Черная магия и Руны

• 15 Декабрь 2017, 11:13:50
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Нимитта – Знаки и Предзнаменования  (Прочитано 16919 раз)

Жанин

• Ветеран
  • Вес голоса: 37
  • Жанин has no influence.
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #465 : 21 Сентябрь 2017, 13:14:03 »

Вот с Вашей помощью сложился,  наконец, у меня пазл. Раньше, по диагностике на таро, все время выходило, что мне покровительствует  кто-то из предков, из рода. И что Хранитель  мой тоже кто-то из рода.Но никак не получалось понять кто. И еще, у меня чувство, что он именно по маминой линии предок.
Можно у Вас еще спросить? Мне перед этим снился тоже очень важный сон.Мне кажется они как-то связаны.
Снится мне, что я  смётываю раскроенные детали из белого трикотажа, половинка футболки, и слышу как бабушка покойная мне говорит-" все у кого были какие-то отношения, должны теперь эти отношения узаконить".
Следующий отрывок- я в нашем старом доме( где мы жили до переезда),в угловом подъезде на втором этаже, тайком проникаю в чужую квартиру, зачем не помню, но знаю, что делаю это уже не в первый раз. И вот, в очередной раз, я не успела в неё проникнуть и слышу, что покойная бабушка поднимается по лестнице. Тогда  я подошла специально к двери квартиры напротив и говорю ей, что вот мол, стучу, никто не открывает. А она мне отвечает-" Не в ту дверь стучишь, поэтому и не открывают."
Раньше бабушка со мной во снах никогда не разговаривала, всегда молчала. И я не могу понять, понимать ли именно так, что я действительно не в ту дверь стучусь? Но ведь, логически рассуждая, я же в ту дверь не стучала, а обманула бабушку. Туда, куда я хотела - я же проникала тайком.
Буду очень признательна Вам за помощь!

venus

• Старожил
  • Вес голоса: 14
  • venus has no influence.
  • Не стоит прогибаться под изменчивый мир
« Ответ #466 : 22 Сентябрь 2017, 10:32:43 »

Не знаю, можно ли это считать каким-то знаком, но в последние пару недель меня как бы "пркеследует" слово "резонанс".

Bastard

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Bastard has no influence.
  • Темна ночь перед рассветом
« Ответ #467 : 22 Сентябрь 2017, 20:52:27 »

Пошла сегодня я в парк погулять, дипрессию выветрить, так сказать. На пешеходном переходе стою, и тут как гаркнет кто-то над моей головой.  Я голову поднимаю, ворон сидит на столбе это было сегодня 22 сентября в 15:00. Но не полностью черный, крылья такие светло серые. Я думаю себе, недобрый знак. Иду себе дальше, захожу в парк. Думаю присяду как я под деревцем тем, в тени листьев помедетирую.  Тут старушка шедшая впереди меня оборачивается да как давай чертыхаться, слышу кричит мне вали отсюда, а то в харю дам. Еще долго она меня материла. А я стояла как вкопанная. К слову выгляжу я прилично. Девушка 26 лет. Я села на лавочку, и призадумалась. А не порча ли на мне? И вот ноги сами собой уже несут меня в церковь. Храм божий я люблю посещать,  захожу и сразу душе хорошо становится. Но вот что-то последние два месяца меня останавливало. Мы переехали с мужем в новый город. И навалилась что-то на меня апатия, астения, адинмия и .т.п. симптомы.  злая стала, раздражительная. Болит шея и тяжесть в плечах не проходящая.  Я с сестрчкой поговорила, купила свечки и иду к распятию ставить за упокой , и тут хлабысь, комок в горе, плохо, я в обморок бах.   (16:30) Меня водичкой облили, валокардином отпоили. я очнулась вышла из церкви, и понимаю, что за последние два месяца так глубоко не дышала не разу. И мою депрессию, как рукой сняло. Я выпрямила плечи и пошла. Как думаете ворон и старушка и обморок, могут быть признакам негатива на мне? и дальше то что делать?)
Кончились времена охоты на ведьм – теперь ведьмы охотятся на нас.

Sofia78

• Участник
  • *
  • Sofia78 has no influence.
« Ответ #468 : 24 Сентябрь 2017, 11:19:44 »

Икарос добрый день видела во сне собаку со свиным рылом, сама собака была очень доброй ласковой везде ходила за мной,и видела кузнечека с человеческий рост,но он ушёл от меня.Спасибо большое.

