Черная магия и Руны

Защитный став (от бинарки, косяков, откатов)

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья

Став универсальный, чистка+защита. Точечная, только то, что оговаривается. При тщательных чистках или при ведении войн не  поможет. Создавалась изначально как помощь при любовных страданиях, то бишь бинарках, на которые так часто жалуются, как костыль для избавления от привязок и навязчивых мыслей о ком-то, чем-то, при избавлении от дурных привычек(например не жрать по ночам ;D )Ну и как корректировка мебя любимого при рабочих косяках на себя.
Рабочие руны
Ансуз+Отал+Эваз+ Лагуз вт плана+ Гебо вт плана-безболезненное расставание с ненужными мыслями, эмоциями, желаниями, чувствами
Обретение гармонии(Гебо+Лагуз)душевного равновесия и целостности себя
лучи:
Волфьзангель+Лагуз вт плана+Тейваз вт плана-поиск негатива и переключение его на  позитив
Ансуз вт плана+Хагал+Наут+Квеорт+Гар+Еар+ Эйваз вт планаотсечение и полное уничтожение без остатка негатива(или того, что оговаривается) с защитой Альгиз от возврата или повтора ситуации
Йера-постоянный удовлетворяющий нас результат
Великие чародейские литеры 7, 19, 16-усиление става, успешное достижение того, что оговаривается.
Не буди лихо, пока тихо....

Loka

  • *
  • 15
  • 3
jemma, день добрый!
как лучше на тушку или на фото? Спасибо)))

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
jemma, день добрый!
как лучше на тушку или на фото? Спасибо)))
как у вас лучше работает
Не буди лихо, пока тихо....

Добрый день! Не могли бы вы выложить этот став а черно-белом варианте? БлагоДарю!

Turner

  • *
  • 14
  • 0
Уважаемые форумчане, помогите с оговором, вернее с четкостью формулировок именно в части откатов. Заранее огромная благодарность!

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Уважаемые форумчане, помогите с оговором, вернее с четкостью формулировок именно в части откатов. Заранее огромная благодарность!
А вы собираетесь перечислять все свои работы при активации этого става?
Не буди лихо, пока тихо....

Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
Была сильная привязка не к человеку, а к тому, что я имею в жизни через этого человека. Потому, приходилось его терпеть, т.к. то, что он "давал", было для меня ЖИЗНЕННО ценным. Я поставила эту работу на "обесценивание" того, что я получаю от этого человека. И что? Сработало!!! Я даже в страшном сне не могла бы себе представить, что получаемое от него станет мне "фиолетовым"!! А человек сам " отпал" за ненадобностью. Ищите корень того, что Вас держит, что создает канал, связь. Благодарю за рабочий став!!
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

myDairy

  • *
  • 26
  • 2
Здравствуйте. А можно вашим ставом счистить последствия действия другого става, возможно был косяк в оговоре .Делала став на отказ от курения. В результате появилась аллергия на сигареты. Ваш став "Отменяющий" слишком жестко действовал- не подошел.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Здравствуйте. А можно вашим ставом счистить последствия действия другого става, возможно был косяк в оговоре .Делала став на отказ от курения. В результате появилась аллергия на сигареты. Ваш став "Отменяющий" слишком жестко действовал- не подошел.
диагностируйте
Не буди лихо, пока тихо....

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Уважаемая gemma!Правильно ли я понимаю:этот став возможно нарисовать на конверт,где хранятся ставы?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Защитный став (от бинарки, косяков, откатов)
« Ответ #10 : 01 Август 2016, 13:42:43 »
Уважаемая gemma!Правильно ли я понимаю:этот став возможно нарисовать на конверт,где хранятся ставы?
Это с чего вы сделали такой "уникальный" вывод?  Или вы настолько не уверены в своей работе, что у вас все летит обратно, косячит или бинарит? Эта формула спец. чистка на вас, а не на ваши конверты с формулами
Не буди лихо, пока тихо....

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Защитный став (от бинарки, косяков, откатов)
« Ответ #11 : 01 Август 2016, 14:10:15 »
Это с чего вы сделали такой "уникальный" вывод?  Или вы настолько не уверены в своей работе, что у вас все летит обратно, косячит или бинарит? Эта формула спец. чистка на вас, а не на ваши конверты с формулами
Пока не летит и не бинарит :D,косяки бывали...А что постыдного в том,чтоб защитить свои работы?Изучаю материал,думал ,допустимо и на конверт со ставами...Значит,не подходит. :(
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Защитный став (от бинарки, косяков, откатов)
« Ответ #12 : 02 Август 2016, 07:43:48 »
Пока не летит и не бинарит :D ,косяки бывали...А что постыдного в том,чтоб защитить свои работы?Изучаю материал,думал ,допустимо и на конверт со ставами...Значит,не подходит. :(
Ну все таки есть разница между понятиями "защита своих работ" и "защита себя от косяков, бинарок и др и пр"
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Защитный став (от бинарки, косяков, откатов)
« Ответ #13 : 22 Август 2016, 19:06:27 »
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста,я ведь правильно понимаю что если где-то косяк и уже подбинаривает,немного не потянула защита,глобально чиститься не хочу,думаю задену другие работы,этот став самое оно?Подчистит и в дальнейшем защитит?Заранее благодарна за ответ!

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Защитный став (от бинарки, косяков, откатов)
« Ответ #14 : 22 Август 2016, 19:17:16 »
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста,я ведь правильно понимаю что если где-то косяк и уже подбинаривает,немного не потянула защита,глобально чиститься не хочу,думаю задену другие работы,этот став самое оно?Подчистит и в дальнейшем защитит?Заранее благодарна за ответ!
Да, верно. Вообще частые чистки глобального масштаба ведут  к ослаблению оператора. ИМХО. Так что лучше хорошие защиты и точечные исправления-чистки
Не буди лихо, пока тихо....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status