Черная магия и Руны

Телии и Унии.

Play

  • *
  • 14
  • 6
Телии и Унии.
« : 13 Апрель 2016, 16:16:29 »
Приветствую всех форумчан. Хочу поделиться своим опытом на привлечении любви. Не знаю в какую тему про такое написать, не нашла на форуме, к сожалению. Давно, в молодости я узнала о существах, которые называются Телии и Унии. Телии- сущности желания, Унии- сущности делания. Они ни к кому не подселяются, а просто исполняют желания, как и руны, выстраивают цепочки событий, приводящих к результату, при чем очень быстро (у меня так). Я очень удивлена, что на этом сайте о них нет никакой информации и даже поверхностных обсуждений. Все, что я о них знала тогда, да и сейчас- это, то что они исполняют желания, поэтому все было чисто интуитивно. Итак, 11 лет назад, я решила, что очень хочу замуж и ребенка, мужчин всегда было рядом много, но все не те, под идеал ни один не подходил. Я вспомнила про Телий и Уний. Взяла лист бумаги А4, села, сконцентрировалась, просто стала призывать их, что б пришли и исполнили мой приказ, на бумаге очень-очень подробно расписала своего будущего мужа (внешность-красивый, рост от 190, характер, вредные привычки, мат. положение, работу, что живет в отдельной квартире) и наши с ним отношения (взаимная любовь на всю жизнь, уважение, везде только вместе, хочет жениться на мне, ребенка и т.д.), в конце добавила – приказ исполнить до даты, исполнить в точности каждый пункт, число и подпись свою, то есть, писала именно, как приказ директора. Бумагу с приказом сожгла, пепел в окно. Через 2 месяца я по работе знакомлюсь с молодым человеком, и это была любовь с первого взгляда, как вспышка! После окончания встречи с ним у меня было абсолютное понимание! что это мой будущий муж. Совпадение сначала было на 95%, дали мне мужчину с потенциалом, который я в нем увидела, квартира была у него съемная (собственность не оговаривала), но через год купили свою, бизнеса он не имел, но через полгода мы с ним открыли свою фирму. 10 лет я никакой магией не занималась, т.к. практически все мои желания исполнял муж (все по заказу). Недостатки я не оговаривала, но его недостатки для меня были настолько не заметны, ка будто их и нет вовсе. Жила, как у Христа за пазухой.
 Год назад мы развелись, но я сама виновата (думала все, на всю жизнь, расслабилась), но это уже другая история. И люблю я его до сих пор и он до сих пор мой идеал.
Второй опыт с Телиями и Униями был 3 недели назад. Продавала свой небольшой бизнес. Два месяца ставила разные ставы, хотя руны у меня работают тоже, но продажа не шла, руны приводили толпы народу потенциальных, по 1-2 человека в день и на этом все, написала приказ ТиУ на бумаге, в той же форме с оговором, что я получаю … рублей за продажу … до… даты. Приказ исполнить точно и  в срок, сожгла, пепел в окно. Через неделю купили, правда немного дешевле, но мне лишь бы избавиться уже от бизнеса.
Работа с ними идет очень четко и легко, никакой энергии не тянется, не ощущаю их никак, только по результату. Они работают на более высоком уровне, а руны на эфирном, максимально приближенном к физике, даже на теле руны чувствую.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Телии и Унии.
« Ответ #1 : 13 Апрель 2016, 16:37:50 »
И люблю я его до сих пор и он до сих пор мой идеал.
Почему тогда не проведете третий сеанс общения с Телиями и Униями и не вернете любимого мужчину?

Два месяца ставила разные ставы, хотя руны у меня работают тоже, но продажа не шла, руны приводили толпы народу потенциальных
Зачем вам работать с рунами вообще, если в ваших руках есть такой универсальный и сильный инструмент Телий и Уний.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Re: Телии и Унии.
« Ответ #2 : 13 Апрель 2016, 18:45:46 »
А как к ним обращаться?
Да, и почему вы не попытались отвести ними развод?
Или они работают одноразово на одну просьбу/желание??
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Re: Телии и Унии.
« Ответ #3 : 13 Апрель 2016, 20:28:34 »
Телии- сущности желания, Унии- сущности делания.

