Черная магия и Руны

Нимитта – Знаки и Предзнаменования

Мия

  • *
  • 36
  • 5
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #480 : 07 Октябрь 2017, 15:51:51 »
Наталья1809, благодарю Вас за то, что поделились своим опытом!.
Конечно, с воронами мы еще не знакомы, я только начала налаживать с ним контакт.
С другой стороны, на мой взгляд, их поведение обусловлено не только их природными инстинктами, но и влиянием Сатурна через призму моей натальной карты.  Я ж решила кормить ворон не только по доброте душевной, но это упайя Сатурну во благо предков.
Чтобы картина была более полной, отмечу, что последние две субботы я также чту предков по православной традиции. Так вот, когда в прошлую субботу я не смогла покормить ворон, в храме, куда я зашла поставить свечу роду, было отпевание покойника. А на паперти было полно побирающихся алкашей.
Сегодня, когда ворон покормить удалось, хоть и с третьей попытки, в храме было крещение младенца. Алкашей возле храма не было (был их скарб и картонки на насиженных местах)

Интересно, увязывается ли все это в единую картину?... По мне- так да, это говорит о том, что вначале моя упайя принята не была, но теперь, наверное, мне дано разрешение ее продолжать, она зачтется.
Очень надеюсь, что Икарос поможет разобраться.

Икарос

  • *****
  • 2966
  • 4320
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #481 : 07 Октябрь 2017, 19:00:29 »
Интересно, увязывается ли все это в единую картину?... По мне- так да, это говорит о том, что вначале моя упайя принята не была, но теперь, наверное, мне дано разрешение ее продолжать, она зачтется.Очень надеюсь, что Икарос поможет разобраться
Наталья1809 хорошо всё подметила). И Вы, по-моему, всё правильно понимаете и делаете. Все хорошо. По знаку с крещением младенца - предкам во благо, у Вас получается "накормить их". Это очень хорошо.
Кормить ворон можно соленой едой, рисом, но в этом нет принципиальности, то, что у Вас есть для них, то и давайте. За ними действительно интересно наблюдать, у них некое коллективное сознание) часто бывает такое, что вся стая сидит и смотрит ровненько в одном направлении туда, где ничего нет видимого. Сама размышляю над этим, чтобы это значило?!
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #482 : 07 Октябрь 2017, 20:22:30 »
асто бывает такое, что вся стая сидит и смотрит ровненько в одном направлении туда, где ничего нет видимого. Сама размышляю над этим, чтобы это значило?!
Тоже видела такое. Они же считаются по поверьям проводниками между мирами. Возможно как раз видят то же или тех же, что и кошки/собаки.

А у меня тоже сегодня странность случилась. Пошла в парк найти новую стаю ворон. Нашла. Большая, штук 30 не меньше. Быстро приняли меня, ели метров с 2. Они все кучкой ели, а меня что-то заставило обернуться (просто необоснованное желание), а там стоит ворона со сломанным крылом. Мне это показалось странно. Я вообще давно слежу за врановыми и не встречала калек среди них, хотя знаю, что это не редкость. И странно, что я выбрала именно эту стаю, а не другую (там были еще), странно, что я обернулась. Эта ворона оказалась осторожнее, но более умная. Пыталась ее приманить, не пошла. Покормила ее больше остальных, положила ей корма в её "тайник" в дереве (она хлеб туда не просто складывала, а плотно-плотно набивала). Мне показалось это Знаком по Сатурну... ворона со сломанным крылом...единственная, которую я видела в своей жизни. Вопрос только каким это было Знаком?
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Emperor

  • *
  • 47
  • 0
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #483 : 09 Октябрь 2017, 16:21:53 »
Уважаемая Икарос, к чему обычно снятся проблемы с зубами?
Сон такой странный приснился, как будто я смотрю на свой зуб (по-моему в зеркало) и вижу как в переднем верхнем резце сквозная дырка (как сверлом просверлена) и еще думаю - это же надо идти к стоматологу и как он это заделывать будет?.. а потом открываю ротовую полость и вижу почерневший зуб (снизу справа). Сон вспомнил уже когда чистил зубы утром.
С уважением

