Черная магия и Руны

Прошу разъяснения уважаемых практиков

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3347
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #45 : 15 Июнь 2011, 21:11:59 »
только теперь мне попадается на глаза не только 22:22, но и вообще любые другие двойные числа, опять же очень часто на часах.

TESLA, любые двойные числа, которые Вы часто видите, могут Вам говорить о том, что надо внимательно присмотреться к событиям в Вашей жизни. Это знак того, что надо в жизни что-то взвесить, привести в равновесие, для того чтобы ушли нежелательные для Вас моменты. И, это может быть знак перемен - процесс выравнивания событий, ненужное будет теряться, а необходимое приобретаться. 
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #46 : 22 Июнь 2011, 14:06:39 »
Здравствуйте. Не знаю туда пишу или нет, но попробую. Мне очень часто на протяжении месяцев 4 попадаются номера машин 611. Каждый день и не по разу. Что это может значить?

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3347
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #47 : 23 Июнь 2011, 23:52:55 »
Мне очень часто на протяжении месяцев 4 попадаются номера машин 611. Каждый день и не по разу. Что это может значить?

^Екатерина^, это отражение вашего внутреннего настроя, состояния ваших дел. Что именно означает, только Вы сами можете понять. Попробуйте прислушаться к своим эмоциям и чувствам, когда вы видите это число, (какие эмоции оно у Вас вызывает в момент "встречи") возможно, Вам что-то напоминает или с чем-то определенным ассоциируется.

Если разобрать 611, с точки зрения нумерологии, с позитивной позиции, то получается:
По составляющим: 6 - число успеха в положительном своем значении, а 1 - число достижения цели и оправданных амбиций.
В сумме: число 8 - число достатка и успеха в материальном плане.

Можно предположить, что это число-совет предпринять что-то для улучшения финансового состояния или для исполнения какого-то желания.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #48 : 24 Июнь 2011, 08:50:16 »
Попробуйте прислушаться к своим эмоциям и чувствам, когда вы видите это число, (какие эмоции оно у Вас вызывает в момент "встречи") возможно, Вам что-то напоминает или с чем-то определенным ассоциируется.
Раньше это вызывало удивление (номер автомобиля в принципе знаком, у знакомых такой), а сейчас...сейчас вызывает только улыбку, такое чувство что скоро я буду знать все машины в городе с такими номерами

Можно предположить, что это число-совет предпринять что-то для улучшения финансового состояния или для исполнения какого-то желания.
Хорошо бы получилось))) а то предпринимаю усилия то)))

Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #49 : 01 Июль 2011, 15:30:25 »
Уважаемые нумерологи, ответьте, пожалуйста...

Бродила по интернету, нашла сайт где очень подробно можно рассчитать как квадрат Пифагора, так и кучу всяких интересностей, вроде важных дат для человека.
В расчете важных дат на 2011 год, у меня всего один день: усиление личных качеств 29.09.2011 и доп. цифры 24-6-20-2 

Там эти цифры четко трактуются как смерть, а вообще там так написано, что сколько ни читала так до конца и не разобралась.  Вот пояснение:   Если 3-е и 4-е числа присутствуют в расчете конкретной даты, но занимают 1-ю и 2-ю позиции,- это означает, что в такой день вы можете усилить, поддержать или восстановить свою собственную основу. Вполне возможно, что вы заново переосмыслите первопричины, толкнувшие вас к началу Пути в данном направлении. Однако в такой день возможно внешнее воздействие на вашу основу или на те качества, которые позволяют вам продвигаться к цели. Такое влияние может оказаться положительным или отрицательным в зависимости от человека. Если ваша основа будет полностью разрушена (на третьем и четвертом месте могут стоять цифры 24 6; 42 6; 33 6; 36 9 - все наборы содержат цифру 6, как знак разрушения или порчи), то это может стать причиной полного отказа от цели или потери сил на ее достижение. В более тяжелом варианте это может вызвать смерть человека, если сама основа была задана следующими наборами цифр: 20 2; 40 4; 24 6; 42 6; 36 9.


Еще побродила по интернету, нашла, что 24-6-20-2 соответствуют, датам крушений самолетов и всяческим катаклизмам....
Да, уж искала позитиву, нашла на свою голову.
Все так фатально? И можно повлиять на этот день в позитивном смысле? Буду благодарна за любые мнения.

Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #50 : 29 Июль 2011, 05:10:41 »
В расчете важных дат на 2011 год, у меня всего один день: усиление личных качеств 29.09.2011 и доп. цифры 24-6-20-2 

Там эти цифры четко трактуются как смерть В более тяжелом варианте это может вызвать смерть человека, если сама основа была задана следующими наборами цифр: 20 2; 40 4; 24 6; 42 6; 36 9.