никакой энергии не тянется, не ощущаю их никак
с рунами как бы всё ясно (активация сожжением - есть такой способ). А сущи по факту должны чем-то питаться. Для этого откупы и придумали. Мне интересно,чем питаются эти сущи. Мне интересно именно с точки зрения механики.
Однако способ я безусловно опробую.
Но сразу поправка: при наличии негатива на сфере - вряд ли сработает на исполнение желаний в этой сфере.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Телии и Унии.
« Ответ #4 : 13 Апрель 2016, 20:55:15 »
Ув.Play-скажите,а Вы не думали,что работа ТиУ так сказать временная.То есть они работу сделали,а Вы не расплатились с ними-вот они же мужа и забрали :-\.Хотя бизнез продали,но есть же вариант,что могут забрать в чем то другом.Я думаю,что откуп как минимум нужен.Уважаемые может будут мысли чем откупиться,уж очень заманчиво :D
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Телии и Унии.
« Ответ #5 : 13 Апрель 2016, 22:18:31 »
Уважаемая Кареглазая, я думаю многим форумчанам предстоит долгая дорога сначала по выявлению действующей методики установления обратной связи с этими сущностями вплоть до выяснения из каких они миров. К обсуждению хорошо бы если бы подключились и выразили мнение и энергеты и диэровцы. Надо уточнить у автора, где о них есть информация. А то так мы сами создадим некий эгрегор для исполнения желания ))))  кооператив, и будем носить  запрашиваемые откупы.)))

Play

  • *
  • 14
  • 6
Re: Телии и Унии.
« Ответ #6 : 13 Апрель 2016, 23:30:51 »
Признаюсь честно, после получения этих результатов я вообще не анализировала их работу, просто поняла, что это они и уж точно у меня не закралась ни одна мысль об откупах и прочем. Вообще очевидно и информация в интернете это подтверждает, что они питаются эмоциями, то есть вложенные эмоции в желание- это и есть пресловутый откуп, но никакой потери энергии у меня не было с ними. Они слишком высоко, это же не низкоэнергетическая бесятина, чем они есть-то будут? Нет абсолютно никаких симптомов магического воздействия, все происходит совершенно естественно, как судьбоносные события, они выше, чем руны работают, возможно поэтому так. Сама техника - придумана мной, это было чисто интуитивно, никаких инструкций нигде не было и нет до сих пор. Насколько я понимаю, они исполняют желание и все, в дальнейшем процессе они уже никак не участвуют.
Развод- это однозначно результат моих косяков, я просто ножки свесила и поехала, он долго терпел. Тут чистая психология. Любовница точно не связана с магией, она наоборот не очень хотела с ним отношений и разбивать семью и несколько раз посылала, но он настаивал, влюбленность, а потом она уже вцепилась мертвой хваткой, на эту тему у них часто конфликты ;D.
Чистила и себя и его. На время рунами получилось его вернуть, но опять ушел. Типа приворотов вызывают в нем агрессию ко мне, уже не делаю давно. На него теперь вообще не воздействую никак, только на нее, разрушаю ее личную жизнь и все, что мужчин в ней привлекает.
Не могу вставить картинку, но можно набрать в Яндекс картинках "Сущности тонкого плана" все станет понятнее.

