Черная магия и Руны

Прошу разъяснения уважаемых практиков

kowka

  • *
  • 29
  • 0
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #735 : 17 Март 2017, 15:18:42 »
Ув.Margete , посмотрите пожалуйста меня -жен. 20.02.1972 г. склонность к магии, личная жизнь и финансы. И сынулю - мальчик 14.03.2007 г. (аутоиммунное заболевание) какие профессии ему подходят? И есть склонность к магии? Спасибо большое за ответ.

Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #736 : 19 Март 2017, 17:58:32 »
Здравствуйте ув.Margete! Посмотрите, пожалуйста, меня -жен. 26.03.1980 г. на финансовый аспект, склонность к магии, наличие родового негатива или защиты. Спасибо за ответ!

Nushik

  • **
  • 87
  • 26
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #737 : 31 Март 2017, 02:20:20 »
Ув. Margete, посмотрите пожалуйста, жен. 02.03.1974. Есть надежда и мечта, что в 2017 г. жизнь изменится кардинально. Сбудется ли эта мечта ?  И еще, как она и муж. 08.04.1971 связаны, есть ли у них будущее ?
I will win !

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3347
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #738 : 09 Апрель 2017, 20:38:54 »
20.02.1972

От рождения у вас есть способности к целительству, разного рода гаданиям. В магии вы можете обратить внимание на любые направления, в частности на любые языческие направления, также подойдут любые заговорные методики. По типу "донор-вампир" - являетесь донором. В личной жизни вы относитесь к типу людей с большим любовным потенциалом, и способны окружить своего избранника любовью и заботой. Однако, есть и некоторые минусы, как правило, люди вашего типа довольно требовательны к своей половинке и это может провоцировать сложности, очень немногие могут соответствовать высоким требованиям и видеть то, что вы не менее требовательны к себе. Но, если вам удастся найти такого человека, то брак будет крепким и счастливым.
По дате рождения наиболее прибыльными и интересными для вас будут профессии связанные с динамикой и высоким уровнем активности. Обычно, люди вашего типа не испытывают удовлетворения и не получают достатка на работах связанных с медленным развитием событий и нудными, однообразными действиями. Можно обратить внимание на любые профессии связанные с развлекательным бизнесом, с рекламой, торговлей, туризмом, инвестициями, журналистикой.

14.03.2007

От рождения мальчик обладает незаурядным умом, поэтому, стоит обратить внимание на те профессии, которые позволяют проявлять находчивость и оригинальность, умение организовывать. Подойдут разработки новых проектов, продвижение новинок в массы. В зависимости от личных интересов можно пробовать себя в любых направлениях словесности, иллюстрации, изобретательства, также в медицине, здравоохранении.
В магии имеет смысл обратить внимание на любые языческие направления. Однако, есть некоторая склонность к дефициту энергии, поэтому, при желании практиковать следует поначалу избегать энергозатратных практик, в частности, работы для других людей. Развиваться в магии можно постепенно от простого к сложному, это позволит развить энергетику и навыки управления ей. По типу "донор-вампир" мальчик является вампиром.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3347
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #739 : 09 Апрель 2017, 20:52:04 »

26.03.1980

По дате рождения хорошие денежные доходы принесут профессии требующие высокого уровня мастерства, возможно, связанные с работой на сложном оборудовании, которое требует большого количества навыков. Также вам можно обратить внимание на профессии связанные с медициной, банковской сферой, сбором статистических данных, коллекционированием, музыкой, литературой, живописью. Среди людей такого типа есть сильные политики и бизнесмены.
В магии есть способности к ЧМ, но в целом, вы вольны сделать свой выбор самостоятельно и успешно практиковать то направление/направления, которые посчитаете необходимым. У вас есть способности к гаданию, присутствует знак, который говорит о нестабильном проявлении магических способностей, т.е. они могут проявляться спонтанно, например, в неординарных ситуациях. По типу "донор-вампир" - являетесь донором.
Защита от неудач у вас, так называемая “частичная”, она довольно слабая и не может защитить вас от серьезных проблем, только от мелких неприятностей. Родовая защита развита слабо, но ее можно укрепить через работу с родом, в любой выбранной вами традиции. Знаков указывающих на родовой негатив по дате рождения нет.

02.03.1974

Этот год хорош для девушки как для создания новой семьи - свадьбы, рождения детей, так и для воссоединения прежней, и к тому же, крупных покупок для семьи. В целом, вибрации этого года тяготеют ко всем различным домашним делам. Хорошо решать семейные проблемы, однако, в этом году именно семейные неурядицы могут возникать чаще и требовать особенного проявления терпения и заботы. Чем больше в этом году девушка отдаст близким людям своей любви, тепла и заботы, тем больше хорошего в этот год у нее произойдет, так что ее мечта в 2017 году вполне может сбыться.

