Черная магия и Руны

Став "СОЛНЫШКО" для удачи, привлечение денег и успеха

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Став "СОЛНЫШКО" для удачи, привлечение денег и успеха






Внутри солнца, надписи из огамов:
pob lwc- удача
hapusrwydd - счастье
ffyniant -достаток
lles - благополучие
grym - сила
kudos - почет
money - деньги
successful - успех

Крючки - гренладские литеры успеха.

Сол – сжигание блоков, открытие финансовых каналов, Sol также даст энергии для работы става.

А также Солнце-руны, для усиления

в принципе, в середину вместо лица можно вставить руну Чжурджей  - "СОЛНЦЕ"

" />

Инэнги (Солнце).
Солнце, свет, день, тепло, мир, гармония, природа, храм души и тела, слава, человек, бог, доброта, изобилие, успех, работа, благосостояние, поддержка внешнего мира, основа, уверенность, традиции, справедливость, вершина, счастье.

Применение
1. Ускорение внутренней трансформации и выход
на новый жизненный и духовный уровень.
2. Рост богатства, денег, благополучия, здоровья
3. Нормализация отношений с кем-либо.
4. Обретение гармонии.


Став не тестирован! Применять осторожно!

Отзыв учителя:

BEZDNA отличная работа  Даже не сомневайтесь, все прекрасно получилось, во первых конечно великолепная структура става, которая великолепно сочетает огам и руны, причем сочетает совершенно идеальным образом, очень мягко соотнося символы, они взаимодействуют таким образом,что не возникает никакого разрыва в действии, все очень гармонично и хорошо получилось.Плюс подбор рун выполнен замечательно, литеры вписаны великолепно,и помимо этого став воздействует не только на окружающую реальность,притягивая к человеку удачу, счастье, деньги и т.д.,но и воздействует на самого человека наделяя его удачей,успехом,обаянием и красотой, тут очень обширное хорошее действие, которое учитывает все аспекты ,вообще работа получилась идеальной, ее можно и просто дома хранить, и носить с собой постоянно, очень мягкий, очень хороший талисман для человека любого возраста.Все великолепно получилось
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status