Черная магия и Руны

Нимитта – Знаки и Предзнаменования

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #540 : 02 Февраль 2018, 08:47:42 »
Уважаемая Икарос, здравствуйте!
Пожалуйста, поделитесь своим мнением по поводу следующего сна:
Вчера мне приснилось, что я выхожу замуж. Я находилась в незнакомой квартире на высоком этаже, в которой якобы жила, и ждала приезда жениха. На мне была красная фата и сама я была в красном. Все поражалась, мол неужели мой день настал, и что если мч не захочет на мне женится. Мч знакомый и расписаться мы хотели без официоза, как формально, не собирая церемонию. А из гостей был мой отец. Первый раз позвонили в дверь, я открыла - пришла девушка, из компании занимающейся пластиковыми окнами, чтобы замерить мои окна, так как я собиралась ставить новые. Вторым пришёл мой отец, и мы вместе стали ждать жениха.
Во втором сне, мой начальник подарил мне уже начатый флакон своих духов.

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #541 : 03 Февраль 2018, 19:33:54 »
А вот почему засыпать стала. ума не приложу. Ув. Икарос, это может что-то означать? Именно на Сатурновой и засыпаю, причем в сидячем положении. Владыка Сатурн уже пресытился моими воззваниями и отказывается им внимать, шо ли?)))
Спасибо за ОС, отзыв.
Но затрудняюсь ответить, отчего сон приходит во время катхи Сатурну. Могу лишь предположить, что уму уже скучно с ней) Это и не удивительно после 43 раз в один день. Поэтому можно отложить катху на другое время, т.е. сделать перерыв, дать уму что-то другое любопытное)
Вчера мне приснилось, что я выхожу замуж. Я находилась в незнакомой квартире на высоком этаже, в которой якобы жила, и ждала приезда жениха. На мне была красная фата и сама я была в красном.
Не очень хорошие знаки, могут быть конфликты в личке, либо воспалительные/неожиданные болезни в женской сфере. Это также может быть намек на воздействие (осознанное или нет) типа зависти/взгляда на Вас женщиной или в женской сфере.
мой начальник подарил мне уже начатый флакон своих духов
предложение и защита, что-то новое, связанное с мужчинами или с начальником.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Silvermoon7

  • *****
  • 933
  • 515
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #542 : 07 Февраль 2018, 00:09:05 »
Уважаемая Икарос, а с чем в Ведической традиции связана правая ноздря и кровотечение из нее? С началом упай совпало так, что впервые в жизни у меня кровотечение из носа, причем именно справа. И ладно бы день, два, а то ведь уже три. Кровотечение быстро останавливается от ваты, однако как-то не перекращается - на сл день снова все.

Есть подозрение, что это может быть связано с каким-то изменением в контексте практики. Хотя, вероятно, это просто совпадение.
С уважением,
silvermoon

Silvermoon7

  • *****
  • 933
  • 515
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #543 : 08 Февраль 2018, 00:26:21 »
Уважаемая Икарос, уважаемые практики!
Я тут по наводке почитала учение о ноздрях - свара-йогу. Оказывается, правая ноздря связана, в частности, с Сатурном.

Кратко резюмируя итоги по началу упай, могу сказать, что ярче всего проявил себя Сатурн. А это: свет дважды гас при первом обращении перед чтением катхи; впервые за 10 лет проживания в доме старушка-соседка неоднократно обратила на себя внимание. Т.е. я с ней поздоровалась, поговорила несколько раз. А пожилые люди - епархия Сатурна (за 10 лет я ни разу с этой старушкой-соседкой не пересекалась). Наконец - правая ноздря вот активизировалась, впервые в жизни.

Удивительно!

PS Надеюсь, это хорошие знаки и они не говорят о негативном влиянии Сатурна.
С уважением,
silvermoon