И еще, как она и муж. 08.04.1971 связаны, есть ли у них будущее ?

Совместимость у пары достаточна хорошая для того, чтобы при обоюдном желании они смогли сохранить союз на долгие годы. Женщина больше нуждается в крепкой семье и тесных семейных отношениях, чем мужчина. Однако, у мужчины есть все качества чтобы стать главой семьи и взять на себя основную ответственность за семью и ее благополучие.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #740 : 09 Апрель 2017, 21:56:56 »
Уважаемая  Margete!
Посмотрите пожалуйста на Родовую защиту и магические способности:
Женщина 5. 07. 1961
Зарание очень признательна

kowka

  • *
  • 29
  • 0
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #741 : 14 Апрель 2017, 09:49:52 »
Margete, благодарю за ответ!!! Всё сходится.

Monika71

  • *****
  • 767
  • 148
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #742 : 24 Апрель 2017, 00:15:23 »
Здравствуйте! посмотрите, пожалуйста, девушку: 25. 11. 1991.

Хотелось бы, конечно, максимально узнать о ней, но в первую очередь интересуют характер, личная жизнь, финансы, защита и наличие/отсутствие магических способностей. Может быть, можно будет сказать по дате что-то ещё.
Wir sind viel zu weit gegangen um umzukehren

Nushik

  • **
  • 87
  • 26
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #743 : 24 Апрель 2017, 22:48:15 »
Ув. Margete, посмотрите пожалуйста, смогу ли я, жен. 2 марта, 1974г.  освободиться от муж. 22 сентября, 1971г. в этом году. Я очень хочу, чтоб меня отпустили, освободили. Я уже спрашивала об исполнении мечты, а она заключалась именно в том, чтоб освободиться от ненавистного мне человека, чтоб он либо сдох, либо отпустил меня подобру - поздорову. Вы ответили, что "Чем больше в этом году девушка отдаст близким людям своей любви, тепла и заботы, тем больше хорошего в этот год у нее произойдет, так что ее мечта в 2017 году вполне может сбыться." На самом деле, я не хочу отдавать ни лювби, ни тепла, я хочу освободиться от этих отношений, и как можно с меньшими потерями нервов. Возможно ли это в 2017 г ? Спасибо заранее!
I will win !

Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #744 : 29 Май 2017, 16:34:33 »
Уважаемая Margete, доброго времени суток! Очень нужен Ваш совет.
Со своими родителями я не общаюсь уже почти 4 года, отношения ужасные, добра они мне никогда не желали. В последнее время от матери начали приходить смс с набором цифр, она увлекается нумерологией. Три раза пришла смс с текстом 9260350, приходила 10 марта, 12 марта и 16 марта. 26 апреля пришла смс с цифрой 0.

Я как-то не придавала этому значения, лишь бы не оскорбления или угрозы. Но буквально в эти же сутки мне снится сон о том, что я иду с детства знакомой мне дорогой и тут на моем пути оказывается натянутая широкая мягкая резинка на уровне пояса, она не дает мне пройти и оттягивает назад, после чего я просыпаюсь. В тот же день у меня уходят 2 постоянных клиента и практически от всех заказов на этот день отказались! Бизнес до сих пор так и не наладился.
 
понимаю, что закрыли мне дороги и возможности, снимаю это рунами. Можно как-то еще повоздествовать с помощью нумерологии? И еще интересно, что моя мать пыталась сделать с помощью этих смс?
Благодарю!
Рукописи не горят, а банки из-под варенья никогда не бывают пустыми..

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3347
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #745 : 31 Май 2017, 20:35:14 »
5. 07. 1961

От природы присутствуют способности к ЧМ и можно обратить внимание на любые языческие практики. Есть потенциал к ясновидению. По типу "донор-вампир" женщина является вампиром. В начале практики не рекомендуется заниматься лечением людей и другими методами связанными с большими энергетическими затратами, чтобы не навредить своей энергетике. Природная чувствительность женщины, будучи направленной в надлежащее русло, может успешно помогать ей в магической практике. При постепенном изучении направлений колдовства от простого к более сложному, женщина сможет успешно совмещать интересные ей традиции. Защита от неудач, так называемая “частичная”, она довольно слабая и не может защитить ее от серьезных проблем, только от мелких неприятностей. От рождения родовая защита отсутствует, это говорит о том, что возможно, есть родовой негатив.

25. 11. 1991.