Еще побродила по интернету, нашла, что 24-6-20-2 соответствуют, датам крушений самолетов и всяческим катаклизмам....
Да, уж искала позитиву, нашла на свою голову.
Все так фатально? И можно повлиять на этот день в позитивном смысле? Буду благодарна за любые мнения.

Марфушенька, все не "так фатально".
нумерология серьезная и интересная вещь.
нюансы, перетекания. способы коррекции. причинения вреда.
например, вы получили информацию. и расстраиваетесь. зачем?)

не бывает истины для человека, существует множество истин, так?
давайте подумаем вместе. вам дали информацию. почему вы в нее верите безоговорочно?..не нужно.

возможно вас таким образом пытаются подтолкнуть к занятиям нумерологией. или к переменам, о которых вы помышляете, но все не решаетесь.

а теперь я вас успокою.хорошо?

рассмотрим заданные числа.

29.09.2011 и доп. цифры 24-6-20-2

11.9.2.11.

(11-число самостоятельное)

иначе эту программу можно записать так:

11.11.11.

11-число перехода.скачка.точки замирания и рывка.

9-число вселенной.максимально возлюбленное число всеми богами.)
если хотите- бесконечное перерождение, но несущее результат, и в отличие от 8 - его можно ощутить в реальности.

мы используем 9 в том случае, если хотим потрогать.увидеть результат всех манипуляций.
например. читают заговоры- 3(точка отсчета-готовность к переменам-действие-заказ-я сделал)

трижды - три=9

результат. покровительство вселенной. достижение воплощенное вв реальном эквиваленте.
9+3=12=3

12-завершение. принять.получить.поблагодарить.и опять - три.вернулись в точку отсчета.

это матрица любой нумерологической коррекции.
теперь ваше число.

его можно записать еще и 2-ками.
получим
2.2.2.

содружество. помощь венеры. возможно- любовь. партнерство.

я бы сказала что вам остро необходим или друг или помощь. и они найдутся.)
а смерти здесь нет и не пахло.

дополнительное число.
24-6-20-2

24-нужда в партнере-желание стабильности.
вместе- 6. число устойчивости. семьи. брака.или бизнесс и партнерство. или желание обрести союз с единомышленником.
20-препятствия.
2-партнерство. помощь. поиск помощи.

24-6-20-2 = 6+6+2+2 = 12+4=3+4=7.

7-число магии. любимое число трансформаций.фиолетовый луч.

смерти нет.


таким образом, мы с легкостью убедились, что не стОит расстраиваться, из-за интернета.да?

а теперь талисман который вам лично подойдет.

21, 13, 9.
21- число счастья и помощи.
13- прозерпина. коридоры.переходы.
9- уже писала выше.
любую пишете на чем угодно, или держите в уме. и вспоминаете- когда нужно.на удачу.

можно на ночь почитать- 7753191.
к деньгам. только ее читать нужно-77 раз.
но это не сложно.
просто на одной руке- пальцы- десятки, на другой-единицы.(загибать не нужно).
поччитать и уснуть. появятся деньги.

теперь вы знаете, что ничего неизменного-нет. и вы сами меняете свою жизнь. и даже- информацию о ней.думаю- все у вас будет хорошо.да.)

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #51 : 07 Август 2011, 07:49:56 »
Доброго времени суток! Уважаемые практики, объясните помогите! Дело в том, что джолгое время в моем сердце был мужчина но на данный момент все концено при том, что особо ничего и не было. Проблема в том, что везде мне маячат цифры 728 или 808 которые напрямую связаны с ним, а именно на часах , на улице в номерах машин, на других носителях которые состоят из цифр, если я смотрю время на своих часах то это обязательно или 27 минут или 08 минут, при том что такое положение вещей началось с того времени как я сходила по нему с ума сейчас же безразличие но цифры продолжают преследовать. Что это?

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3347
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #52 : 13 Август 2011, 01:04:14 »
Дело в том, что джолгое время в моем сердце был мужчина но на данный момент все концено при том, что особо ничего и не было. Проблема в том, что везде мне маячат цифры 728 или 808

728 можно рассмотреть в разном порядке, 17 – это призыв к какому-то началу, приложению сил для достижения цели, 8 -  возможны некоторые отрицательные воздействия т.к. первая часть этого числа - четверка и несет не самые привлекательные вибрации - трудности, преодоление, ограничение. Однако восьмерка значительно смягчает это негативное влияние и в целом дает положительную энергетику и надежду на благоприятный исход дел, т.к.  восьмерка - это мир и гармония, равновесие между духовным и материальным, это так же число достижений.

808 можно рассмотреть, как число 16 – так же связанно с идеей борьбы и преодоления, обусловлено тем, что его мистическим корнем, к которому приходят в результате теософского сложения чисел 1 и 6 является число 7, символизирующее собой победу.