Икарос

  • *****
  • 2966
  • 4320
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #484 : 10 Октябрь 2017, 09:57:00 »
Сон такой странный приснился, как будто я смотрю на свой зуб (по-моему в зеркало) и вижу как в переднем верхнем резце сквозная дырка (как сверлом просверлена) и еще думаю - это же надо идти к стоматологу и как он это заделывать будет?.. а потом открываю ротовую полость и вижу почерневший зуб (снизу справа).
Работа с Предками/Родом. сквозная дырка - незащищенность кого-то в роду, есть с чем работать, но это не выглядит опасно. И тут может быть помощь другого человека/мастера, например. Снизу справа - почерневший зуб - по отцу старший родственник (отец) потерян, может быть смерть его или болезненность. Беспокойство может быть из-за дел Рода/предков, будете работать здесь, придется, видимо, время пришло.
Мне показалось это Знаком по Сатурну... ворона со сломанным крылом...единственная, которую я видела в своей жизни. Вопрос только каким это было Знаком?
Признаться, я тут большого знака не увидела, может быть Ваше участие и помощь. Возможно придут события, при которых будете успешно кому-то помогать.
Кормить калек - по Сатурну, а покормить ворону с повреждением - двойная упайя по Сатурну, это очень хорошо!
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #485 : 16 Октябрь 2017, 21:02:50 »
Уважаемая Икарос, добрый вечер!
Уважаемая Икарос, подскажите, пожалуйста, о чем могут говорить следующие знаки:
Зимой взяла с улицы беременную кошку, которая очень похожа на ту, что когда-то у меня жила, была беременна и, незадолго до смерти, принесла котят. "Беременная" кошка, которую я взяла с улицы, прожила у меня несколько месяцев, оказалась не беременной, и, спустя время, убежала. Поиски были безуспешны, но потом на сайте приюта я увидела ее, свою пропавшую кошку, а когда приехала в приют, оказалось, что эта кошка другая, но как две капли воды похожа на ту, что пропала. Я взяла ее себе и она оказалась беременна, забеременела до того, как попала ко мне. Мне кажется, в этом есть какой-то смысл: вместо ложно беременной кошки я, буквально, обрела такую же, но беременную.
Весной я писала в эту тему о том, что потеряла свою кошку, а вместо неё, случайным образом, нашла такую же, только беременную. Она мне подарила замечательных котят, которых я раздала, а один из них остался жить у меня. Эта кошка пропала тоже. И дело, скорее, не в моей беспечности, так как я и моя семья много лет держим животных, и у меня есть другая кошка, и в родительском доме, и собака, но такого не случалось никогда, животные не убегают, не теряются, на всех защиты, живут долго и счастливо, но пропали, за текущий год, две кошки, и обе они одинаковой масти, похожие как две капли воды. После пропажи первой ко мне попала вторая, точь-в-точь, как предыдущая. Потом пропала и она (обе через 3-4 мес после появления), искать я начала сразу, на объявления о пропаже откликнулась женщина и сказала, что нашла мою кошку. Я приехала, по назначенному адресу, оказалась не она, похожа, но больше похожа на ту, которая потерялась первой, но все равно приютила ее. Итог: за год у меня уже третья кошка, которая случайно попадает ко мне в дом, после пропади предыдущей. Скажите, пожалуйста, может ли это являться знаком?

mangala

  • **
  • 80
  • 72
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #486 : 17 Октябрь 2017, 13:21:37 »
 Ув. Икарос, добрый день,
буду признательна в толковании нимитты, в дом залез уж, обнаружил его наш домашний кот под кроватью, мы словили выпустили. Уже лет 20 в этом доме живем, такое впервые.
Моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга...