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #544 : 09 Февраль 2018, 11:11:26 »
с чем в Ведической традиции связана правая ноздря и кровотечение из нее?
Правая ноздря - Солнечная. Кровотечения из носа могут означать множество причин, но чаще всего изменения Питты, если при этом есть сухость слизистой носа, то может быть и Ваты. Я в этом Нимитты никакой не увидела, это скорее результат неких изменений в теле, что может быть из-за новых практик.
Надеюсь, это хорошие знаки и они не говорят о негативном влиянии Сатурна
Негативного в этом ничего нет, напротив, положительное общение с представителями Сатурна во благо. Это даже может в будущем реализоваться в другие позитивные события/решения. Сатурн он медленно идет, развивается Шанай Шанай)
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #545 : 09 Февраль 2018, 22:30:14 »
   Здравствуйте, Уважаемая Икарос! Прошу ответа на мой вопрос.
В моей жизни сложный период, при отсутствии особых проблем я не могу вылезти из депрессии. Утром сегодня увидела ворону без головы, будто просто отрублена. Лежала на обочине дороги. Во время моего пути много дум было, и связать с определенной мыслью не могу. Но кажется, что неспроста, как у Винни Пуха.
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #546 : 11 Февраль 2018, 19:29:25 »
Утром сегодня увидела ворону без головы, будто просто отрублена. Лежала на обочине дороги. Во время моего пути много дум было, и связать с определенной мыслью не могу. Но кажется, что неспроста, как у Винни Пуха.
Не хороший знак, могут быть неудачи, провалы в делах/планах из-за нетерпеливости/эмоциональности, из-за "потери головы".
Это также знак может означать отдаленность Вас, отделение от чего-то, разлука/разьединение с  Родом/семьей или еще с чем-то большим, тяжелым, основательным для Вас.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #547 : 11 Февраль 2018, 19:49:13 »
Уважаемая Икарос, помогите разобраться. Мне в последнее время слишком часто стали попадаться символы смерти. Я стала замечать ритуальные бюро, сны с кладбищами и могилами, доже в интернете (я там смотрю серию передачь) затрагивается эта тема... Недавно у подруги муж умер, так у меня такое чувство, что это меня к чему-то подготавливают.

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #548 : 14 Февраль 2018, 17:07:07 »
Мне в последнее время слишком часто стали попадаться символы смерти. Я стала замечать ритуальные бюро, сны с кладбищами и могилами, доже в интернете (я там смотрю серию передачь) затрагивается эта тема... Недавно у подруги муж умер, так у меня такое чувство, что это меня к чему-то подготавливают
Если приходит период сильного хозяина 8 или 12 дома или сильной планеты там (или управителя накшатры 12 дома), то может быть такой фон проявится в жизни. Это не обязательно, что даст потери или смерть, но чтоб это смягчить можно поехать заграницу/далеко, побыть/поесть в доме иностранцев, заниматься всем секретным, тайным, совершить благотворительность, вспомнить всех предков со свечой и т д.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #549 : 16 Февраль 2018, 01:21:42 »
Уважаемая, Икарос огромная благодарность за тему.Я хочу написать о своих знаках и как я их понимаю.Про скорую помощь тут уже писали,но там женщина не испытывала никаких негативных эмоций-у меня же с некоторых пор,страх перед  машинами скорой помощи.Так стало после того,как стали умирать мои близкие-теперь увидев скорую помощь на меня нападает паника,а если я их вижу много,то то ли знаю что будет что-то плохое ,то ли жду уже-не могу понять.Я хожу по улицам и боюсь глаза поднять- был некоторый перерыв и опять и мой муж попал в больницу с инсультом.Есди можно подскажите,что мне делать чтобы ему помочь? Буду Вам очень благодарна.
еще часто вижу бомжей,алкоголиков или людей покалеченных  и вот если люди пьющие шли мне навстречу или "обдавали" меня перегаром значит жди-отец запьет.Так и случалось. Я  думаю это были знаки-готовься скоро будет это же и в твоей семье.  + ко всему просто боюсь старых бабушек.Это как-то глупо выглядит,но как бы чувствую ,что их опасаться надо-почему не могу понять-бабушки и дедушки-это Сатурн если я правильно понимаю,но к дедушкам я спокойно отношусь.И еще есть знак,который думаю означает закрытие дорог . Если мне идти куда-то ,то надо через переезд ж/д проходить и вот редко прохожу чтобы он не был закрыт-приходится ждать когда состав пройдет.Это бывает  хоть куда иду-на работу или просто в магазин-но мысли последнее время когда переезд закрыт,что все дороги тебе перекрыли-хотя он открывается потом и я иду своей дорогой. Уважаемая, Икарос извините если не там спрашиваю-просто не знаю где-согласно Ведам ,что  Вы можете про инсульт сказать и можно ли помочь больному?У меня кроме него никого нет и я просто в диком ужасе нахожусь,поэтому решила спросить у Вас совета.Заранее Вам очень благодарна.

