Черная магия и Руны

Лечение в поле

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Лечение в поле
« : 23 Август 2010, 13:51:40 »
Для осуществления этого обряда необходимо, кроме силы воли и намерения, соблюдать следующие правила. Во-первых, не есть и не пить ничего в ночь перед обрядом. Во-вторых, важно чтобы луна была растущая. В-третьих, обряд проводится на утренней заре.
Нужно заранее найти большое хлебное поле, как то ячменное, ржаное или пшеничное. Накануне рассвета необходимо пойти в центр этого поля раздетым донага читая пока не достигните середины следующий заговор:
«Посреди поля чистого, моря хлебного, есть место чистое, святое да светлое. Кто до места этого нагим дойдет, тот всякую скверну, боль и маету снимет. Иди хвороба прочь за поле чистое, за море хлебное, на сторону западную. Народись Солнце Красное, очисть меня, раба (имярек), от всей грязи собранной и напущенной. Слово мое крепко да крепче камня. Аминь» (читать столько раз — сколько понадобится)
Дойдя до середины надо начать валяться в колосьях до восхода солнца,  а после нужно встать  и поклонившись на восток сказать:
«Как хворь моя ушла там и не вернется, пока праведен и я чист буду, раб (имярек). Заклят хлебной нивой от слова худого. Аминь. Аминь. Аминь».
После возвращайтесь на то место откуда вы вошли на поле, оденьтесь и возвращайтесь домой. По приходу необходимо тщательно вымыться заранее припасенной родниковой водой. Никому и никогда нельзя рассказывать о проведенной чистке. Действует она один год.

Re: Лечение в поле
« Ответ #1 : 25 Апрель 2016, 21:51:40 »
А растущая луна должна быть в ночь перед обрядом или в ночь дня проведения обряда?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status