Черная магия и Руны

Нимитта – Знаки и Предзнаменования

Икарос

  • *****
  • 2966
  • 4320
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #45 : 28 Июнь 2016, 11:20:57 »
Я так поняла, своими словами можно вслед улетающей птичке сказать?
Да, вложить в птицу мысленно всё, что Вам мешает, что хотите отпустить. И отпустить всё вместе с птицей.
я сон видела с похожей птичкой, тогда не поняла, что за птица, а как увидела птенца этого, и про сон вспомнила)
Птицы во сне, смотря от контекста, но часто о новостях, если птенец/маленькая птица, то новости о малом/новом/растущем благополучии.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #46 : 28 Июнь 2016, 13:02:31 »
Уважаемая Икарос, благодарю Вас за то что уделяете нам время, благодар за терпение! И спасибо большое что открыли эту тему ! Прочитав и перечитав неск. раз внимательно всю тему я как-то более осознанно что-ли стала относиться к окружающимеу меня миру,событиям.Если б эта осознанность была у меня 2 года назад,но счастливые знаков не замечают...

(результат)  неоднозначен, подвижен и все еще не определен, может быть изменено, и двойственно еще ближайшие 3 периода.

а 3 периода это сколько ?

Если есть возможность и время помогите растолковать и этот знак с птицей. В 10 часов вечера вышла на балкон, звала Богов,Силы ,молила о помощи, просила отозваться хоть кому-то, если кто-то меня ТАМ слышит. Внезапно вдруг резко взлетела на балкон птица ( голубь) ,она сама была по-моему ошарашена, мы чуть не столкнулись лбом ( у меня самый верхний 13ый этаж ,выше только небо ) ,потом так же резко улетела. И через 2-3 секунды вновь так же резко прилетела, опять также резко закружила над балконом и улетела.

В первый её залёт хоть и была неожиданноссть. Во второй раз реально чуть испугалась даже, по моему птица хотела сесть мне на голову, мне так показалось. Всё было резко и неожиданно.

Буду призательна Вам за помощь в интерпретации этого знака. То что это Силы послали мне знак (что вот ТАМ меня кто-то слышит) - не сомневаюсь ( ведь так ? ) .А вот как это интерпретивровать?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Икарос

  • *****
  • 2966
  • 4320
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #47 : 29 Июнь 2016, 09:13:26 »
а 3 периода это сколько ?
Я не уверена, но скорее речь о трех неделях идет.
В 10 часов вечера вышла на балкон, звала Богов,Силы ,молила о помощи, просила отозваться хоть кому-то, если кто-то меня ТАМ слышит. Внезапно вдруг резко взлетела на балкон птица ( голубь) ,она сама была по-моему ошарашена, мы чуть не столкнулись лбом ( у меня самый верхний 13ый этаж ,выше только небо ) ,потом так же резко улетела. И через 2-3 секунды вновь так же резко прилетела, опять также резко закружила над балконом и улетела. В первый её залёт хоть и была неожиданноссть. Во второй раз реально чуть испугалась даже, по моему птица хотела сесть мне на голову, мне так показалось. Всё было резко и неожиданно.Буду призательна Вам за помощь в интерпретации этого знака. То что это Силы послали мне знак (что вот ТАМ меня кто-то слышит) - не сомневаюсь ( ведь так ? ) .А вот как это интерпретивровать?
Однозначно слышат.
Весь Знак пронизан недоразумением, дословно с малым разумом. Вам надо крепко подумать прежде чем что-то совершить/говорить. Предупреждение что-то переосмыслить, весь акцент на голову и неожиданность. И всё как-то двойное, т.е. что-то может быть два раза или повториться то, что уже было ранее. Новости могут быть неожиданные, разлука с кем-то, которые как-то повлияют на Вас, на Ваше дело.
На мой взгляд, Вам нужно услышать саму себя, Ответ там для Вас.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #48 : 29 Июнь 2016, 13:11:23 »
Меня сегодня утром разбудили своим "пением" две сороки, правда одна быстро улетела, а вторая доставала, пока я окончательно не проснулась. Это же к новостям, правельно я понемаю?