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #550 : 18 Февраль 2018, 10:05:17 »
Если приходит период сильного хозяина 8 или 12 дома или сильной планеты там (или управителя накшатры 12 дома), то может быть такой фон проявится в жизни. Это не обязательно, что даст потери или смерть, но чтоб это смягчить можно поехать заграницу/далеко, побыть/поесть в доме иностранцев, заниматься всем секретным, тайным, совершить благотворительность, вспомнить всех предков со свечой и т д.

Уважаемая Икарос, спасибо за отзыв. Делала расклад на себя на таро, там тоже доминирует карта смерти. Советовалась с профессиональным тарологом, он мнения, что мне подсказывают об изменениях, через которые мне нужно пройти. Переродиться так сказать. Высшие Силы всеми усилиями показывают, что пришёл переломный период, мне нужно измениться.

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #551 : 18 Февраль 2018, 12:25:28 »
Уважаемая Икарос, могли бы Вы помочь с очередным сном?

Приснилось, что я с моей мамой и моим ныне покойным отцом куда-то уезжаю. Мы сидим в кафе. Папа и мама заказывают большие порции еды, а я почему-то без еды (то ли денег не хватила, то ли еды не хватило в кафе). Папа предлагает поесть, я отказываюсь, но он видит, что я хочу кушать и откладывает половину своей еды мне со словами: "я не так сильно хочу кушать, всё равно не съем". Мне неудобно, я понимаю, что он просто хочет, чтоб я кушала и не стеснялась. Я начинаю по чуть кушать, думаю, что надо съесть прямо чуть-чуть совсем и ему отдать, чтоб не объедать . И всё, я проснулась.

В принципе, мне часто снится наша семья в полном составе, я не рассматриваю обычно это как Знак, просто по Фрейду, так сказать. А вот именно момент с едой мне очень показался значимым, потому как сны обычно нейтрально-бытовые из жизни.

-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #552 : 19 Февраль 2018, 10:23:00 »
Про скорую помощь тут уже писали,но там женщина не испытывала никаких негативных эмоций-у меня же с некоторых пор,страх перед  машинами скорой помощи.Так стало после того,как стали умирать мои близкие-теперь увидев скорую помощь на меня нападает паника,а если я их вижу много,то то ли знаю что будет что-то плохое ,то ли жду уже-не могу понять.Я хожу по улицам и боюсь глаза поднять-
Вы путаете Приметы со Знаками/Нимиттами. Это разные вещи. В Вашем случае со скорой помощью, когда есть страхи и "работа" сознания  это приметы, в которые Вы начинаете верить. А Знаки - при осознанном восприятии, когда Вы четко осознаете что Вы делаете/что думаете, что происходит вокруг и Что именно Вселенная дает мне знать через Знаки...
мой муж попал в больницу с инсультом.Есди можно подскажите,что мне делать чтобы ему помочь?
Если Вы хотите помочь мужу, вылечить его, то сначала помогите самой себе.
Один мой друг спросил у йога-целителя на Тибете: " У меня мать болеет сильно, как мне ее вылечить? Ты можешь ее вылечить?". Он ответил: " Если ты хочешь помочь кому-то, вылечить кого-то, сначала исцели себя сам". Очень глубокие слова, лучше и не скажешь. По этой причине, если и искать исцеления кроме себя, то искать у тех, кто сам исцелился сам, т.е. у того врача, который сам здоров...
часто вижу бомжей,алкоголиков или людей покалеченных  и вот если люди пьющие шли мне навстречу или "обдавали" меня перегаром значит жди-отец запьет.Так и случалось. Я  думаю это были знаки-готовься скоро будет это же и в твоей семье.
Энергия Раху, которая главенствует около Вас. Но если Раху поднять по вибрациям выше, то вместо беспокойств может давать неплохие результаты, большую энергию и силу.
Я в другой теме писала про упайи для Раху, но приведу меры по поддержанию Раху в благости:
- ложиться спать во время, не позднее 22.00
- Во время зерновые есть (с11-14ч.).
- Жечь благовония, духовная музыка постоянно негромко на реверсе дома, также подвешенные колокольчики.
- Развивать оптимистичный настрой, жить в состоянии «Здесь и Сейчас», а не в будущих планах или прошлом.
- Не употреблять интоксикации, кофе, алкоголя, табака.
- Поменьше смотреть ТВ (в идеале его убрать из дома вообще).
- Пост по субботам.
- Поменьше быть при электрическом свете (лучше свечи).
- Травы не так эффективны при работе с Раху, поскольку они оказывает очень тонкое воздействие, но облегчить работу с его энергиями помогут ароматы, очищающие психологическую атмосферу: камфора, мирт, шалфей, эвкалипт, а также успокаивающие благовония, такие как сандал, лотос, ладан. Лучшая из трав, способствующих гармонизации Раху – аир.
Необходимо соблюдать основные  принципы:
• ахимса (ненасилие);
• отказ от интоксикаций;
• запрет на занятие незаконным сексом;
• запрет на азартные игры.

