Черная магия и Руны

Прошу разъяснения уважаемых практиков

murena

  • **
  • 67
  • 20
Уважаемые практики ,астролог по дате рождения составляла мне гексаграмму -таблицу,я слабо представляю какие действия она делала,но как итог подсчет цифр кторых у меня больше вышло.Каждая цифра обозначает что то определенное.например у меня много 1 -это значит что я крепко стою на ногах,обеспокоило меня другое отсутствие 7 что означает отсутствие защиты те.ангела хранителя.никаких обрядов я не проводила с раскрещеиванием и тд.Если это выводиться по дате то получается что я с этим родилась.Может быть кто то знает что то о составление таких гексаграм и что означает отсутствие защиты и чем грозит?

murena

  • **
  • 67
  • 20
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #1 : 23 Август 2010, 15:56:18 »
Уважаемые практики ,астролог по дате рождения составляла мне гексаграмму -таблицу,я слабо представляю какие действия она делала,но как итог подсчет цифр кторых у меня больше вышло.Каждая цифра обозначает что то определенное.например у меня много 1 -это значит что я крепко стою на ногах,обеспокоило меня другое отсутствие 7 что означает отсутствие защиты те.ангела хранителя.никаких обрядов я не проводила с раскрещеиванием и тд.Если это выводиться по дате то получается что я с этим родилась.Может быть кто то знает что то о составление таких гексаграм и что означает отсутствие защиты и чем грозит?
Узнала что это за составление таблицы называется таблица пифагора кто нибудь сталкивался с этим?

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #2 : 24 Август 2010, 00:15:59 »
murena, "Квадрат Пифагора" относится к такой науке как нумерология, так называемые психоматрицы. Считается, что эти матрицы представляют собой космический код, несущий в себе некую генетическую информацию, записанную в виде цифр. Согласно этой теории, каждый человек от рождения получает свой собственный номер, зависящий от его даты рождения и дающий ему некоторые специфические характеристики. Зная этот номер, можно определить заложеные в Вас природные способности, узнать о Вашей совместимости с другими людьми.

Отсутствие семерки в психоматрице действительно говорит об отсутствии покровительства высших сил. Но, с другой стороны, таким людям не поставлено природой определенной задачи, что дает им свободу в выборе профессии, образа и стиля жизни. Многие действия оказываются неверными, решения и мнения ошибочными, не застрахованы от неудач, повержены разочарованиям. Но, такие люди наделены сильными качествами: умом, логическим мышлением, энергией, склонностями к науке или искусству (более точно смотрят по другим цифрам в психоматрице).
Обобщив все вышесказанное, можно сделать вывод, что люди без семерок в психоматрице пришли на эту землю  для того, чтобы трудом зарабатывать себе везение, завоевывать свое место под солнцем. Скорее всего, когда Вы выберете какое-то направление и встретите на своем пути много трудностей, ни в коем случае не опускайте рук и не останавливайтесь - это знак того, что направление выбрано правильно. Если Вы проявите стойкость, то в награду Вам будет большая удача и признание.

Могу посоветовать Вам уделить внимание защите и обрядам на удачу и благосостояние.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

murena

  • **
  • 67
  • 20
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #3 : 24 Август 2010, 15:47:35 »
murena, "Квадрат Пифагора" относится к такой науке как нумерология, так называемые психоматрицы. Считается, что эти матрицы представляют собой космический код, несущий в себе некую генетическую информацию, записанную в виде цифр. Согласно этой теории, каждый человек от рождения получает свой собственный номер, зависящий от его даты рождения и дающий ему некоторые специфические характеристики. Зная этот номер, можно определить заложеные в Вас природные способности, узнать о Вашей совместимости с другими людьми.

