Черная магия и Руны

Печать власти

PUSIK

  • **
  • 52
  • 4
Re: Печать власти
« Ответ #15 : 01 Август 2016, 23:52:36 »
нет не смутила . потому что с погостной свечей на этого Васю пока делать не нужно . возможно позже , а пока он еще думаю не заслужил .
-А ведь хочется, чтобы семья была, дети, гармония... - сказала княжна Мэри, вставляя в АКМ новый магазин
 - Печорин побледнел.

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Печать власти
« Ответ #16 : 02 Август 2016, 12:43:50 »
нет не смутила . потому что с погостной свечей на этого Васю пока делать не нужно . возможно позже , а пока он еще думаю не заслужил .
Разберитесь в механизме и самой теме в целом. Когда узнаете ключевые моменты работы, тогда и придет осознание нужно ли кровь лить на эту работу или нет.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

DDr

  • *
  • 11
  • 2
Re: Печать власти
« Ответ #17 : 06 Октябрь 2016, 16:48:49 »
Отличный став, быстро раскручивается и работает. И в походном варианте, и полном положенном. Во втором, конечно, намного быстрее дает необходимый результат. Единственное, после его применения у меня стабильно уходит настроение в ниже плинтуса, портится, появляется какое-то состояние паршивости, эмоциональной пустоты и мерзости. Не знаю с чем это связано. Но на работу става это не влияет. Он определенно рабочий. Хотя такую побочку, конечно, хотелось бы убрать.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Печать власти
« Ответ #18 : 14 Апрель 2017, 19:11:04 »
А погостная свеча, это принципиально? Без нее печать работать не будет что ли?

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Печать власти
« Ответ #19 : 15 Апрель 2017, 07:15:57 »
А погостная свеча, это принципиально? Без нее печать работать не будет что ли?

Прочтите в первом посте пояснения автора, там два варианта работы со свечей и без нее.
закон Кармы совершенен.

Re: Печать власти
« Ответ #20 : 18 Июнь 2017, 21:35:09 »
Уважаемый Автор, мое почтение! Подобный вопрос в теме уже задавался, но я не нашла ответа на него, поэтому повторюсь: как Вы видите, если это не вопрос мести, а вопрос именно подчина, уместно ли использовать второй вариант со свечей? Не жестковато ли будет?

Re: Печать власти
« Ответ #21 : 22 Июнь 2017, 06:38:07 »
Одно повеление - один став? Например: став номер один.вася , ты даришь мне машину.став номер два: Вася ты даришь мне квартиру.и т.д или  все ,что на Васю делаем одним ставом:Васе даришь мне машину , квартиру и бизнес, потом выходишь в окно.
Функция ответа на лс отключена .

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Печать власти
« Ответ #22 : 24 Июнь 2017, 02:41:56 »
Одно повеление - один став? Например: став номер один.вася , ты даришь мне машину.став номер два: Вася ты даришь мне квартиру.и т.д или  все ,что на Васю делаем одним ставом:Васе даришь мне машину , квартиру и бизнес, потом выходишь в окно.

а почему понятия "машина" и "квартира", не объединить в одно понятие "материальные блага"?
А уже на "выход в окно" работайте дальше. Но там еще и с принуждалками и внушениями надо работать
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Печать власти
« Ответ #23 : 22 Июль 2017, 03:25:15 »
Уважаемый Автор, мое почтение! Подобный вопрос в теме уже задавался, но я не нашла ответа на него, поэтому повторюсь: как Вы видите, если это не вопрос мести, а вопрос именно подчина, уместно ли использовать второй вариант со свечей? Не жестковато ли будет?
Уместно. Разберитесь в специфике става, а после уже делайте выводы.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Re: Печать власти
« Ответ #24 : 21 Ноябрь 2019, 03:58:41 »
Доброго времени, вопрос к Уважаемому Автору.

Искала на подчин и тоску, нашлась эта прекрасная формула. Появилась картинка о применении - поставить на фото объекта в район грудной клетки и прям продавить линии на фото, оговор на постоянное подчинение мне, активация 4мя стихиями, затем закопать у одноименника навсегда.
Возможна ли такая схема работы и какой крайний негативный вариант тут для объекта может получится?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Печать власти
« Ответ #25 : 21 Ноябрь 2019, 10:59:20 »
Появилась картинка о применении - поставить на фото объекта в район грудной клетки и прям продавить линии на фото, оговор на постоянное подчинение мне, активация 4мя стихиями, затем закопать у одноименника навсегда.
Возможна ли такая схема работы и какой крайний негативный вариант тут для объекта может получится?
Откуда автор может знать результаты ваших изысканий? Делайте, потом отпишетесь:

"винища не было взял водки
из фруктов только огурец
из специй только соль и перец
г*вно короче ваш глинтвейн"
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Печать власти
« Ответ #26 : 21 Ноябрь 2019, 17:16:38 »
Уважаемый автор можно Вашим ставом избавиться от Мани...оговорив просто " исчезни Маня из жизни Васи... навсегда и безвозвратно !...
Внушить ей что без Васи ей гораздо лучше)... Буду благодарна за ответ+++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Matteti

  • ***
  • 108
  • 13
  • A real witch is pretty as hell
Re: Печать власти
« Ответ #27 : 31 Январь 2020, 14:31:27 »
Доброго суток уважаемые практики!
Нужно спочно отменить этот став с кроля. Как этоможно сделать? Работа не моя.
Заранее благодарю
Всегда ставлю ❤  если позволяет лимит. А если лимит закончен, то жду его обновления.
Молча ставлю ❤️

Boni_Zhu

  • *
  • 32
  • 8
Re: Печать власти
« Ответ #28 : 21 Декабрь 2020, 00:46:56 »
Доброго суток уважаемые практики!
Нужно спочно отменить этот став с кроля. Как этоможно сделать? Работа не моя.
Заранее благодарю

Отменяющий от Кантаса, он приостановит действие става, но не уберёт.
Далее чистки через отлив воском и рунической магией.
Все (естественно) смотреть диагностикой. 

И если такой вопрос заедете, то себе не забудьте поставить хорошие защиты прежде чем снимать данную работу.
Делaешь - не бoйся, бoишься - нe дeлай, а cдeлал - нe cожалeй.

Re: Печать власти
« Ответ #29 : 21 Январь 2023, 00:09:23 »
Уважаемые практики прошу вашей помощи с оговором к данной работе.

Силой ДРС
( имя )Подчинена воле ( имя)
(Имя )сближайся и сама  иди на контакт с ( имя )
Подчинись всем просьбам желаниям и предложениям ( имя ),
слушай и выполняй  его просьбы и желания  ,
( имя ) твой мужчина ,твой парень , друг, любовник и муж.

( имя ) Смирись, подчинись и согласись на Совместное проживание
( имя ) ты  добра , честна, отзывчива ,заботлива и открыта к (( имя )), люби  ( имя ) разреши  любить ответ.


Данный оговор может показаться странным,
Но он cоставлялся под ситуацию:
Жил с девушкой в гражданском браке , на данный момент живем отдельно , видимся очень редко общение минимальное....
хотел применить данную работу.

Буду признателен за помощь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status