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #49 : 29 Июнь 2016, 14:47:07 »
Уважаемая Икарос! Всё таки пресловутые чёрные кошки да и кошки вообще как я понимаю относятся к Меркурию? Вот есть ли она перебежала дорогу  справа налево или слева на право - есть разница в значении. И что это вообще может значить? Предполагаю что срыв сделки или проблемы в делах. Благодарю.

Икарос

  • *****
  • 2966
  • 4320
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #50 : 29 Июнь 2016, 15:11:01 »
Меня сегодня утром разбудили своим "пением" две сороки, правда одна быстро улетела, а вторая доставала, пока я окончательно не проснулась. Это же к новостям, правельно я понемаю?
Кто-то Вас донимает, и доймет, стучится к Вам по своему, как умеет. Да, новости, которые почти очевидные.
Уважаемая Икарос! Всё таки пресловутые чёрные кошки да и кошки вообще как я понимаю относятся к Меркурию? Вот есть ли она перебежала дорогу  справа налево или слева на право - есть разница в значении. И что это вообще может значить? Предполагаю что срыв сделки или проблемы в делах. Благодарю.
Над всеми Живыми и Неживыми есть синтез нескольких энергий, просто одна из них более явно выражена, командует, так скажем.
Считается, что в общем, кошки относятся к Меркурию. Если кошка домашняя, пушистая и важная - то Меркурий/Юпитер, если дворовая и особенно черная - Меркурий/Сатурн и т.д.
В Классике упоминается, что если кошка перебегает дорогу справа налево, то дает неблагоприятный Знак, если при этом черная, то может дать задержку в делах, отсрочку.
Но тут есть один момент, на которым многие Джйотиша спорят. Все труды даны для мужчин, и относится ли "справа налево" неблагоприятным знаком только для них? Возможно для женщин, это как раз будет и благоприятный знак.
Также надо учесть и Ваше отношению к черному (Сатурну), к кошкам, какие эмоции вызывают бегающие кошки у Вас, смотреть по обстоятельствам (что было при этом вокруг, может это Ваша кошка и т.д.)
Можно при таких сомнениях и непонятностях сделать любую "Дичь" из Вашего арсенала. Можно станцевать Джыгу-дрыгу, можно сесть на мнимого коня и проскакать место пересечения, можно переплыть на мнимых Алых парусах и т.д.)
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #51 : 29 Июнь 2016, 19:42:06 »
Кто-то Вас донимает, и доймет, стучится к Вам по своему, как умеет. Да, новости, которые почти очевидные.

Да, действительно есть человечик, который всеми способами пытается вывести меня из себя, это мой почти бывший муж. А вот про почти очевидные новости пока ни чего не могу сказать.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #52 : 29 Июнь 2016, 22:21:17 »
Цитировать
Смотрела карту на 24 июня на 20.20 город Гянджа. В карте Знаки для Вас в теме всего 9 дома – это род, кто-то старше или уважаемый с высоким положением/ с властью, это также может быть о чем-то типа «поломничества». При этом смелость/активность зажата, в иллюзии, сам результат зависит/чуть поврежден от этого всего 9 дома (от кого-то высшего, с властью), он (результат)  неоднозначен, подвижен и все еще не определен, может быть изменено, и двойственно еще ближайшие 3 периода.

Вы в точности описали нынешнюю мою ситуацию... Скажите, то что


Цитировать
результат  неоднозначен, подвижен и все еще не определен, может быть изменено
[/b]

правильно ли я поинмаю, уважаемая Икарос, что на небесах результат ещё не предопределён ? 
а я могу сама повлиять на результат ? определёнными действиями изменить ход событий в нужную мне сторону,  "задобрить" Богов и т.д... ?

Икарос, у вас есть курсы,школы какие-то обучающие ? или ведёте блог или сайт ?

ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Икарос

  • *****
  • 2966
  • 4320
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #53 : 01 Июль 2016, 09:32:54 »
правильно ли я поинмаю, уважаемая Икарос, что на небесах результат ещё не предопределён ?  а я могу сама повлиять на результат ? определёнными действиями изменить ход событий в нужную мне сторону,  "задобрить" Богов и т.д... ?
Да, похоже, что так. Другими словами, еще не произошло событие, нет причины, которая бы дала определенный результат. "Аннушка еще маслице не разлила".
Икарос, у вас есть курсы,школы какие-то обучающие ? или ведёте блог или сайт ?
Я не веду на данный момент Обучение. На других ресурсах в интернете меня нет, выкладываю свои статьи только на этом форуме.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #54 : 04 Июль 2016, 12:52:43 »
Уважаемая Икарос, извините что обращаюсь не по теме, помогите растолковать мой сон. Просто мне важно услышать именно от Вас толкование.Ведь в снах мы тоже получаем знаки и порой больше обращаем на "сонные" знаки больше внимания, чем на знаки, получаемые нами в реальной жизни...
Поставила на ночь один став Помощь бОГОВ/Сил/Вселенной, просила Силы  -  или пусть исполнится моё желание или уж возьмут и мою жизнь тоже,пусть я умру,невыносимо больно потому что жить так..И пусть это случится в течении 3 дней. Или или.
Во сне вхожу в голубятню, там голуби, но один больной. Выхожу из голубятни, на руках у кого-то вижу грудного ребёнка (пол неизвестен ), ребёнок нормальный,чистый, без паталогий. Какая то женщина выводит меня и др. женщину (проснувшись , забыла кто они были ) на улицу, там чьи то поминки, все сидят за столами и едят еду , но я ,увидев что это поминки, разворачиваюсь и ухожу, не хочу учавствоать в поминках и есть еду там.

У меня такие мысли : поминки я так понимаю это мои ( наверное ? ) , я не захотела в них учавствовать. Т.е. моё пожелание смерти Силы/Боги  отклонили ( или моя Душа , ведь меня вели на поминки( не насильно, просто женщина предложила пойти за ней), но я сама не захотела пойти на них ) .

А вот голуби, больной голубь, грудной ребёнок ? Как их интерпретировать ? Могу только сказать что просьба моя Богам о моём ребёнке, о дочери... Ребёнок  - это моё желание ?

пожалуйста,если не затруднит, дайте мне знать в личку ,если блог /форум откроете или курсы...
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Икарос

  • *****
  • 2966
  • 4320
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #55 : 05 Июль 2016, 09:21:56 »
Ведь в снах мы тоже получаем знаки и порой больше обращаем на "сонные" знаки больше внимания, чем на знаки, получаемые нами в реальной жизни...
Да, часто, когда человек спит в этой реальности, Сознание может достучаться или предупредить/дать свой знак до человека через сон этажом ниже. И часто очень яркие, волнующие и повторяющиеся сны намекают нам проснуться здесь и сейчас, т.е. в реальной жизни.
И пусть это случится в течении 3 дней. Или или.
Постарайтесь в эти три дня проявить повышенную осознанность и внимательность, можно попоститься, меньше говорить (особенно вечером), будет хорошо вставать с Восходом Солнца со словами благодарности/обращения к Миру/Богу.
Во сне вхожу в голубятню, там голуби, но один больной. Выхожу из голубятни,
Голубятня - дословно вхождение в Дела семьи/Рода, все с оттенком непонимания/миниглупости/легкости. Один больной - кто-то в Роду поврежден, нуждается в помощи. Вышли - получили информацию, Вы можете теперь принимать решение/влиять/невлиять, т.е. информация есть. По тому какая голубятня была (полуразваленная, на земле или на высоте, темная или с паутиной и т.д.) можно судить о положении своего Рода.
на руках у кого-то вижу грудного ребёнка (пол неизвестен ), ребёнок нормальный,чистый, без паталогий
Большое удивление, большие новости, которые о ком-то, который конкретно с Вами может быть и не связан, но именно новости дадут Вам что-то -  идею, понимание как разрешать свои дела или освобождение от чего-то. Если голый - то с оттенком беды/болезни.
Какая то женщина выводит меня и др. женщину (проснувшись , забыла кто они были ) на улицу,
Помощь от женщины и продвижение своего дела, активность в деле.
там чьи то поминки, все сидят за столами и едят еду , но я ,увидев что это поминки, разворачиваюсь и ухожу, не хочу учавствоать в поминках и есть еду там.
Поминки - это дословно благополучное разрешение, как план что ли, возможно предложение, как можно разрешить благополучно, не факт, что справедливо, но разрешить. Ваш уход и не желание есть - это Ваше "возвышение". Вы станете дословно Выше, не пойдете на провокацию, пройдете проверку, что-то около этого. Это хорошо.
Теперь из этого всего надо сделать Вывод, возможно, понимая о чем конкретно идет речь, у Вас это получится лучше, чем у меня. На мой взгляд, Вам показали одно проблемное звено в Роду, возможно придут необычные и сильные новости/информация, которые дадут Вам Идею или план, что делать. Удачное прохождение провокации, или не согласитесь менять свое большое благо на несвое и меньшее.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #56 : 05 Июль 2016, 09:27:31 »
больной - кто-то в Роду поврежден

