Черная магия и Руны

Нимитта – Знаки и Предзнаменования

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #510 : 29 Ноябрь 2017, 11:13:04 »
Стараюсь помочь всегда, особенно животным, но чтоб на моей дороге встречались сами, кому нужна помощь, такое редко.
Такие благотворительности всегда многократно сильнее, чем специально спланированные/просчитанные + старайтесь об этом без нужды не рассказывать. Обычно такие вещи происходят перед важным перекрестком в жизни у человека, Мир всегда пошлет возможность получить самое лучшее и/или самым легким способом пройти возможные испытания в жизни. Поэтому для Вас это все очень благоприятно!
Благотворительность не зависит от объема суммы (ценности блага), даже пожертвования самого бедного в самую малость, которая ему очень дорога, будет сильнее миллионов миллионера, для которого они почти "лишние"/удобные деньги, чтоб отдать. На этот счет есть много историй в Пуранах...
возвращаясь домой, 22.11, на такси, я забыла зарядное устройство в машине у водителя. Вернувшись домой, купила новое, чтобы зарядить терефон, но с водителем связалась и, через пару дней, в субботу, вызвала такси и попросила водителя довести меня до родителей, заодно забрала забытый зарядник для телефона, в это время, каким-то неведомым образом, из кармана выпал телефон и, забирая забытый зарядник, я оставила в том же такси телефон. На следующий день забрала его. Это конечно доставило хлопот, потому что, то, что пропажа забыта именно в такси, я понимала далеко не сразу, но водитель оказался очень доброжелательным и порядочным, дважды принёс мне забытые вещи. Машина - чёрная Волга (может быть это как-то отражается на фоне Знака).
Тут особого знака я не увидела, но то, что добро водителя возвращается Вам, которое Вы сделали другому, присутствует наверняка. Круговорот добра в природе)))
Если совершаете обращения к своему Божественному покровителю (Богу), то это определенный намек, что все хорошо), связь присутствует, Вам помогают и т. д.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #511 : 01 Декабрь 2017, 18:33:16 »
Уважаемая Икарос, огромная Вам благодарность за помощь и, в очередной раз, хочу пожелать Вам всех Благ, чтобы то добро, которое Вы делаете, помогая людям, направляя их, тоже непременно возвращалось к Вам.
А я, тем временем, имела счастье столкнуться с ещё одним знаком. Поделитесь, пожалуйста, мнением по этому поводу. Кота, которого я кормила около своего подъезда и про которого писала выше, я звала и на следующий день, когда возвращалась с работы - чтобы покормить, но его не было. Сегодня, около 17:30, по Мск времени, когда я отдыхала дома, услышала словно стук в окно, какие-то странные звуки, выглянула и увидела, что тот самый кот (именно он, однозначно) сидел на моем окне, с внешней стороны (первый этаж). Окно открыла - в дом не зашёл, но покормить я его смогла. Была почему-то очень рада увидеть этого кота и поражена такому совпадению, ведь, намеренно, мое окно животное не могло найти никак - все окна закрыты, да и находятся они с другой стороны дома, не со стороны подъездов, где я его встретила и покормила позавчера. Кот мальчик, чёрный с белой грудкой, если это будет иметь значение.