бабушки и дедушки-это Сатурн если я правильно понимаю,но к дедушкам я спокойно отношусь.
Да, пожилые люди по Сатурну, а также наши предки/Род.
Но в тоже время Раху - предки по отцу, а Кету - предки по матери. Бабушки - это может быть жесткое воздействие Сатурна с Кету.
Чтобы это смягчить, можно найти старушку, которая Вам понравится и периодически помогать ей, кормить едой и т. д.
И еще есть знак,который думаю означает закрытие дорог . Если мне идти куда-то ,то надо через переезд ж/д проходить и вот редко прохожу чтобы он не был закрыт-приходится ждать когда состав пройдет.Это бывает  хоть куда иду-на работу или просто в магазин-но мысли последнее время когда переезд закрыт,что все дороги тебе перекрыли-хотя он открывается потом и я иду своей дорогой.
Закрытие дорог, да может быть. А может быть знак, что не туда идете или по этой дороге для Вас закрыто, с препятствием, с ожиданием.
где-согласно Ведам ,что  Вы можете про инсульт сказать и можно ли помочь больному?
В Ведической традиции здоровьем занимается Аюрведа - она почти на 80 процентов состоит в мерах профилактики заболеваний. Т.е. куда легче и безопаснее подремонтировать прохудившуюся платину в реке, чем пытаться ремонтировать и восстанавливать ее после разрушения...
Можно с Вашей стороны читать МритьюнджаяМантру, которая уберегает человека от преждевременной смерти + попробовать обратиться в аюрведические клиники/больницы...
Приснилось, что я с моей мамой и моим ныне покойным отцом куда-то уезжаю. Мы сидим в кафе. Папа и мама заказывают большие порции еды, а я почему-то без еды (то ли денег не хватила, то ли еды не хватило в кафе). Папа предлагает поесть, я отказываюсь, но он видит, что я хочу кушать и откладывает половину своей еды мне со словами: "я не так сильно хочу кушать, всё равно не съем". Мне неудобно, я понимаю, что он просто хочет, чтоб я кушала и не стеснялась. Я начинаю по чуть кушать, думаю, что надо съесть прямо чуть-чуть совсем и ему отдать, чтоб не объедать
Род, Отец Вам помогает, будет для Вас предоставлена помощь (необычная, возможно не удобная для Вас), в которой лучше не отказываться, она будет Вам на благо. + ритуалы памяти предкам будут в пользу, они помогают Вам, они защищают Вас, они с Вами. Хороший сон.
момент с едой мне очень показался значимым
Еда - это сила, энергия, благо, это возможности, это и свободная воля...
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #553 : 19 Февраль 2018, 18:11:15 »
Здравствуйте, уважаемая Икарос, вчера на кухне объявилась настоящая бабочка, ярко желто-зеленого цвета. Причём так получилось, как-будто она из руки моей вылетела. У нас на улице снег идёт, зима, никак бабочек быть не может. Причём это не моль, а именно бабочка была. Может ли это быть предзнааменованием?

Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #554 : 20 Февраль 2018, 23:58:49 »
Уважаемая,Икарос! Огромная благодарность за пояснение . Скажите, а можно ли приметы перепрограммировать? Прочитав ,то что Вы мне ответили я поняла так,что реагируя каждый раз на машину скорой помощи негативно и связывая ее с болезнями и смертями я таким образом создала себе примету и каждый раз усиливаю ее для себя своими страхами .Так ли я Вас поняла? Если да,то возможно ли следя за своими мыслями и направляя их  в нужное русло изменить примету?К примеру скорая помощь едет значит скоро мое дело/проблема /ситуация разрешится благоприятно для меня.Как то так.
По-поводу врач сам должен быть здоров я поняла Вас.Только на всякий случай уточню-исцели свою душу-исцелится тело и тогда сможешь помочь
 другим.Правильно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status