Отсутствие семерки в психоматрице действительно говорит об отсутствии покровительства высших сил. Но, с другой стороны, таким людям не поставлено природой определенной задачи, что дает им свободу в выборе профессии, образа и стиля жизни. Многие действия оказываются неверными, решения и мнения ошибочными, не застрахованы от неудач, повержены разочарованиям. Но, такие люди наделены сильными качествами: умом, логическим мышлением, энергией, склонностями к науке или искусству (более точно смотрят по другим цифрам в психоматрице).
Обобщив все вышесказанное, можно сделать вывод, что люди без семерок в психоматрице пришли на эту землю  для того, чтобы трудом зарабатывать себе везение, завоевывать свое место под солнцем. Скорее всего, когда Вы выберете какое-то направление и встретите на своем пути много трудностей, ни в коем случае не опускайте рук и не останавливайтесь - это знак того, что направление выбрано правильно. Если Вы проявите стойкость, то в награду Вам будет большая удача и признание.

Могу посоветовать Вам уделить внимание защите и обрядам на удачу и благосостояние.
Спасибо ,тоже пришла к такому выводу на удачу точно делать надо.

BlackLotus

  • ***
  • 231
  • 110
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #4 : 25 Август 2010, 22:30:21 »
murena,  Согласно этой теории, каждый человек от рождения получает свой собственный номер, зависящий от его даты рождения и дающий ему некоторые специфические характеристики.
Только получается, что все люди рожденные в одну дату имеет одну и ту же матрицу. Что то думаю тут не так)

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #5 : 26 Август 2010, 00:16:43 »

А Вы знакомы с теорией Пифагорейской школы?

Что то думаю тут не так)
Думаете не так.

Люди рожденные в одну дату имеют одинаковую матрицу и наделены сходными характеристиками. Но, ориентирующиеся в нумерологии, имеют представление не только об одном “Квадрате Пифагора”, а еще о ряде других вычислений, связанных с именем, отчеством и фамилией человека. Это тоже строго учитывается, как и ряд других факторов (связь одного числа с другим, интенсификация, точки интенсификации, показатели наклонностей), и после всех соответствующих расчетов получается совершенно индивидуальный результат.

...каждый человек от рождения получает свой собственный номер, зависящий от его даты рождения и дающий ему некоторые специфические характеристики.
А эта психоматрица, указывает влияние даты рождения на жизненный цикл человека и является всего лишь малой частью полного нумерологического расчета. 
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

BlackLotus

  • ***
  • 231
  • 110
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #6 : 26 Август 2010, 10:30:32 »
Цитировать
А Вы знакомы с теорией Пифагорейской школы?
Есть немного.
Цитировать
связанных с именем, отчеством и фамилией человека.
Это у меня вызывает сомнения, еще большие, чем сам квадрат. ФИО дается родителями, уже после рождения ребенка.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #7 : 26 Август 2010, 11:07:29 »
Цитировать
ФИО дается родителями, уже после рождения ребенка.
Ну не все же отцы такие заразы, что только после рождения ребенка начинают думать, давать им свое отчество или нет), а многие в браке рождаются и здесь тоже заранее все ясно, еще когда родители только поженились. Да и имя как правило заранее выбирают. И даже дату рождения выбрать ребенку в наше время - совершенно не проблема, всегда есть +- несколько дней, из которых можно выбрать лучший вариант.

уважаемая Margete,
что может означать наличие четырех двоек в квадрате при отсутствии восьмерок? Это наследственная тенденция. Я слышала, что двойки - это энерговампиризм в таком количестве, это действительно так?

murena

  • **
  • 67
  • 20
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #8 : 26 Август 2010, 11:48:31 »
Увжаемая Верховная Жрица у меня тоже высчитали три 2 сказали что я хороший экстрасенс вернеее это нужно развивать мне,и еще вампир энергетический характеристику дали такую что я даже испугалась,хотя не раз замечала что подсасываю)))и окружающие об этом говорят,так же 8-одна у меня это отсутсвие так нзываемой халявы те удачи она присутствует но в очень маленьком проценте.Вобщем все сама сама...с неба не валится ничего в руки.

BlackLotus

  • ***
  • 231
  • 110
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #9 : 26 Август 2010, 17:33:22 »
Цитировать
у меня тоже высчитали три 2 сказали что я хороший экстрасенс вернеее это нужно развивать мне,и еще вампир энергетический
Как это так вампир? Вампир будет как раз, при отсутствии "2"...как например в моем случае))

Цитировать
так же 8-одна у меня это отсутсвие так нзываемой халявы те удачи
За удачу вобще то "7" отвечают.
"8" это так называемый "долг и забота о близких-чаще всего родственников".