По дате рождения, у человека целеустремленность и лидерские наклонности от рождения чрезвычайно высокие. Такие люди могут иметь ярко выраженные симпатии и антипатии и в некоторых эмоциях доходить до крайностей. Например, человек может отказываться от своих целей, т.к. его не интересуют невысокие рубежи, а заоблачные цели, как правило, недостижимы. Девушка, от природы, довольно чувствительная, она достаточно долго может копить обиды, чего категорически не следует делать, т.к. это может привести к взрыву эмоций.
В семейной жизни, люди такого типа, требовательны к партнеру, однако, не менее требовательны они и к себе. Девушка может иметь четкий идеал семьи и стремиться к нему. Зачастую, требования завышены и это может провоцировать проблемы, разочарования. Если удается найти идеального спутника жизни, то брак очень крепкий и единственный. По деньгам, как правило, проблем нет, ради высокооплачиваемой работы девушка может легко покинуть любимую, но менее оплачиваемую работу. Способности к магии есть, выбор направления девушка может сделать самостоятельно и вполне успешно в нем развиваться, и к тому же, может совмещать традиции. Есть способности к ясновидению. Защита от неудач частичная, родовая отсутствует.

Возможно ли это в 2017 г ?

Возможно. Этот год имеет очень сильные семейные вибрации и все серьезные действия в семье лучше планировать в течение именно этого года. По предыдущему ответу: вы меня не совсем верно поняли. Заботиться, дарить/отдавать тепло и любовь нужно людям, которые вам близки не физически, а душевно, тем, кто вам дорог. А если вы живете с человеком, который вам неприятен - это не близкий человек. Т.к. год семейный, как вариант, вам можно обратить внимание на свой род и начать решать проблемы рода. Т.е. определите наличие или отсутствие родового негатива, если он есть - нужно начинать работы по избавлению от него, если нет, то попробуйте усилить связь с родом, в любой традиции, которую практикуете и просите помощи в налаживании своей жизни и избавлении от гнетущей вас связи.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3347
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #746 : 31 Май 2017, 20:45:06 »
9260350

Число 9 - символ окончания старого и начало нового, может означать, что человек стоит на пороге перед новым, фактически это число перехода от этапа к этапу. Каким будет новый этап, опишут следующие цифры.

Число 2 - это двойственное число. С одной стороны, двойка - сомнения, двойственность, выбор из двух путей, т.е. число выбора, например, как нулевая точка системы координат, и с этой точки все может пойти либо в плюс, либо в минус, к тому же, это число может означать еще и принуждение. С другой стороны, двойка - это гармония, партнерство, сотрудничество, может указывать на необходимость в сотрудничестве с единомышленниками. Планета-покровитель числа 2 - Луна, она связана с колдовством, магией.

Число 6 - символ гармонии с природой и самим собой, а также с другими людьми, символ умения находить общий язык с самыми разными людьми, число удачи и благополучия.

0 - число хаоса, символ того неупорядоченного целого, которое послужит материалом для сотворения чего-либо, становления или же, наоборот, приведет к упадку того, что есть, т.е. посеет хаос там, где был порядок.

Число 3 - обозначает начало жизни, развитие, рост, приспособляемость, объединяет талант и жизнерадостность, обеспечивает единство прошлого, настоящего и будущего, устойчивость к жизненным трудностям.

Число 5 - число трансформации, каких-либо перемен. Позитивны или негативны эти перемены можно понять только в случае, если вы знаете позитивно для вас число пять или нет, либо же следующее, стоящее за ним число.

Повторяется 0 - число хаоса.

Если объединить между собой все эти числа, то, в целом, получается, что новый этап будет связан с необходимостью выбора направления дальнейшего пути, приведет гармонию жизни к хаосу. Рост, развитие, претерпят трансформацию, перемены, которые также ведут к хаосу.

И еще интересно, что моя мать пыталась сделать с помощью этих смс?

Судя по последующим событиям вашей жизни, очень похоже на вредительство - разрушение всех сфер вашей жизни/превратить вашу жизнь в хаос.

Можно как-то еще повоздествовать с помощью нумерологии?

Вам после чисток можно рассчитать свое число рождения и число полного имени и носить их в качестве талисмана.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Meliss

  • *****
  • 1088
  • 254
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #747 : 01 Июнь 2017, 13:27:29 »
Здравствуйте, посмотрите меня пожалуйста на магические способности 17.11.1974

Nik

  • *
  • 12
  • 1
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #748 : 06 Июнь 2017, 03:46:53 »
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста на магические способности. Пойдет ли работа с языческими практиками?

М 08.08.1996

С Уважением.

Domenika

  • *
  • 42
  • 0
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #749 : 04 Июль 2017, 19:01:45 »
Здравствуйте,ув.Маргете!скажите,пожалуйста,что может означать дата 21.07.2017 для брака?(венчание).спасиюо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status