Черная магия и Руны

Остуда на кусок мяса (Мансур)

Стелла

  • ***
  • 183
  • 389
Остуда на кусок мяса (Мансур)
« : 23 Август 2010, 14:23:25 »
Купить в четверг,пятницу или воскресенье неторгуясь кусок свиного мяса.
  На стол постелить черную тканищуи положить мясо.Ножом режут на мясе крест и говорят:
 
 "То не живот имевши,то умертвень принявши
  Яко людовый пострадал,тамо животина сия отстрадалась
  Изведено сие лукавицей,то его легионов пресыть сим кусом
  Да заклинь особу я творю дабы уста разверзнуть прийди ненасыть
  Да посеком тебе житие (имя) споведованно,
  Порушаемо его утеха сердечна
  То возроптавши возымеють,а его глаголу невняти.Аминь."
 
 В центр креста воткнуть осиновую палочку и сказать:

  "Иже сердце (имя)древом проклинаемого принявши сквозю исходит
  Так из его жилин ярь вся ходом уходить
  Яко жития жаром сей кус неизойдется
  Тако (имя)отныне невоспылает. Аминь."
 
 Затем ножницами 13 раз колоть мясо и 13 раз говорить заклинание:
 
  "Яко живот невозымеит,тако (имя) ярь любовну по (имя) утерю ход держит  несойтись, невоспылать,(имя) сердце жар утерю смирь познать. Аминь."
 
 Мясо нести на улицу.Там выдернуть палочку и воткнуть ее в землю. Мясо скормить бродячим собакам и говорить при этом:
 
 "На всю свору поделяемо,сердце (имя) ярь порушаемо.Аминь."

Justice

  • ***
  • 149
  • 35
Re: Остуда на кусок мяса (Мансур)
« Ответ #1 : 29 Сентябрь 2010, 14:23:39 »
Здравствуйте!Знающие, разъясните пожалуйста! Данная остуда будет действовать только к определенному человеку, имя которого я назову или мужчина потеряет чувства ко всем, в частности ко мне? Мне нужно, чтобы чувства исчезли к определенной девушке, а ко мне остались!Заранее благодарю за ответ.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Остуда на кусок мяса (Мансур)
« Ответ #2 : 14 Октябрь 2010, 18:37:38 »
делая остуду мы и предполагаем, что чувства этого парня к этой девушке угаснут. Для этого и называются имена. Но практики сходятся во мнение- если этот мужчина нужен вам для дальнейшей приворотной практики, то остуду лучше делать не на него, а на неё (отворотить девушку от вашего парня ). Потому как последующие приворотные заговоры не всегда могут распалить остуженое сердце
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Остуда на кусок мяса (Мансур)
« Ответ #3 : 14 Октябрь 2010, 18:40:54 »
Мясо нести на улицу.Там выдернуть палочку и воткнуть ее в землю. Мясо скормить бродячим собакам и говорить при этом:
  "На всю свору поделяемо,сердце (имя) ярь порушаемо.Аминь."
Что-то ни как не пойму, какую палочку от куда выдернуть?

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Остуда на кусок мяса (Мансур)
« Ответ #4 : 14 Октябрь 2010, 18:42:05 »
в центр креста воткнутую
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Justice

  • ***
  • 149
  • 35
Re: Остуда на кусок мяса (Мансур)
« Ответ #5 : 14 Октябрь 2010, 18:43:21 »
Благодарю deva666  !Да, я решила остуду ему не делать!
Действительно эта остуда не подходит для моего случая! А то и меня любить не сможет.

Подскажите еще пожалуйста!А данную остуду можно сделать себе на определенного мужчину?

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Остуда на кусок мяса (Мансур)
« Ответ #6 : 31 Октябрь 2010, 13:05:27 »
yulianna666, я бы не стала на себе такое практиковать...
Интересно , крест перевернутый  или обычный?....И как то смущают... ножницы
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Rita

  • *
  • 42
  • 11
Re: Остуда на кусок мяса (Мансур)
« Ответ #7 : 29 Ноябрь 2010, 01:11:29 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуиста.

Тут про откуп ничего не сказано. Как обычно на перекресток? Водочка и монетки? Иль еще что? Откупаемся после того, как собакам мясо отдали? А  ночью собак нету - на следующии день надо к ним идти? Тогда откуп тоже днем - после собак? Но тогда получается - и на улицу только днем с мясом идем и палочку выдираем? Не возвращатся же с мясом домои? А гдеж тогда после ритуала мясо-то держать? и в каком виде? В фольгу и в ткань эту самую завернуть? А потом огарки и ткань - на том самом перекрестке оставить?

Kогда ритуал проводим - просто визуализировать результат или все-таки фото брать? И если МЧ нам нужен, бабу остужаем?

И еще - если мясо купили в нужныи день, но сделать тои ночью не вышло, можно это мясо в другои день использовать или опять в нужныи день новое покупать, а это выбросить?

