Черная магия и Руны

СТАВ "ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ"

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
СТАВ "ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ"
« : 04 Апрель 2016, 21:50:18 »
(Став предназначен для изменения внутреннего мира женщины и поиска второй половинки)
Для "отчаявшихся" женщин

Просмотрев множество ставов, я решила создать, такой, который не только будет искать, а сможет провести женщину через полный цикл - превращения женщины, изменения ее внутреннего мира, собственно сам поиск, и дорога к свадьбе!



ТАК ТЕПЕРЬ СУТЬ СТАВА.

В центре - Ангельская руна - олицетворяющая женщину.

Далее символ вокруг руны (то есть руна получится внутри вот этого символа) - символ означает Красоту человека. Этот символ означает природное обаяние и красоту, которая дана человеку от рождения. Символ используется, чтобы выявить проблемы человека, помочь ему обрести гармонию с собой. Кроме этого символ сделанный в виде талисмана поможет человеку справиться со своими внутренними или старыми переживаниями.



Далее глиф КРАСОТА ВОСПРИЯТИЯ, его описывает глиф ПРИРОДНОЕ ОБРЕТЕНИЕ СВЕТА.

ВЕРХ СТАВА - Глиф БЕЗЛИКОСТЬ УНИЧТОЖЕНА и ГЛИФ БАРЬЕР ПЕЧАЛИ.

СПРАВА И СЛЕВА - Глиф СТРЕЛА ЛЮБВИ

ВНИЗУ СТАВА - Глиф БЕЗЛИКОСТЬ УНИЧТОЖЕНА И Глиф ВЗРЫВ БУДОРАЖАЩИЙ СЕРДЦЕ

ВЕРХ ПО БОКАМ - основа СИМВОЛ ПРИТЯЖЕНИЯ. Глиф СЧАСТЬЕ ВО ВСЕХ АСПЕКТАХ, Глиф ВЛЕЧЕНИЕ К БРАТСТВУ И СВЯЗЯМ и Глиф ВОСТОРЖЕННОСТЬ.

НИЗ СТАВА ПО БОКАМ - снова СИМВОЛ ПРИТЯЖЕНИЯ. Глиф СЧАСТЬЕ ВО ВСЕХ АСПЕКТАХ, Глиф ВЛЕЧЕНИЕ К БРАТСТВУ И СВЯЗЯМ, справа - Глиф ПОБЕДА ЛЮБВИ , слева - Глиф ДОМ ПОЛНАЯ ЧАША.

ОПИСАНИЕ ДЕЙСТВИЯ:


1. Этап

Чтобы найти вторую половинку, женщине для начала надо поменять и настроить свой внутренний мир! Поэтому мы для начала пробуждаем в ней всю красоту и обаяние, которое дала ей матушка природа. Настраиваем ее на гармонию с собой. Убираем внутренние и внешние переживания. Открываем ее творческий потенциал, совершенствуем внутренний мир, развивая чувства любви ко всему живому и прекрасному. Открываем новое восприятие человека и его окружения как части единого гармоничного целого. Помогаем ощутить вселенскую красоту, красоту тела, души и духа. Несём видение во всём только позитивное, нейтрализует зависть и эгоизм.
Открываем в человеке качества любви, обожания, доброты, признательности. Гармонизируем и чистим (одновременно) чакры, энергетические тела, постоянно подпитываем энергией. От Вашего обаяния будет сложно устоять и никакое зло не сможет до Вас прикоснуться.

Раскрываем личность женщины, помогаем обретению индивидуальности, харизмы. Даем веру в себя и свои силы! Открываем дорогу к счастью, радости, самообладанию, приносим огромную жизненную энергию, убирая депрессию и меланхолию. Делаем человека более открытым, оптимистичным. Производим переоценку жизненных ценностей, поднимая их на более высокий и гармоничный уровень. Таким образом, убирается сама основа причин для печали. Привлекаем из пространства энергии, способствующие лучшей реализации ваших замыслов и проектов.

И ТАК ЖЕНЩИНУ МЫ ИЗМЕНИЛИ! И ПОДГОТОВИЛИ!


2. ЭТАП

Берем за основу символ притяжения (для усиления), и Притягиваем идеальных спутников (спутниц) жизни. «Модернизируем» и одухотворяем супружеские отношения. Приводим к скорейшей свадьбе неоформленные любовные отношения. Повышаем самооценку и чувство собственного достоинства. Вызываем симпатию и расположение. Дарим всезаполняющее ощущение счастья, духовного экстаза, полёта сердца и влюблённости во всё. Приводим в восторг от того, что раньше не замечалось. Снимаем внешние стереотипы и условности, открываем новый уровень эмоционального состояния, настраиваем тонкие струны души для самодостаточного наслаждения жизнью.