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #512 : 04 Декабрь 2017, 11:27:20 »
услышала словно стук в окно, какие-то странные звуки, выглянула и увидела, что тот самый кот (именно он, однозначно) сидел на моем окне, с внешней стороны (первый этаж). Окно открыла - в дом не зашёл, но покормить я его смогла. Была почему-то очень рада увидеть этого кота и поражена такому совпадению, ведь, намеренно, мое окно животное не могло найти никак - все окна закрыты, да и находятся они с другой стороны дома, не со стороны подъездов, где я его встретила и покормила позавчера. Кот мальчик, чёрный с белой грудкой, если это будет иметь значение.
Постучит к Вам, обьявится к Вам кавалер, знакомый мужчина. Будут новости о нем, вспоминания, все с оттенком приятности и удивления.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #513 : 05 Декабрь 2017, 20:07:02 »
Уважаемая Икарос, здравствуйте! Честное слово, не спициально, но последние дни происходит то, что кажется мне удивительным. Вот и сегодня вечером обычный случай в общественном транспорте тронул мое сердце - рядом со мной села женщина с маааленькой девочкой, младше полугода точно, та протянула ко мне ручку и начала сжимать меня за руку, почти всю дорогу я ехала, пока малышка, которую мама держала на руках сжимала мою руку, держа меня за палец, и не отпуская, потом освободилось место, я подвинулась к окну, а между нами села беременная женщина. А та малышка, которой я видно, понравилась, заплакала, ее мама сказала, что просится ко мне. Удивительно, потому что я никогда не нравилась детям, и дети мне никогда не нравились, но сегодня во мне будто поменялось что-то, что-то проснулось женское и материнское. Эмоции были однозначно. Скажите, пожалуйста, можно ли это считать каким-то знаком?

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #514 : 06 Декабрь 2017, 11:51:51 »
Уважаемая Икарос, подскажите, пожалуйста, что означало произошедшее.
Это было 8 июля, в православии день Петра и Февронии. Я в этот день поехала по делам в монастырь. Зашла в церковь имени этих святых. Там была служба (уже середина), я не посещаю  их обычно и не остаюсь, если попадаю. А тут почему-то осталась. После пошла к остановке. Горел зелёный свет ещё секунд 20, я могла перейти дорогу, но не стала почему-то. Сама не понимаю почему. Когда перешла дорогу, подошло 2 троллейбуса. Я почему-то пошла к тому, где очередь была больше (обычно выбираю посвободнее). Захожу, а впереди меня стоит женщина, пытается перейти через турникет, а у неё проездной не работает. Я пропустила её по своему (хотя так тоже никогда не делаю). Она прошла, села, я встала на площадке рядом (место было свободное). Едем. Вдруг эта женщина начинает со мной разговаривать, а я в наушниках. Сняла. Она меня начинает благодарить, оправдываться, что её проездной не работает и готова мне отдать денег. Я отказалась. Та берет меня за руку, гладит (энергетика сильная, но приятная) начинает говорить, что сегодня праздник, что она издалека (город Забыла уже) приехала в Москву пройтись по святым местам. Потом говорит, что не знает метро, спрашивает как ей проехать куда-то там. Я предложила (сама не знаю почему) проводить её до нужной платформы. И вот, в процессе поездки, пути до платформы, эта женщина рассказывала что-то о себе. Потом она вдруг говорит, что она была тоже на службе, где и я, просила Петра и Февронию соединить тех кому суждено быть вместе. Спрашивала меня замужем ли я. Я сказала, что нет, но есть человек, которого я люблю. Она одобрительно кивала. Всю дорогу (минут 15 в сумме) меня так и раздирало спросить зачем-то её имя. Спросила...Она ответила:"Меня зовут Александра". (Если помните из Прашны имя МЧ Александр). Я была поражена. И всю дорогу она так меня по руке поглаживала, по плечу. Очень ласково и так...словно мы сто лет знакомы общалась со мной. В конце, на прощание она мне пожелала всех благ, сказала, что очень рада этой встрече. Сказала что-то из серии, что всё будет хорошо (точно не помню) и я ушла. Вот...а в тот вечер я на службе я думала о МЧ, хотела какого-то Знака, но даже не знала что хочу от этого Знака получить, просто маленькую связь хоть с ним почувствовать. Можно ли этот случай расценить как Знак?
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #515 : 08 Декабрь 2017, 19:24:56 »
случай в общественном транспорте тронул мое сердце - рядом со мной села женщина с маааленькой девочкой, младше полугода точно, та протянула ко мне ручку и начала сжимать меня за руку, почти всю дорогу я ехала, пока малышка, которую мама держала на руках сжимала мою руку, держа меня за палец, и не отпуская, потом освободилось место, я подвинулась к окну, а между нами села беременная женщина. А та малышка, которой я видно, понравилась, заплакала, ее мама сказала, что просится ко мне. Удивительно, потому что я никогда не нравилась детям, и дети мне никогда не нравились, но сегодня во мне будто поменялось что-то, что-то проснулось женское и материнское. Эмоции были однозначно. Скажите, пожалуйста, можно ли это считать каким-то знаком?
Если это и знак, то однозначно для девушки/женщины благоприятный. Любой, кто прочитал Ваши строки мило улыбнулись. Это также может означать наступивший период или подпериод Луны, или если работали над лунной энергией, однозначное есть ее усиление в саттвичность. Очень благоприятно!
в тот вечер я на службе я думала о МЧ, хотела какого-то Знака, но даже не знала что хочу от этого Знака получить, просто маленькую связь хоть с ним почувствовать. Можно ли этот случай расценить как Знак?
Да, конечно! Вы хотели знака, и Вы его получили. И то, что Вы помогли легко и делали не свойственное для себя также благоприятно. Я в этом вижу только благо, и день/праздник еще такой выбрали..., даже Ваши знаки для меня являются знаками))... Спасибо)
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Sofia78