Омела

• Старожил
  • Вес голоса: 5
  • Омела has no influence.
« Ответ #469 : 24 Сентябрь 2017, 20:43:38 »

Уважаемая Икарос!  Последнее время после определенных событий начались проблемы - закрытие в делах  и помехи. Но вот по пути на сделку (ехали по трассе) увидела сбитую огромную пёструю сову. можно ли это расценивать как победу над черной магией и злом?

Элизабет

• Ветеран
  • Вес голоса: 21
  • Элизабет has no influence.
  • Всегда ставлю +, если позволяет лимит;)
« Ответ #470 : 24 Сентябрь 2017, 23:14:47 »

Уважаемая Икарос, доброго Вам времени!
Я снова обращаюсь за помощью.
Понимаю, что далеко не все сны попадают под категорию ниммит, но после того, как я поставила РФ "Хозяин Кармы", направленную на освобождение от кармической связи с мужчиной, мне принился очень яркий, реалистичный и запоминающийся сон:
Я пришла на прием к практикующей знакомой, сначала для того, чтобы приворожить мужчину, на отношения с которым и был направлен став, потом я передумала и решила просто избавится от одиночества, не зацикливаясь именно на нем. От этой знакомой-мастера, пока я ждала свое очереди, вышла клиентка и заговорила со мной, она настойчиво пыталась дать мне, или взять у меня, под любым предлогом, хоть какую-то вещь, но я смекнув, что дело не чисто, быстро ее послала и стала читать защитные заговоры, поняв, что на меня хотят совершить магическое воздействие. Сын мастера, пока я ждала своей очереди, начал ухаживать за мной предложил мне прогуляться. Во время прогулки я понимаю, что очередь дошла до меня и возвращаюсь, но уже без ее сына. Незнакомый район, я никак не могу найти дорогу. Но день очень светлый, солнечный, по всему видно, что после дождя. Вижу во дворе школы ученики, в нарядной форме, будто 1-е сентября, и спрашиваю у них как пройти. Рядом парни играют в волейбол. Уже отхожу от школы, как вижу, вдалеке два старика избивают кошку. Я кричу им, чтобы перестали, оскорбляю их и угрожаю. Они угрожают мне, я чувствую опастность, бегу и прошу помощи у мальчишек, играющих рядом в мяч. Подхожу к одному парню и говорю на ушко: "помоги, мне кажется, меня хотят убить" -том не успевает ничего сказать, как старик, с которым у меня была перепалка, оказывается рядом и сворачивает ему шею. Меня не трогает. Я оборачиваюсь и вижу, что на дереве повешены ещё три мальчика. Потом убили ещё одного, всего погибло пять. Их убили старики, с которыми у меня произошла ссора, и сказали, что так рассчитались со мной за оскорбления, хотя меня не тронули и пальцем. В этом районе началась заворушка, появилась мафия каких-то мексиканцев, терроризирующих всех и вся, и я поклялась парням, друзья которых расплатились своей жизнью за мой косяк, что буду им верна и бороться, вместе с ними, против мафии. Взяла кошку, которую спасла вначале, из-за которой все и началось и ушла домой. Сон, по всей видимости, не к добру. Но ведь Вы говорили, что важно настроение, эмоции, которые вызывает знак, а все происходящее во сне не пугало меня, а наооборот, как-то задорило, давало адреналина. Но это не страх, а скорее интерес, или даже азарт какой-то. Все действия во сне сопровождались очень резвой и задорной музычкой.
Заранее спасибо!)
-..когда на сотни верст -ковыль, один ковыль...

Tatuu

• Ветеран
  • Вес голоса: 69
  • Tatuu has no influence.
  • Услуг не оказываю.
« Ответ #471 : 25 Сентябрь 2017, 00:22:33 »

Уважаемая Икарос, прошу вашей подсказки.
На днях (даже не поняла, как это получилось) разбила одним махом 3 тарелки, пока несколько шт. ставила в шкаф, по пути они зацепили еще крышку и керамическое сито из кружки для заваривания чая (она вроде заварочного чайника, только кружка). Негативных эмоций при этом не возникло.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Всегда плюсоблагодарна (по лимиту!)

Мия

• Участник
  • *
  • Мия has no influence.
« Ответ #472 : 04 Октябрь 2017, 12:41:57 »

Икарос, здравствуйте!
Несколько дней над моей кроватью на потолке сидит божья коровка оранжевого цвета в светло-желтое пятнышко. Она шевелится (не заснула еще), но сидит ровно над моей головой. Мне кажется, это хорошо!  :D
А Вы как думаете?!