3. ЭТАП

Берем Глиф Счастья и ведем все это к скорому бракосочетанию. Создаем семью с гармоничными отношениями. С Взаимоуважением партнеров по браку; вскрытием положительных качеств характера, чистоты отношений.

Рекомендую делать Став на деревянной плашке и носить с собой. Можно сделать привязку кровью (в центр става там, где Руна Женщины)

для мужчины можно поставить в центр - мужскую руну



вот изображение женской ангельской руны


МУЖСКОЙ ВАРИАНТ СТАВА " ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ "
(идея Шамала)



Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: СТАВ "ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ"
« Ответ #1 : 05 Апрель 2016, 15:37:03 »
Добрый день. А тесты были? Результатами не поделитесь?

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: СТАВ "ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ"
« Ответ #2 : 05 Апрель 2016, 16:07:01 »
Добрый день. А тесты были? Результатами не поделитесь?

я конечно могу предоставить отзывы о тестировании, но в чем смысл?
Каждый став индивидуален. Каждый человек индивидуален. Каждая ситуация уникальна!
То что, подойдет одному и даст прекрасные результаты, может совершенно не подойти другому.

Вы когда покупаете лекарство от аллергии например, говорите предоставьте мне результаты о тестировании? нет
даже если они вам предоставят, это их результаты, а не ваши!

У вас другой организм, и как поведет себя то или иное лекарство никто не знает.

Так и ритуал, тоже самое со ставами.

Цитировать
отзыв о тестировании - став тестировала на себе. первый раз он запустился еще на моменте того как я его создавала, стали происходить приятные изменения в поведении. на второй день было интересное знакомство. через 5 дней, последовало предложение о романтических отношениях+ новое знакомство. причем очень приятное. мужчины стали по-другому смотреть....со всех сторон оказывают мелкие знаки внимания.

Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: СТАВ "ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ"
« Ответ #3 : 05 Апрель 2016, 16:10:38 »
Вы поймите работа става как и любого обряда зависит от множества факторов:

1. сила самого оператора ( тот кто делает)
2. сила того на кого делают
3. конкретная ситуация, правильно ли подобран став, согласно критериям
4. "чистый ли клиент" нет ли негатива на нем
5. правильно ли сделан став и т.д.
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: СТАВ "ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ"
« Ответ #4 : 05 Апрель 2016, 16:11:18 »
и даже если я приведу 100 отзывов положительных, у вас став может не сработать)))
Диагностика вам в помощь :)
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

Oppy

  • *
  • 15
  • 2
Re: СТАВ "ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ"
« Ответ #5 : 05 Декабрь 2016, 16:19:10 »
Став делала весной. Распечатала и активировала огнем.  Став поставила на зеркало в ванной.  Я делала не на чтото конкретное а просто в целом. В тот момент я незнала что хотела.Весной я чувствовала себя уверенной, были знакомства и даже роман. Я считаю что став мне помог. Главное я его чувствовала..его энергетику

aljonaltv

  • *
  • 38
  • 2
  • Я люблю тебя жизнь.И знаю что это взаимно.
Re: СТАВ "ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ"
« Ответ #6 : 01 Июнь 2017, 23:32:40 »
Ставила его прошлым летом.В итоге,улучшились отношения с мужем,а у нас на тот момент заявление на развод было подано.Соперница осталась в прошлом.Не скажу,что с мужем второй медовый месяц,но заявление о разводе было отозвано,отношения с другой женщиной прекращены,и возоблены наши супружеские отношения,общение стало более тёплым.Но я много чего делала тогда,и чтобы их развести,и чтобы мужа вернуть.А потом передумала,решила что буду нового мужчину искать.И поставила этот став,а перед ним ритуал с заговором,про царя молодого делала.После этого планировался ритуал красная свеча (немно откоректированый под себя)от Прозерпины.Буду рада,если кому-нибудь пригодится мой опыт.
Женщины по своей сути все ангелы,но когда обламывают крылья,приходится летать на метле.

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: СТАВ "ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ"
« Ответ #7 : 05 Июль 2018, 10:01:46 »
ув- а не у кого нет черно-белого рисунка или без фона ?

Миляуша

  • *
  • 20
  • 0
  • Миля
Re: СТАВ "ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ"
« Ответ #8 : 15 Ноябрь 2021, 21:55:42 »
Добрый ночи!
Вопрос такой, рисунок очень сложный чтобы самой наносить, можно его просто его распечатать и активировать как привыкли?
Ведьмочка.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status