можно я напишу Вам в личку ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #57 : 05 Июль 2016, 10:03:40 »
Я Вас понимаю, если с каждым будете вести переписку, у Вас личного времени не останется.,просто есть вещи,которые не могу писать в открытый доступ...

Голубятня была на земле, больше во сне никаких акцентов на голубятню не было...

Ребёнок не голыйй точно, в одежде, её женщина держала на руках лицом ко мне. Не плакал,как уже отмечала без паталогий, не больной,не калека и т.д.

Цитировать
Постарайтесь в эти три дня проявить повышенную осознанность и внимательность

муж с позавчерашнего дня стал беситься ни с того,ни с сего,ходит раздражённый и злой. Я и раньше думала и суициде, в эти дни мысли только об этом... что уход разрешит все мои проблемы.

Цитировать
Помощь от женщины и продвижение своего дела, активность в деле.

Цитировать
Большое удивление, большие новости, которые о ком-то, который конкретно с Вами может быть и не связан, но именно новости дадут Вам что-то -  идею, понимание как разрешать свои дела или освобождение от чего-то.

дело в том что я обратилась за помощью к мастеру-женщине и жду от неё вестей.


Цитировать
Поминки - это дословно благополучное разрешение, как план что ли, возможно предложение, как можно разрешить благополучно, не факт, что справедливо, но разрешить. Ваш уход и не желание есть - это Ваше "возвышение". Вы станете дословно Выше, не пойдете на провокацию, пройдете проверку, что-то около этого. Это хорошо.
Теперь из этого всего надо сделать Вывод, возможно, понимая о чем конкретно идет речь, у Вас это получится лучше, чем у меня. На мой взгляд, Вам показали одно проблемное звено в Роду, возможно придут необычные и сильные новости/информация, которые дадут Вам Идею или план, что делать. Удачное прохождение провокации, или не согласитесь менять свое большое благо на несвое и меньшее.

Благодарю Вас уважаемая Икарос, я всё поняла, Вы не зная сути дела всё равно попали в точку. Всё в этой жизни не случайно, и Вы тоже неслучайны в моей жизни...
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Икарос

  • *****
  • 2966
  • 4320
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #58 : 05 Июль 2016, 10:29:16 »
просто есть вещи,которые не могу писать в открытый доступ...
Да, если есть вещи не для публичного, можете писать в личку.
Голубятня была на земле, больше во сне никаких акцентов на голубятню не было...
Род способен работать и развивать свой потенциал в материальном мире, этакий рабочий.
Ребёнок не голыйй точно, в одежде, её женщина держала на руках лицом ко мне. Не плакал,как уже отмечала без паталогий, не больной,не калека и т.д.
Это хорошо! Информация чистая, сконцентрированная.
муж с позавчерашнего дня стал беситься ни с того,ни с сего,ходит раздражённый и злой. Я и раньше думала и суициде, в эти дни мысли только об этом... что уход разрешит все мои проблемы.
Муж злой - внутренняя противоречивость Ваша, не спешите с решением, чтобы противоречивость эту убрать надо что-то делать, работать, двигаться, не важно даже конкретно как и что именно двигать, в самом движении и откроется потенциал и видение/понимание. "Уход" не решит ничего!, а только усугубит всё положение!.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #59 : 06 Июль 2016, 08:38:06 »
Уважаемая Икарос,опять я к Вам со своим сном. Перед рассветом встала и долго молилась,звала Богов,сказала что я готова к смерти,пусть я встречусь с дочкой или в этом мире или в том,или она вернётся ко мне или я пойду к ней. Во сне увидела горящий в небе самолёт.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status