Play

  • *
  • 14
  • 6
Re: Телии и Унии.
« Ответ #7 : 13 Апрель 2016, 23:31:11 »
Телии — так называемые Сущности Желания, не пошедшие в воплощение "дети" 7-й и 17-й Зон, обитатели Астрального слоя. Взаимодействуя с людьми (по большей части со своими "братьями" и "сестрами" по Зоне рождения), впитывают в себя их эманации — это один из основных источников их энергоподпитки. Они способны воздействовать на людей через подсознание, внушая им определенные желания и устремления, побуждая к определенным поступкам. Действуя под влиянием чьей-нибудь достаточно сильной воли, Телии чутко улавливают весь спектр человеческих чувств и выполняют любые желания — от возвышенных до самых низменных. В настоящее время многие Телии приобрели очень плотные фантомные оболочки и могут служить "переносчиками" инвольтаций эгрегоров, Нижних Зон, обитателей шрастров. Однако изначально сами по себе они не несут по отношению к людям какой-либо негативной тенденции. Именно Телии были прототипами многих сказочных существ: арабских джиннов, ряда египетских богов и мифических существ, нашего отечественного Серого Волка, Конька-Горбунка, Щуки и Золотой Рыбки, и других волшебных героев разных стран и народов.
Унии — так называемые Сущности Делания, не пошедшие в воплощение Сущности 19-й Зоны. Они участвуют во всех процессах формирования плотного материального мира, трансформируя тонкие неовеществленные мыслеформы в конкретные формовыражения. Взаимодействуя с мирами Подзеркалья, в том числе и с людьми, они создают в Тоническом слое мощные мыслеформы или клише будущих событий, которые либо отражаются в Подзеркалье, либо увлекаются туда нисходящими эгрегориальными токами, чтобы затем через массовое сознание или подсознание оказывать воздействие на те или иные исторические процессы. В ряде случаев Унии могут непосредственно взаимодействовать с людьми, которые играют важную роль в истории, как бы подсказывая им те или иные решения и поступки, организуя случайные на первый взгляд стечения обстоятельств и т. д. Обычному человеку трудно до них "дотянуться", и очень немногим удается вступить с ними в сознательный контакт. Унии работают также с Космическими Токами, но не в глобальном масштабе, а локализуя их воздействие до размеров отдельной Метакультуры, эгрегора или социальной группы. Таким образом в ключевые моменты истории, изменяя энергетический потенциал отдельного человеческого сообщества, удается совершать резкие повороты течения исторического процесса, разрушать старые закостеневшие общественные структуры, расчищать дорогу новому, или, наоборот, на достаточно длительный срок обеспечивать стабильность и устойчивость тем структурам, через которые происходит реализация идей, принципиально важных для Человечества и Алес в целом.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Телии и Унии.
« Ответ #8 : 14 Апрель 2016, 00:32:16 »
Вот чё нарыла в нэте о них.

Пожалуй, едва ли не главными в магической практике являются унии. Унии – сущности делания, сущности, обитающие в Подзеркалье, но способные работать на уровне Зеркала. Эти сущности подбирают необходимую бригаду, необходимые энергии, материал для осуществления любых процессов. Это то, что в народных сказках зафиксировано как Золотая рыбка, Конек-Горбунок, Емелина щука. Во многом ваша магическая работа зависит от умения наладить контакт с этими сущностями, либо восстановить этот контакт, поскольку он у вас уже есть. Но надо отдавать себе отчет в том, что этот контакт только у достаточно высокоразвитых практикующих магов получается чистым и прямым. У всех остальных контакт достаточно опосредован, поэтому мы никогда не получаем в точности то, что мы хотим. Мы всегда получаем некий вариант. Нужно точно формулировать задачу. Если вы своей силой, властью задействуете уний в операцию, то под точно сформулированную задачу они начнут действовать. Но если вы четко не сформулируете задачу, то у вас ничего не получится. Абстрактное, блеклое желание, не подкрепленное активными действиями – магическими или банальными бытовыми - не реализуется, развеивается.

Еще одни сущности, обитающие на этом уровне – телии, сущности 17-й зоны, сущности желания. 17-ая зона вообще очень сложная зона. Она звучит как зов крови, либо как страстные желания, пристрастия к чему-либо. Это сущности, которые вызывают желание у человека либо способны это желание нейтрализовать. Необходимо учесть, что не только человек погрязает в грехах, сущности тоже достаточно отошли от законного состояния. Они проходят свою эволюцию, у них своя карма, они живут, умирают. В результате человек может легко пасть под влиянием телий. Когда вы сталкиваетесь с человеком, которым овладевают неодолимые желания, как правило, где-то рядом – телии. Когда вы сталкиваетесь с азартным игроком, который способен проиграть все – дом, жену, детей, себя – это человек, который полностью отключил сознание, которым полностью руководят телии. Поэтому практически во всех эзотерических школах Востока и Запада, во все времена и у всех народов одним из важнейших условий грамотной работы было достижение состояния беспристрастности, безэмоциональности. Потому что любой ваш эмоциональный порыв есть некий посыл, некое излучение, некая энергия. И эта энергия не только воздействует на что-либо, но и сама по себе является неким питательным материалом. На тех энергиях, которые вы отсылаете в пространство, питаются те или иные сущности.