  • *
  • 37
  • 2
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #516 : 12 Декабрь 2017, 11:35:11 »
Уважаемая Икарос во сне снимала черную пленку со своего глаза а глаз после этого стал только хуже как у мертвого.

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #517 : 12 Декабрь 2017, 16:33:51 »
снимала черную пленку со своего глаза а глаз после этого стал только хуже как у мертвого.
Чистка, связанная с родом Отца или чистка, которая связана с мужчинами/партнерами.
Это может дать Вам освобождение от чего-то не нужного, снятие тяжести (негатива), но + это может привести к последствиям разлуки/потерь, связанных с мужчиной.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #518 : 31 Декабрь 2017, 14:09:24 »
Уважаемая Икарос, что может значить такое происшествие? Сегодня утром под нашими окнами увидели мальчика на улице, года 3-4 ему, бегал по двору в истерике, в одних трусах, его оставили дома одного, он сам вышел на улицу, дверь захлопнулась, а там мокрый снег с дождем... Привели его домой, вызвали полицию, те потом нашли его родителей и поехали с ними в участок разбираться. У меня чувство такое, что это не просто так, а что именно значит ─ не пойму

Matiilda

  • ****
  • 310
  • 26
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #519 : 02 Январь 2018, 23:00:11 »
Добрый вечер!
К чему встречается, попадается, слышится из уст других случайных прохожих имя бывшего. Каждый день так больше месяца, при том что имя не распространённое. Спасибо +

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #520 : 03 Январь 2018, 17:53:18 »
что может значить такое происшествие? Сегодня утром под нашими окнами увидели мальчика на улице, года 3-4 ему, бегал по двору в истерике, в одних трусах, его оставили дома одного, он сам вышел на улицу, дверь захлопнулась, а там мокрый снег с дождем... Привели его домой, вызвали полицию, те потом нашли его родителей и поехали с ними в участок разбираться. У меня чувство такое, что это не просто так, а что именно значит ─ не пойму
Если это знак, то его лучше наложить на то, что Вы обдумывали перед случившемся, или что намеревались делать и т д. накануне. Это может дать знак того, что могут быть неожиданности в делах/событиях и сам план/идея/начало дела может пройти стадию изменения (с испугом), но все по итогу будет со знаком плюс, позитивно, с результатом.
К чему встречается, попадается, слышится из уст других случайных прохожих имя бывшего. Каждый день так больше месяца, при том что имя не распространённое.
Есть между вами еще связь, не закончено/не завершено что-то между вами, кто-то что-то кому-то должен и т д. Это также признак, что и Ваше имя у него в мыслях...
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #521 : 03 Январь 2018, 19:28:18 »
Уважаемая Икарос
Подскажите пжт что это может значит
В нашей семье все по женской линии рождаются 25 числа
Племянница родила девочку 25декабря
У мамы 25 число
У бабушки 25 число
С Новым годом Вас !!

