Черная магия и Руны

Формула "Я любимчик фортуны"

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Формула "Я любимчик фортуны"
« : 05 Апрель 2016, 19:48:34 »
Задача - для получения удачи,для роста, получения власти,могущества,для получения материальных благ,для победы в делах,для получения желаемого,для обретения успеха и удачи,для получения желаемого,для исполнения мечты,для успехов среди людей,в обществе,для всеобщей симпатии,для успеха в любом деле


ЗАПИСЫВАЮТСЯ В СТРОКУ СПРАВА НАЛЕВО.


Носитель может быть любой,но обычно это ткань или бумага.Глифы прорисовываются в соответствии с цветовой гаммой на рисунке.

Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: Формула "Я любимчик фортуны"
« Ответ #1 : 05 Апрель 2016, 19:50:47 »
Цитировать
Решила с государством поиграть в лотереи разные. Купила билетик,активировала формулу и...выигрыш 290р. Купила второй билетик, снова к формуле обратилась и...выигрыш 120руб. Вот так я уже 4 недели подряд "удивляю" и смешу :862182324:  продавца в отделе СТОЛОТО нашего города. Видимо Фортуна считает, что "её любовь" ко мне в деньгах не выразить


Цитировать
у меня есть результат. Ставила любимчика фортуны вместе с устраняющей препятствия формулой и руническим Пиарщиком. Задача такая - раскрутить мою группу в контакте так, чтобы люди меня сами находили и становились клиентами. (Пиарщика я нанесла в компьютере на скан странички)

Результат - пока только начало( день прошел), в контакте сервер оборвался и этот сайт был недоступен несколько часов)))))вот это мощь!!! потом , когда всё нормализовалось, в моей группе исчезла фотография и я не могла её нигде найти. Поставила другую и сменила приветственный текст. Реально пошло оживление, какие то люди сами прибавляются, вопросы задают советуются. Обнадёживающе...
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

slavuta

  • ***
  • 144
  • 1
Re: Формула "Я любимчик фортуны"
« Ответ #2 : 20 Июнь 2016, 15:08:49 »
Покаместь 0. затраты 100-1 выигрышь на 12 так что можно сказать что 0.Но так как надежда  умирает последней то будем надеяться на лучший результат.Тестирование продолжается :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status