком, или подгонять под ваше желания обстоятельства). А как  Вы распорядитесь полученным - это уже от Вас самих зависит. А вот если исполнение  Вашего желания зависит от другого человека (хотите его внимания или любви, чтобы денег дал именно этот человек), то учитывайте что у такого человека могут быть свои желания (прямо противоположные вашим) и тогда победит сильнейший.
Не стоит надеяться на то, что именно Ваши эмоции притянут Вам в помощь ТиУ, работайте над собой и для себя сами.

Re: Телии и Унии.
« Ответ #41 : 06 Сентябрь 2016, 12:23:12 »
У меня, к сожалению, не сработало... Но и приказ касался супруга, был срок до 10 августа и тишина, потом ещё раз пробовала, тоже тишина😥
Думаю, может оплошность в том, что я сначала, писала в тетрадь как черновик, а потом призывала их и переписывала на лист с тетради?!

hagit

  • **
  • 88
  • 7
Re: Телии и Унии.
« Ответ #42 : 02 Ноябрь 2016, 16:55:04 »
Спасибо за тему , она мне очень близка хотя раньше никогда не слышала о них .Но желания - это моя жизнь , я с раннего детства витаю в облаках и желаниях , они занимают мое время и силы , интересно,  что желания почти всегда сбываются , раньше или позже , иногда когда уже и неинтересны .
Вы заставили задуматься,  что может эти существа всегда рядом со мной и питаются моей энергией .Попробую извлечь из этого выгоду .У кого то есть еще отзывы , делитесь и я попробую применить эту тактику ...
На свете счастья нет ..А есть покой и воля .... Пушкин А.С.

Re: Телии и Унии.
« Ответ #43 : 02 Ноябрь 2016, 23:51:55 »
Не знаю ТиУ это или нет, но я давно пишу себе списки чего хочу, всегда получаю, даже если денег нет. Только это надо действительно хотеть, описать примерно и количество. Не сжигаю, пишу на последнем листе тетради. Забавно в конце года просматривать, что сбылось. Можно наверное и к ТиУ применить.

Kiti

  • *
  • 12
  • 0
Re: Телии и Унии.
« Ответ #44 : 29 Ноябрь 2016, 12:35:40 »
Уважаемые, я нигде не нашла, как выглядит данный став. Кто - нибудь может выложить картинку?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status