Черная магия и Руны

Став на закрытие вакансий "РЕКРУТЕР"

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85


Став на закрытие вакансий "РЕКРУТЕР"


став делала под себя. нужно было срочно закрыть вакансии на фирме, найти быстро кандидатов на вакансии. вакансии сложные. вот и родился такой став.

он будет полезен людям которые работают в сфере персонала.


" />


Итак за основу взята фигура ромб в квадрате - знак совершенной земной формы.
В центре руна Одал - символизирует саму фирму, в нее вписан став на исполнение желаний и успеха (став из книги Кораблева)

Усилен эльфийскими рунознаками:


K -руна эльфов чар,используется для вызова эльфов,можно применять для удачи и успеха,можно использовать для достижения различных целей,можно использовать как в составе ставов,так и в качестве отдельного талисмана,руну можно увидеть в совершенно различных ставах,направленных чаще всего на благие цели.

L - руна эльфов чар используется для различных целей,можно использовать руну для вызова эльфов,можно использовать руну в составе ставов или одиночную,руна применяется для обретения различных благ,для защиты и процветания, для ограждения от зла,но также это и общий концентратор сил,он может быть использован и для концентрации действия става,то есть символ будет обобщать и направлять действие соседних рун или литер.

X - руна эльфов чар используется для вызова данных эльфов,может быть использована для заключения различных сделок,руна может быть применена для получения работы,успеха,руна может увеличить личную силу,как физическую,так и магическую, также руну можно использовать для получения желаемое.

А также литеры Карла Великого дарующие удачу и процветание, успех и получение желаемого.

Руны Чжурджей:

1. Солнце
2. Птица
3. Отец
4. Звезда

Внешний круг ромба - надпись "ПУсть силой рун исполнится заклятье мое"
Второй круг ромба - надпись "Пусть найдутся кандидаты и займут все открытые вакансии на фирме"
И третий круг ромба - формулы на закрытие вакансий, от ВАнадис .


Хочу сразу отписаться))))во время изготовления става, он запустился в работу. В итоге за неделю я закрыла 9 вакансий на топовые позиции. Причем кандидаты приходили именно те что нужны, с аналогичноым опытом работы в соответствующей сфере. НЕ нужно было проводить даже конкурс.

Так что можно считать его уже тестированым)))))


Отзыв учителя:

Не сомневайтесь, все отлично получилось  Став отлично сделан, руны великолепно вписаны,сам подбор рун правильный и хороший, несмотря на то что задействовано много рун став получился не тяжелым, а очень гармоничным и легким,вообще я бы сказала что получился "карьерный" став, его можно использовать не только для того чтобы "закрыть вакансии" или найти персонал, но и для того чтобы добиться успеха на работе, чтобы дела фирмы или предприятия пошли в гору, можно использовать для повышения по карьерной лестнице, для привлечения инвесторов, можно применять для того чтобы привлечь каких-то конкретных специалистов, для разных целей надо изменить чуть чуть вот эту часть - "Пусть найдутся кандидаты и займут все открытые вакансии на фирме" , и можно использовать совершенно по разному,но все в сфере карьеры и дел фирмы соответственно.Все великолепно сделано


Оговор к ставу, пишу примерный, остальное делаете под себя:

Пусть силой рун этот рунический став, помогает мне и моей фирме (название) найти нужных сотрудников (перечислить вакансии), указанных в объявлении, которые соответствуют указанным требованиям (можно перечислить). Все сотрудники будут найдены и оформлены быстро и будут работать долго и плодотворно, принося фирме (название) прибыль.

"ПУсть силой рун исполнится заклятье мое"
"Пусть найдутся кандидаты и займут все открытые вакансии на фирме"
Да будет так. Став работает без вреда для меня и моей фирмы.
Активируется огнем свечи, продолжает работу до тех пор, пока все вакансии не будет закрыты. Да будет так!

Даете объявление в газету или интеренет, когда его распечатаете или купить потом газету с вашим объявлением, нанесите именно на ВАШЕ объявление этот став.

Дары - под дерево, пиво темное + конфеты+выпечка. Поблагодарите за помощь.
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

Errorfantasy

  • ***
  • 107
  • 0
  • M.G.
Re: Став на закрытие вакансий "РЕКРУТЕР"
« Ответ #1 : 12 Декабрь 2023, 14:02:34 »
Здравствуйте. А если я не специалист кадров и не размещаю ни где объявлений, я простой работник, но мне очень нужно чтоб вакансии в моем рабочем месте закрылись, мне этот став поможет? Нужно чтоб набрали людей для того, чтоб меня не дергали с места никогда.
M.G.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status