Черная магия и Руны

Телии и Унии.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Телии и Унии.
« Ответ #15 : 14 Апрель 2016, 14:29:28 »
Я про них вообще в то время ничего не читала и не знала, кроме их прямого назначения и их образа (кошки и собаки).

в сказках, чтобы волшебное животное стало помогать, его нужно сначала поймать или спасти.

Ладно, не буду никого отговаривать, почитаю, что у других получится  ;D

Play

  • *
  • 14
  • 6
Re: Телии и Унии.
« Ответ #16 : 14 Апрель 2016, 14:41:58 »
Еще есть Унцраоры — не пошедшие в воплощение Сущности 19-й Зоны, принимающие активнейшее участие в человеческой эволюции. Они объединяли и упорядочивали информационные поля, формируемые внутри эгрегориальных структур или над ними, чтобы скомпенсировать отсутствие (из-за недостроенности 5-го слоя) общих полей сознания. В настоящий момент связанные с человечеством Унцраоры представляют собой хранилища информации огромной емкости, призванные собрать в себе все накопленные человечеством знания. Обычно Унцраоры тесно связаны с различными эгрегориальными структурами, пропуская через себя их энергии. Если Унии соотносимы с системами управления эгрегоров и Метакультур, то Унцраоров можно отнести к системам их информационного обеспечения. Любая идея, хотя бы однажды коснувшаяся человеческого ума и трансформированная в мыслеформу, попадает в Унцраора. В его задачу не входит какая-либо обработка информации, кроме структурирования ее по уровням плотности и по "качеству", т. е. по принципу энергетической однородности. Таким образом, Унцраор может содержать в себе, наряду с высокими и гуманными знаниями, и очень плотные мыслеформы, порожденные самыми низменными человеческими желаниями и устремлениями, и даже "информационный мусор".

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Телии и Унии.
« Ответ #17 : 14 Апрель 2016, 14:45:27 »
А что за зоны-то с номерами?

Play

  • *
  • 14
  • 6
Re: Телии и Унии.
« Ответ #18 : 14 Апрель 2016, 14:54:18 »
Зоны влияния качеств — энергетические ниши дифференцированного по Качествам материала внутри Алес. Всего Зон влияния Качеств 24, и 18 из них к настоящему времени уже актуализированы, т. е. их энергетический рисунок полностью сформирован. У остальных 6 (называемых Нижними, незаконными Зонами) законной дифференциации материала пока не происходит и они заполняются тем материалом, энергиями и эманациями, которые другие Зоны не могут или не должны обрабатывать: все это вытесняется, сбрасывается или "сливается" в Нижние Зоны, где и будет обработано, когда наступит время (в данный момент как раз и идет подготовка к рождению очередной пары Зон — 10-й и 14-й).
Энергетический рисунок каждой Зоны определяется набором Космических токов, и человек находится в состоянии равновесия, когда частота вибраций его тонких тел синхронизирована с частотой данных токов. Совершая свой путь Познания, воплощаясь снова и снова, набирая определенный опыт и осмысливая его, человек осваивает те или иные Качества, совершенствует структуру своих тонких тел, обретает новые способности и возможности. Однако путь этот очень сложен, извилист и многотруден. Прежде чем полностью постичь какое-либо Качество, т. е. обрести устойчивость в его энергиях, человек пробует множество "боковых путей", на которых совершает всевозможные ошибки, терпит поражения и подвергается невзгодам — маятник его судьбы колеблется в разные стороны, и амплитуда этих колебаний порой оказывается очень велика. Наличие таких отклонений — свидетельство неравновесного состояния человека по данной Зоне влияния Качества.

Austria

  • ***
  • 246
  • 64
Re: Телии и Унии.
« Ответ #19 : 14 Апрель 2016, 15:35:07 »
У меня такая мысль закралась прочитав всю ветку   в общем моя мысль :  скорее всего человеку  было  а точнее девушке которая все это делала было как бы не совсем по судьбе такой " подарок судьбы" и вот  девушка делает так сказать обряд  и получает желаемое сполна и счастлива и как бы все  НО т к ей это  не по судьбе ( я имею ввиду может негатив какой или еще что то т е не ее это линия  ни ее планка так сказать ) Все  потом рушиться и приходиться продать и бизнес и муж уходит .  Это скорее не плата  сущностям  а  мне кажеться есть какой то кармический  негативчик который и мешает  благополучию класа люкс в лж 
 Но опять таки это сугубо мое мнение .
Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать, что магия действительно существует.
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.
колдун должен быть не добр и не зол, как не добр и не зол наш Мир. И при этом немного, переменчив и пластичен, как сама жизнь.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Телии и Унии.
« Ответ #20 : 14 Апрель 2016, 15:53:10 »
мне кажеться есть какой то кармический  негативчик который и мешает  благополучию класа люкс в лж
так вот мы тут и собрались ,что бы изучить косяки и прийти к правильным выводам.Но а насчёт кармы-а ведь некоторые согласны прожить 10 лет в шоколаде,а не 25 с печеньками.Так что тут никто никого не принуждает,а выбор только за Вами ;)
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Play