Цитировать
что может означать наличие четырех двоек в квадрате при отсутствии восьмерок?
Наверное то, что у человека много энергии, но вот делиться ею с близкими он не намерен.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #10 : 26 Август 2010, 19:28:29 »
Совершенно согласна с Вами Уважаемая Верховная Жрица,
Отчество несет в себе генную информацию, т.е. то, что заложено самой природой и передается из поколения в поколение. Отчество корректирует образ, складывающийся под влиянием имени, не меняя его коренным образом, а обостряя  или наоборот, смягчая его некоторые черты.
А подарив ребенку имя, родители дарят ему не просто отличительное наименование, а вручают в руки ключ к Судьбе.  Данное родителями имя, может сделать жизнь ребенка ярче, наполнить ее удачей, успехом, богатством или же, наоборот, обречь на неудачи.
И не зря сказал П. А. Флоренский "Существует тайная и необъяснимая гармония между именем человека и событиями его жизни... Имя - тончайшая плоть, посредством которой объясняется духовная сущность".
Астрология и нумерология доказывают влияние имени на судьбу человека.  Для того, чтобы подарить ребенку счастливое имя, можно сделать астронумерологический анализ имени, проследить его связь с датой рождения. Официальная наука к подобным вещам, как известно, относится скептически, но многие ответственные родители, которым не безразлична  судьба ребенка считают нужным, на всякий случай, спросить мнение и у звезд.

уважаемая Margete,
что может означать наличие четырех двоек в квадрате при отсутствии восьмерок? Это наследственная тенденция. Я слышала, что двойки - это энерговампиризм в таком количестве, это действительно так?

Да, действительно, это наследственная тенденция.
Наличие четырех двоек в психоматрице, характеризует людей, как энергичных, деятельных, имеющих  избыток энергии и обладающих способностью  ее тратить по своему усмотрению. При плотной работе с энергетикой такие люди достаточно быстро обучаются ею управлять и совершенно свободно могут, как отдавать, так ее и забирать. Среди людей с четырьмя двойками, много сильных (осознанных) энергетических вампиров и экстрасенсов (т.е. человек наделенный такими способностями, как правило, сам выбирает быть ли ему энерговампиром). Имея такую сильную энергетику, дарованную природой, необходимо ее расходовать, иначе ее переизбыток может проявиться очень неожиданно, в виде апатии или раздражительности.  А отсутствие восьмерок  в психоматрице, указывает на довольно сильный характер, что в сочетании с четырьмя двойками, указывает на сильную личность во всех ее проявлениях. Такие люди, всегда могут отстоять свою точку зрения, но, в то же время они терпеливы и внимательны. Еще, можно сказать, что люди без восьмерок не терпят давления со стороны.

Увжаемая Верховная Жрица у меня тоже высчитали три 2 сказали что я хороший экстрасенс вернеее это нужно развивать мне,и еще вампир энергетический характеристику дали такую что я даже испугалась,хотя не раз замечала что подсасываю)))и окружающие об этом говорят,так же 8-одна у меня это отсутсвие так нзываемой халявы те удачи она присутствует но в очень маленьком проценте.Вобщем все сама сама...с неба не валится ничего в руки.

Люди с тремя двойками, действительно, наделены задатками экстрасенсорных способностей, эти люди, так же могут отлично управлять своей энергией. И если Вас и можно охарактеризовать, как энергетического вампира, то только, как осознанного.  Вы умеете помогать людям, если посчитаете это нужным, так же деятельны и не терпите давления со стороны.
С восьмеркой интересней, она довольно сильно влияет на характер, т.к. при необходимости может перейти в дополнительные единицы, так же при большом количестве единиц, они могут переходить в восьмерки. Такие переходы зависят от ситуации и смягчают или усиливают определенные качества в человеке.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

BlackLotus

  • ***
  • 231
  • 110
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #11 : 26 Август 2010, 19:54:15 »
Цитировать
А отсутствие восьмерок  в психоматрице, указывает на довольно сильный характер, что в сочетании с четырьмя двойками, указывает на сильную личность во всех ее проявлениях. Такие люди, всегда могут отстоять свою точку зрения, но, в то же время они терпеливы и внимательны.
Простите, может я не понимаю чего то...
Но разве отсутствие "8" не говорит об эгоизме? Мне казалось такой человек будет считать, что ни чего ни кому не должен...
Да и на счет "2" я думал, что человек скорее будет приманкой для вампиров, чем вампирить сам, ибо у него энергии и так много...