Икарос

• Ветеран
  • Вес голоса: 212
  • Икарос barely matters.Икарос barely matters.
  • Вселенная скрывается во взгляде.
« Ответ #473 : 05 Октябрь 2017, 09:34:14 »

сидит ровно над моей головой. Мне кажется, это хорошо!  А Вы как думаете?!
Очень хорошо) Вам не кажется)
разбила одним махом 3 тарелки, пока несколько шт. ставила в шкаф, по пути они зацепили еще крышку и керамическое сито из кружки для заваривания чая (она вроде заварочного чайника, только кружка). Негативных эмоций при этом не возникло.
Если негатива не было, не было испуга, то будут ожидаемые изменения, такие "потери", которые нужны.
Сын мастера, пока я ждала своей очереди, начал ухаживать за мной предложил мне прогуляться.
отвлечение, потеря цели-маячка, рассеивание, отсрочка всех дел.
Во время прогулки я понимаю, что очередь дошла до меня и возвращаюсь, но уже без ее сына. Незнакомый район, я никак не могу найти дорогу
есть намерение, сильное желание что-то делать, но пока нет понятия как именно.
Но день очень светлый, солнечный, по всему видно, что после дождя. Вижу во дворе школы ученики, в нарядной форме, будто 1-е сентября, и спрашиваю у них как пройти. Рядом парни играют в волейбол
Это хорошие знаки, перемены, любовь. Беспокойства уйдут через обострение. Под этим знаком все другое плохое во сне ослабляется.
вдалеке два старика избивают кошку. Я кричу им, чтобы перестали, оскорбляю их и угрожаю. Они угрожают мне, я чувствую опастность, бегу и прошу помощи у мальчишек, играющих рядом в мяч
неприятности с родственниками, больше выглядит так, что кто-то в семье хочет Вам помочь, но Вам это не понравится или методы помощи не понравятся.
том не успевает ничего сказать, как старик, с которым у меня была перепалка, оказывается рядом и сворачивает ему шею. Меня не трогает. Я оборачиваюсь и вижу, что на дереве повешены ещё три мальчика. Потом убили ещё одного, всего погибло пять
Потеря, разлад с 5 мужчинами, вражда на стороне. Большие перемены в Вашей окружающей среде, типа поменяется пять коллег/соседей по работе, что-то с оттенком изворотности, что-то вывернется наоборот, на изнанку/криво.
Взяла кошку, которую спасла вначале, из-за которой все и началось и ушла домой. Сон, по всей видимости, не к добру. Но ведь Вы говорили, что важно настроение, эмоции, которые вызывает знак, а все происходящее во сне не пугало меня, а наооборот, как-то задорило, давало адреналина. Но это не страх, а скорее интерес, или даже азарт какой-то. Все действия во сне сопровождались очень резвой и задорной музычкой.
Похоже, что цикл неких прошлых событий замкнулся. Это даст новую развязку в жизни, могут быть и новые грабли. Внимание к родственникам или близким людям, их "методы помощи" могут Вам и не нравится, но будут на пользу. Через потери, можете получить что-то спасенное; "из слез получить бриллиант".
Но вот по пути на сделку (ехали по трассе) увидела сбитую огромную пёструю сову. можно ли это расценивать как победу над черной магией и злом?
Именно на победу это не похоже, я склоняюсь, что неприятности и отсрочки будут продолжаться через неожиданности, там где Вы меньше всего будете ожидать. Сделка не будет удачной, сорванной, результат, если придет, то с отсрочкой.
собаку со свиным рылом, сама собака была очень доброй ласковой везде ходила за мной
Есть друг/подруга, которая завидует Вам, не желает Вам добра. От этого человека могут быть психологические воздействия, кто-то Вас хочет напугать и т. д.
кузнечека с человеческий рост,но он ушёл от меня.
Большая удача в виде мужчины уйдет/ушла от Вас.
Я голову поднимаю, ворон сидит на столбе это было сегодня 22 сентября в 15:00. Но не полностью черный, крылья такие светло серые. Я думаю себе, недобрый знак.
Неприятные новости, новости о вражде/конфликте, о потерях. Намек не торопиться.
Тут старушка шедшая впереди меня оборачивается да как давай чертыхаться, слышу кричит мне вали отсюда, а то в харю дам. Еще долго она меня материла. А я стояла как вкопанная. К слову выгляжу я прилично. Девушка 26 лет. Я села на лавочку, и призадумалась. А не порча ли на мне? И вот ноги сами собой уже несут меня в церковь. Храм божий я люблю посещать,  захожу и сразу душе хорошо становится. Но вот что-то последние два месяца меня останавливало.
Да, может быть внешние воздействия. Похоже на порчу.
Как думаете ворон и старушка и обморок, могут быть признакам негатива на мне? и дальше то что делать?)
да, признак негатива.
Что делать не могу однозначно говорить. но поддерживать себя в чистом сознании, осознанности нужно.
но в последние пару недель меня как бы "пркеследует" слово "резонанс".
Это Вы или Ваши дела резонируют с чем-то/кем-то. Если при этом есть светлые знаки (Солнце, вода, книги и т д.), то это хорошо, перекалибровка на хорошие изменения.
я  смётываю раскроенные детали из белого трикотажа, половинка футболки, и слышу как бабушка покойная мне говорит-" все у кого были какие-то отношения, должны теперь эти отношения узаконить".
Четкие указания, что делать с отношениями!
Тогда  я подошла специально к двери квартиры напротив и говорю ей, что вот мол, стучу, никто не открывает. А она мне отвечает-" Не в ту дверь стучишь, поэтому и не открывают."
Дословно стучите в неразделенную любовь, не туда. Есть для Вас другие двери/люди/возможности/пути.
И я не могу понять, понимать ли именно так, что я действительно не в ту дверь стучусь? Но ведь, логически рассуждая, я же в ту дверь не стучала, а обманула бабушку. Туда, куда я хотела - я же проникала тайком.
Принимайте буквально. Вы сами себя можете запутывать, самообманываться и то, что входили обманом, без стука/разрешения не даст Вам результатов от этой двери.
Я склоняюсь к тому, чтоб принимать слова бабушки прямо, она видит/знает больше, чем мы думаем.
Прежде чем обращаться к Прашне, пожалуйста, прочитайте первое сообщение в теме.
Не имею возможности смотреть все Вопросы, поэтому смотрю только проработанные и хорошо сформулированные, и по собственному выбору.
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Sofia78