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #522 : 08 Январь 2018, 11:29:25 »
В нашей семье все по женской линии рождаются 25 числаПлемянница родила девочку 25декабряУ мамы 25 число У бабушки 25 число
Это признаки кармической связи между женщинами в роду, чтобы разобраться какая именно эта связь, то можно рассматривать ДжанмаНакшатры, особенно это может быть ярко выражено, если участвует 9 дом или его хозяин.
Т.е. есть определенная связь, которая тянется с Прошлого и это будет так или иначе проявляться в настоящем и будущем. Первым, конечно, стоит самая старшая, т.е. бабушка, поэтому по ее жизни и событиям в жизни можно отследить/прогнозировать закономерности у других, и не факт, что это будет прямая связь, т.е. бабушка может за всех остальных отдавать "долги" и т. д.
А если исходить от числа 25, то это дает сильную связь с прошлым, могут быть у этих женщин дословно одно или общее далекое Прошлое в Роду, могли участвовать в одних событиях в прошлых воплощениях. На эту жизнь это может дать сильную интуицию, частые де-жавю, может быть раскрыт смысл всего тайного/скрытого (даже способности в Магии могут быть одни/общие на всех); способности считывать информацию с прошлых событий, пророческие мысли/сны, но при этом могут быть страхи или другие трудности, связанные с Будущем (тотальная нехватка времени), т.е. желательно следить за своими фантазиями, контролировать беспокойство. Еще такие женщины могут приносить удачу старшим в семье, совершать поступки для старших/во благо старшим или предкам.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #523 : 08 Январь 2018, 16:23:21 »
Уважаемая Икарос, подскажите, пожалуйста.

У моей мамы дома огромное количество пауков, как в заброшенных домах. Аномальное количество, учитывая, что там живет человек и дом не пустует. И крыс ещё ооооочееь много. Крысы стали появляться за год до смерти папы, а пауки года через 2 после папиной смерти. Это частный дом, но ни у кого столько нет. Пауки, паутины и крысы что символизируют? Явно не очень хорошее что-то. С уважением
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #524 : 10 Январь 2018, 06:53:55 »
Это признаки кармической связи между женщинами в роду, чтобы разобраться какая именно эта связь, то можно рассматривать ДжанмаНакшатры, особенно это может быть ярко выражено, если участвует 9 дом или его хозяин.
Т.е. есть определенная связь, которая тянется с Прошлого и это будет так или иначе проявляться в настоящем и будущем. Первым, конечно, стоит самая старшая, т.е. бабушка, поэтому по ее жизни и событиям в жизни можно отследить/прогнозировать закономерности у других, и не факт, что это будет прямая связь, т.е. бабушка может за всех остальных отдавать "долги" и т. д.
А если исходить от числа 25, то это дает сильную связь с прошлым, могут быть у этих женщин дословно одно или общее далекое Прошлое в Роду, могли участвовать в одних событиях в прошлых воплощениях. На эту жизнь это может дать сильную интуицию, частые де-жавю, может быть раскрыт смысл всего тайного/скрытого (даже способности в Магии могут быть одни/общие на всех); способности считывать информацию с прошлых событий, пророческие мысли/сны, но при этом могут быть страхи или другие трудности, связанные с Будущем (тотальная нехватка времени), т.е. желательно следить за своими фантазиями, контролировать беспокойство. Еще такие женщины могут приносить удачу старшим в семье, совершать поступки для старших/во благо старшим или предкам.
Спасибо Икарос
Вы очень говорите познавательные и мудрые вещи. Чтобыэто все осмыслить , надо время
Вот как оказывается , что должна быть связь со старшими. У нас же все же наоборот
Племянница страшно обижена на свою мать , что та ей машины квартиры не дала, сама
Же сестра обижена уже на свою мать по тем же самым причинам. А все это женское царство люто ненавидят меня , так как считают , что у меня Мужык и я как сыр в масле((.
Ещё раз большое спасибо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status