  • *
  • 14
  • 6
Re: Телии и Унии.
« Ответ #21 : 14 Апрель 2016, 16:00:16 »
Да, согласна, это не плата никакая, просто не потянула ни того ни другого в силу характера, не по зубам оказалось. Был бы сильнее характер или была бы хитрее, мудрее, умнее и т.д. все было бы шоколадно ;D Но это уже в раздел психологии, а не магии, отправляться надо. А факт получения результата имеется. Как я уже писала результат получен, а вот как с этим результатом жить и распоряжаться каждый будет решать сам, это уже реальная жизнь.

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Re: Телии и Унии.
« Ответ #22 : 14 Апрель 2016, 17:49:09 »
Изв. но мне так и не ответили, как надо к ним обращаться?? ну не кошка/собака же сделай то-то и так-то. Как Вы лично к ним обращаетесь или это сугубо приватные вещи?Спасибо))
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Play

  • *
  • 14
  • 6
Re: Телии и Унии.
« Ответ #23 : 14 Апрель 2016, 18:08:36 »

Цитировать
Изв. но мне так и не ответили, как надо к ним обращаться?? ну не кошка/собака же сделай то-то и так-то. Как Вы лично к ним обращаетесь или это сугубо приватные вещи?Спасибо))
Так все вроде бы и написала уже. Концентрируюсь на них, потом, так и говорю- ТиУ призываю вас (можно визуализировать их, можно попробовать попросить их дать знак, что они слышат, любой, чтобы Вы поняли это), исполните мой приказ. Все. Дальше пишу текст желания. Сжигаю. Но их я не чувствую после призыва, по плечу меня никто не хлопает, типа, что орешь, мы уже давно тут ;D Один раз просила их дать знак, слегка мурашки по спине пробежали, видимо так ответили.

Play

  • *
  • 14
  • 6
Re: Телии и Унии.
« Ответ #24 : 14 Апрель 2016, 19:01:23 »
Для выполнения магической операции необходима концентрация усилий, энергий и воли. Чтобы достичь поставленной цели, точность энергетического посыла должна быть безукоризненно выверена. Как чрезмерное давление на ситуацию, так и недостаточное волевое напряжение способны нарушить ход процесса. Без уравновешенной 19-й Зоны о серьезной магической работе говорить не приходится. < 19

Очень опасны отклонения по 17-й Зоне — неконтролируемые желания могут полностью исказить или свести на нет результаты работы. Кроме того, во многие магические операции вовлекаются (сознательно или нет) Сущности Тонкого плана, в том числе Сущности Желания — так называемые Телии. Они реагируют прежде всего именно на энергии 17-й Зоны, и когда человек чего-нибудь очень сильно хочет, Телии могут это “услышать” — независимо от того, сознает ли он свое желание или нет. Более того, подсознательные желания, диктуемые плотными животными программами, часто оказываются столь сильны, что именно их импульсы становятся для Телий “руководством к действию”. < 17

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Телии и Унии.
« Ответ #25 : 14 Апрель 2016, 19:22:17 »
Мне кажется, копипаст из сети, отдельные вырванные из контекста отрывки, ничего не добавляет к пониманию этих процессов. Что за зоны? Вы же их не использовали в работе. Вот вы пишите, что по 17-й зоне отклонения опасны. О чем это? Опишите своими словами.
Тут либо конкретно опыт выкладывать, либо как-то комплексно описывать сам процесс, включая все зоны и т.д. Иначе тема получается бессмысленной. И да, если у текста про зоны есть автор, его нужно указывать.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Play

  • *
  • 14
  • 6
Re: Телии и Унии.
« Ответ #26 : 14 Апрель 2016, 20:50:02 »
Автор Ульрих И.В,

Скопировала выдержку из текста к тому, что на мой взгляд, наши самые искренние желания могут сбыться и без призывов к сущностям, сущности сами могут их слышать и исполнять, и мы даже не догадаемся об этом. Что-то мне подсказывает, что они исполняли и другие мои желания, "без моего ведома", так сказать, к чему я не прилагала никаких усилий в реальной жизни. Ведь их работа не прослеживается, как будто так и должно быть.