• Участник
  • *
  • Sofia78 has no influence.
« Ответ #474 : 05 Октябрь 2017, 10:51:27 »

Спасибо большое за ответ)))Уважаемая Икарос напишите пожалуйста видела во сне любимого он был безразличен ко мне даже внимания не обратил на меня.Я плакала.

Жанин

• Ветеран
  • Вес голоса: 37
  • Жанин has no influence.
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
« Ответ #475 : 05 Октябрь 2017, 16:47:20 »

Четкие указания, что делать с отношениями!
Цитата: Жанин от 21 Сентябрь 2017, 13:14:03
Тогда  я подошла специально к двери квартиры напротив и говорю ей, что вот мол, стучу, никто не открывает. А она мне отвечает-" Не в ту дверь стучишь, поэтому и не открывают."
Дословно стучите в неразделенную любовь, не туда. Есть для Вас другие двери/люди/возможности/пути.

Да я в законном браке состою, и неразделенной любви у меня нет. Что-то другое  должно быть.

Икарос

• Ветеран
  • Вес голоса: 212
  • Икарос barely matters.Икарос barely matters.
  • Вселенная скрывается во взгляде.
« Ответ #476 : 06 Октябрь 2017, 08:42:33 »

видела во сне любимого он был безразличен ко мне даже внимания не обратил на меня.Я плакала.
Признаться, ничего плохого нет. С Вашей стороны умиротворение и спокойствие, скорее всего, что Вы его отпустили/отпустите в уме.
Да я в законном браке состою, и неразделенной любви у меня нет. Что-то другое  должно быть
Не разделенная любовь может быть не только в личных отношениях. Это может быть и отношения в семье, между родственниками, когда один любит/уступает/позволяет, а другой этим пользуется или вовсе отворачивается. Возможно я и ошибаюсь...

Прежде чем обращаться к Прашне, пожалуйста, прочитайте первое сообщение в теме.
Не имею возможности смотреть все Вопросы, поэтому смотрю только проработанные и хорошо сформулированные, и по собственному выбору.
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Элизабет

• Ветеран
  • Вес голоса: 21
  • Элизабет has no influence.
  • Всегда ставлю +, если позволяет лимит;)
« Ответ #477 : 07 Октябрь 2017, 04:16:43 »