Икарос

  • *****
  • 2966
  • 4320
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #487 : 18 Октябрь 2017, 10:36:50 »
Итог: за год у меня уже третья кошка, которая случайно попадает ко мне в дом, после пропади предыдущей. Скажите, пожалуйста, может ли это являться знаком?
Конкретный знак!!!! Может удивлю, но Вам не нужна кошка. Если Вы делаете "работы" и усилия по улучшению и разруливанию своей личной жизни, то потеря/уход кошек, это результат. По возможности, передайте кошку кому-то другому, не собирайте у других назад то, от чего избавляет Вас Мир.
Есть такое мнение, что если одинокая девушка заводит в доме кошку, то шансы остаться одинокой у нее увеличиваются в разы.
буду признательна в толковании нимитты, в дом залез уж, обнаружил его наш домашний кот под кроватью, мы словили выпустили. Уже лет 20 в этом доме живем, такое впервые.
На насильственное нападение/воздействие не похоже, но присутствие Сарпы в доме есть, это может влечь трудности  с детьми, с сексуальными делами, могут быть тайны или скрытости в доме или у жильцов, в нем живущих. Перечистите весь дом внутри и снаружи, + можно совершить помощь экоорганизации, посадить дерево.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #488 : 19 Октябрь 2017, 10:44:00 »
Конкретный знак!!!! Может удивлю, но Вам не нужна кошка. Если Вы делаете "работы" и усилия по улучшению и разруливанию своей личной жизни, то потеря/уход кошек, это результат. По возможности, передайте кошку кому-то другому, не собирайте у других назад то, от чего избавляет Вас Мир.
Благодарю Вас за ответ!
Уважаемая Икарос, подскажите пожалуйста, а с чем это связано? Кошки, находящиеся рядом, усиливают какие-то энергии, неблагоприятно сказывающиеся на лж?
Но может ли забота о кошках оказывать благоприятное влияние на какие-то планеты, гармонизировать их? Например, Вы писали, что для гармонизации/умиления энергии Меркурия можно кормить бездомных кошек, значит, и кошки, живущие в доме, усиливают эту энергии? Конечно, расстаться со своими я не смогу, но думала заводить третью, теперь от этого воздержусь)

Икарос

  • *****
  • 2966
  • 4320
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #489 : 19 Октябрь 2017, 14:38:29 »
Кошки, находящиеся рядом, усиливают какие-то энергии, неблагоприятно сказывающиеся на лж?
Научно объяснить не могу. Просто есть такое мнение/знание, признаться, я одно время даже проверяла среди своих знакомых одиноких девушек. Таких не много, но восемь из десяти действительно оставались одинокими длительное время (или были отношения вне дома, т.е. отношения не приводящие к семье/браку), если заводили кошку у себя в доме.
Но может ли забота о кошках оказывать благоприятное влияние на какие-то планеты, гармонизировать их? Например, Вы писали, что для гармонизации/умиления энергии Меркурия можно кормить бездомных кошек, значит, и кошки, живущие в доме, усиливают эту энергии?
Да, кошки упайи по Меркурию + даже помощь людям, которые помогают собакам/кошкам будет хорошей упайей. Кормить и жить с ними это не совсем одно и тоже. Часто бывает, что благоприятно кормить кошку/собаку, но не благоприятно жить с ними в одном доме (можно вне дома). + это предупреждение-ограничение работает до или с определенного возраста.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #490 : 19 Октябрь 2017, 15:23:43 »
Ув.  Икарос,  доброго времени.  Подскажите,  значит ли что событие. Это знак или нет. 
Я под чистками сейчас.
Пошла по делам вчера,  и выйдя из здания,  стоит дедушка,  останавливает меня и говорит что пишет стихи,  и прочитал мне четверостишье с улыбкой,  слова средневековые,  о красоте женщины. Прозвучвл как комплимент в стихах.  На что я улыбнулась,  сказала спасибо.  Перешла дорогу,  обернулась посмотреть,  дедушки того нет.  Привлечь я его ничем не могла думаю,  не ярко одеваюсь. 
Буду благодарна за мнение!