И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Helen

  • *
  • 37
  • 2
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #53 : 17 Август 2011, 21:09:09 »
Уважаемые практики, можно вопрос?!
в инете много противоречивой нформации, у меня по дате рождения 33 я знаю что число не приображают в одиничное, что это означает? 33 это какая миссия?

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3347
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #54 : 17 Август 2011, 23:07:40 »
Helen, число по дате рождения состоящее из одинаковых цифр - это управляющее число.
33 - счастливое число, благоприятный знак, число успеха, означает поддержку в делах, способность помогать, приносить пользу другим людям. Еще означает возможность получать духовную информацию, но необходимо знать, что если человеку дана сверхсила, то найдутся и сверхиспытания для ее применения.

Мистическим корнем числа 33, к которому приходят в результате действия теософского сложения двух чисел его составляющих 3+3, является число 6 - символ космического равновесия. Число жизненного пути записывается: 33/6 - это особенное число и люди особенные от рождения.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Helen

  • *
  • 37
  • 2
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #55 : 18 Август 2011, 11:43:41 »
Helen, число по дате рождения состоящее из одинаковых цифр - это управляющее число.
33 - счастливое число, благоприятный знак, число успеха, означает поддержку в делах, способность помогать, приносить пользу другим людям. Еще означает возможность получать духовную информацию, но необходимо знать, что если человеку дана сверхсила, то найдутся и сверхиспытания для ее применения.

Мистическим корнем числа 33, к которому приходят в результате действия теософского сложения двух чисел его составляющих 3+3, является число 6 - символ космического равновесия. Число жизненного пути записывается: 33/6 - это особенное число и люди особенные от рождения.
спасибо огромное, помогать людям, наставлять на путь и вникать во все проблемы, находя из них нужное направления это про меня :) я то думаю, что умно-мудрая, а оказывается это заслуга прошлых жизней как я поняла. И еще я заряжаю позитивом, проблемы превращая в переход от одной улыбке к другой)

scarlett

  • ***
  • 102
  • 25
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #56 : 21 Август 2011, 18:19:07 »
Уважаемая Margete, Вы не могли бы прокомментировать как нумеролог, каким будет брак людей, поженившихся 29.09.2009? Благоприятен ли был этот день для свадьбы?
Заранее благодарна за ответ. С уважением.

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3347
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #57 : 21 Август 2011, 22:20:46 »
scarlett, по дате бракосочетания можно отметить лишь общие тенденции влияния этого дня в перспективе дальнейшего совместного проживания. Более конкретный и трудоемкий анализ проводится по данным (полным фио и датам рождения) супругов.

Брак заключенный 29 числа по общепринятому мнению будет основан на взаимоуважении супругов, порядочности по отношению друг к другу. Планета-покровитель числа - Луна, способствует верности, серьезности по отношению к семье. Двойка число мягкости, жественности, исходя из этого можно сказать, что в таком браке не мало проблем и вопросов придется решать жене.
Рассмотрим результат теосовского сложения цифр даты 29.09.2009: число 4.
Четверка - символ стабильности, прочности, но вместе с тем, рутинности и обыденности. Планета-покровитель числа - Уран, что указывает на то, что день не совсем подходит для веселых праздников, больше для завершения текущих дел.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Azaria

  • *
  • 33
  • 8
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #58 : 30 Сентябрь 2011, 17:16:40 »
Уважаемые нумерологи! Не так давно мне попала в руки книга Елены Коровиной "Нумерология успеха", и в ней был раздел с названием "Магические практики", содержащий в себе некоторые ключи чисел. Например: если вам не хватает счастья, легкости, повторяйте число "двадцать один", или что-то восстановить- представить это нечто и повторять "сорок сороков" и др. Вопрос к вам: Подскажите пожалуйста как пользоваться  этими ключами, как часто и по сколько раз повторять их, произносить вслух или про себя, в книге этих тонкостей нет.
Ни разу не упасть - это еще не подвиг! Подвиг - это, падая, каждый раз подниматься!

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3347
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #59 : 01 Октябрь 2011, 21:34:07 »
Azaria, единых правил использования ключей мне встречать не приходилось, мнения авторов довольно сильно разнятся, кто-то утверждает, что ключи произносятся только вслух, кто-то допускает произнесение шепотом или про себя, так же не пришли к общему мнению по поводу количества произнесений. Поэтому, могу поделиться своим личным опытом по этому вопросу: если автор не указал точные требования к коду, то повторять можно столько, сколько считаете нужным (по интуиции), как мантру, здесь важно не число/скорость/громкость повторений, а Ваше чувство вибраций повторяемого числа, привносимых им энергий в Вашу жизнь. Можете повторять про себя, главное сконцентрироваться на том, что Вы хотите получить, применяя код. Можно даже писать коды на чистой бумаге, проговария, что пишете.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status