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #12 : 26 Август 2010, 19:58:14 »
Цитировать
Да, действительно, это наследственная тенденция.
Честно говоря, я немного другое имела ввиду: у меня 4 двойки, у дочери 4 двойки, а вот у мамы и бабушки по 4 единицы. Интересно, в чем разница в данном случае между единицами и двойками?
Что касается энерговампиризма - ничего особенного не замечала, поэтому и удивилась данному утверждению - якобы это вампиры.
Я слышала версию, что якобы единицы - это человек получает силы от поля Земли, а двойки - от окружающих людей, не знаю, насколько это верно.
 

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #13 : 26 Август 2010, 20:27:45 »
Цитировать
Но разве отсутствие "8" не говорит об эгоизме? Мне казалось такой человек будет считать, что ни чего ни кому не должен...
Да и на счет "2" я думал, что человек скорее будет приманкой для вампиров, чем вампирить сам, ибо у него энергии и так много...
По первому пункту согласна, эгоизм.
По второму пункту - нет, не сказала бы.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #14 : 26 Август 2010, 20:51:48 »
Честно говоря, я немного другое имела ввиду: у меня 4 двойки, у дочери 4 двойки, а вот у мамы и бабушки по 4 единицы. Интересно, в чем разница в данном случае между единицами и двойками?
Что касается энерговампиризма - ничего особенного не замечала, поэтому и удивилась данному утверждению - якобы это вампиры.
Я слышала версию, что якобы единицы - это человек получает силы от поля Земли, а двойки - от окружающих людей, не знаю, насколько это верно.

Так такие особенности,  в виде определенного количества чисел или их комбинации и наследуются детьми у родителей. Особенно в случае ярко выраженных качеств. В Вашей семье получается следующее: от Вашей бабушки Ваша мама унаследовала такое замечательное качество, как силу воли и отличные организаторские способности. Вы от мамы это тоже унаследовали, но это качество у Вас трансформировалось в сильный  энергетический потенциал, Ваша дочь от Вас унаследовала так же сильную энергетику.

Действительно, это не вампиры, прямой расположенности у таких людей к этому нет, но в своем саморазвитии они вполне могут научиться при необходимости оттягивать энергетику у окружающих.

Думаю, таковая версия основана на учениях Востока, где считали, что единица – начало, Земля. Двойки отвечают за умение находить общий язык с окружающими, а при любом общении происходит энергетический обмен, так что такая версия вполне допустима.

Простите, может я не понимаю чего то...
Но разве отсутствие "8" не говорит об эгоизме? Мне казалось такой человек будет считать, что ни чего ни кому не должен...
Да и на счет "2" я думал, что человек скорее будет приманкой для вампиров, чем вампирить сам, ибо у него энергии и так много...

Дело в том, что Вы говорите о негативных чертах характера, которые проявляются в критических случаях, т.е. если происходит какое-то событие, несущее негативную окраску, человек в первую очередь подумает о себе, а потом уже о других. Чтобы говорить об эгоизме, нужно видеть полностью психоматрицу, по причине возможных переходов и других факторов сглаживающих негативные черты.
По двойкам, можно сказать так: при большом их наличии, такие люди, будут легче находить контакт с теми, у кого двоек мало или нет вообще. Такой союз уравновешивает обоих, потому что у одного расходуется избыток энергии, другой восполняет недостаток.  Жизненные ситуации иногда складываются так, что и такого энергетического потенциала не хватает, это лишь показатель, что человек способен управлять своей энергетикой и в случае необходимости вполне осознанно может ее восполнить.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status