Кстати, во время проведения ритуала мясо на ткань в прозрачнои торелке кладем? Если прямо на ткань - она однозначно после всего должна выбрасыватся - на перекрестке?

Я не ведьма, но летать буду - не на метле, так на пылесосе!  :)

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Остуда на кусок мяса (Мансур)
« Ответ #8 : 29 Ноябрь 2010, 01:25:48 »
Откуп стандартный. После выполнения обряда целиком. Если собак ночью найти не можем- ищем другой обряд. Ингредиенты обряда на перекресток. Мясо без всяких пакетов класть на ткань. Проводить обряд в тот же день как покупаешь мясо желательно. Остужать того, чьи чувства требуется убрать.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Остуда на кусок мяса (Мансур)
« Ответ #9 : 19 Декабрь 2010, 19:11:02 »
Я когда-то проводила этот обряд. Мясо надеялась скормить дворовому "тузику", у палатки ночной который ошивался. Именно в ночь, когда я пошла туда с этим куском мяса.... собаки не оказалось на "дежурном посту"! Я бродила по дворам в бесполезных поисках дворняг. Когда уже устала бродить пошла домой. И вот тут-то навстречу мне вышагивала небольшая свора больших лохматых псов. Ликованию моему не было предела! В другой ситуации испугалась бы. Больше я их в нашем дворе не видела. Думаю если есть вера в силы и положительный результат, все сложиться, даже если делать с расчетом на "а вдруг..?"
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Остуда на кусок мяса (Мансур)
« Ответ #10 : 14 Сентябрь 2011, 23:56:04 »
Никто так и не оответил про палочку, при каких условиях она там оказалась, когда мы успели её воткнуть?

Melissa

  • ***
  • 139
  • 82
Re: Остуда на кусок мяса (Мансур)
« Ответ #11 : 15 Сентябрь 2011, 01:42:07 »
В центр креста воткнуть осиновую палочку и сказать:  "Иже сердце (имя)древом проклинаемого принявши сквозю исходит...
Вот собственно про палочку. Читайте внимательнее ;)

Женя

  • **
  • 81
  • 15
Re: Остуда на кусок мяса (Мансур)
« Ответ #12 : 25 Декабрь 2011, 08:08:58 »
крест перевернутый  или обычный?
крест думаю, что обычный, что-то вроде знака плюс.
насколько большим должен быть кусок мяса, если скармливать всей своре? и вот в заговоре есть слова " на всю свору поделяемо" тоесть мясо нужно разделить между "персонами" в своре? если так кинуть, одна какая-нибудь ловкая собачка схватит и слопает в одного... 
Еще палочку мы вынимаем и втыкаем сразу как вышли на улицу, или когда на горизонте псы появятся? ведь действительно собачек ночью можно часами искать... Или это не так важно?

Re: Остуда на кусок мяса (Мансур)
« Ответ #13 : 19 Август 2013, 14:30:30 »
На другом форуме было активное обсуждение этого обряда и там говорилось, что мясо скормить надо именно своре собак, а не одной собачке ( там же в заговоре говорится- на всю свору поделяемо). Ничего на куски резать не надо. Бросить цельным куском, чтоб собаки это мясо рвали и грызлись за него, поэтому кусок надо взять побольше. Другое дало, что найти ночью свору голодных бродячих собак очень сложно, и не всегда бызопасно.

Azazzel

  • *
  • 19
  • 3
  • Nunc Scio Tenebris Lux V
Re: Остуда на кусок мяса (Мансур)
« Ответ #14 : 16 Май 2018, 19:46:03 »
На эту же тему есть очень рабочий метод, позволяющий снять приворот с бф с одной стороны и расхерачить отношения с соперницей. Метод проверен много раз и дает хороший стабильный результат.

Делаем на убылке, три черные свечи зажигаем. Куском кровавого мяса против часовой стрелки катаем по фотографии бф и заговариваем:

Сила Солнцеворотная, как ты красно солнышко ворочаешь, небо и землю светлую луну. так же отворачивай от женской крови и плоти (имя), чтоб он с (имя вражены) не вздыхал, не страдал, днем и ночью ее не искал, ей уста не целовал,на руки не прижимал, волос не касался, за плечи не брался, подарков не дарил, судьбы не обещал, страстью не пылал, от любви не сгорал. Чтоб были они друг другу ненавистны, чтобы ругались, друг на друга бросались, ни в чем друг с другом не соглашались, ни днем, ни ночью не знались и не встречались. Вместе бы нежили, хлеба не делили, воды не пили, спина к спине спали,друг дружку проклинали. Не было бы промеж них мира, сегодня и во век. Как я (имя) это мясо катаю мну,  так и приворот рву, черно дело твое (имя вражены) собакам скормлю. Мясо кровавое, возми слова отворотные, пусть через псину войдут, на землю говном упадут. Да будет так. Истинно.
 
Мясо скормить собакам, фотку сжечь.
Не важно, что о тебе думают люди. Важно, что у тебя есть их фото и пучок волос (на всякий случай).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status