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Телии и Унии.
« Ответ #27 : 15 Апрель 2016, 19:43:14 »
Уважаемая Play! Вы не располагаете информацией о сущностях которые мешают  исполнению желаний или почему рядом с некоторыми людьми нет Телий и Уний которые слышат и помогают? Значит их вытесняют мертвяки им программы порч? Вот этот механизм важно понять. (это вообще доступно живущим на земле?). Как призвать этих сущностей и наладить с ними контакт? Потому как люди у которых в жизни всё по щелчку пальца происходит в какой то особой милости или под покровительством Уний и Телий? Я думаю мы не разберёмся , тут более сложные механизмы.

Play

  • *
  • 14
  • 6
Re: Телии и Унии.
« Ответ #28 : 15 Апрель 2016, 22:02:41 »
Цитировать
Вы не располагаете информацией о сущностях которые мешают
К сожалению нет у меня такой информации. Я себя Вьетнамом чистила недавно во сне показали пару людишек непонятных (один псих в смирительной рубашке, прыгал и смеялся, а другой просто сидел за столом и сказал- "я отсюда никуда не уйду" :o), Вьетнам всех убрал. В реальной жизни этот псих вызывал у меня неконтролируемые приступы гнева. То есть 11 лет назад они были у меня и не помешали реализации. То есть смотря кто сидит получается. Надо чиститься тогда. Вьетнам -прекрасная чистка.

Цитировать
почему рядом с некоторыми людьми нет Телий и Уний
Сущности эти обитают на астральном уровне, там вообще много, кто обитает, то есть они всегда вокруг нас. Кто-то бесов любит и контактирует с ними, я таким брезгую просто (не знаю точно они астальном или на эфирном уровне обитают). Мне кажется человек сам выбирает с кем ему будет лучше, эффективнее. И приводились примеры людей с зависимостями, например: -"Когда вы сталкиваетесь с азартным игроком, который способен проиграть все – дом, жену, детей, себя – это человек, который полностью отключил сознание, которым полностью руководят телии." То есть они сами нашли сильно желающего человека и начали им руководить, а должен ими руководить сам человек. И это пример из обычной жизни, не имеющий к магии никакого отношения.
Механизма я не знаю, это надо у видящих спрашивать, у тех, кто именно астрал видит.

Цитировать
Как призвать этих сущностей
« Ответ #23 : 14 Апреля 2016

Цитировать
это вообще доступно живущим на земле?
Я живу на земле ;D

Цитировать
наладить с ними контакт?
У меня нет с ними контакта. Я их не чувствую. Общения нет. Это как знание и все.

Цитировать
в какой то особой милости или под покровительством
Ооо, это интересная мысль, мне нравится! Никогда о себе такого не думала. Одна ясновидящая сказала, что я ведьма, по роду перешло, через пару лет это подтвердилось, у меня в роду по материнской линии кто-то колдовал. Может поэтому канал какой-то налажен изначально? И плюс я не загрязняла себя никогда ЧМ и бесами, хотя к магии всегда очень тянуло. Может у меня вообще все это на силе мысли срабатывает- визуализация+огонь+воздух(стихии подключаются)?
Но до истинного мага думаю мне далеко, им никакая атрибутика и ритуалы вообще не нужны, только одна сила мысли.

Mary-N

  • ****
  • 336
  • 108
  • Рожки? Так это же чтобы нимб не падал ;)
Re: Телии и Унии.
« Ответ #29 : 26 Апрель 2016, 21:58:25 »
Я взяла на тест.

Ситуация на работе. Необходимо завершить проект в условиях жёсткой конкуренции.
Попросила ( не приказала) помочь завершить в срок и с высоким результатом. В итоге - все сложилось так, что несколько человек сами предложили вывести меня вперёд. Все в выигрыше, особенно я. Довольна!
Благодарна!

Кто ещё пробовал?
Стою с веником и думаю: "В доме убрать, или улететь?"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status