mangala

  • **
  • 80
  • 72
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #491 : 20 Октябрь 2017, 11:47:15 »
 Добрый день, Икарос ! У нас новая нимитта)))  Сегодня проснулись от сильного стука в окно, там, где спали, хотя окон в доме много. Первая мысль была соседи, а нет, смотрим дятел сидит вверху окна и по деревянной раме стучит, обычно когда синички - воробушки стучат в окошко, у меня всегда к несчастью, смерти, здесь даже не знаю, что думать, мы стояли смотрели на дятла бьющего по деревянной раме, получается его тело в окне в самом верху , а голова  долбит дерево рамы, он нас не видит, не знаю, что он там нашел, если она покрашена и деревьев вокруг множество, не могли поверить своим глазам, большое удивление. Икарос, буду благодарна за трактовку.
Моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга...

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #492 : 20 Октябрь 2017, 12:54:06 »
Уважаемая Икарос! Хочу спросить Вашего мнения.
Вчера собиралсь на работу и вспомнила, что купила много лаваша, но никак не получается с ним что-то сделать. Он хороший и свежий, но его оооочень много было. Я и думаю, что до выходных долго ещё, испортится, а больших стай птиц на пути к работе у меня нет. Я мысленно обратилась к Сатурну, что хочу совершить в его честь подношение, накормить ворон, если Он позволит. Выхожу, и прямо перед домом сидит огромная (штук 50, не меньше) стая ЧЁРНЫХ ворон и несколько серых. Обычно, у нас в районе, во всяком случае, чёрных ворон днём с огнём не сыскать. А тут...и они как ждали меня. Сразу слетелись на еду и без страха стали кушать, хоть и видели меня первый раз. Так вот, я расценила это как то, что Сатурн дал добро на эту упайю...или даже не знаю как точно сказать. Мне это показалось очень чётким проявлением Сатурна, словно Он в этот момент был рядом (фигурально, конечно)
Как думаете, вот это вообще хороший показатель? Что Сатурн так позволил сделать, да ещё и чёрных ворон "прислал"?
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #493 : 20 Октябрь 2017, 17:02:01 »
Научно объяснить не могу. Просто есть такое мнение/знание, признаться, я одно время даже проверяла среди своих знакомых одиноких девушек. Таких не много, но восемь из десяти действительно оставались одинокими длительное время (или были отношения вне дома, т.е. отношения не приводящие к семье/браку), если заводили кошку у себя в доме.Да, кошки упайи по Меркурию + даже помощь людям, которые помогают собакам/кошкам будет хорошей упайей. Кормить и жить с ними это не совсем одно и тоже. Часто бывает, что благоприятно кормить кошку/собаку, но не благоприятно жить с ними в одном доме (можно вне дома). + это предупреждение-ограничение работает до или с определенного возраста.
Уважаемая Икарос
Вы про кошку , меня очень заинтриговали
Дело все в том , что есть у меня сестра - мы активно Ее чистим, и пытаемся притянуть ей мужа
Сестре 40 лет. Так в жизни случается не специально , что вся наша семья , постоянно ей отдаём кошек, так как то командировки , то отпуск - вопрос : для женщины 40 лет , тоже не желательно
Жить с кошками, а то вся работа наша будет бесполезна
Буду благодарна за любой совет

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #494 : 20 Октябрь 2017, 18:45:34 »
Позвольте и мне задать вопрос про животных. Давеча нашла некоторые приметы, связанные с собаками:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=28581.new#new,
но под свою ситуацию их применить не получается, не подходят. Сосед завел молодую собаку. Наши дома стоят друг к другу "лицом" (фасадами), разделяемые небольшой дорогой шириной в три метра. Псина эта, вероятно, от скуки, беспрерывно воет, и днем, и ночью. Умом понимаю, что эта собака ко мне не имеет отношения, но по внутренним ощущениям не могу отделаться от мыслей, что так она может "навыть" и что-нибудь неприятное не только соседу, но и нам, ведь воет она в сторону нашего дома. Подскажите, пожалуйста, есть ли способ для нейтрализации последствий, которые может повлечь за собой постоянное нахождение в ауре собачьего воя?
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status