Черная магия и Руны

Неожиданные доходы

Re: Неожиданные доходы
« Ответ #30 : 04 Август 2016, 15:15:33 »
А у кого красть собрались?☺ Сделайте диагностику и почиститесь от негатива и все вам будет .😁

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: Неожиданные доходы
« Ответ #31 : 05 Август 2016, 10:03:26 »
А у кого красть собрались?☺ Сделайте диагностику и почиститесь от негатива и все вам будет .😁
Полностью согласна с вами. Без диагностики  ставить крадник я бы не рискнула, мало ли что можно украсть).  Почистите финансовый канал, потом уже все остальное.
Став хороший , на разовые поступления. Автору+.
Каждому по заслугам

hagit

  • **
  • 88
  • 7
Re: Неожиданные доходы
« Ответ #32 : 06 Август 2016, 16:47:56 »
Речь не об этом .Имелось в виду , что крадник имеет место быть у вас. Если мельницы имеют подобный эффект , деньги убегают от вас , к тому человеку , кто поставил этот крадник ,или вы сами ему отдаете своё ...пока канал существует , результаты по денежным формулам или совсем мизерные или их нет
На свете счастья нет ..А есть покой и воля .... Пушкин А.С.

elle.81

  • *
  • 23
  • 11
Re: Неожиданные доходы
« Ответ #33 : 09 Август 2016, 20:48:16 »
Замечательный став. Сработал за несколько часов.  Сумма не большая,  неожиданная. Оговоривала на доход не от постоянного заработка.
Я вообще заметила что у меня работают простые формулы, где мало рун.

777SSON

  • *
  • 33
  • 1
Re: Неожиданные доходы
« Ответ #34 : 19 Август 2016, 15:59:56 »
Став сработал! Причём действительно неожиданно! Пять дней назад сдавал пальто шефа в химчистку. Вчера пришёл забирать а мне вместе с пальто дают 1000 и говорят что в кармане были. Я правда не оставил себе. Хотя шеф наверняка про них забыл. У меня два вопроса. Правильно ли я поступил по отношению к данному ставу? И правильно ли я сделал что сжег став со словами благодарности к рунам?

Re: Неожиданные доходы
« Ответ #35 : 23 Август 2016, 10:55:43 »
Став 100% рабочий, неожиданные доходы, деньги появляются, суммы когда как - когда точно такая как оговорено, когда чуть больше. Но что странно, у меня так работает - оговорила на срок, допустим в 5 дней, и в эти 5 дней деньги не поступают, за то появляется подработка на оговоренную сумму, иногда в итоге платят чуть больше.

Re: Неожиданные доходы
« Ответ #36 : 05 Декабрь 2016, 23:11:36 »
Шикарный став! Рисовала на себе, оговаривала 10 т.р. в течении 3 дней. Получила 14 тысяч в оговоренные сроки из неожиданного источника. Каждый день обводила слюной и кратко оговаривала. На третий день денежки пришли. Спасибо автору!

zlo-lo

  • *
  • 1
  • 0
Re: Неожиданные доходы
« Ответ #37 : 06 Декабрь 2016, 14:27:13 »
Данный став рисовала несколько раз (на бумажке, а с обратной стороны свое имя, дата, рождения (если делаю как-то иначе став не работает :-\). В первый раз мне дали премию, причем сумма была больше чем оговаривала в ставе. А во второй раз выиграла в лотерею ;D Но сумма была немного меньше!  ::)

Re: Неожиданные доходы
« Ответ #38 : 07 Декабрь 2016, 14:10:54 »
Став рабочий!!!!!! СУПЕР!!!! Огромная благодарность автору!!! Сработал на следующий день, нашла 50 евро, и в течение трех месяцев были постоянные неожиданные заработки не связанные с моей основной работой. Деактивировала. Сейчас планирую опять воспользоваться ставом. ☺👍👏

Re: Неожиданные доходы
« Ответ #39 : 12 Декабрь 2016, 07:35:12 »
Став однозначно действующий!! Нанесла на левую руку и активировала дыханием. Через час мне уже торжественно вручили денежку)) а мой МЧ случайно нашел на дороге деньги в это же время. Видимо мы и правда одно целое)  ;D

Re: Неожиданные доходы
« Ответ #40 : 26 Декабрь 2016, 21:25:55 »
Добрый вечер,Уважаемые.
Захотелось тоже поделиться результатом)))Оговаривала,чтобы в течении недели ко мне пришли дары,неожиданные заработки,КАЖДЫЙ в размере НЕ МЕНЕЕ 3000 рублей.Итог:поступил правда очень неожиданный способ заработка-полчаса времени-4000 руб.Потом позвонил парень и сказал,что хочет подарить мне деньги просто так,чтобы я себе сама купила подарок,правда,сумму он не оговорил-завтра приеду с работы и узнаю)))
Автор,спасибо Вам за эту работу!!! Вам +

Mango

  • *
  • 30
  • 1
Re: Неожиданные доходы
« Ответ #41 : 10 Январь 2017, 10:00:53 »
Сработало минут за 15) предложили подработку неожиданно

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Re: Неожиданные доходы
« Ответ #42 : 10 Январь 2017, 10:26:16 »
Став рабочий. Нужно быть предельно осторожным и тщательным с оговором, как впрочем и вообще в работе с рунами.
Были неожиданные суммы и из неожиданных источников в виде помощи в связи со смертью мамы.
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

Keos

  • *
  • 12
  • 0
Re: Неожиданные доходы
« Ответ #43 : 14 Январь 2017, 00:06:29 »
предельно осторожным и тщательным с оговором, как впрочем и вообще в работе с рунами.
Как Вы оговаривали?

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Неожиданные доходы
« Ответ #44 : 17 Январь 2017, 11:14:27 »
Став супер. Помог мне получить необходимую сумму, о которой мое начальство даже и слышать не хотело.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status