Уважаемая Икарос, добрый ночи!
Благодарю Вас за то, что помогли во всем разобраться, за Вашу отзывчивость и помощь!
-"Отвлечение, потеря цели-маячка, рассеивание, отсрочка всех дел.есть намерение, сильное желание что-то делать, но пока нет понятия как именно."
-"неприятности с родственниками, больше выглядит так, что кто-то в семье хочет Вам помочь, но Вам это не понравится или методы помощи не понравятся."
-"потеря, разлад с 5 мужчинами, вражда на стороне. Большие перемены в Вашей окружающей среде, типа поменяется пять коллег/соседей по работе, что-то с оттенком изворотности, что-то вывернется наоборот, на изнанку/криво."
Вы правы! По первому пункту: периодически возникает настойчивое желание, как идея фикс, во чтобы ты ни стало, быть с одним мужчиной, я возобновляю отношения с ним и пытаюсь магическими, да и бытовыми, способами, воздействовать на него, потому что хочу стать с ним парой, быть его единственной и любимой женщиной, и здесь не понятно, что играет, амбиции ли это, Любовь, или связь какая диковинная. Со временем, когда становится видна положительная динамика -результат моих усилий, или, напротив, когда я отчаиваюсь, решив, что ничего не изменить, мне это все надоедает, я остываю к этому мужчине, переключаюсь на другие цели и отношения, но потом, через месяц/месяца/год он снова появляется в моей жизни, как гром среди ясного неба, и все начинается сначала. Вот и сейчас происходит такое.
-Несколько месяцев назад я стала жить отдельно от родителей, но их участие в моей жизни сохраняется, порой оно неуместное и очень настойчивое, посему я и раздражаюсь.
-В скором времени я собираюсь сманить работу. Благодарю Вас!
-..когда на сотни верст -ковыль, один ковыль...

Мия

• Участник
  • *
  • Мия has no influence.
« Ответ #478 : 07 Октябрь 2017, 11:12:21 »

Икарос, здрвствуйте!

По субботам кормлю ворон в рамках упайи Сатурну. Пока не знаю, чем надо кормить (спросила Вас об этом в другой теме), поэтому кормлю свежим хлебом. В большом городе не всегда удается найти ворон- в прошлую субботу проходила полдня, так и не повстречала их. А сегодня только вышла из дома- и вот они, голубушки! Но первая ворона так и не подлетела  к кусочкам хлеба, вторая (уже в другом месте)- подошла, посмотрела, даже наклонилась было к кусочку, но затем передумала и отошла. Клевала ли потом она хлеб, не знаю. А в третьем месте вороны начали клевать хлеб. А одна из них, поклевав немного, взяла недоеденный кусочек, отнесла его в траву и сверху еще закидала опавшими листьями, типа спрятала, "схоронила".
Икарос, подскажите, пожалуйста, что все  это может означать?

Наталья1809

• Старожил
  • Вес голоса: 2
  • Наталья1809 has no influence.
  • Ставлю + по мере доступности
« Ответ #479 : 07 Октябрь 2017, 12:02:24 »

Икарос, здрвствуйте!

По субботам кормлю ворон в рамках упайи Сатурну. Пока не знаю, чем надо кормить (спросила Вас об этом в другой теме), поэтому кормлю свежим хлебом. В большом городе не всегда удается найти ворон- в прошлую субботу проходила полдня, так и не повстречала их. А сегодня только вышла из дома- и вот они, голубушки! Но первая ворона так и не подлетела  к кусочкам хлеба, вторая (уже в другом месте)- подошла, посмотрела, даже наклонилась было к кусочку, но затем передумала и отошла. Клевала ли потом она хлеб, не знаю. А в третьем месте вороны начали клевать хлеб. А одна из них, поклевав немного, взяла недоеденный кусочек, отнесла его в траву и сверху еще закидала опавшими листьями, типа спрятала, "схоронила".
Икарос, подскажите, пожалуйста, что все  это может означать?

Здравствуйте! Хочу с Вами, пока ждёте ответа от многоуважаемой Икарос, поделиться опытом с воронами. У нас рядом с домом несколько стай. Одна меня уже запомнила и бегают за мной, как только увидят. Иногда они "пасутся" с другими, которые меня не знают. И...знакомят нас. Вороны уже привыкшие котмне подводят ко мне незнакомых. Я их кормлю тоже хлебом, фруктами, делюсь едой (не объедками) со своего стола. Мои очень любят сдобные булочки. Они тоже его и прячут, и уносят...я просто часто наблюдаю за ними. Восхищаюсь их разумом и смотрю на их поведение с сородичами, да и просто в жизни. Так вот, к чему это я. Может Ваши вороны Вас ещё не знают? Новые птицы прилетели, поэтому осторожничают. Мои по первости вообще разлетались метров на 200, а потом, когда я уходила (но я пряталась и наблюдала)прилетали, рассматривали еду, потом осторожно пробовала одна, затем все остальные по приказу "кааааррррр". Понаблюдайте за ними, подружитесь своего рода. Может тогда все встанет по местам. Ну, и конечно же, дождёмся как растолкует это Икарос.
С уважением
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika