Черная магия и Руны

Нимитта – Знаки и Предзнаменования

Икарос

  • *****
  • 2974
  • 4327
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #450 : 11 Сентябрь 2017, 09:11:01 »
Пчёлы -хороший знак. А осы? На работе их очень много, залетают в окна
Не уверена, что это является Знаком. оценивайте какие слова/разговоры, мысли или намерения были в момент, когда осы прилетели. Наше внимание, сознание делает события Знаком...
Трудно обьяснить от куда, вроде над головой или где-то рядом. Стук не звонкий, как в дверь, не много напонимает азбуку Морзе. Кто-то или что-то явно пытается до меня "достучаться".
Почистите комнату или весь дом/квартиру. Не факт, что то, что хотят донести является для Вас позитивным, больше несет страхи и деструктивность.
образ библейского Бога проявляется в последние дни все чаще. Не только во сне со статуей Иисуса, но и в разговоре с другими людьми. Или например мне вчера случайно попалось на глаза видео, о том что Иисус - языческий Бог солнца.
Библейский Бог - по Солнцу, т.е. Святой Дух. А Иисус больше походит на его сына, т.е. Сатурн. Иисус всегда представляется печальным, серьезным, спокойным, а его последователи особенно современные, всегда с печатью печали, греха или горя, в черном, в отрешенном. Это все точно по Сатурну. Солнце же несет радость и свет, он везде, по идее Солнце присутствует в любой религии, только где-то больше на него акцент, а где-то меньше. Солнечная религия - это там где присутствует радость, энергия, бескорыстность, созидание (на ум только приходят кришнаиты)).
Если к Вам Знаки с Иисусом, то тут есть и Солнце и Сатурн, и Сатурн скорее будет превалировать. Это может дать некий конфликт отцов-детей, с предками или Родом. Как противостояние, могут быть вытащены на поверхность что-то старое и забытое, старые конфликты, противостояния. Могут быть наказания или за что-то придется платить/отдавать. Это дает намек, чтоб остановиться и крепко подумать, покопаться в себе, посмотреть на себя...
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #451 : 13 Сентябрь 2017, 14:38:19 »
Это может дать некий конфликт отцов-детей, с предками или Родом. Как противостояние, могут быть вытащены на поверхность что-то старое и забытое, старые конфликты, противостояния. Могут быть наказания или за что-то придется платить/отдавать. Это дает намек, чтоб остановиться и крепко подумать, покопаться в себе, посмотреть на себя...

А может быть конфликт из-за детей? Я с мужем из-за детей воюю.
Да, вы обсолютно правы, всплыло старое дело. Только наказать должны не меня, я пострадавшая сторона.
Спасибо за пояснение.

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #452 : 13 Сентябрь 2017, 18:08:03 »
Приветствую!
Может, подскажет кто, чтобы это значило. Стала сжигать став, после того как фото полыхнуло, я положила его на асфальт и из-под него откуда ни возьмись врассыпную разбежались пауки, прям как будто целая стая. Но реально очень много. ДО этого пауков не было, я бы выбрала другое место. Так что о том, что я их просто не заметила раньше, речи не идет.
Заранее спасибо!

Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #453 : 13 Сентябрь 2017, 19:35:26 »
Цитата: Freyja Vanadís от 03 Август 2017, 04:47:01
Ув. Икарос, возможно ли Вас просить о создании отдельной темы про гуны при наличии свободного времени? Уверена, что эта информация будет весьма полезной для многих форумчан и Ваших читателей в частности.
Да, можно подумать, как это емко и чтоб было полезно, выложить такую Тему. Ее можно осветить с направленностью Абхичары (Проклятий), наверное эта тема также интересна будет в рамках форума.

Уважаемая Икарос, если получится расскройте эту тему.

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #454 : 14 Сентябрь 2017, 18:22:24 »
Уважаемая Икарос, здравствуйте!
Пожалуйста, если Вас не затруднит, поделитесь, пожалуйста, мнением, по поводу знаков, пришедших мне во сне:
Приснилось, будто мы с бабушкой и мамой стоим у меня во дворе. На высоком столбе/подпиленном дереве ли, сидит большой ворон, с распахнутыми крыльями, размером с машину. Мы с бабушкой переговариваемся, мол к смерти это. Ворон исчезает и на том месте, где он сидел, мы видим гнездо, в нем -аист, подразумеваемся, что мужская особь. Он скидывает своё гнездо на землю, из него выпадают и бьются яйца, с невылупившимися птенцами аиста, подлетает ворона и начинает есть их. Дальше вижу себя дома, в мою комнату входит олень и пастью скидывает на пол фотографии, в стеклянных рамках, которые стоят у меня на полках (на фото мама, я, сестра), но они не развиваются. Во время этих действий на душе, почему-то, было светло, проснулась я тоже в хорошем настроении. Во время сна, хоть это и не относится к его сюжету, у меня было осознание, что мой любимый мужчина разведён и мы пытаемся построить отношения с ним, через трудности, но идём к отношениям. Хотя в жизни он, все ещё, в браке.
Во время следующего сна, женщина подарила мне игрушку -мышь.
Также, из того что происходит в реале, в быту, я стала терять очень много серебряных украшений. Серёжки теряю по одной. Разбила все бокалы так, что из каждого набора осталось по одному. Будто к одиночеству, я думаю, хотя в личной жизни у меня и так полный крах. Как Вы считаете, какие действия можно предпринимать, в случае появления таких негативных знаков, чтобы минимизировать их последствия?
Заранее спасибо!

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #455 : 16 Сентябрь 2017, 08:30:55 »
Уважаемая Икарос, и снова я обращаюсь к вам.
Мне приснилось, что я попала на приём к косметологу. Она была очень не довольна состоянием моей кожи лица. Внешне все было в порядке, но она доже что-то отскребала с лица и твердила, что даже не знает чем мне помочь. Я в растерянности. Объясните пожалуйста, что это значит.

Irina86

  • *****
  • 945
  • 30
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #456 : 17 Сентябрь 2017, 02:01:08 »
Уважаемая Икарос, прошу Вас скажите свое мнение.. может знак это, может нет
сегодня как-то оказалась царапина до крови (не глубокая) на мизинце, на нем ношу кольцо, которое так или иначе связано со мной (возможна некоторая связь с бывшим мч. предыдущее кольцо точно такое же было, в точности отображало происходящее между нами, то кольцо я выбросила в море)
кольцом поцарапать точно не могла. откуда царапина не знаю. кольцо ее как бы немного прикрывает.
знак или все таки не знак и просто царапина..
а может, знак, что мне самой что-то угрожает? или знак, что мой бывший страдает?

Irina86

  • *****
  • 945
  • 30
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #457 : 17 Сентябрь 2017, 18:18:07 »
Уважаемая Икарос, прошу Вас скажите свое мнение.. может знак это, может нет
сегодня как-то оказалась царапина до крови (не глубокая) на мизинце, на нем ношу кольцо, которое так или иначе связано со мной (возможна некоторая связь с бывшим мч. предыдущее кольцо точно такое же было, в точности отображало происходящее между нами, то кольцо я выбросила в море)
кольцом поцарапать точно не могла. откуда царапина не знаю. кольцо ее как бы немного прикрывает.
знак или все таки не знак и просто царапина..
а может, знак, что мне самой что-то угрожает? или знак, что мой бывший страдает?
сегодня был еще странный знак. у меня в кафе слетело кольцо с указательного пальца левой руки  (символ веры в лучшее), я бы и не заметила, если бы не звук падения о пол, хотя оно крепко держится на пальце, просто улетело и закатилось за шкаф, мне пришлось просить, чтобы его достали. В итоге уборщица достала.. но уж очень оно загадочно слетело, оно не шатается на пальце.

Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #458 : 17 Сентябрь 2017, 21:46:05 »
[Есть много нумерологических школ, не исключаю, что где-то на Мать указывает и Сатурн, хотя в классике это Луна (2).
Согласно Ведической нумерологии 8 - Сатурн, сигнификатор предков, кармы, Рода, силы воли и терпимости.
3 - Юпитер, для женщины это показатель мужа, брака и семьи. Высокие принципы, энергия Знания, духовность, доброта и благополучие, добротность.
1 - Солнце, показатель отца, мужчины, уважения и лидерства, а также покровительство и независимость.
Если попробовать все это подытожить, то прослеживается определенная связь с родом Отца (или с отцом) с Вашим семейным благополучием. 831 по итогу складывается в 3, т.е. снова по Юпитеру, это, по-моему, хорошо, это по идее должно Вам дать благополучие в семье, благосостояние через урок доброго наставника, через мягкие уроки\испытания в жизни.
Спасибо. Есть ещё момент, последнее время меня очень много окружает детей. У самой 2е, + подруга умерла-осталось 3е, я очень часто с ними время провожу. + Устроилась на работу, там надо по садикам ходить + есть желание помогать подросткам из неблагоприятных семей. + У меня задержка.... Кругом детииии. Почему? Что мне надо понять в этой ситуации? Или чему научиться?  Даже пришли в парк посидеть с подругой, единственная скамейка свободна на детской площадке, а мы весь парк обошли на 2 круга. В общем оч много детей у меня стало с мая 2017, точнее с этого момента у меня всё больше обстоятельств, которые связаны с детьми.

Отправлено с моего XT1562 через Tapatalk


Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #459 : 17 Сентябрь 2017, 22:08:36 »
Здравствуйте! Можно Вас попросить помочь разобраться? Что означает этот  сон?
Под утро, около 5 часов, приснился сон - помню только окончание, что я гляжу откуда-то со стороны, как тревожат могилу белогвардейца, погибшего в 1919-1920 г., откуда-то я знаю, что его могилу трогают уже в третий раз,  могила около срубленной березы, её закапывает мужчина  в солдатских галифе, до пояса раздет, еще раньше там была табличка не  с его именем, а этот солдат покопался в рядом стоявшей сараюшке и нашел там  табличку с именем  этого белогвардейца,такая фанерка на палке прибитая, ни креста, ничего нет. Я ясно слышу имя этого убитого- Викентий Вархуж. И что-то еще связанное со льдом. Я в истории не сильна, но думаю, может имелся в виду Ледовый поход Деникина, если я правильно вспомнила.
Вот только не могу понять, что всё это значит. Человека с таким именем я никогда не знала, и слышать не слышала.


Икарос

  • *****
  • 2974
  • 4327
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #460 : 18 Сентябрь 2017, 14:11:43 »
Приснилось, будто мы с бабушкой и мамой стоим у меня во дворе. На высоком столбе/подпиленном дереве ли, сидит большой ворон, с распахнутыми крыльями, размером с машину.
Что-то оочень давнее и родовое вылезет, которое очень долго собиралось, как назревало. Это может означать длительную или хроническую болезнь кот-то в роду.
Мы с бабушкой переговариваемся, мол к смерти это. Ворон исчезает и на том месте, где он сидел, мы видим гнездо, в нем -аист, подразумеваемся, что мужская особь
Болезнь/очищения (в крайнем случае и смерть) кого-то старшего в роду даст, раскроет пути для новых людей в роду (т.е. приходу детей).
Он скидывает своё гнездо на землю, из него выпадают и бьются яйца, с невылупившимися птенцами аиста, подлетает ворона и начинает есть их.
Это очень на Прету похоже, т.е. возможно в роду есть такой родственник, который не успокоился после смерти, и его присуствие может погубить новое поколение, давать трудности в получении потомков; может давать неожиданную беду в семье/браке или может расстроить замужество. Т.е. радость в личной жизни/в браке не долговременно.
Дальше вижу себя дома, в мою комнату входит олень и пастью скидывает на пол фотографии, в стеклянных рамках, которые стоят у меня на полках (на фото мама, я, сестра), но они не развиваются. Во время этих действий на душе, почему-то, было светло, проснулась я тоже в хорошем настроении
Олень с фото - это всегда множественные пути и возможности все исправить, намекает обратить внимание на что-то, пройтись по нескольким путям/методам/возможностям, т.е. не зацикливаться на что-то одном, работать, говоря технически, последовательно-параллельно, т.е. множественно. Символически - это как ветка с множественными разветвлениями и листиками, т.е. каждое ответвление/возможность дает свои плоды-лист
Во время сна, хоть это и не относится к его сюжету, у меня было осознание, что мой любимый мужчина разведён и мы пытаемся построить отношения с ним, через трудности, но идём к отношениям. Хотя в жизни он, все ещё, в браке
Скорее всего так и будет, будете строить отношения после развода.
Во время следующего сна, женщина подарила мне игрушку -мышь.
тайный враг, не подружка. Кто-то тайком за Вами присматривает с не самыми позитивными мыслями.
Также, из того что происходит в реале, в быту, я стала терять очень много серебряных украшений. Серёжки теряю по одной. Разбила все бокалы так, что из каждого набора осталось по одному. Будто к одиночеству, я думаю, хотя в личной жизни у меня и так полный крах
Ослабление Луны и всех женских аспектов. Можно поработать именно в этом направлении.
Как Вы считаете, какие действия можно предпринимать, в случае появления таких негативных знаков, чтобы минимизировать их последствия?
Разбить и второй бокал, бросить в текущую воду и вторую сережку...
Мне приснилось, что я попала на приём к косметологу. Она была очень не довольна состоянием моей кожи лица. Внешне все было в порядке, но она доже что-то отскребала с лица и твердила, что даже не знает чем мне помочь. Я в растерянности. Объясните пожалуйста, что это значит.
Никакого негатива тут нет. А есть что-то необычайно творческое, как вдохновение или муза. Что-то к Вам придет, как озарение и Вас это может напугать. Но не спешите идти к советчикам, а Вы сами способны все решить и проработать это озарение, применить его в пользу для Вас сможете Вы сами.
может знак это, может нетсегодня как-то оказалась царапина до крови (не глубокая) на мизинце, на нем ношу кольцо, которое так или иначе связано со мной (возможна некоторая связь с бывшим мч. предыдущее кольцо точно такое же было, в точности отображало происходящее между нами, то кольцо я выбросила в море)кольцом поцарапать точно не могла. откуда царапина не знаю. кольцо ее как бы немного прикрывает. знак или все таки не знак и просто царапина..
Признаться, Знака я тут не вижу.
сегодня был еще странный знак. у меня в кафе слетело кольцо с указательного пальца левой руки  (символ веры в лучшее), я бы и не заметила, если бы не звук падения о пол, хотя оно крепко держится на пальце, просто улетело и закатилось за шкаф, мне пришлось просить, чтобы его достали. В итоге уборщица достала.. но уж очень оно загадочно слетело, оно не шатается на пальце.
Также не уверена, что это знак, но если таковой, то потери в личке, изменение в своей вере.
последнее время меня очень много окружает детей. У самой 2е, + подруга умерла-осталось 3е, я очень часто с ними время провожу. + Устроилась на работу, там надо по садикам ходить + есть желание помогать подросткам из неблагоприятных семей. + У меня задержка.... Кругом детииии. Почему? Что мне надо понять в этой ситуации? Или чему научиться?  Даже пришли в парк посидеть с подругой, единственная скамейка свободна на детской площадке, а мы весь парк обошли на 2 круга. В общем оч много детей у меня стало с мая 2017, точнее с этого момента у меня всё больше обстоятельств, которые связаны с детьми.
Это хорошо, Вы способны питать/давать, а значит у Вас есть такой потенциал, т.е. можете сами иметь детей (благополучных), можете давать тепло, питание и заботу. Это все хорошо. Если есть желание помогать детям, отлично, делайте это, это и усиливает Вашу Луну.

Можно Вас попросить помочь разобраться? Что означает этот  сон?Под утро, около 5 часов, приснился сон - помню только окончание, что я гляжу откуда-то со стороны, как тревожат могилу белогвардейца, погибшего в 1919-1920 г., откуда-то я знаю, что его могилу трогают уже в третий раз,  могила около срубленной березы, её закапывает мужчина  в солдатских галифе, до пояса раздет, еще раньше там была табличка не  с его именем, а этот солдат покопался в рядом стоявшей сараюшке и нашел там  табличку с именем  этого белогвардейца,такая фанерка на палке прибитая, ни креста, ничего нет. Я ясно слышу имя этого убитого- Викентий Вархуж. И что-то еще связанное со льдом. Я в истории не сильна, но думаю, может имелся в виду Ледовый поход Деникина, если я правильно вспомнила.Вот только не могу понять, что всё это значит. Человека с таким именем я никогда не знала, и слышать не слышала.
Очень интересно!!!
Это даже на сон не похоже...
Смею предположить, что Вы "включились в дела" умершей Души. Если это солдат, то по идее Бхута, т.е. умерший насильственной смертью и не должен быть опасен для Вас (ни для кого). Было бы наверное полезно поискать с таким именем солдата (в сети возможно  есть списки, погибших на войне в конкретном месте/годах) и/или его родственников, Ему очень нужна помощь его предков. Даже не удивлюсь, если Он Вам приходится далеким родственником (по отцу/деду).
Даже не совершая поисков, можно совершить ритуал памяти предков, как минимум поставить свечку за Его упокой в храме. Тем более, что сейчас до 20 сентября самое благоприятное время для этого. Особенно 20 сентября можно вспоминать, поминать всех предков/умерших, независимо от обстоятельств смерти и т д.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #461 : 18 Сентябрь 2017, 16:56:52 »
Очень интересно!!!
Это даже на сон не похоже...
Смею предположить, что Вы "включились в дела" умершей Души. Если это солдат, то по идее Бхута, т.е. умерший насильственной смертью и не должен быть опасен для Вас (ни для кого). Было бы наверное полезно поискать с таким именем солдата (в сети возможно  есть списки, погибших на войне в конкретном месте/годах) и/или его родственников, Ему очень нужна помощь его предков. Даже не удивлюсь, если Он Вам приходится далеким родственником (по отцу/деду).
Даже не совершая поисков, можно совершить ритуал памяти предков, как минимум поставить свечку за Его упокой в храме. Тем более, что сейчас до 20 сентября самое благоприятное время для этого. Особенно 20 сентября можно вспоминать, поминать всех предков/умерших, независимо от обстоятельств смерти и т д.


Огромное Вам спасибо за помощь! Мой прадед был расстрелян красными примерно в тот же период времени, но ни точное время, ни место неизвестны..Так как его сняли с поезда по дороге в Украину и расстреляли. Место, где находится могила, которая мне снилась тоже неизвестно. Но, я попробовала сразу же, в тот день, вбить в поиск  имя и фамилию белогвардейца из моего сна. И вот тут меня ожидала большущая странность( я здесь написала не точное имя, а похожее очень)- так вот, есть оказывается в сети игра компьютерная, в которой есть персонаж с таким же именем и фамилией, что мне приснились.Он в военной форме, и  является " знающим пути". Но, я в жизни ни разу не видела эту игру и даже не слышала про неё. Вот и не знаю, как все это понимать.
Наверное, должна признаться, что я перед этим делала обряд- чтобы выйти на связь с духом- хранителем.


Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #462 : 18 Сентябрь 2017, 19:28:36 »
Здравствуйте, уважаемая Икарос!
Подскажите, пожалуйста, за последнюю неделю приснилось два или три сна, о том что я переезжаю. В первом сне было, что я в другой город переехала к маме, и девочки с которыми я снимала квартиру попросили оставить им мои две подушки, я хотела оставить их, но по запарке увезла все (будто мама моя собирала мои вещи).
Второй сон был будто мы с мамой квартиру решили купить, а в этой квартире раньше жила колдунья. И мы ходим присматриваемся и подруга моя говорит первому встречному про меня: возьмите ее замуж. Я уронила помаду и этот парень поднял и предложил мне стать его женой шутя. А на помаде будто гравировка "Выходим за меня". И мы с мамой пошли к нему знакомится, он оказался соседом по квартире которую мы хотели купить. И у него дома было равешаны рисунки, и рисунок девушки на которой он действительно хотел жениться, но решил что жениться на мне. Я на него стала наезжать, чтобы он выбросил ее рисунок. А с мамой наедине мы посмеялись над ним, что он хотел на ней жениться.
Третий сон точно не помню, но помню что все происходило в конце 19 века, какие -то купчихи и я "девка" и тоже связано с переездом. Но что точно было не помню.
Есть ли какой-то смысл в этом?

Anchous

  • ****
  • 492
  • 303
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #463 : 19 Сентябрь 2017, 20:00:53 »
Уважаемая Икарос, прошу Вашей помощи. Практически за два месяца растеряла все свои золотые украшения. Первая и самая существенная потеря была ровно 2 месяца назад, у меня украли несколько золотых украшений вместе с дорогими мне электронными гаджетами и "успешным" кошельком - прямо в аккурат за три дня до ДР. Последняя потеря золота была на днях - я осталась без сережки. В промежутках тоже были потери. Что я должна понять из происходящего и как это прекратить??

Икарос

  • *****
  • 2974
  • 4327
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #464 : 21 Сентябрь 2017, 09:22:13 »
Наверное, должна признаться, что я перед этим делала обряд- чтобы выйти на связь с духом- хранителем.
Очень важное дополнение. Вы на связь вышли наверняка, только Духу хранителю (похоже, что Вашему предку), самому нужна помощь. И он потенциально "знает Путь", т.е. сможет Вам помочь, нет опасности от него. Еще срубленная береза около могилы - намек на то, что женский аспект может помочь/выровнять Его.
в другой город переехала к маме, и девочки с которыми я снимала квартиру попросили оставить им мои две подушки, я хотела оставить их, но по запарке увезла все (будто мама моя собирала мои вещи).
изменения в своих планах, причинами которых могут быть друзья/новые друзья.
Второй сон был будто мы с мамой квартиру решили купить, а в этой квартире раньше жила колдунья. И мы ходим присматриваемся и подруга моя говорит первому встречному про меня: возьмите ее замуж. Я уронила помаду и этот парень поднял и предложил мне стать его женой шутя. А на помаде будто гравировка "Выходим за меня". И мы с мамой пошли к нему знакомится, он оказался соседом по квартире которую мы хотели купить. И у него дома было равешаны рисунки, и рисунок девушки на которой он действительно хотел жениться, но решил что жениться на мне. Я на него стала наезжать, чтобы он выбросил ее рисунок. А с мамой наедине мы посмеялись над ним, что он хотел на ней жениться.
Тут не уверена, но есть намек на Вашу подмену у мужа/мужчины, получение желаемого влияния на мч. У Мч (Вашего настоящего или с которым есть/была связь) есть воспоминания о другой девушке. Вы сможете эти воспоминания изменить/убрать.
Настоящая Тема для рассмотрения Знаков, в том числе и во сне. Обычно Знаки во сне повторяются не один раз. Для расшифровки просто снов есть отдельная другая Тема на форуме.
Практически за два месяца растеряла все свои золотые украшения. Первая и самая существенная потеря была ровно 2 месяца назад, у меня украли несколько золотых украшений вместе с дорогими мне электронными гаджетами и "успешным" кошельком - прямо в аккурат за три дня до ДР. Последняя потеря золота была на днях - я осталась без сережки. В промежутках тоже были потери. Что я должна понять из происходящего и как это прекратить??
Может быть потеря Вашего положения, сложности с мужчинами из-за собственной силы и/или лидирующей позиции. Чтобы остановить это, то сделайте кому-нить хорошую благотворительность по Солнцу (отцу, человеку власти, врачу, покровителю), идеально в воскресенье.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status