Черная магия и Руны

Печать власти

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Печать власти
« : 05 Апрель 2016, 18:54:33 »

Формула заточена на подчинение того или иного субъекта своей воле. Во время оговоров\чтения вис и пр. нужно использовать форму прямого обращения в повелительном наклонении.
Сама структура формулы для пытливых будет ясна, разбирать ее не буду, т.к во время работы это совершенно не требуется. Работает знаком, а не разобранным ставом.
Скажу только то, что наилучший результат ( результат в течении пяти часов) она давала в комбинации с поставленной погостной свечой с одноименной могилы жертвы на фотографию с формулой. И это описание грамотного и полного использования знака.
Последствия от использования данной формулы зависят только от вашего настроя. Хотите мести и грубого подчинения? Ударит по здоровью и психике. Если же хотите подчинения на "лайт" уровне, то урон будет минимален. По сути, "Какой привет такой ответ".
Формула не подходит для использования новичками.
При грубых ошибках с данной формулой могут быть негативные последствия оператору. 
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

xenia-hexe

  • *
  • 47
  • 24
  • Атлантида живёт в нас!
Re: Печать власти
« Ответ #1 : 07 Апрель 2016, 19:25:58 »
Мое почтение, подскажите, пожалуйста, формулу нужно одиночно использовать с оговором или можно в центр вписать порчельный став и формула этот став усилит/дополнит? в оговоре пояснить, что работают совместно, направлены на одну цель.
Просто мне это и так, и так видится... а можно ли так делать?
фото и погостная свеча есть, став понравился, начну использовать.
Из жизни в жизнь - до победы!

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Печать власти
« Ответ #2 : 23 Апрель 2016, 20:27:12 »
Мое почтение, подскажите, пожалуйста, формулу нужно одиночно использовать с оговором или можно в центр вписать порчельный став и формула этот став усилит/дополнит? в оговоре пояснить, что работают совместно, направлены на одну цель.
Просто мне это и так, и так видится... а можно ли так делать?
фото и погостная свеча есть, став понравился, начну использовать.
Да,вполне.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Печать власти
« Ответ #3 : 29 Апрель 2016, 15:34:09 »
Хотелось бы отписаться. Поставила на тест на мужа клиентки, и договорились что она будет просить мужа о том, в чем он ей всегда отказывал, или соглашался, но с очень большим скандалом. Итог:
1. подарки ребенку куплены (даже не вспомнил, что "лимит" за месяц уже исчерпан, а то баловать ребенка нельзя).
2. бытовые мелочи выполнял когда с первого раза, когда после напоминания, все без повышения голоса.
3. ответил честно на неудобные ему вопросы, по сути это и было главной задачей. обычно после начала этой темы сразу начинались крики о разводе.
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Re: Печать власти
« Ответ #4 : 02 Июнь 2016, 14:51:50 »
Уважаемый Практик!

Использование печати во благо тоже возможно? Я поясню, например подчинение в каких то вопросах должно идти на благо и оператора и подчиняемого.
Такое использование возможно?

Re: Печать власти
« Ответ #5 : 02 Июнь 2016, 20:22:54 »
И еще вопрос, можно ли сочетать с Вашим приворотом где используется эта же печать?

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Печать власти
« Ответ #6 : 21 Июнь 2016, 11:23:24 »
т.е. оговор строим так:"...Вася - ты мне даришь квартиру..."? или...ты бросаешь пить...?" потому что я так хочу:)))
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Печать власти
« Ответ #7 : 23 Июнь 2016, 01:13:37 »
Хотелось бы отписаться. Поставила на тест на мужа клиентки, и договорились что она будет просить мужа о том, в чем он ей всегда отказывал, или соглашался, но с очень большим скандалом. Итог:
1. подарки ребенку куплены (даже не вспомнил, что "лимит" за месяц уже исчерпан, а то баловать ребенка нельзя).
2. бытовые мелочи выполнял когда с первого раза, когда после напоминания, все без повышения голоса.
3. ответил честно на неудобные ему вопросы, по сути это и было главной задачей. обычно после начала этой темы сразу начинались крики о разводе.
как оговорили ?

Re: Печать власти
« Ответ #8 : 12 Июль 2016, 19:51:21 »
т.е. оговор строим так:"...Вася - ты мне даришь квартиру..."? или...ты бросаешь пить...?" потому что я так хочу:)))

На мой взгляд, глаголы повелительного наклонения имеют форму "делай" - т.е.  дари, покупай, вставай, садись и т.д.. Причем, не сделай, т.е, не подари, купи , поставь - это .все-таки, просьба, а нам нужен приказ. Права?

BIhTER

  • ***
  • 139
  • 7
Re: Печать власти
« Ответ #9 : 18 Июль 2016, 10:57:28 »
если на погосте делать, свечу и фотку куда потом? Думаю, свечу оставить догорать, а фото прикопать там

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Печать власти
« Ответ #10 : 29 Июль 2016, 12:12:45 »
На мой взгляд, глаголы повелительного наклонения имеют форму "делай" - т.е.  дари, покупай, вставай, садись и т.д.. Причем, не сделай, т.е, не подари, купи , поставь - это .все-таки, просьба, а нам нужен приказ. Права?
так и я о приказе: что "ты" делаешь - даришь, бросаешь, сидишь и т.д...а вот дари-покупай-вставай - как по мне, так как раз таки больше просьба, а не приказа...строго имхо...
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

PUSIK

  • **
  • 52
  • 4
Re: Печать власти
« Ответ #11 : 30 Июль 2016, 22:00:52 »
очень интересный став . хочу поэкспериментировать как в положительном для себя так в отрицательном для кроля .
-А ведь хочется, чтобы семья была, дети, гармония... - сказала княжна Мэри, вставляя в АКМ новый магазин
 - Печорин побледнел.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Печать власти
« Ответ #12 : 31 Июль 2016, 09:22:43 »
На мой взгляд, глаголы повелительного наклонения имеют форму "делай" - т.е.  дари, покупай, вставай, садись и т.д..
Вы правы, правило Русского языка. О повелительном наклонении пишет и сам Автор.

Цитировать
Причем, не сделай, т.е, не подари, купи , поставь - это .все-таки, просьба, а нам нужен приказ. Права?
??? Приказ в повелительном тоне и глагол в повелительном наклонении - разные вещи)
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

PUSIK

  • **
  • 52
  • 4
Re: Печать власти
« Ответ #13 : 31 Июль 2016, 12:40:01 »
вот еще вопрос . если мы рисуем печать на фото Васи с целью принуждения к определенным действиям , стоит ли обвести став своей кровью , или кровь можно добавить только в центр става ?
-А ведь хочется, чтобы семья была, дети, гармония... - сказала княжна Мэри, вставляя в АКМ новый магазин
 - Печорин побледнел.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Печать власти
« Ответ #14 : 01 Август 2016, 15:20:54 »
вот еще вопрос . если мы рисуем печать на фото Васи с целью принуждения к определенным действиям , стоит ли обвести став своей кровью , или кровь можно добавить только в центр става ?
Т.е Вас при мыслях об идентификации кровью погостная свеча в рекомендациях ничем не смутила?
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status