Более подробно о них можно прочесть всё в том же интернете.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Телии и Унии.
« Ответ #9 : 14 Апрель 2016, 07:48:47 »
Я тоже внесу свою лепту из инета .
 Телии собирают свою пищу в виде эмоций (слез, смеха, желаний, страстей, удовольствий, горя, радости и т. п.). Эти сущности могут навеять страх, любое сильное чувство, любое желание. Вместе с тем, они способны оказывать обратное действие, избавить от страданий, успокоить, уничтожить желание.
Активные сущности. Участвуют во всех процессах формирования материального мира. Они трансформируют неовеществленные мыслеформы в конкретные формовыражения. Улавливают из мыслей программы и сами находят подходящие варианты для исполнения. Могут навевать идеи, полученные от других людей тому человеку, который может их исполнить. Унии в прошлом использовались при проведении магических операций.

Так вот и вопрос,а если пообещать им негативную энергетику,идущую со стороны на тебя,в счет оплаты за желание?Или же они не зависимо от тебя будут питаться просто эмоция,без вреда для тебя?Конечно хотелось бы мнение тех,кто связан с
Унии - дети 19-ой Зоны, сущности делания;Телии - оторвавшиеся дети 17-ой Зоны, сущности желаний и сущности эмоций, питающиеся соответствующими эманациями;
 ;)
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Play

  • *
  • 14
  • 6
Re: Телии и Унии.
« Ответ #10 : 14 Апрель 2016, 13:42:43 »
Цитировать
Почему тогда не проведете третий сеанс общения с Телиями и Униями и не вернете любимого мужчину?
Я про них совсем забыла и вспомнила 3 недели назад только.
Обида у меня на него слишком большая и измен я прощать не умею, ну верну, к примеру, а потом буду сидеть ждать, когда опять уйдет. В этом плане легче с новым человеком отношения строить, с чистого листа.

Цитировать
Зачем вам работать с рунами вообще, если в ваших руках есть такой универсальный и сильный инструмент Телий и Уний.
У рун шире спектр применения. Чистками пользуюсь часто. И глифы у меня работают.

Цитировать
Но сразу поправка: при наличии негатива на сфере - вряд ли сработает на исполнение желаний в этой сфере.
Осмелюсь предположить, что на негатив им до лампочки, негатив на очень низких энергиях находится, желание могут исполнить, а вот, как потом исполненное желание будет взаимодействовать с этим негативом уже другой вопрос.

Цитировать
Или же они не зависимо от тебя будут питаться просто эмоция,без вреда для тебя?
Точно не знаю, но думаю, что именно так. Желание же ваше, им они и будут питаться, что вполне логично. Желание исполняется, эмоций больше нет на эту тему, питания нет, они идут к следующему желающему.

Цитировать
Когда вы сталкиваетесь с азартным игроком, который способен проиграть все – дом, жену, детей, себя – это человек, который полностью отключил сознание, которым полностью руководят телии.
Это чистой воды отклонения по Качестку 17-й зоны.

Цитировать
Ув.Play-скажите,а Вы не думали,что работа ТиУ так сказать временная.
Да, все верно. Результат получен, а дальше сами живите с этим результатом. Так и в рунах так же, по достижению результата они отпускаются и дальше сами.

Еще по наблюдениям, желание должно быть действительно настоящее и твердое, когда знаешь чего хочешь, абсолютно четко. Проговариваю желание в приказном тоне, еще и кулаком по столу стукнуть можно :)
Визуализировала их так: Телии - это кошки, а Унии - собаки. Видящие их видят в таких образах в своих снах. 

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Телии и Унии.
« Ответ #11 : 14 Апрель 2016, 14:15:36 »
Ув.Play-вот прям заинтриговали Вы.Я наверно прям заморочусь на тему увидеть и понять.Я так понимаю,что результаты надо подождать,но Ос обещаю.И еще скажите,ведь степень объема желания не зависит от исполнения.Главное сильное желание,нужда в полученном результате и вера.
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Play

  • *
  • 14
  • 6
Re: Телии и Унии.
« Ответ #12 : 14 Апрель 2016, 14:22:21 »
Видимо, от объема зависит только время для создания нужных цепочек событий, судя по моему опыту :)

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Телии и Унии.
« Ответ #13 : 14 Апрель 2016, 14:23:00 »
А вас не смущает, что вся информация про телии и унии в интернете - из одной-единственной книжки? Т.е. кроме автора про них никто не в курсе. В отличие от муз, которые там тоже упомянуты. 

Play

  • *
  • 14
  • 6
Re: Телии и Унии.
« Ответ #14 : 14 Апрель 2016, 14:25:36 »
Я про них вообще в то время ничего не читала и не знала, кроме их прямого назначения и их образа (кошки и собаки).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status